MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от МЕТРОПАТОРА (Молитвы, полученные Ириной Пикуриной от МЕТРОПАТОРА)
Молитвы от МЕТРОПАТОРА
rapanaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:57 | Сообщение # 61
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Спокойствие и умиротворение, понимание и осознание.

03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:31 | Сообщение # 62
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Получила письмо от Контактер - у нее проблемы с компом - она просила вставить от ее имени информацию Посланий Свыше

Дорогие Друзья.

Я прошу у вас прощение за задержку отправки сообщений полученных мной от Метропатора и Богородицы.

Не знаю, как вы себя чувствуете эти последнее время, но со мной идет огромнейшая работа.

Такое ощущение, что я на себе проверяю сразу множество энергий поступающих сейчас на Землю.

Конечно, я благо дарю за все это Высшие Силы света, но…))) порой бывает достаточно ощутимо. Я чувствую работу в своих конечностях.

С начала ноября этого года мной было принято много интересных посвящений, или просто целительных энергий – во сне, во время Круга Кундалини Рейки…

Поэтому, я порой просто бес сил набирать текст))) и заниматься его пересылкой.

Отправляю вам сразу четыре сообщения.

Интересный момент, часто на связь выходят Свыше друг за другом.

Послания за сегодняшний день очень серьезные!

Прошу вас, друзья мои, присоединяйтесь к Световой работе в помощь Земле СЕГОДНЯ!!!

я ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЕЕ УЖЕ ПРОВЕЛА. ПО МЕЖВРЕМЕНЬЮ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ ГРУППЕ.

Световой работой руководит МЕТРОПАТОР!
С любовью, ваша Пикурина Ирина.

Матерь Божия Богородица просит нас - не берите в руки топор войны.

Да, много идет искажений, и много зла вокруг вас.

Да, провоцируют вас пойти на агрессию.

Но помните, дети Мои любимые, только имея контроль над собой, своими действиями, эмоциями, вы можете победить все это зло вокруг себя.

Не берите в руки топор войны. Не впадайте в агрессию или отчаяние. Вы можете все изменить.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток


14. 12. 11

МЕТРОПАТОР.


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души. Несите Свет себе. Несите осознанность.

Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Метропатор.

За каждое слово, переданное через меня, и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом

Подошло время открытия Нового Портала Святости, Святости Бриллиантового Излучения Кристальных энергий, которые преобразовывают и настраивают вас, вашу Землю с вибрациями Адамантных Излучений.

Сейчас идет перестройка ритма биения и ваших сердец. Многие из вас сейчас могут ощущать учащенное или наоборот слишком замедленное сердцебиение.

У каждого из вас, дети Мои сейчас проходит очередной период - чистки вашей крови. Уходят некоторые микроэлементы из состава крови, вместо них появятся новые структуры ДНК, изменится плазма крови. Она станет более густой, более будет напоминать кварц или кристалл.

Этот этап перестройки ваших тел займет период от 3 до 5 лет.

Не бояться этих изменений, не впадать в панику, не искать причин заболеваний. Врачи не смогут найти тому причины, если будут искать их только старыми методами.

Меняется конфигурация жизни на Земле. Все вошло в период преобразования: Новой Эры на Земле, Новых вибраций, Новых энергий.

Вы знали об этом пути. Вы понимали серьезность вашего шага, серьезность своего пути в это решающее время. Несите любовь себе, каждой своей клеточке.

Меньше есть мяса, больше пить воды, чтобы освободить себя: от солей, от нитратов, от всех стереотипов, которые засели в ваши записи жизни.

Прощайте себя, других. Завершайте то, что нужно завершать. Стойте на своей правоте, если все это во благо вас, во благо окружения, но согласно Закона Вселенной.

Призывайте нас всех. Сейчас идет колоссальное количество энергий в помощь вам всем. Сейчас многие из вас достойны, принять свои дары.

Проснувшиеся Ангелы из Белого Братства Светлых сил Вселенной пришедшие помочь вам пройти этот период, этот путь принимают то, что поможет всем.

144 тысячи Светоносных Ангела несут вибрации Земле на усовершенствование Новых вибраций, Новых энергий для помощи вам всем, Земле.

Просыпайтесь, несите Свет, обновление семье, просыпаясь, несите Свет чистоты помыслов себе и другим во благо вас всех, во благо Земли.

Скоро Земля поменяет свою конструкцию. Скоро, совсем скоро она станет другой.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:32 | Сообщение # 63
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Недалек тот день, когда над Землей засияет Новое Солнце Вселенной.

И засияет она, чистотой Новых Кристаллических энергий, освобождения и обновления.

И исчезнут навеки из записей Земли – войны и боль, страдания и слезы, дети Мои.

Потерпите, любимые Мои сыны и дочери.

Идет обновление вас. Идет обновление Земли. День ото дня все меняется и меняется ее структура, ее слои. Возрождается ее Первозданная Свежесть Вод.

Я, ликуя, смотрю на Землю.

Да, ей сейчас еще больно и тяжело. Но, это скоро пройдет.

Помогайте себе, дети Мои. Помогайте Земле. Принимайте те обновления, которые происходят сейчас из Верховных Светил.

Несите Свет обновления себе и другим. Правильно решайте проблемы свои: без озлобленности, без агрессии.

Да, бушуют политики и уничтожают весь люд. Но ВЫ СИЛА! ВЫ СВЕТ!

И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО, ДЕТИ МОИ!

Прощай, до скорых встреч. Метропатор говорил с тобой.

Началось преобразование земли, ее внутренних слоев.

Началось, Дети Мои. Началось преобразование земли, ее внутренних слоев.

Да, это свершилось, дата 21 декабря этого года, это дата внутреннего крупнейшего преобразования и огромной сонастройки Земли на Высочайшие Планы Вселенских энергий.

Сколько дней будет это преобразование, не знает ни кто, даже Создатель!

Все решает Земля.

19. 12. 11 провестиВСЕОБЩУЮ СВЕТОВУЮ РАБОТУ ПО ОМЫВАНИЮ ЗЕМЛИ ЛЮБОВЬЮ.

Итак, дети Мои, наступил ответственный период Вознесения Земли в Новые просторы, в Новые Измерения.

Не паниковать, не проявлять бурных эмоций. Темнота лютует.

Все есть в вашей жизни Свет и любовь, и этим Светом сумейте преобразовать и решить все те проявления в вашей жизни, которые вносят в нее дисгармонию и неуравновешенность.

Сегодня необходимо провести ВСЕОБЩУЮ РАБОТУ ПО ОМЫВАНИЮ ЗЕМЛИ И ЕЕ ОКОЛОЗЕМНЫХ СЛОЕВ ЛЮБОВЬЮ.

МЕТОД РАБОТЫ. …



19. 12. 11

МЕТРОПАТОР


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.

Я Есмь Свет, я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Есмь Свет, я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Есмь Свет, я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. За каждое слово, переданное Тебе от меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Итак, дети Мои, наступил ответственный период Вознесения Земли в Новые просторы, в Новые Измерения.

Вся техника потихонечку будет изменяться, отходить в сторону, будет сбой в ее работе.

Несите Свет своей любви Земле и всему окружению. Делитесь им, с кем только можете. Вы Есть Свет. Вы Есть Любовь. Вы Есть проявление Божественности в воплощенном мире материальности.

Темнота лютует.

Многие гибнут сейчас, выбирая это исходя из записей, контрактов своей Души.

Не паниковать, не проявлять бурных эмоций.

Все есть в вашей жизни Свет и любовь, и этим Светом сумейте преобразовать и решить все те проявления в вашей жизни, которые вносят в нее дисгармонию и неуравновешенность.

Завершите свои взаимозачеты со всех сторон.

Просите помощи у Ангелов и Владык Света.

Сегодня необходимо провести ВСЕОБЩУЮ РАБОТУ ПО ОМЫВАНИЮ ЗЕМЛИ И ЕЕ ОКОЛОЗЕМНЫХ СЛОЕВ ЛЮБОВЬЮ.

МЕТОД РАБОТЫ.


(Соединитесь со мной, моей группой для проведения Омовения Земли. Время работы как у кого получится, время существует только в нашей реальности. Ирина)

Провести эту работу стоя в кругу (или представить, что стоите в кругу) минут 10 – 15.

* Соединяетесь с центром Земли, наполните ее своей любовью до краев ее плоти от самого сердца кристалла Земли.

* Почувствуйте на себе, что растаяла негативность Земли в ее околоземном пространстве;

* Прочувствуйте ее биение сердца в себе, в своем сердце.

* Соединитесь в Единый Круг со всеми кто работает в этот день с вами по этой теме.

* Внесите Свет своей Любви в Единый поток Любви, в Единый порыв Света Любви.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:33 | Сообщение # 64
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
* Призовите всех Владык Света спустившихся к вам на Землю;

* Призовите всех воплощенных Учителей Света и Ангелов Света слиться с вами в Единый поток Света Любви.

* Активируйте соединение со мной и Свет Любви из кристалла своего сердца над той местностью, где вы живете. Распределите его на всю территорию этой местности, осеняя любовью своей всех живущих в этой местности.

* Лучи Света Любви льются из вашей груди, омывая вас и всех присутствующих на этой работе с Землей;

* Происходит активация Кристаллов Заложенных Владыками Света, и исцеляются все территории и водыот негативной энергии и воссоединяют в себе золотые нити – коды СВЯЩЕННЫХ ГРАНЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ПО ВСЕЙ Земле.

* В конце работы воссоединитесь с сияющими энергиями из центрального Солнца.

* Воссоединитесь с идущими энергиями новых излучений из Верховных Иерархий Первоистока Вечности Истины в Единое Целое пространство.

* Нужно прочувствовать и осознать глобальность, серьезность этой работы и на Едином вдохе распахнуть ВРАТА ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ЗЕМЛИ.

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Все произойдет тогда, когда и как будут готовы все – во благо вас, во благо всего живого на Земле и что Есть Свет.

* Сделать шаг вперед на воссоединение этих могучих энергий и уплотнения Единства Любви на всей Земле.

* Постоять в этом состоянии еще 3-5 минут, и расправив руки свои принять любовь Вселенной ко всем вам, к Земле, во благо вас, во благо Земли.

* И впустив в себя любовь, отдать ее Земле, всему живому на ней через свой выдох.

* Вдох, и вы Есть Свет Любови!

* Прочувствуйте это НОВОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ.

* ВЫДОХ, И ВЫ НАМЕРЕНИЕМ УМЕНЬШАЕТЕ, ОБНУЛЯЕТЕ ВСЕ БЕДЫ И КАТАКЛИЗМЫ Земли.

В конце поблагодаришь и распределить Свет равномерно по всей Земле по всем ее окраинам и околоземному пространству.

Эту работу передашь всем далее в интернет, убрав работу для себя и с Владивостоком.

Доработай ее, как уже знаешь, и подскажет твое сердце во время работы.

Я люблю вас всех, дети Мои.

И Я прощаюсь с вами до работы с Землей.

Я люблю вас всех. Метропатор говорил с тобой.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:54 | Сообщение # 65
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Благо Дарю rapana за то, что выручаешь меня, когда у меня проблема выйти на сайт.
Я пока ничего не получила в этом году. Мне дают отдохнуть. Зато я получаю энергии. Скоро начну с вами делиться
 
rapanaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:46 | Сообщение # 66
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Я пока ничего не получила в этом году. Мне дают отдохнуть. Зато я получаю энергии. Скоро начну с вами делиться

Отдыхай солнышко!!!!Набирайся с силами!!!! 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 11.01.2012, 14:54 | Сообщение # 67
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
МЕТОД РАБОТЫ.

СПАСИБО 0104 0102 0102 03 729 728


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:06 | Сообщение # 68
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
У Контактер проблемы с выходом в инет.
Она просила передать вот что:

что у неё с интернетом творится что-то непонятное и пока не могут разобраться.Попросила ещё передать,что работали от Метропатора,передавали какие-то активации всем людям земли и у них стали фиолетовыми руки,прям на физическом плане,представляете такую группку,я говорю чтобы вы делали,если б у вас лица стали фиолетовыми,они на общественном транспорте добирались

04 04 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Среда, 18.07.2012, 18:52 | Сообщение # 69
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Было такое...
у нас была световая работа на природе...
Работали по трансмутации негатива по всей Земле ...
в помощь Земле и человечеству...
Поработали... меня немного начало знобить...
я на это не обращаю внимание, знаю, что много энергий пропустила через себя.
Попили чай, согрелись, настроение у всех замечательное, уходить не хочется...
Но нужно... по дороге ко мне обратился наш Володя:-
"Ирина, а что у нас всех с руками?"
Я глянула на его руки, на свои... поднимаю глаза на всех и вижу ...
Они все сияют фиолетовым светом откуда-то изнутри...
Руки, лица, шеи... в общем тело у всех стало светиться ...
Это просто так не возможно рассказать...
Наша Надюшка (самая молоденькая девочка) с радостью просто подпрыгнула и с восторгом закричала:
"Мы, что Аватарами стали?"

Мы и правду светились как Аватары, именно это больше всего подходило к нашему состоянию.

Светились все 7 человек.
Мы радостные, светящиеся сели в автобус, водитель посмотрел на нас... не понимая, что это с нами... и что мы выпили... или еще что ... употребили...
Мы радостно разговаривали на (возможно) непонятные ему вещи...
В автобусе какое-то время мы ехали одни...
примерно минут через 20 я посмотрела на свои ладони.. они вновь стали розоватого цвета.
Я показала свою ладонь нашим, посмотрела на их лица...
Мы были обычными, как и все кто сидел в автобусе...
Энергии ощущались еще почти сутки...
я как всегда, когда у меня перебор энергий - не спала ночь.

Вот так. мы работаем с собой, помогаем Земле, другим, а все это проходит через нас... И представляете как мы чистимся?

Поэтому и называют нас с вами СВЕТОНОСЦЫ
 
rapanaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:19 | Сообщение # 70
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
от так. мы работаем с собой, помогаем Земле, другим, а все это проходит через нас... И представляете как мы чистимся?

Это здорово!!!! 03 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:26 | Сообщение # 71
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100
Дорогие друзья, сейчас идет очень серьезная подготовка наших тел...
Я получила письмо из Хабаровска, в котором меня просили получить через послания практику - помощи в этом этапе...
Кто-то за эти программы собирает ... суммы...
Кто-то придумывает сам...

Эта практика проверена в нашей Школе.
Работайте, но конечно не каждый день.
Время идет, процесс Вознесения приближается.

04
[b]Добрый день . Ирина благодарю за сообщения. Прочитала у Ирины Истоминой и Влада Булгакова что вознесение может произойти 2012г в декабре и они открывают канал и портал при вознесении что бы помочь людям мы светики должны держать этот канал. У них учеба будет бесплатное посвящение в эти каналы в июне и сентябре. Как я знаю что и ты получаешь от Метропатора послания значит тоже есть такой же канал у тебя Я же знаю что этот канал будет открыт всего несколько месяцев может нас с Анной посвятишь в этот канал напиши Татьяна

===============================================
 
КонтактершаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:26 | Сообщение # 72
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
14. 05. 12. МЕТРОПАТОР

ПРОЦЕСС САМОНАСТРОЙКИ СВОИХ ТЕЛ К ПЕРЕХОДУ.

А теперь отпустите все свои претензии и примите поток Святости из Первоистока Светил Вечности. Я сонастрою вас всех с той активацией, которую вы должны принять из Моих рук.

Сделайте медленный вдох, и на выдохе освободите себя:
от предвзятости, от корысти, от злости, от боли страданий, которые вам доставляли вы сами и другие окружающие вас.
Ваша цель освободить себя на столько, чтобы вы почувствовали себя летающей бабочкой без тела, без осязаемости физической нагрузки всех ваших тел.

Просто сидите и растворяете все перечисленное и то, что притянули к себе…
список огромен у каждого из вас.
Нет совершенно святых на Земле среди людей, есть освободившиеся наполовину, и есть загруженные выше головы.

Освобождайте себя настолько, чтобы услышать звон в своих ушах, перелив крови по вашим венам, энергетическим каналам, капиллярам…

освобождайте себя настолько, чтобы услышать биение сердец вокруг вас…
Станьте сосудом Святости Излучения Кристалла внутри вас самих…

А теперь к вам спускаются Владыки Света со всех Иерархий Света, все Учителя и Владыки Светил Вечности Времени.
Они ополаскивают вас своим Эликсиром Святости из своих рук и подносят к вам сосуд обновления вас, вашего каркаса физического тела.

Растворите в нем все свои болезни, все свои проблемы.
Работайте только с самим собой!

Нельзя ставить в него других, даже если это ваш ребенок.
Знайте, он уже прошел этот этап, если ему до 5 лет.
Если более, нужно спрашивать, хочешь пройти или нет…
Душа сама решает, … может ребенок уже побывал у нас, и освободился от всех черт характера, и только вам нужно это пройти.

А теперь, взойдите в спираль Света, которая зажглась впереди вас.
Это Активация Канала Святости Преобразования вас в Пятом Измерении.
Сумейте ее принять в себя и осознать свое преобразование…

Эта спираль сжигает и растворяет все отслужившее вам, что было в памяти ваших клеток из прошлого, из всех жизней,… из настоящего….
Просто пройдите этот этап и примите его с радостью легкостью….5 минут

А теперь примите поток Святости Трех Ключей.
К вам подходят 3 Жреца и подносят к вам рубиновый ларец. Поднимите крышку и проговорите свое имя.
Вы смотрите вглубь крышки, в ларец,… Что видите там? Там много деяний, там то, что нужно вам сделать еще.
Это ваша миссия на этот год, это то, что даст вам возможность познать себя как Бого Проявление, как СоТворец со Мной…

А теперь вы прикасаетесь к этому ларцу, и его энергии вливаются в вас… Они текут плавно, распределяясь по всем клеточкам, по всем канальчикам…
Несите в себя Свет, распределяйте его далее себя на всю свою божественность и многомерность, разливая этот Свет до беспредельности.

Прочувствуйте, что вы становитесь огромным потоком Света, этот Свет так ярок и так мощно освещает все пространство вокруг вас, что в нем растворяются остаточные искажения вашей Души, зацепившиеся за ваши старые, привычные вам наработки решений в прошлом. …

Сделайте медленный, спокойный вдох и осветлите это все Светом вашей наполненности в этот момент.
Вы просто Свет, вам тепло, Светло, комфортно, легко.
Исчезли какие-либо ощущения недомогания, полная легкость и спокойствие внутри, вокруг вас и в вас.
Вы бесконечный Свет беспредельности и чистоты.

Закрепите это состояние в моменте здесь и сейчас.

Поблагодарите всех помогающих вам в этой проделанной с вами работе и с осознанием, что все это было проделано и освобождено, наполнено радостью и счастьем, сотворением нового вашего здоровья и новых отношений и нового подхода в Любви.

Вы спокойны и уравновешены, гармонизированы, и наполнены теми энергиями, которые на данный момент вам нужны согласно времени здесь и сейчас.

Отдайте все излишки вашей энергии и вашего Света Земле.
Напоите ее своей Любовью и благодарностью за ее любовь к вам.
Наполните Землю и людей, все живое на земле уравновешенностью и пониманием, любовью и радостью и медленно открываете свои глаза.

Помните, дети Мои вы любимы, вы нужны нам, как самые нежное, самое сокровенное, самое желанное чудо, самое ранимое дитя Вселенной, о котором заботится все, что ЕСТЬ Свет, все Владыки и Владычицы Света, Я ваш Метропатор, Абсолют, Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности Времени.
Мы любим вас всегда, чтобы вы ни делали, чтобы вы ни натворили. И мы всегда спешим вам на помощь, но только умейте слышать НАС и НАШУ ПОМОЩЬ ВАМ,

Прощайте, дети Мои, до скорых встреч Я ушел.


Сообщение отредактировал Контактерша - Пятница, 20.07.2012, 14:27
 
rapanaДата: Пятница, 20.07.2012, 15:07 | Сообщение # 73
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
ПРОЦЕСС САМОНАСТРОЙКИ СВОИХ ТЕЛ К ПЕРЕХОДУ.

Большущее спасибо!!!Сейчас помещу еще и на страницу Учимся Мастерству.
Будем работать 03 0102 0102 0102 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 07:50 | Сообщение # 74
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
То же 0105 передаю спасибочки,уже опробывала в действии 03 0105
 
rapanaДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:01 | Сообщение # 75
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
уже опробывала в действии

И я 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от МЕТРОПАТОРА (Молитвы, полученные Ириной Пикуриной от МЕТРОПАТОРА)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: