MENU


Дерево-покровитель и ваш характер

Представляем Вам Лунный гороскоп Деревьев, в котором можно узнать силу и влияние деревьев на Вашу жизнь и характер. Помимо этого, можно узнать какое дерево подходит именно Вам, а также погрузиться в древнюю историю Кельтско-Ирландского народа и познать неведомую сторону таинственной луны.

В Лунном гороскопе деревьев существует распределение на две фазы: первая – это люди, которые родились в 2 первые недели Лунных знаков, их фаза Новолуние, и вторая – люди, которые родились в последние 2 недели, им покровительствует фаза Полнолуния.

«Берёза»

С 24 декабря по 20 января

Людям, родившимся в период этих чисел свойственен характер очень эмоциональный и импульсивный, но их знак также склонен к интровертности и субъективизму. Положительным качеством в их характере является вера в свои силы и стойкая решительность, по этому люди этого знака привыкли сами ставить и сами достигать поставленных целей. Они всегда знают, чего хотят, иногда наделены провидческими способностями. Отрицательной чертой служит их взгляд на мир, он обделён пониманием реальности, из-за чего могут происходить неприятные ситуации.

История: в древние времена верили, что дерево берёза способно вырасти до больших высот, поэтому людям, которым покровительствует это дерево, суждено достигать больших вершин и занимать в ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 1623 | Добавил: rapana | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (2)