MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 29.09.2010, 10:27 | Сообщение # 121
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, Очень интересно Жанночка !! 717

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Суббота, 09.10.2010, 15:15 | Сообщение # 122
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Cегодня 9.10.10 занятие прошло очень хорошо. Сильные потоки пронизывали тело и во время КР, Алмазного и Кристаллического Рейки. Провела также сеанс медитации Меркаба http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-158 . Очень понравилось. Визуализация прошла довольно хорошо для первого раза. Ощущения были новые и очень интересные. Движение сильно чувствовала - даже раскачивалась в такт. Не все получилось, но надеюсь в следующие разы будет более приближенно к инструкции.
Рекомендую все желающим попробовать эту медитацию 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Суббота, 09.10.2010, 17:01
 
ORLIДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:39 | Сообщение # 123
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
Провела также сеанс медитации Меркаба

Интересно 0104 03 03


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Среда, 24.11.2010, 11:06 | Сообщение # 124
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Продолжаю заниматься самостоятельно по системе КР. Считаю КР отличным подспорьем к улучшению здоровья и балансировки энергий в организме. Также Алмазное и Кристаллическое Рейки хорошо чистит и исцеляет организм. Систематические занятия очень важны и помогают обрести цельность духа, а также настроить все тела организма на гармоничную работу. После занятий, обычно слышится сильный поток энергии, словно водопад, быстрый и приятный проносится в голове. Даже в прохладную погоду тело хорошо согревается. Ощущение уравновешенности нисходит и обволакивает приятным коконом... И дышится так легко, словно после продолжительной прогулки на природе.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 08.12.2010, 18:30 | Сообщение # 125
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
Продолжаю заниматься самостоятельно по системе КР.

03 03 МОЛОДЧИНА 0104 03


Красота спасёт мир!!!
 
LaineSДата: Вторник, 14.12.2010, 22:50 | Сообщение # 126
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Пишу свой отчет здесь по просьбе rapana, тема конечно не соответствует. Но... Инициация была, вот только Мастер не Алекс. Так как не спрашивала разрешения о рекламе другого сайта, имен Мастеров не упоминаю. Это была Инициация и Медитация Кундалини Рэйки одновременно. Мой отчет
Спасибо Огромное!!! Благодарю Высшие Силы, Мастера Кутхуми. Я так рада, за такую замечательную возможность. Энергию почувствовала еще до 12. Первую половину была с открытыми глазами, так как сначала так качнуло, что еле еле удержалась на ногах. Чувствовала боль в левой ноге, и ощущение как будто по позвоночнику провели пером. Когда сидела видела яркое яркое солнышко, золотистый свет и горы(разных цветов), легла и сразу отключилась. Голова сдавлена до сих пор. Спасибо Огромное!!! Благо дарю!!!
09 09
 
rapanaДата: Среда, 15.12.2010, 10:09 | Сообщение # 127
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
LaineS, Огромное спасибо, Светочка!!! Очень интересные ощущения!!!Можно сопоставить эту Медитацию с КР. Как это здорово, что у каждого свои ощущения, но они в одном очень схожи - Энергия пронизывает все Сущее и те, кто занимаются Рейки, КР и др. практиками - чувствуют ее, настраиваясь на Гармонию Мира.
Благо Дарю, Светочка, что нашла время и разместила к нам свой отчет!!! 03 03 09 09 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Суббота, 22.01.2011, 11:11 | Сообщение # 128
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, LaineS, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО 0104 0105 0105 0105 717

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:51 | Сообщение # 129
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Продолжаю проводить самостоятельные занятия по КР, так как уже не могу без этого 0102 0102 0102 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 08.02.2011, 10:52 | Сообщение # 130
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Продолжаю заниматься самостоятельно КР. Вчера почти целый день чувствовала пульсацию точки сборки. Сегодня с утра это повторилось и продолжается. Интересное ощущение, словно раскрывается окно с силой и происходить движение чего-то пульсирующего... Затем в какой-то миг останавливается, чтоб через время повториться...Иногда с прижатием... Словно вливается поток... Ощущение наполнения Светом и Любовью.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Вторник, 08.02.2011, 18:19 | Сообщение # 131
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, 03 09 717

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:00 | Сообщение # 132
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Хочу рассказать о своем занятии вчерашнем.
Задолго до него (оно проходило вечером) почти целый день ощущалась точка сборки. Во время КР она просто так пульсировала, что я немного растерялась. С такой силой, словно открывается заслонка и врывается не ветер, а ураган. Чувствовала, как он по пути придавливает и растягивает пространство. Энергия КР шла легкими толчками, наполняя тело, пульсация в руках была тоже очень сильная. Казалось, ощущается быстрое движение в кончиках пальцев. В пазухах носа тоже ощущалось щекочущее движение и во время сеанса и после.
И сегодня с утра также чувствуется точка сборки, слегка, без пульсации.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:56 | Сообщение # 133
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добрый день, дорогие мои!
Хочу рассказать вам, о том, как я провожу самостоятельные занятия по КР на данном этапе. Иногда, это происходит по утрам, но чаще всего по вечерам перед сном. Энергия обычно идет сильно и несколькими продолжительными толчками. Ступни и ладони покалывают, иногда и все тело. В последнее время стала замечать, что очень ощущается сердечная чакра. Часто она сливается с точкой сборки, образуя большой энергетический центр. Во всяком случае такое у меня ощущение. Энергия стекает по позвоночнику - чувствую ее движение. Чаще всего ощущение присутствия в трех точках - горловой, сердечной и корневой. Занятия сейчас отличаются от прежних. Мне интересно наблюдать и чувствовать это. 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:21 | Сообщение # 134
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Здравствуйте дорогие мои!
Давно не писала в эту тему...
Я продолжаю заниматься самостоятельно КР и часто провожу дополнительные настройки такие, как Кристальные Рейки, Алмазное Рейки, ДНК Рейки и др... Участие в Кругах, Медитации, а также, участие в Световых Работах очень мне нравятся. Это благоприятно влияет на жизнь, осветляет негатив.
Сеанс длится по разному - от 10 минут до часа, в конце его обязательно благодарность ВС, АХ, ВЯ, баланс и заземление.
Рада, что в свое время в моей жизни появились Учителя, указавшие мне Путь к КР, настроившие и открывшие мне удивительную красоту и силу Энергий. 03 09 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 13.08.2011, 15:07 | Сообщение # 135
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
всем здравствуйте,буду давать отчёт о своих впечатлениях от инициации на Кундалини Рейки 1.Чтобы не отпугивать читающих своим описанием оговорюсь,что у меня множество хронических заболеваний ,так уж получилось что насобирала я их за десятилетия достаточное количество,есть довольно серъёзные,к медикам перестала ходить и пошла путём духовного роста.Когда я получала Рейки 1,затем 2 у меня не было таких ощущений,мастер которая меня посвящала сказала что у меня забиты все чакры,каналы,вообщем я как мусорный пакет 05 .Прошло года 2 наверное,я и не думала , что ощущения будут на столько сильными. 09
Энергии пошли мгновенно,жар по всему телу,откликнулись все чакры,болевые ощущения в них со всех сторон,в горловой помимо боли шкрябало,душило,першило,давило,начались довольно ощутимые болевые ощущения по органам,в местах переломов вообще ого-го!уснула я быстро,проспала минут 30,энергии шли час сильные.В ступнях и в макушке как слабые разряды тока.
Я уже писала,что картинок перед глазами у меня нет,а в сознании возникают образы.Так вот очень быстро я " увидела" Жанну и стала ей посылать энергии любви розового цвета,они шли из моего сердца потоком,при этом моё сознание истошно вопило:"Жанна,я так люблю тебя".В районе сердца у меня зажёгся золотистый шар,а перед глазами какой то многолепестковый цветок круглый,когда я проснулась,видела только цвета,было ощущение что меня обмахивают крыльями (жар был сильный),но боли стали терпимые.
Через час я всех поблагодарила,.... 731 03 731
Энергии ещё идут,ощущение усталости,хочется есть .У меня так в животе бурлило,наверное все кишки прошли генеральную чистку 05 Жанна я так благодарна Вам,что Вы пришли в мою жизнь 729
Благодарю Вас от всей души,благодарю ВС,ВЯ,АХ,вОЗНЕСЕННОГО уЧИТЕЛЯ Кут Хуми
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Поиск: