MENU

52776 (300x224, 20Kb)Что же делать? Махнуть на себе рукой и ждать, когда же наконец получится выбраться в салон или взять отпуск? Не расстраивайтесь! Элементарные, но более чем действенные SPA-процедуры вы вполне можете проводить сами. Для этого вам не потребуется ни специальных приспособлений, ни большого количества времени, ни баснословных средств. Ключ к здоровью и красоте всегда у нас под рукой!

Ванна


Еще древнегреческий поэт Еврепид говорил, что «вода смывает с человека все недуги». А где же еще их смывать как не в горячей ванной? Если добавить в воду травяной отвар, эфирное масло или морскую соль, вы сможете расслабиться после тяжелого рабочего дня, снять стресс, улучшить самочувствие, а также повысить тонус кожи. Из ванны вы выйдете обновленной и полной жизненных сил!


Ароматерапия

Лечение запахами не только крайне модная вещь, но и очень полезная. Не даром ведь наши предки повсеместно использовали благовония и придавали ароматам сакральный смысл. Молекулы эфирных масел воздействуют на ... Читать дальше »
Категория: СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ... | Просмотров: 959 | Добавил: rapana | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (6)