MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Безусловной Любви (Индивидуальная настройка)
Энергия Безусловной Любви
СветланаДата: Четверг, 13.03.2014, 19:13 | Сообщение # 31
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Благодарю!!! Я  попробую!!!!
 
rapanaДата: Четверг, 13.03.2014, 19:39 | Сообщение # 32
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Благодарю!!! Я попробую!!!!
Если что-то неясно - спрашивай - подскажем.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 28.03.2014, 17:26 | Сообщение # 33
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Сегодня снова работала этой энергией. Как много она поменяла в моей жизни. Стаю в очереди , очередь движется очень медленно, продавец сообщает что ему уже скоро надо закрываться , понимаю что не успеваю, впереди меня женщина начинает возмущаться и нервничать. Призываю Энергию и начинаю посылать ее всем и заполнять ею все пространства , проходит пару минут к продавцу подходит помощник и они успевают обслужить нас всех.
И еще за сегодняшний день у меня был интересный случай. Зашла в магазинчик где покупала бусину ДЗИ, разговариваю с продавцом и нахожусь в поле другой такой-же бусины. От энергии этой бусины меня начинает подтряхивать, причем энергия идет мощно и такое ощущение что бусина работает с агрессией пытаясь доказать на что она способна. Прошу ее сбавить обороты а она сопротивляется и почему-то злится. Тогда решила поработать с ней по другому. Прошу ее принять от меня Безусловную Любовь. Была интересная реакция сразу же прекратилась агрессия и бусина сбавила обороты, от нее пошла очень приятная энергия. Позже выяснилось что тот продавец  ее просто дразнит и его это очень забавляет. Он ей говорит что ее энергию   совсем не чувствует, а бусина от этого сильно злится и пытается ему доказать обратное.

 
JulenkaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:44 | Сообщение # 34
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Светочка, извините, может глупый вопрос: а что такое бусина? :)))
 
СветланаДата: Суббота, 29.03.2014, 06:06 | Сообщение # 35
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(

Цитата
а что такое бусина?


Добрый день juienka . Бусина ДЗИ - это камень агат из которого вытачивают эти бусины и выжигают на нем рисунки. Бусинки бывают маленькие и большие. Вы зайдите к нам на сайт в тему САМОЦВЕТЫ там много интересного говорится о камнях.
 
rapanaДата: Суббота, 29.03.2014, 11:45 | Сообщение # 36
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Света бусинка здоровская!!! Не удивительно, что она так притягивает взгляды и сердца.. 729 03

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Суббота, 29.03.2014, 14:08 | Сообщение # 37
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Света спасибо за пояснение:) просто очень необычная для меня история:) я посмотрю в темке:)
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Безусловной Любви (Индивидуальная настройка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: