MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Прошлое и люди из прошлого .. (Личное - взаимоотношения)
Прошлое и люди из прошлого ..
РазПрекраснаяУдачаДата: Суббота, 28.12.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Девочки - вот уже как 2 недели мучаюсь .. Нужна поддержка - совет - помощь .. 
Наши прошлые бывшие - которые имеют способность возвращаться и бередить наши души .. 
Будет сумбур - так как сумбур и у меня сейчас.. 
Вот уже 9 лет как этим бывшим отношениям ... Последний раз  виделись 3 года назад - и тогда я приняла решение - что больше в эту воду не войду... но раза два в год эти отношеия всплывают .. и это как болезнь .. 
Я не вижу свои глубокие отношения с этим человеком - но как он появляется - все крышу сносит .. и воспоминания о прошлом просто не дают покоя ..
 
rapanaДата: Суббота, 28.12.2013, 15:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
но как он появляется - все крышу сносит
Ритуль, ты прально подметила - это и есть болезнь. Включаются "спящие" эмоции.. Это может продолжаться бесконечно...Пока ты не решишь для себя отрезать или вернуться в прошлое. Выбор, обычно, в такой ситуации очень болезненный. Знакомо..Даже очень..))

Первое - берешь листочек - делишь его пополам - слева все минусы этих отношений - справа все плюсы. Подсчитываешь..
Понимаю, что трудно в таком возбужденном состоянии прийти к жесткому решению. Любое из двух решений - вернуться или отрезать - жесткое. 
Подумай, что потеряешь при этом и что найдешь.Еще дети. Это важно очень. Как на них отразиться твой выбор?

Второе - уйдя в прошлое ты сжигаешь мосты с настоящим и как сложиться будущее.. Хоть примерно надо иметь представление об этом..

Понятно, что есть притяжение к прошлому. Это непросто - все тянет - запах..слова и др.. Химические реакции в организме задействованы)). 
Лучше всего в таких ситуациях избегать раздражителей.. Не видеться..Не отвечать на звонки.. Но выбор естественно за тобой. Вполне вероятно, что ты выберешь новый путь и он будет замечательным. 

Третье - во время медитации постарайся поработать со своим ВЯ..Наставником..
Если нужно, мы можем сделать для тебя Круг на гармонизацию ситуации...

Так или иначе выбор за тобой и твой Душой. 128 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
C Первым листочком я давно работала - поэтому наверное и рассталась 3 года назад .. и сказала что больше в эту воду не войду и в принципе то и не вхожу .. Мы не звоним друг другу .. письма не пишем .. единственная точка пересечения это Одноклассники .. Она появляется раз в полгода и потом опять изчезает .. Он как бы идет всегда рядом, параллельно - но на расстоянии (( 

Второе - думала об этом - но уходить полностью в прошлое у меня не получится - много нормального  в настоящем . 

С медитацие попробую когда дома никого не будет .. 

Сейчас у него (по его словам) бабушка заболела операцию делали и я прям чувствую что могу помочь .. 

Одна бредовая мысль пришла тут мне в голову - может тянется хвост из прошлых жизней - может мы с ним родственные души и я что-то не доделала в прошлом воплощение - и теперь ему помогаю тут ?
 
rapanaДата: Суббота, 28.12.2013, 22:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
Одна бредовая мысль пришла тут мне в голову - может тянется хвост из прошлых жизней - может мы с ним родственные души и я что-то не доделала в прошлом воплощение - и теперь ему помогаю тут ?
Вполне может быть... Помогай а здоровье.. но с оглядкой на ситуацию..Это может из жалости вылиться в другое.. Может зацепиться.. Нужно ли тебе это??


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
хм - надо подумать - я про жалось .. Хотя если откровенно жалости к нему нет .. наверное больше жалости к мужу (
 
rapanaДата: Суббота, 28.12.2013, 22:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
хм - надо подумать - я про жалось .. Хотя если откровенно жалости к нему нет .. наверное больше жалости к мужу (
Это может быть все вместе..и жалость и ностальгия..и воспоминания.. муж конечно будет переживать..если что..
И главный вопрос - стОит ли менять что-то?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Жанна - менять сейчас я ничего не собираюсь ) Потому что знаю если уйти в прошлое то опять я буду помогать кому-то ... 
Я не вижу нас рядом как теоритически так и практически  - но вот что-то невидимое есть ..
 
rapanaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:56 | Сообщение # 8
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
но вот что-то невидимое есть ..
Вот это невидимое может на самом деле оказаться сильным...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Рита, я тоже считаю что тебе не надо туда с помощью лезть...не могу понять почему
И еще, у тебя точно жалость, но к себе, особенно после кристмаса . Тебе нужно срочно простить его, за его хронические болезни
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Иринка - под хроническими болезнями ты что имела в виду ?
 
BeautylandДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Ну твой муж регулярно выдает "крендили" в самые неподходящие моменты, и у тебя всплывают теплые воспоминания о прошлом , потому что не хочется  быть в реальности

Сообщение отредактировал Beautyland - Воскресенье, 29.12.2013, 23:44
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
))) Ты мужа имела в виду  - а я морочусь о прошлом )))
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Вторник, 31.12.2013, 11:13 | Сообщение # 13
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Сейчас решилась таки на сеанс регрессии .. Наставник долго не хотел мне показаывать картину - все куда-то отводил меня .. но я стояла на своем ... Вопрос был поставлен "Что связывает меня с этим человеком" ... Вижу себя маленькой девочкой .. в башмачках кружевных . .явно не 90-тые годы .. 1800 какой-то год .. . ОН есть мой отец .. Суровый .. властный .. я делаю все что бы ему понравиться, что бы заслужить его одобрение .. Дальше переход через несколько лет .. Я оказалась беременной и без жениха .. Он меня выгоняет из дому ... я заболела и потеряла ребенка .. Детей больше не могла иметь .. Обида .. боль .. злость .. Еще через сколь-ко то лет .. Я работаю официанткой (наверное) - видела что со столов смахиваю .. открывается дверь и заходит он, мой отец, спустя много лет ... У него нет ни меня ни внуков .. Он осознал и пришел просить прощения ... Я четко помню свою слова .. НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!! ТЫ выгнал своего ребенка на улицу .. ты не заслуживаешь прощенья .... 
Боль!!!!!!!!!! Слезы !!!!!!! Реву до сих пор !!!!!!
 
BeautylandДата: Вторник, 31.12.2013, 11:20 | Сообщение # 14
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Ничего себе!!!! вот откуда ноги растут!!!
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Вторник, 31.12.2013, 11:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
вот именно ...вот поэтому я и не вижу долгой совместной жизни с этим человеком  - но притяжение есть
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Прошлое и люди из прошлого .. (Личное - взаимоотношения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: