MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Афродита-Богиня Радости (Индивидуальные инициации)
Энергия Афродита-Богиня Радости
rapanaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!

В свое время я получила это замечательную настройку на энергию - Афродита-Богиня Радости/ Авторизация Стелана. Она универсальная! И предназначена для работы с заболеваниями эндокринной системы, воздействует на нормализацию гормонального фона и обмена веществ, увеличивает сексуальность и притяжение противоположного пола, подтягивает кожу тела и регулирует вес тела. Постепенно происходит оздоровление организма на физическом и духовном уровнях

Внимание! Условия энергообмена для получения благотворительной инициации этой и всех других на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!

Если вы хотите помочь себе, улучшить свое физическое и духовное здоровье, записывайтесь на Энергию Афродита-Богиня Радости записывайтесь на инициацию по такой форме:

" rapana, я готов/а участвовать в самонастройке на Энергию Афродита- Богиня Радости - дата, имя, время. С условиями энергообмена согласен/а. С благодарностью - имя...город..."

И я пошлю вам благотворительную самонастройку в ДАР на Афродита-Богиня Радости.

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в благотворительной инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я настроить меня на Энергию Афродита-Богиня Радости, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на Энергию Афродита-Богиня Радости от Жанны здесь и сейчас" повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 45 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идете по своим делам.

Любви Вам и удачи!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 16.03.2013, 04:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата (rapana)
Афродита-Богиня Радости/ Авторизация Стелана.

Жанночка,объясни,пожалуйста,что значит эта фраза.я ИМЕЮ В ВИДУ последнюю часть.Для включения энергии призвать Афродиту и описать проблему?Или энергия работает сама,находя проблемные места,можно ли ,призвав энергию,к примеру сидеть за компом или нужно обязательно лежать....Энергия работает по времени сама или нужно отключать?Руки в гассе или ладонями вверх? 0103 0103 0103
 
rapanaДата: Суббота, 16.03.2013, 11:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, призвать энергию и попросить ее поработать в проблемных местах. Принимать можно энергию и сидя и лежа, ладони вверх - она работает сама. Ты чувствуешь, когда поток затухает - значит сеанс закончился. Благодаришь и как всегда баланс - заземление. 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 16.03.2013, 12:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Я поняла,спасибо,а про Светлану ?
 
rapanaДата: Суббота, 16.03.2013, 14:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (люд@чка)
Я поняла,спасибо,а про Светлану ?
Авторизация Стелана?Ты это имеешь ввиду?Упоминаешь ее имя вначале сеанса также...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
СПАСИБОЧКИ,вот такая я  уж дотошная 725
 
rapanaДата: Суббота, 16.03.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (люд@чка)
СПАСИБОЧКИ,вот такая я уж дотошная
Все прально - нужно уточнять если что-то неясно или сомневаешься 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Четверг, 11.04.2013, 12:49 | Сообщение # 8
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Жанночка а можно эту настройку передавать другим? 128 если да, то можно узнать линию передачи...
 
rapanaДата: Четверг, 11.04.2013, 14:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Natik)
Жанночка а можно эту настройку передавать другим?
Можно, конечно.
Стелана-Светлана Кристалс-Жанна-Natik и так далее по цепочке....


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!

Объявляю 6 июня 2013 года Коллективную , Благотворительную Инициацию на Энергию Афродита-Богиня Радости/ Авторизация Стелана.

Инициация проводится по Единому Времени. Инструкция и описание в начале страницы.

Если кто-то уже принимал эту Энергию и получал эту Инициацию, и желает, вновь, поучаствовать в Коллективной Инициации - это приветствуется. Энергии мы получаем для того, чтоб ими пользоваться, а не складывать в "ящик" :)

Присоединяйтесь!

Участники:

ORLI, ОРЛИ - Тель-Авив
rapana, Жанна - Ашкелон

Beautyland, Ирина- Сиетл
Sova_26, Оксана - Киев
люд@чка, Людмила - Владивосток
МАК, Марина - Береза


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
rapana, я готова участвовать в самонастройке на Энергию Афродита- Богиня
Радости - 6 июня 2013года. С условиями энергообмена согласена. С
благодарностью Beautyland, Ирина- Сиетл.
 
rapanaДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, подтверждаю настройку на Энергию Афродита-Богиня Радости 6.06.13 по ЕВ! 09 709

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Цитата (rapana)
Если кто-то уже принимал эту Энергию и получал эту Инициацию, и желает, вновь, поучаствовать в Коллективной Инициации - это приветствуется. Энергии мы получаем для того, чтоб ими пользоваться, а не складывать в "ящик" :)

Получается, можно и мне поучаствовать? Только на всякий случай как это будет проходить? Настройку я принимала)))
Благодарю
 
rapanaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:01 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (MAK)
Получается, можно и мне поучаствовать? Только на всякий случай как это будет проходить? Настройку я принимала)))
Сверху темы краткая инструкция. Следуем ей и как в прошлый раз принимаем Энергию. Записываемся по форме и потом практикуем с этой энергией.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 05.06.2013, 09:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
С радостью еще раз приму настройку ! СПАСИБО ЖАННОЧКА !! B)

Красота спасёт мир!!!
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Афродита-Богиня Радости (Индивидуальные инициации)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: