MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Объяснялки... (Вопросы и ответы)
Объяснялки...
МалкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:42 | Сообщение # 16
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 8
:-(
12 спасибо.

ЖИЗНЬ НЕ ИГРА! ПЕРЕЗАГРУЗКИ НЕ БУДЕТ!!!
 
rapanaДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Пажалста Ирочка. 144

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 28.10.2009, 21:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вопрос 5

Как вставить ПОСТ в Блог?

В Меню сайта находим Блог - заходим на главную страницу Блога - сверху в правом верхнем углу - надпись - Добавить материал - нажимаем на нее - открывается Расширенный редактор. Сверху Категории - выбираем нужную, затем пишем Название материала. Дальше идет форма Полного текста - в ней пишем свой текст или вставляем скопированный - затем обводим его и выставляем шрифт текста Arial и размер 2 - цвет черный. Если мы хотим вставить фото из нашего компа - нажимаем на окно под формой Обзор - выбираем фото и рядом с окном обзор выскакивает значок $IMAGE1$ - копируем его на мышь и вставляем в начало текста. (Через Обзор с компа можно загрузить 5 фото - для этого нажимаем на + и открывается пять окон - соответственно копируем их и вставляем.) Тогда картинка соответственно будет в начале текста. Затем ставим галочку возле слов Получать извещения о комментах, вписываем теги из имеющихся на сайте и нажимаем добавить. Пост готов!
09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 28.10.2009, 21:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вопрос 6

Как вставить теги к постам на сайте?

Заходим на главную страницу блога. Справа под желтыми часами и синенькой надписью по английски "Пассифлора и другое" длинный список тегов, употребляемых на сайте.
Перед тем, как нажать на Добавить материал - просмотрите теги и выберите нужные и подходящие по теме материала, вам. Затем их вы впишете в строку - Теги в своем посте.
У нас сайте достаточно Тегов и добавлять новые не нужно!
09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 28.10.2009, 21:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вопрос 7

Как вставить ПОСТ в клуб ПассПОРТ?

Находим в Меню КЛУБ ПассПОРТ - входим на главную страницу клуба - в верхнем правом углу надпись Добавить материал - нажимаем на нее - открывается форма Добавления материала. Первая надпись Категория - выбираем нужную, вторая надпись Название материала - пишем от руки название поста.
Затем - идет форма Краткое описание - туда вставляем одну из фотографий поста и при желании - пару строк из материала. Материал может быть скопированный из другого сайта или написан от руки прямо в форме Полного текста материала!
Фото вставляем - как везде - через окно Обзор с компа - копируем значок $IMAGE1$.
Дальше идет вторая форма Полный текст материала - туда вставляем весь текст и фото - если они есть (фото через Обзор до 5 картинок $IMAGE1$ - 5 значков - для этого нажимаем на + и добавляем 5 раз).
Внизу против надписи Получать извещения о комментах ставим галочку и вписываем теги из тех что есть на сайте(предварительно просмотрев в блоге перечень тегов) - В конце жмем Добавить и пост в КЛУБ ПассПОРТ - готов!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 29.10.2009, 12:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вопрос 8

Как исправить что-то в посте - материал или фото?

Для того, чтобы исправить что-то в своем посте - нужно открыть его. Нажимаем на название поста - справа по строке названия указано время и квадратик с оранжевым треугольником - нажмите на треугольник - откроется несколько значков. Нажимаете на синий карандашик - откроется форма - исправьте в ней то, что считаете нужным - это может быть текст или фото или название или категория. Теги менять нельзя - они просто не показаны в форме исправления материала.
09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:28 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вопрос 9

Как правильно вставить цитату в свое сообщение на форуме?

Делается это очень просто, мышкой выделяете текст для цитирования и кликаете на кнопку ЦИТИРОВАТЬ цитата в правом нижнем углу сообщения, которое вы цитируете.

04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вопрос 10

Как правильно установить или изменить аватарку?

1. Нажмите " Профиль" вверху сайта
2. В открывшемся окне выберете [ Изменить данные ]
3. В открывшемся окне найдите строку: ВЫБРАТЬ Аватар или ЗАГРУЗИТЬ СВОЙ Аватар(www адрес):
4. Вы можете либо выбрать аватар из нашей коллекции, для этого нажмите [ Выбрать аватар ]
5. Либо Вы так же можете загрузить свою картинку, нажав Загрузить свой аватар

0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:56 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вопрос 11

НОВИЧКАМ!

Друзья, если у вас не получается зарегистрироваться, то попробуйте сделать следующее:

1. Укажите логин в одно слово. Если хотите, чтобы он состоял из 2х слов, то разделите их символом подчеркивания _. В вашем логине не должно быть пробелов!!!

2. Если п.1 не помог, то попробуйте зарегистрироваться из другого браузера. Браузер - это программа, с помощью которой вы смотрите страницы в Интернет.

Успехов! По всем вопросам, связанным с регистрацией просьба писать в этой теме.

После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждайте e-mail, т.к. если вы через какое-то время забудете пароль, вы не сможете его восстановить.

09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:05 | Сообщение # 25
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вопрос 12

Дорогие друзья!

Я очень рада, что вы стали участвовать в наполнении сайта материалами, размещая свои статьи и советы. Хотела бы прояснить несколько моментов.

Добавлять материалы могут пользователи из группы Проверенные. Попасть в эту группу легко. Нужно просто участвовать в жизни сайта, писать на форуме, в комментариях.

Прошу вас придерживаться некоторых правил при размещении статей и материалов на сайте:

1. Обязательно указывайте источник, откуда вы скопировали статью. Это нужно, чтобы не нарушать авторские права. За нарушение авторских прав наш сайт могут просто удалить...

2. Будьте внимательны и размещайте в разделе Статьи - статьи, в разделе Блог все по категориям Блога, в разделе клуб ПассПОРТ - все по категориям клуба, в раздел Фотоальбомы - все по категориям этого раздела.

3. Если что-то у вас не получилось, напишите мне ЛС, я поправлю. Или размещу материал от вашего имени.

По всем вопросам пишите в эту тему.

09

04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:27 | Сообщение # 26
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вопрос 13

Как вставить видео на форум?

1. Найдите ссылку в инете на видео - она должна быть в HTML кодах - обычно на You Tube она расположена сбоку и начинается словами object width///

2. Нажимаем на кнопочку code в форме добавления коммента или вставки материала на форум и рядом добавляем вашу ссылку.

3. Видео загружено

[/code]



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
irismДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:51 | Сообщение # 27
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 15
:-(
Quote (rapana)
После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждайте e-mail, т.к. если вы через какое-то время забудете пароль, вы не сможете его восстановить.

у меня эта проблема имеется!!! пароль не помню и с другого компа войти сюда не могу 0112 0122


привет от меня всем-всем-всем
 
rapanaДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (irism)
у меня эта проблема имеется!!! пароль не помню и с другого компа войти сюда не могу

А письмо, которое пришло с сайта с твоими регистрационными данными осталось в твоей почте?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
irismДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:09 | Сообщение # 29
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 15
:-(
я не помню как было при регистрации, но вот имею такую картину : какое-то подвешенное положение здесь 05 вроде я есть, а с почтой недоразумения!!!

привет от меня всем-всем-всем
 
rapanaДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:17 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (irism)
я не помню как было при регистрации

Проверь в своей почте, сохранилось ли оно... 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Объяснялки... (Вопросы и ответы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: