Добро пожаловать на сайт http://absa.ucoz.ru/ ! У нас вы найдете много интересного и полезного .Также вы можете посетить наш ФОРУМ - Пассифлора и другое.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: rapana, ADMIN 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Рейки - что это? (Мне интересно, а вам?)
Рейки - что это?
rapanaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Награды: 84
:-(
Кто из нас не слышал о Рейки...
Одни восхищаются этой системой, другие посмеиваются...
Мне приходилось встречаться с Мастерами Рейки... Это были глубокие натуры, обладающие чем-то, неподдающимся объяснению, неосязаемым, но таким действенным... Может, приобретенным даром или открытым, с помощью Учителя, умением...
Так или иначе - Рейки оказывало на них благотворное влияние, улучшало здоровье, помогало в жизни...
Они, даже лечили других, хотя слово "лечили" не совсем подходит к их действиям.
Не было таблеток и микстур, были движения руками и, разговоры о Духе, Душе, Теле...
Всерьез заняться изучением метода Рейки как-то не получилось, но я дала себе слово, что при первом удобном случае, постараюсь побольше узнать об этом.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

JulenkaДата: Четверг, 30.01.2014, 22:58 | Сообщение # 181
Награды: 1
большое спасибо за ваше мнение! все таки одно дело, читать книгу, другое - разговаривать с реальным человеком, который это прошел и практикует.
спасибо!

rapanaДата: Четверг, 30.01.2014, 23:14 | Сообщение # 182
Все, конечно же, индивидуально, но уже то, что есть желание самосовершенствоваться, искать свой Путь, Истину - очень здорово. Это помогает нам развиваться, как Личность. Дает Духу возможность более продуктивно трудиться в физическом теле и приближает ( в какой-то мере - для каждого в своей) к Источнику.

JulenkaДата: Четверг, 30.01.2014, 23:49 | Сообщение # 183
Награды: 1
да, причем толкают к этому именно проблемы и трудности, за что им и спасибо:)

rapanaДата: Пятница, 31.01.2014, 10:07 | Сообщение # 184
Цитата Julenka ()
да, причем толкают к этому именно проблемы и трудности, за что им и спасибо:)
Правильно! Нужно работать в этом направлении.

Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Рейки - что это? (Мне интересно, а вам?)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: