MENU


Семинар с Перукуа - погружение в мир чувственности, возвращение к девственному состоянию души и открытие голоса первозданной природы.

Настроить себя на питающую вибрацию Матери-Земли...
Начать петь из глубины своего существа, открыть свое оргазмическое тело...
Познать древние техники чантов...

В 1999 году в пустыне штата Нью Мехико, у подножья горы Сиерра Бланка во время целительной церемонии для старого шамана, который был при смерти, семь женщин собрались вместе, чтобы через древние чанты воззвать к единому источнику любви Земли и Космоса. Невероятная, огромная сила открылась во время этой церемонии. Мощнейший исцеляющий поток энергии снизошел не только на шамана, но и на всех семерых женщин. Ту тайну, что открылась во время церемонии, Перукуа несла с собой миру на протяжении последних тринадцати лет. Она проводила множество групповых мероприятий, в ходе которых стало ясно, что мощь пробуждаемой энергии напрямую зависит от количества женщин в группе.

Когда женщина полностью отдается источнику любви, все ее тело наполняется чистым, невинным состоянием первозданности. Когда одна женщина "сдается" этому источнику, это создает синергетический эффект ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 894 | Добавил: rapana | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (2)