MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!

Открываю новую тему - индивидуальное обучение дистанционно на Энергию Кундалини Рейки.

Обучение проводится платно, а именно - 1 и 2 степень в ДАР, 3 степень на Мастера КР - платно.
Остальные дополнительные усиленные настройки КР4-КР9 будут передаваться двумя пакетами, а именно, КР4-КР6 и КР7-КР9 и также платно.

В качестве оплаты я могу назначить (прошу посылать) посыл мне сеанса Рейки или любой другой Позитивной энергии, которой Вы владеете (посыл энергии осуществляется по предварительной договоренности), а также, денежную сумму на развитие сайта.

Условия оплаты с каждым учеником в каждом конкретном случае оговариваються индивидуально перед началом занятий. Денежный канал также должен  быть задействован. Сумма оплаты всегда регулируется и назначается в соответствии с подготовкой нового Ученика и согласно Высшему Благу для всех участвующих в этом сторонах.

В каждом конкретном случае я предварительно советуюсь со своими Духовными Наставниками по поводу обучения данного Ученика.

Я оставляю за собой право решать в вопросах обучения и оплаты, а также, кого брать в Ученики.

Когда ГОТОВ УЧЕНИК появляется Учитель!

Между Учителем и Учеником устанавливается энергетический канал. Во время инициаций идет обмен  на уровне подобных вибраций. Интенсивность обучения и темп выбирает Учитель. Каждый Учитель имеет свои наработки и свой опыт в работе с энергиями. Учитель решает, готов Ученик к следующей Ступени или еще требуется время для проработки.

Иногда, ко мне обращаются с просьбой начать обучение с определенной ступени, не с начала. Это возможно, но каждый случай рассматривается индивидуально в зависимости от подготовки нового Ученика и других нюансов.

Из практики советую новым Ученикам начинать курс Кундалини Рейки с начала с КР-1!
Это поможет Учителю и Ученику быстрее наладить контакт и взаимопонимание для лучшего прохождения курса КР.

Описание курса освоения Kundalini Reiki

Основной:

Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни.
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.

Дополнительный:

Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни.
Усиление.

Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни.
Усиление.

Краткая инструкция для принятия инициаций на Кундалини Рейки


Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю инициацию на Энергию Кундалини Рейки от Жанны здесь и сейчас" - повторите эту фразу 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах.
После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются.
Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Моя линия передачи настроек: Ole Gabrielsen »Janna Chayka

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ваша линия передачи, будет соответственно:

Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev - Aleksandr Pshenishni - Janna Chayka - Your Name (Ваше имя)


Всем доброго здоровья, удачи, светлых помыслов и удивительных свершений!
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 26.03.2014, 09:56 | Сообщение # 196
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, рада, что ты работаешь с КР и открываешь ее для себя.
Понимаю твою радость и восхищение этой прекрасной энергией и новыми возможностями,  которые она дает.

Отчеты учеников у нас в этой темке http://absa.ucoz.ru/forum/3-54-14 пожалуйста перенеси.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Четверг, 27.03.2014, 22:59 | Сообщение # 197
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
rapana, Благодарю за 2 ст. ! Эта настройка прошла спокойнее, не было таких сильных ощущений. Только пару раз казалось - как будто проваливаюсь куда то, даже вздрагивала. За несколько часов до получения настройки начала болеть голова, во время инициации голову как бы распирало, как мячик накачивали) даже подушка скрипела! Голова болит и сейчас. Но всё равно я очень рада получению 2 ст. Жанночка, благодарю!!!!!
 
rapanaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:02 | Сообщение # 198
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, Поздравляю с Инициацией на КР-2!! 03 0102
Удачной практики на БЛАГО!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Четверг, 27.03.2014, 23:07 | Сообщение # 199
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
Удачной практики на БЛАГО!!
Благодарю, Жанночка! В процессе работы за эти дни возникла куча вопросов. Не хочу показаться назойливой или бестолковой. но очень хочется выяснить всё для себя, что бы не было белых пятен. В какой теме можно их позадавать?
 
rapanaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:11 | Сообщение # 200
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
В какой теме можно их позадавать?
Отчеты Учеников Кундалини Рейки - пиши - это естественно и совсем не стыдно. Канал Ученик -Учитель открыт и работает.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:33 | Сообщение # 201
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанна! Прошу настроить на Энергию Кундалини Рейки 3 ступень  
завтра 7 апреля в 10.00 по Московскому времени.  
С условиями энергообмена согласна, с инструкцией ознакомлена.  
С благодарностью Юлия, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
 
rapanaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:36 | Сообщение # 202
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, подтверждаю Инициацию на КР3 7.04.14 в 10-00 по Москве!! 128 0102
Удачной Инициации на Благо!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:40 | Сообщение # 203
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
128 128 128
 
JulenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:12 | Сообщение # 204
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанночка, благодарю за инициацию 0102
Энергия как всегда работала со мной мягко:) изнутри растеклись мурашки по всему телу вибрировали. Периодически покалывало то ногу, то правую руку (немного даже ломило), потом вибрации немного усилились. Картинок не было. Но было как всегда очень хорошо. Периодически я наверно проваливалась в сон. Жарко не было, под конец даже было ощущение, что я немножко замерзла. Потом резко вдохнула воздух и как бы вышла из этого состояния.  посмотрела, прошло 40 минут.
Поблагодарила Высшее Я, ВСС, Жанночку 705
Спать очень хотелось, поэтому подремала еще полчаса. Но приятные вибрации еще чувствовала.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
rapanaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:25 | Сообщение # 205
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, Поздравляю с Мастерской Инициацией!! 03 0102 B)
Практикуй на Благо!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:30 | Сообщение # 206
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Благодарю! Жанна, а как дальше работать? руководство я конечно уже почти наизусть знаю, но мы от него отклоняемся, поэтому напишите, пожалуйста.
 
rapanaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:38 | Сообщение # 207
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Юлечка - сейчас работаем дальше с Энергией Кундалини Рейки. Попутно практикуем с Алмазным Рейки - Кристаллическим Рейки. Работаем с растениями - камнями-заряжаем предметы Энергией Рейки. Делам сеансы себе на исцеление и начинаем практиковать с другими людьми - дистанционно и в присутствии человека - только по его просьбе. Не забываем участвовать в Кругах. Очищаем помещение Энергией Рейки - работаем над неразрешимыми ситуация и готовимся к следующей Ступени. Эти все занятия разрабатывают твои чакры и канал, и ты сможешь получать больше энергии и использовать ее на Благо.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:47 | Сообщение # 208
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанна, а безопасно ли работать с другим человеком, если с собой еще не разобралась?
и какого рода это будет помощь? например, болит у человека голова, наложить руки чтобы боль прошла
или проводить ему как написано у Крика все сеансы как и себе, чтоб почистить прежде чем лечить (если я правильно поняла)
 
rapanaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:40 | Сообщение # 209
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
проводить ему как написано у Крика все сеансы как и себе, чтоб почистить прежде чем лечить (если я правильно поняла)
Да, вот так работаем - чистим человека - ставим его в энергетический канал по его просьбе. Затем постепенно работаем по проблеме (здоровье - работа и др..)
Заводим тетрадочку и в нее записываем как шла работа..


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:47 | Сообщение # 210
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
А в экстренны случаях можно помочь человеку без предварительных очистительных сеансов? 
например, зубная боль или другие "острые" случаи?
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Поиск: