MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Астральная проекция. (тема для пояснений и свободного общения)
Астральная проекция.
NatikДата: Среда, 15.08.2012, 13:45 | Сообщение # 31
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
iov1397, спасибо за ответы, будем читать и изучать
Quote (iov1397)
Главное не боятся не чего

Я уже кажется ничего не боюсь, только со временем напряг.
128
 
iov1397Дата: Среда, 15.08.2012, 13:55 | Сообщение # 32
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Хочу еще добавить,что с рейки выход может состоятся вообще быстро.для этого достаточно высказать намерение.например такое Я ПРОШУ СВОЕ ВЫСШЕЕ Я.СЕГОДНЯ ВО ВРЕМЯ ФАЗЫ ЗАСЫПАНИЯ ВЫЙТИ В АСТРАЛЬНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ И СОВЕРШИТЬ АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. Но предупреждаю.это может и не сработать на первых порах.пока вы не отработаете технику выхода.для начало я рекомендую отработать технику.вечером перед сном или утром по пробуждению.начинаем дышать полных йоговских 150 и дальше 4-2-4-2 за это время расслабляемся как можно сильней.у меня в теме написано как лучше расслабится .опять дышим.потом накачиваем тело энергией и высказываем намерение. и в путь.можно перед занятиями высказать намерение.но опять же не отчаивайтесь если с первых разов не получается.это веть требует тренировке и отработки физиомоторных навыков.но намерение высказывайте всегда.это очень сильная поддержка.
 
iov1397Дата: Среда, 15.08.2012, 14:04 | Сообщение # 33
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
у меня намерения срабатывают.и я уже не дышу 150 и более.мне хватает 5 минут,чтоб выйти в астрал.и вы со временем будете с легкостью выходить.еще хочу одно важное сделать предупреждение.чтоб вам обезопасить ваши астральные путешествия.перед подготовкой в астрал ставите защиту.любую.можете символьную .можете молитву.я читаю такую ."Да воскреснет Бог, и расточатся враги Его, и да бежит от лица Его. Как исчезает дым, да исчезнут; как тает воск от лица огня, так да погибнут бесы от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Крест Господен, прогоняй бесов силою на Тебе припятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшего и поправшего силу дьявола, и даровавшего нам Себя, Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и животворящий Крест Господен! Помоги мне со Святой Госпожой Девой Богородицей и со всеми святыми вовеки. Аминь". но можно просто представить купол вокруг себя и все и этого достаточно.можно через высшее я. намерением защиты в астрале.это тоже будет хорошо.там и так не кто не пристает.но на всякий случай не помешает.
 
iov1397Дата: Среда, 15.08.2012, 14:10 | Сообщение # 34
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
еще одно.если начало жужжать и пошли вибрации не пугайтесь.это начало выходить астральное тело.оно всегда так выходит и порой жужжание достигает как звук реактивного самолета.но когда выходишь звук пропадает.так,что смотрите.если пошли вибрации или сильное жужжание то вставайте и идите.но если ваши тела прокачаны хорошо.то всех этих эффектов может и не быть.вы обязательно когда встанете пробуйте просунуть руку через стекло.если проходит то вы в астрале.почему так пишу?потому,что я сам иногда путаю реальный мир и астральный.только различаю по этому,если руки проходят сквозь стекло значит я в астрале если нет то в теле.там такой же реальный мир как здесь.только настоящий не как здесь
 
iov1397Дата: Среда, 15.08.2012, 14:30 | Сообщение # 35
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (rapana)
Я бывает слышу звук корневой чакры, горловой, точки сборки и чувствую их движение. Вначале было так непривычно...))

Это очень хорошо когда слышишь чакры и все свои тонкие тела.
 
iov1397Дата: Среда, 15.08.2012, 14:42 | Сообщение # 36
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
http://obe4u.com/files/opyty.rar

http://www.obe4u.com/files/vne_tela.rar

это еще Аудиокнига.
 
NatikДата: Среда, 15.08.2012, 18:11 | Сообщение # 37
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (rapana)
бывает слышу звук корневой чакры, горловой, точки сборки


интересно, какой это звук?
 
NatikДата: Среда, 15.08.2012, 18:29 | Сообщение # 38
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Мне еще до выхода в астрал ооочень много надо над собой работать.
Quote (iov1397)
там такой же реальный мир как здесь.только настоящий не как здесь


а можно подробнее что там и как, чтобы какое-то представление иметь?

Quote (iov1397)
я сам иногда путаю реальный мир и астральный.


а свое физическое тело там не видно?
 
NatikДата: Среда, 15.08.2012, 18:41 | Сообщение # 39
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (iov1397)
Прикрепления: 1-_-381_-.url(0Kb)

не работает
Quote (iov1397)
что в астрале нет не чего,что могло бы вам навредить.

тогда почему так пугают астралом и какие есть причины для невозврата
 
iov1397Дата: Среда, 15.08.2012, 20:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (Natik)
а можно подробнее что там и как, чтобы какое-то представление иметь?

Quote (Natik)
а свое физическое тело там не видно?

http://obe4u.com/files/uchebnikmp3.rar в астрале да как,я говарю иногда сам путаю.все тоже самое только без ограничений.можно проходить сквозь стены,летать на луну,загорать на мальдивах.и тело свое видешь еогда выходишь дома.
 
rapanaДата: Среда, 15.08.2012, 20:52 | Сообщение # 41
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
интересно, какой это звук?

как пчела жужжит, громкий


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Среда, 15.08.2012, 21:29 | Сообщение # 42
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Да реально громкий.а когда астральное тело отделяется от физ тела.то вообще как реактивный звук самолета.
 
rapanaДата: Среда, 15.08.2012, 22:22 | Сообщение # 43
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
а когда астральное тело отделяется от физ тела.то вообще как реактивный звук самолета.

Ничего себе - сначала можно и испугаться))) 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Четверг, 16.08.2012, 07:34 | Сообщение # 44
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (rapana)
Ничего себе - сначала можно и испугаться)))

да впринцепи если энерго тела прокачаны и нет блоков то такого жужжания как у самолете не будет.это когда тела не прокачаны такое происходит.а когда все в порядке то вибрации как крыльями бабочка машет.такой звук.
 
NatikДата: Четверг, 16.08.2012, 07:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (iov1397)
как крыльями бабочка машет

я такое тоже слышала один раз, когда сидела в тишине, было ощущение что бабочка рядом пролетела и уха крылом коснулась.
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Астральная проекция. (тема для пояснений и свободного общения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: