MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Чётки (Индивидуальные настройки)
Энергия Чётки
rapanaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Эту замечательную Энергию я получила уже давно и использую ее в своей практике.

Энергия Чётки/ Авторизация Ann Tessier

Четки - древнее и могучее подспорье в молитве и духовном труде. Их использование является превосходным примером того, как предметы внешнего, материального мира могут становится нашим проводником в мир внутренний, духовный. Их используют в большинстве современных религий и духовных течений, и это простое и гениальное изобретение по праву считается одним из символов духовной мудрости. Большое количество чудес связано с четками великих святых, прикосновение к которым способно исцелять даже самые страшные болезни.Четки не просто являются средством подсчета повторенных молитв. Они помогают нам и в концентрации ума, занимая наши руки в то время как наше сознание занято мыслями о Высшем. Недаром во многих явлениях образ Девы Марии держал в руках четки. Открывая энергию при работе с чётками вы призываете Великую Мать Марию. Она усиливает вашу молитву, добавляя свои молитвы к вашей и заполняя чашу молитвы до самого края, передавая их в небеса.

Для получения благотворительной инициации участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте.
Отзыв о прохождения сеанса обязателен
!


Записывайтесь на инициацию по такой форме:

"rapana! Прошу настроить меня на Энергию Чётки ... в .... (дата и время) по Москве. С условиями энергообмена согласен(а). С благодарностью, ... (ваше имя и город проживания)"

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в благотворительной инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я настроить меня на Энергию Чётки которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на Энергию Чётки от Жанны здесь и сейчас" повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 45 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идете по своим делам.

Любви Вам и удачи!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АсимаДата: Среда, 15.05.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Я в детстве   видела, как  у  подружек  мусульманок  бабушки  частенько  держали  в руках  четки  и  читали  молитвы А  вот  у  христиан  не  было  таких  четок.
 
rapanaДата: Среда, 15.05.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Асима)
Я в детстве видела, как у подружек мусульманок бабушки частенько держали в руках четки и читали молитвы А вот у христиан не было таких четок.
   Четки успокаивают мысли и настраивают на определенный ритм. А также присутствует тактильный элемент - перебирая бусинки, происходит массаж пальцев на которых, как известно, нервные окончания всех органов. Пример подобного в Шиацу и др...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Чётки (Индивидуальные настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: