MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Канал Космической Клиники (Индивидуальные настройки)
Канал Космической Клиники
rapanaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Канал Космической Клиники/Авторизация Мальцев - Надежда Розанова

''Когда - то я уже рассказывала о целителе Мальцеве Олеге Виктровиче от которого получила первую свою энергетическую настройку - свой метод он называет настройкой на канал Космической клиники - не Рэйки. Эта энергия работает отлично - я сама была свидетелем того, как у человека (причём абсолютно не верящего, а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю. По работе.
Самая лучшая работа здесь идёт при движениях в потоке, как при Рэйки Ундо - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны. Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идёт устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лёжа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить. Работа с другими людьми первоначально не предполагалась, но уже в конце нашего общения Мальцев говорил, что возможно работа с другими - причём не нужно класть на них руки - нужно стоять или сидеть рядом включив свой канал. Настраивать других как я понимаю можно с этим каналом, когда вы почувствуете, что можете это делать - т.е. сами лекари из клиники вам сообщат это.'' (по Надежде Розановой)


Ключ для открытия: "Светлые Божественные Силы помогите, полечите!(укажите причину обращения)"

Внимание! Условия энергообмена для получения благотворительной инициации этой и всех других на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!

Если вы хотите помочь себе, улучшить свое физическое и духовное здоровье, записывайтесь на Космической Клиники записывайтесь на инициацию по такой форме:

" rapana, я готов/а участвовать в настройке на Канал Космической Клиники - дата, имя, время. С условиями энергообмена согласен/а. С благодарностью - имя...город..."

И я пошлю вам благотворительную настройку в ДАР на Канал Космической Клиники.

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в благотворительной инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я настроить меня на Канал Космической Клиники, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на Канал Космической Клиники от Жанны здесь и сейчас"повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Любви Вам и удачи!

(с)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:31 | Сообщение # 31
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Интересная техника. Я подумаю.
 
rapanaДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:49 | Сообщение # 32
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
интересная техника. Я подумаю.
0102 ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Девочки. кто работает с ККК? Поделитесь результатами? Я сегодня получила настройку от Мальцева Олега Викторовича, теперь буду пробовать ....Что только я не перепробовала, для исцеления своего сустава( всё бестолку, думаю - может КК поможет))
 
rapanaДата: Вторник, 25.02.2014, 09:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, я работаю этой энергией. Очень хорошие результаты.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Вторник, 25.02.2014, 11:12 | Сообщение # 35
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Получив вчера настройку, попробовала настроиться и полечиться... .У меня несколько лет дико болит тазобедренный сустав, обошла всех врачей, сдала всё, что только можно сдать из анализов - причину никто не знает(( Поняв, что нужно причину в другой плоскости - начала изучать энергии, Рейки, и вот теперь ККК. Сначала после сеанса было реальное облегчение.... я так обрадовалась!!! Что засыпать буду без боли!!! А утром на ногу вообще не встать -боль дичайшая, никогда так не было.... Хочу спросить у практиков - это нормально? Или я по бестолковости что то не так сделала? Как часто можно принимать ККК? Бывает ли ЦК ? Когда можно этой энергией  начинать лечить других людей?
 
rapanaДата: Вторник, 25.02.2014, 11:26 | Сообщение # 36
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, я работала с этой энергией и продолжаю работать. Думаю, то, что ты описываешь, похоже на ЦК.
Лечить пока не нужно этой энергией раз так организм отреагировал. Нужно привести себя в норму... Пройдет ЦК и можно практиковать. А что говорит на это твой Учитель??


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Вторник, 25.02.2014, 11:36 | Сообщение # 37
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Да пока ничего не говорит) отправила письмо с утра) Жду ответа))
 
rapanaДата: Вторник, 25.02.2014, 11:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
а пока ничего не говорит) отправила письмо с утра) Жду ответа))
Держи нас в курсе - чем сможем - поможем...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Вторник, 25.02.2014, 13:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
- чем сможем - поможем...
Спасибо))) Пока болит....с утра пробовала полечиться, на короткое время отпустило, минут через 40 боль вернулась...Жду, как дальше будет
 
rapanaДата: Вторник, 25.02.2014, 14:12 | Сообщение # 40
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
Жду, как дальше будет

ЦК - однозначно..


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Среда, 26.02.2014, 16:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
ЦК - однозначно..
Возможно.....нога так и болит, по утрам не встать, после лечения на какое то время отпускает, за пару часов успеваю магазин затарить, хромая....и опять боль атакует(( Надеюсь скоро пройдёт)) Буду бегать как лань))))
 
rapanaДата: Среда, 26.02.2014, 16:14 | Сообщение # 42
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, тебе пришел ответ по поводу ККК от учителя?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Среда, 26.02.2014, 18:38 | Сообщение # 43
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
тебе пришел ответ по поводу ККК от учителя?
Нет!!! Тишина полная((( Придётся самой выплывать, методом тыка, путём проб и ошибок!!
 
rapanaДата: Среда, 26.02.2014, 19:07 | Сообщение # 44
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
Нет!!! Тишина полная((( Придётся самой выплывать, методом тыка, путём проб и ошибок!!
Понятно..Ну что ж метод проб и тыка порой жесток, но истину можно отыскать с ним..


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Четверг, 27.02.2014, 07:35 | Сообщение # 45
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
львица
доброго времени суток. Меня зовут Светлана. Можно я Вам дам маленький совет. Поменяйте мастера и обращайтесь к Жанне за советами она Вам подскажет все что знает, и не придется тогда заниматься методом проб и ошибок...
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Канал Космической Клиники (Индивидуальные настройки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: