MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) (Индивидуальные настройки)
Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания)
rapanaДата: Вторник, 04.09.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я давно получила настройку на эту Энергию и теперь с удовольствием передам ее вам!

Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) / Авторизация Берта Иоффе

Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) идущий через планету Меркурий. Это - Луч потрясающей прекрасной энергии. Если вы призовете его и попросите проявиться и усилиться в вас, вы почувствуете, что плавно начинаете чувствовать Божественный Покой (или Спокойствие) в сочетании с Силой делания. В этом бесконечном покое - и бесконечность концентрации и внимания. Через некоторое время его проявления в вас, вы начнете ощущать, что такое Бесконечность - и это потрясающее чувство
Бесконечность Покоя …
Бесконечность Радости…
Бесконечность Силы …
Бесконечность Любви…
Бесконечность Благодарности …
Именно через этот Луч человек третьего измерения учится работать со временем как с бесконечным пространством. Можно наслаждаться покоем или радостью, благодарностью или силой любви - и в этом наслаждении отсутствует главный "враг" наслаждения - страх смерти, т.е. страх конца - ибо бесконечность есть ЧувствоЗнание отсутствия конца, в этом Луче - лишь бесконечное мягкое расширение...Открывать Луч можно, чтобы проявить и усилить в нас видение текущего урока, видение Плана и просить этот Луч вести нашу работу по Синтезу Лучей в знании Лучей, которые нам необходимы в разных ситуациях. Можно усиливать этот Луч:
- для спокойствие делания и улучшения памяти
- для внимания (в том числе и к Знакам) и концентрации - точность делания
- для освобождения от энергий осуждения других и энергий самоосуждения
- для избавления нас от энергий суеты, торопливости и небрежности
- для усиления энергий решительности и способности выполнять свои решения
- для усиления энергий безусловного приятия и проявления безусловных чувств (напр. безусловной любви, безусловной благодарности, безусловного благоделания и т.д.)
- для познания истинных намерений - как своих, так и чужих.

Внимание! Условия энергообмена для получения благотворительной инициации этой и всех других на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!

Если вы хотите помочь себе, улучшить свое физическое и духовное здоровье, записывайтесь на Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) записывайтесь на инициацию по такой форме:

" rapana, я готов/а участвовать в самонастройке на Энергию Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) - дата, имя, время. С условиями энергообмена согласен/а. С благодарностью - имя...город..."

И я пошлю вам благотворительную самонастройку в ДАР на Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания).

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в благотворительной инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я настроить меня на Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания), которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на Энергию Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) от Жанны здесь и сейчас"повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 45 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Любви Вам и удачи!

(с)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Жанночка, я заказала сегодня три настройки до востребования. Но эта, наверно, самая сейчас нужная для меня. Прошу передать эту самонастройку мне в Дар.
И скажите, можно ли принимать настройки одну за другой каждый день. Или лучше сделать перерыв?
717 09 09
Жанна , я готова участвовать в самонастройке на Энергию Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) - С условиями энергообмена согласена. С благодарностью - Елена Машкова, Москва
0102
 
rapanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Жанночка, я заказала сегодня три настройки до востребования. Но эта, наверно, самая сейчас нужная для меня. Прошу передать эту самонастройку мне в Дар.
И скажите, можно ли принимать настройки одну за другой каждый день. Или лучше сделать перерыв?

Самонастройки лучше принимать не больше двух в неделю, хоть это и индивидуально. Есть некоторые принимают в день по несколько разных настроек, я считаю, что это не совсем хорошо для организма, особенно, если нет большой практики с энергиями - может быть острый ЦК (целительный кризис).
SILA_SVETA, подтверждаю самонастройку Энергию Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) до востребования!!!
Удачной самонастройки
!

Эту самонастройку можете принимать через 1 час, остальные - с завтрашнего дня.
0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Среда, 12.09.2012, 08:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Жанна, благодарю за настройку!
128 128 03
Рассказываю как все было... Энергию почувствовала сначала в позвоночнике покалыванием или скорее щекотанием. Затем было ощущение расширения. Особенно в грудной клетке. Оно и сейчас остается со мной. Сегодня поймала себя на мысли, что в моей голове как будто кто-то шебуршится... Улыбнулась..
Ощущение полного покоя и ... Я не могу это сформулировать..но взгляд на людей, на мир стал какой-то другой... Как будто проходящие люди стали ближе яснее для меня... Может позже напишу как-то поточнее, по-другому...

Огромное спасибо, Жанна! Добра и Света Вам! Посылаю Вам Любовь .....
729 729 729 Открывайте коробочку и получайте!!!!
 
rapanaДата: Среда, 12.09.2012, 09:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
SILA_SVETA, поздравляю с самонастройкой Энергию Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания)!!!
Удачной практики на БЛАГО!!! 0102

Действительно чувствуешь, как во время настройки что-то происходит в голове - мысли шевелятся))
Хорошая энергия - нужная 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Луч Будды (Луч Мудрости или Луч Знания) (Индивидуальные настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: