MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Что такое Кундалини-Рейки (Описание. Как. Отчего и почему появилась Кундалини-Рейки)
Что такое Кундалини-Рейки
АлексДата: Среда, 14.04.2010, 19:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Вы посылаете энергию и настраиваете на получение энергии Рэйки, затем, по прошествии времени, человек и сам уже может очищать помещение, себя и работать с другими, так? Используя при этом мантры?
Да. По прошествии времени он сам может очищать помещение и передавать другим людям настройки. По истечении некоторого времени. А имеено после 3 настройки. Когда он станет мастером КР. И во вторых мантры я не использую когда настраиваю человека на КР. Просто произношу слова. И когда лечу человека тоже.
 
АлексДата: Среда, 14.04.2010, 19:58 | Сообщение # 17
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Жар
Различные вариации тепла в руках говорит о том, что у человека присутствует в организме боль или дисбаланс и ему требуется энергия для излечения и что Рэйки течет, как положено и нет никаких преград.
Чем больше вы практикуете Рэйки, тем горячее становятся ваши руки, так как вы передаете все большее и большее количество энергии. Если кто-то заболевает, ваши руки обычно сразу начинают согреваться. Иногда вас начинает бросать в пот из-за большого количества энергии проходящей через ваши руки.
Если пациенту нужно небольшое количество энергии, или вообще не нужно, температура ваших рук будет нейтральна.
Иногда скептицизм клиента, или его напряженное состояние при первом сеансе Рэйки могут заблокировать любые ощущения в ваших руках. Всегда необходимо дать больше чем 1-2 сеанса, так как чем больше пациент получает энергии, тем более расслабленным он становится и начинает доверять и вам и Рэйки. Как только человек расслабляется, так и он и вы начинаете чувствовать поток энергии.

Ощущение вибрации
Это ощущение говорит о том, что чакра (на которой вы держите руки) либо излишне, либо недостаточно активизирована и энергия требуется именно для ее балансировки. Иногда пациент не ощущает вибрации, а иногда ощущает очень сильную вибрацию, хотя ваши руки этого не чувству-ют. При всех этих ощущениях никакого внешнего движения нет, есть лишь движение энергии, которая и вызывает ощущение вибрации.
Обычно вот эти ощущения я испытываю когда работаю с человеком на физике. А когда на астрале. Или ментале. Я обычно использую только луч Кундалини.

 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 09:11 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс,
"Различные вариации тепла в руках говорит о том, что у человека присутствует в организме боль или дисбаланс и ему требуется энергия для излечения"

Поняла это. Когда-то давно, увлекаясь Джуной и ее практикой, пробовала водить руками вдоль позвоночника и над телом близкого человека. Чувствовала в определенных местах жар и покалывание. Со временем в тех местах оказалась болезнь. Жаль не слышала тогда о Рэйки. Что-то пыталась, но видно не помогло...Не знала путей...
Алекс,
"По прошествии времени он сам может очищать помещение и передавать другим людям настройки."

Записываюсь к вам в ученики - принимаете? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Четверг, 15.04.2010, 17:19 | Сообщение # 19
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
уже принял жанна. А может быть приинял. Ну вы поняли о чем я. Но это конечно же шутка 05
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс,
э-майл я послала уже, жду дальнейшие указания...то есть инструкцию...
да кстати о самочувствии - все еще на подъеме - жар немного стух, но в области носа внутри остались какие-то неясные ощущения...словно после хорошей прогулки на морозном воздухе - когда надышался вволю...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LaineДата: Четверг, 15.04.2010, 18:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 45
Награды: 8
Репутация: 8
:-(
rapana, ПОЗДРАВЛЯЮ, РАДА ОЧЕНЬ!!!
Алекс, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ РАБОТЫ НА САЙТЕ!!!

03 0109

 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Laine,
Спасибушки!!!! 019 028


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Пятница, 16.04.2010, 14:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
спасибо
 
nornaДата: Пятница, 30.04.2010, 19:27 | Сообщение # 24
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Quote (Малка)
Не люблю я эту мистику!

Мистика - это греческое слово. Означает- секрет.
И слово "эзотерические" (знания), тоже от греческого- внутренние. В смысле, что знания о строении Мира и Боге есть внутри каждого. А второе значение ввёл Пифагор. У него была школа для всех желающих узнать строение Мира, Звёзд и т.п., а ещё была школа для "избранных", т.е. способных понять то, что недоступно для многих, она находилась внутри академии, за высоким забором.Чтобы туда попасть нужно было пройти разные испытания, одно из них- полное молчание в течении нескольких лет.
Кут Хуми - это Высший Учитель, который и был в одном из своих прошлых воплощениях Пифагором.
Он сейчас через Учителей Земных, способных и готовых, таких как Оле Габреэльсон, передаёт людям разные знания и энергии.
Когда я получала Серию Энергий через мою Учительницу, Кут Хуми меня приветствовал через неё. Как и других учеников.
Я тоже начала знакомство с рейки с системы Кундалини.
 
rapanaДата: Суббота, 01.05.2010, 11:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (norna)
Я тоже начала знакомство с рейки с системы Кундалини.
Как и я 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Что такое Кундалини-Рейки (Описание. Как. Отчего и почему появилась Кундалини-Рейки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: