MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.09.2012, 19:35 | Сообщение # 226
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
apana, , можешь дать ссылку на тему Ангелов Летописцев, я не найду?

Я поищу попозже - в темах где Ирина давала среди Световых Работ...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.09.2012, 19:36 | Сообщение # 227
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
каждый раз всплывают люди с голубой кожей.

интересно!!! 03 0102 0102 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Вторник, 11.09.2012, 21:29 | Сообщение # 228
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Спасибо за поздравления, Людочка!
128 128 128
 
SILA_SVETAДата: Вторник, 11.09.2012, 21:30 | Сообщение # 229
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
А что такое ККК? 717
 
rapanaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:37 | Сообщение # 230
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
А что такое ККК?

http://absa.ucoz.ru/forum/9-149-1
Канал Космической Клиники - можно при желании получить настройку в дар и практиковать на Благо 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 12.09.2012, 04:26 | Сообщение # 231
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Natik)
Я раньше писала, что у меня никогда не было ЦК, но недавно он случился - эмоциональный

Для меня эмоциональный вытерпеть труднее чем физические боли,лежишь как законченный пессимист -самой противно,хотя это не в первый раз и знаю что пройдет.
Quote (Natik)
в течении 2-х дней после его я вокруг себя почти физически ощущала как бы стену, которая меня защищала от любого внешнего воздействия.

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!
Quote (Natik)
после ККК тоже немного был, но сейчас все чудесно

А я не соображу что это 0103
Quote (Natik)
rapana, , можешь дать ссылку на тему Ангелов Летописцев, я не найду?

если не найдёте я попозже поищу,я себе копировала этот материал,пользовалась им
 
люд@чкаДата: Среда, 12.09.2012, 04:30 | Сообщение # 232
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
про ккк поняла 09
 
SILA_SVETAДата: Среда, 12.09.2012, 08:11 | Сообщение # 233
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Спасибо за разъяснения. Почитаю. 722

А можно этот ККК использовать для лечения других людей?
128 128 128
 
NatikДата: Среда, 12.09.2012, 09:06 | Сообщение # 234
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (люд@чка)
Для меня эмоциональный вытерпеть труднее чем физические боли

физических болей у меня еще не было, надеюсь и не будет 05

Quote (SILA_SVETA)
А можно этот ККК использовать для лечения других людей?

еще как можно, достаточно того чтоб пациент находился рядом и включаете ККК.

0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Среда, 12.09.2012, 09:45 | Сообщение # 235
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
ще как можно, достаточно того чтоб пациент находился рядом и включаете ККК.

Да - это так и на расстоянии можно с ней работать тоже.

0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Среда, 12.09.2012, 10:43 | Сообщение # 236
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Всем хорошего дня!
0102 0102 0102
Хотела поделиться с вами вот такими еще размышлениями. 0100 09
На этом чудесном сайте много информации, очень полезной и важной информации. Чтобы ее всю прочитать нужно уйму свободного времени. А кроме этого есть еще и интересные книжки, которые стоят у меня в электронной библиотеке в очереди и как будто тянут ручки вверх "Ну когда ты меня наконец прочитаешь?! Меня, меня возьми первой". Про информационные глубины интернета я вообще молчу... К нему я последнее время отношусь с благовейным трепетом, он настраивается под мои запросы и как на серфе мчусь на нем от сайта к сайту, открывая для себя нужные дверцы....
Последние года 3-4 я посвящаю чтению духовной эзотерической литературы ОЧЕНЬ много времени. Не подумайте, я вовсе не затворница, скорее наоборот. И семья и личная жизнь и друзья - все есть. Я не об этом. Я о том что иногда проскальзывает такая мысль, что я только читаю, а на практике не применяю. 717
Просто нет внешних видимых изменений. Внутренние же очень значительные. по моим ощущениям. Я как будто накачиваю мышцы для чего-то. Понимание, осознание, наполнение себя и пространства вокруг Тотальной Безусловной Любовью это да.
Вопрос: что вы думаете по этому поводу, Работники Света? кто-нибудь задавался подобными вопросами?
Хотя, знаете, поймала себя на ощущении, что как только написала это вам, постепенно стала нащупывать ответ сама.. Но хотелось бы услышать ваше мнение...
Спасибо! Света и Любви вам! 04 04
 
rapanaДата: Среда, 12.09.2012, 12:56 | Сообщение # 237
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ваш вопрос о том, что перемены в своей душе вы чувствуете, а в жизни нет?
Я правильно поняла?
Ответ, я думаю, вы знаете - применять на практике, полученные знания и энергии, и тогда внешние изменения не заставят себя ждать.
Энергии вокруг вас поменяются и этому будете способствовать вы сами.
Каждый из нас строит свою жизнь, как он считает нужным и создает себе препятствия в достижении чего-то. Также как и улучшает обстоятельства сам. Но для этого часто приходится менять что-то в себе, а это - непросто. 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Среда, 19.09.2012, 09:50 | Сообщение # 238
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Хочу поделиться с вами произошедшим вчера со мной откровением...
Я уже говорила, что когда несколько лет назад я пыталась установить контакт со своим Внутренним ребенком, происходили сумашедшие истерики, рыдания душили меня...
После диагностики моей фотографии и подсказки Жанны про то, что мне нужно поговорить со своим Внутренним ребенком, спросить у него, вечером после того, как я сделала себе полный сеанс Рейки, я вошла в медитативное состояние и сфокусировалась на Третьем глазе и просила:"Милая, позволь мне услышать тебя, разреши, помоги мне..."... Постепенно я начала видеть лицо себя маленькой, сначала по детским фоткам, потом как калейдоскоп стали проходить разные ситуации моего детства... Хорошо, что я вспомнила, что надо продышать... Страх, боль, обиды, которые захватывали меня, я энергично "продыхивала". Слезы лились из глаз, но ситуация была нормальная, все шло хорошо... Я увидела маму, которая обнимала меня маленькую, потом папу, который обнимал. Я чувствовала их любовь ко мне....
 
SILA_SVETAДата: Среда, 19.09.2012, 10:02 | Сообщение # 239
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
А потом я попросила их обняться втроем.... И они не захотели...
И вот тут началось. Рыдания подступили к горлу так, что я не могла дышать. Потом минут 5, не знаю сколько, но долго, я погружалась с рыданиями в эту боль... потом смогла начать "продыхивать"...
В конце они обнялись, но было в этом что-то показушное, за уши притянутое... Хотя наверно и невозможно ждать чего-то другого от людей, между которыми никогда не было Любви...
Я не знаю, что дальше.. Я не знаю, выбрала ли я до дна эту боль... Я не знаю еще как мне это поможет, но это было...
0102 0102 0102
Спасибо Высшим Силам, Ангелам, Безусловной Любви, Архангелу Михаилу, Высшему Я и всем вам, дорогие мои за этот опыт, за то, что я здесь. Любите своих детей и ... вообщем вот так.
Я ОЧЕНЬ искренне и нежно люблю своих родителей.
Если кто-то может мне помочь в осознавании этого опыта, в каком-то продолжении, буду благодарна за ваши соображения.... 128 128 128
 
rapanaДата: Среда, 19.09.2012, 12:35 | Сообщение # 240
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
SILA_SVETA, какая вы молодчина!!! Вы на правильном пути!!!
Продолжайте с медитацией Прощения.
Попросите родителей простить вас (во время медитации) и простите их. Ведь вы не в силах измеить их жизнь и их опыт.
Учимся принимать других и себя, какими мы есть на самом деле.
Негатив осветляем и осободившееся место заполняем Любовью и Светом!
ЛЮБВИ ВАМ И СВЕТА ЕЛЕНОЧКА!!! 128 128 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: