MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
САМОЦВЕТЫ
MANGYSTДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Тему новую открыть не трудно,но где участников-то набрать на подобающую тему?
Модно нынче с камнями возиться стало.
Кто на новенького?
Кто храбр,чтоб ему по сей тематике вопросиков позадавать и изрядно его измотать?
Есть таковые?
 
rapanaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MANGYST)
Есть таковые?

Есть!!!
У нас в Блоге есть Категория Камни и Минералы http://absa.ucoz.ru/blog/1-0-3 - там много материала.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MANGYSTДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
0105
На первый взгляд впечатляет,но скоро утомлю верно кого-то своими дюжими вопросами.
Спасибо.
 
MANGYSTДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
RAPANA!!!
04 За полтора часа съел сайт по вашей ссылке,однако голоден остался и дико голоден.
Все это снято с других мест инета.
Хотелось мне встретить человека-практика,а не теоретика,который на себе испытал,познал и применил камешек и может сказать как сие дело было.
Кто может здесь сказать нечто лично свое,скажем об Змеевике и Амазоните?
Где они и как работают в личной жизни и было ли у кого-то реальное подтверждение или опять теория"веры" с других сайтов пришедшая?
 
rapanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MANGYST)
Где они и как работают в личной жизни

В Блоге собрана маленькая толика интересностей о КАМНЯХ...
Могу рассказать много о них - если вам интересно...
Мой любимый камень АМЕТИСТ - обожаю его и давно с ним работаю...
Категория Камни и Минералы рассчитана на любознательного человека, а специалистам мы тоже очень рады 0104
Вначале, хотелось бы услышать ваши истории о Камнях - надеюсь, они приоткроют нам завесу в Каменное царство...
Можете вставить материалы на интересующую вас тему в Блог, придерживаясь Категорий... Обсудим...поговорим...

Quote (MANGYST)
теория"веры" с других сайтов пришедшая?

Обмен опытом очень пригодится - а "вера" - всегда основана на ЧЁМ-ТО... 0102 717


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MANGYSTДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
RAPANA!!!
Я б сразу выкладывал все важное сюда,если б был понимающим в этом деле.Полгода как меня заманило сие дело и,не смотря на возраст как дите стал толковать с камешками,ну и пытаться чего-то к здоровью применить,но пока хвалиться видать рановато чем-то.
Положил кусок большой друзы аметиста под подушку и через час разболелась голова,целую ночь болела,хотя отгонял мысли,мол от этого ж не может быть.Через день перепроверил-результат тот же.
Стоит на полке сейчас.
Вопрос,что это такое и почему оно может быть?
 
rapanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MANGYST)
Вопрос,что это такое и почему оно может быть?

Камни, как и люди - имеют свою энергетику. Не каждый камень подходит определенному человеку. Это не значит, что он плохой или вредный - просто у каждого свой камень... Вполне возможно, что аметист не ваш камень - он подходит Рыбам и Водолеям - он лечит и дает мудрость. Очень помогает при проблемах с алкоголем. Это камень верности - его еще называю "Вдовий камень". Советую начинать работать с более мелкими друзами и не ложить сразу под подушку на ночь - а подержать в руке. Если ощущаете тепло и покалывание в ладони - закройте глаза и поговорите с ним... Спросите, согласен ли он вступить с вами в контакт...
И еще - каждый камень или друзу приобретая - нужно очистить - а лишь затем начинать с ним работать...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MANGYSTДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:44 | Сообщение # 8
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Quote (rapana)
Если ощущаете тепло и покалывание в ладони - закройте глаза и поговорите с ним... Спросите, согласен ли он вступить с вами в контакт...
И еще - каждый камень или друзу приобретая - нужно очистить - а лишь затем начинать с ним работать...

Про энергетику теоретически много наслышан,а вот чтоб не любил какой-то камень-это разве что какие-то невзрачные без ясно определенного цвета только.Что только не пробовал,-вот не чувствую тепла ни покалываний,ни холода,ни энергии как мишка на ухо наступил.Одна любовь,общение,наслаждение красотой камня и на этом тормоз.
А что лично могли бы сказать об Амазоните и Змеевике?Общались с этими"ребятами" на досуге или не прищлось?

 
rapanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MANGYST)
Одна любовь,общение,наслаждение красотой камня и на этом тормоз.

А можно поподробнее - как происходит у вас с камнем общение? Как он вам отвечает?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MANGYSTДата: Вторник, 15.12.2009, 14:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Да нет RAPANA подробностей,т.к. никто мне из них пока не отвечает.Просто радуют глаз разложенные на полках книжных и все тут.
Так однажды разложил пресловутый шунгит напротив кровати и всю ночь сначала тревога,затем даже страх напал и растерянность пришла.Спать не смог целую ночь.Вот такая сказка.
 
rapanaДата: Вторник, 15.12.2009, 15:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MANGYST)
Так однажды разложил пресловутый шунгит напротив кровати и всю ночь сначала тревога,затем даже страх напал и растерянность пришла.Спать не смог целую ночь.

Значит не подходит он вам - ну и что, что пресловутый - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ должен соответствовать... Это не шутки - ведь камни ЖИВЫЕ и имеют ДУШУ 0104
Quote (MANGYST)
т.к. никто мне из них пока не отвечает

Если не отвечает - это просто созерцание вами их красоты...но - я сожалею - это не общение...
Потому - подходите осторожно к ним - только ВАШ КАМЕНЬ ПОМОЖЕТ И ПОДСКАЖЕТ 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MANGYSTДата: Вторник, 15.12.2009, 17:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Сожалею-это хорошо,а поделиться сами о каких-то камешках не желаете,кроме аметиста?Или другие вы не заметили?
Мой прежний вопрос завис ведь:Кто может здесь сказать нечто лично свое,скажем об Змеевике и Амазоните? "
Хорошо,тогда добавлю Лабрадор и Соколиный глаз?
Что ВАМ знакомо из общения с ними,если таковое имелось на веку?
 
rapanaДата: Вторник, 15.12.2009, 17:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MANGYST)
Сожалею-это хорошо,а поделиться сами о каких-то камешках не желаете,кроме аметиста?

Поделиться могу - почему же нет?!
Амазонит - камень-талисман домашних хозяек и домашнего очага - люблю его 0105
Змеевик камень сложный и очень сильный - хорошо подходит для лечения и снятия болей в спине
Глазковые камни очень красивые - к ним относится кошачий глаз, тигровый и соколиный - синеватый камень - кстати, подходит водным знакам


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 15.12.2009, 17:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Лабрадорит - камень созерцания и усмирения чересчур буйных мыслей - настраивает на принятие инфы из подсознания - сильный мистический камень. Полезен для развития интуиции - советую поработать с ним - он выравнивает энергетику тонких тел организма и возможно сможет помочь выбрать и связаться с каким либо из камней....

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MANGYSTДата: Среда, 16.12.2009, 15:47 | Сообщение # 15
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Да уж,не густо слов!
Да,уж лабрадорчик мне знаком,дома обалденной красоты кусок лежит и тож как и аметист спать мне дважды так и не дал,-не говоря там о каких-то мистических настройках и откровениях.Стоит на полке,отдыхает.

Прикрепления: 1972345.jpg (35.7 Kb)
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: