MENU

Модные платья - 2011

Современная модница выглядит неотразимо в любой одежде, однако именно платье позволяет ей всегда быть на высоте: женственный силуэт, соблазнительные изгибы, изысканная утонченность – все это дарит своей обладательнице стильная модель роскошного платья. А этой весной женщинам не придется мучительно долго определяться с выбором подходящей модели: предложенные мировыми брендами платья, способны удовлетворить даже самую разборчивую модницу.

Какие же модные тенденции царствуют на мировом подиуме сезона весна-лето, мы узнаем вместе с сайтом Karalina.ru

Платья-2011: Актуальные модели

Являясь неиссякаемым источником смелых идей, стиль ретро и в этом сезоне вдохновил дизайнеров: универсальная модель платья-футляр не утратит своей актуальности, позволив современной леди создавать яркие и элегантные образы роковой красотки.

Не менее ярким отголоском 50-60-х стали женственные платья с выделенной талией и смелые наряды с корсетом и пышной юбкой.

Несомненным фаворитом 2011 станут платья макси – длиной в пол, как у Rochas и Andrew Gn. Женственные, романтичные, они легко сочетаются как с туфлями на шпильке, босоножками, балетками, так и с кедами, что на первый взгляд может показаться совершенн ... Читать дальше »

Категория: СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ... | Просмотров: 865 | Добавил: rapana | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (2)