MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Гармония Природы (Индивидуальные настройки)
Энергия Гармония Природы
rapanaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Все интересующиеся, знают, что сейчас идут Новые Энергии. Они помогают в наше непростое время сбалансировать и гармонизировать организм. Лечат, чистят, они есть и это Реально!
Ими можно работать - практиковать. Энергий много. Мы будем постепенно их изучать и учится принимать.
Многие из Энергий Нового века пришли во время медитаций, ченнелингов и общения с Высшими Силами.
Одна из них - Энергия Гармонии Природы.
Я инициировалась на нее, применяю ее в практике и могу инициировать на нее всех желающих.

Кратко об Энергии Гармония Природы:


Энергия Гармония Природы позволяет одновременно соединить энергии Солнца и Луны в сакральной чакре, где происходит встреча внутреннего мужчины и женщины, объединение мужских (Ян) и женских энергий (Инь). Энергии Солнца и Луны – те виды энергий, которые формируют энергетику каждого человека. Эти два вида энергий формируют в нас абсолютно все – характер, темперамент, склад души, психику. У всех людей соотношение этих двух энергий разное, но, как правило, преобладает одна из них. Женщины обычно зависят от луны больше, чем мужчины. Однако даже в самой женственной женщине есть в зачатке энергия солнца, а в самом мужественном мужчине - женская энергия Луны. При работе с энергией Гармония Природы происходит баланс и равновесие мужских и женских энергий внутри тела, что приводит к гармоничному союзу двух начал и божественной целостности нашей изначальной Природы, происходит раскрытие внутреннего источника силы для проявления себя, как Творца. Слитая в целостность энергетика новых состояний Солнца и Луны, мужские и женские энергии, совершенно неразделимые, способствует творческому самовыражению, полной реализации своих способностей. Источник силы зарождается в сакральной чакре.

Энергия Гармония Природы - это Ян и Инь, слитые воедино, они рождают третье, образуя круг золотой середины.
Энергия Гармония Природы излечивают любую болезнь, переводит работу органов, систем и функций на новый уровень. У человека меняется голос, появляется сияние глаз, походка становится легкой, летящей, человек вдруг обнаруживает у себя какие-то уникальные способности. Достичь этого очень трудно, нужна большая духовная работа. Энергия Гармония Природы помогает достичь этого состояния. В состоянии золотой середины у человека останавливается процесс старения и по-новому ощущает время и пространство.

Ключ к открытию: Взаимодействие. Баланс. Гармония. Творческая сила двух союзов Инь и Ян рождается внутри меня. Взаимодействие. Баланс. Гармония.
После открытия ключа проявляется символ двух начал Инь-Ян.

Посредством медитации Энергия Гармония Природы была получена Ma_Deva_Nisarga. Это новая Энергия Взаимодействия, Баланса и Гармонии двух начал от Божественной Матери.

Информация взята с Благодарностью http://crystalcity.my1.ru/forum/38-337-1

Эта настройка благотворительная и передается всем желающим в ДАР. 09
Нужно только записаться, (по форме, указанной в теме Кундалини Рейки), указав имя и фамилию, город, время и число...
C Любовью, Жанна 128 0102 0100
Прикрепления: 4075174.jpg (16.7 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
09 Доброго времени суток Жанна! Прошу настроить меня на Энергию Гармония Природы до востребования. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Наталья, Нижний Новгород
 
rapanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, Подтверждаю настройку на Энергию Гармония Природы до востребования!
Удачи! 0102

У нас проводятся Круги Энергий http://absa.ucoz.ru/forum/3-74-25 - это хорошая практика для мастеров КР и Рейки.
Присоединяйтесь, можно проводить по Единому Времени.
Приглашаю проголосовать за конкурсные работы Конкурса 9 http://absa.ucoz.ru/forum/2-128-2#7292 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 10.07.2012, 08:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Спасибо Жанна! Настройку приняла, т.к. принимала перед сном особых ощущений не помню, только помню что энергия проходила через пальцы плавненько и было покалывание в пальцах, а ночью вы мне снились, про что был сон тоже не помню. Еще раз спасибо. 128
 
rapanaДата: Вторник, 10.07.2012, 09:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, На Благо!!!
Удачной Практики!!!
Это хорошая и сильная Энергия!
Она гармонизирует энергетический баланс в организме - мужское и женское.
Quote (Natik)
а ночью вы мне снились, про что был сон тоже не помню

По-видимому, общение продолжалось на уровне подсознания и во сне 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 07:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Жанна,здравствуйте,я как всегда хочу попробывать,мне это очень нужно,выберу время и 728

022 159 160 250000 23
 
rapanaДата: Четверг, 26.07.2012, 15:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, привет!
Хорошо) 128 728 03 0102 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 23.08.2012, 06:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,Прошу настроить меня на Энергию Гармония Природы до востребования. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Людмила.Владивосток.
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 09:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, подтверждаю настройку на Энергию Гармония Природы до востребования! 0102
Удачной настройки!
На Благо!
Настройка послана, можете принимать в любое время.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 24.08.2012, 04:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,БЛАГОДАРЮ от всей души и описываю как это было.Решила попробовать перед сном,думала может интересный сон приснится,но.......Энергии пошли мгновенно,но были какие-то сначала мягкие,обволакивающие,руки до локтя отяжелели,потом всё тело пошло иголочками,знаете как-будто долго в одной позе просидела.Энергии шли по всем чакрам,потом начались боли в животе,низ вообще выламывало,проблемные места в ногах.когда энергии пошли на спад ,я посмотрела 30 минут прошло и уснула.Сегодня проснулась с явными болями в правой ноге,нервы как буд-то натянуты.Вот как-то так..... 68 62 56
 
люд@чкаДата: Пятница, 24.08.2012, 04:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Жанна,я как всегда со своими вопросами Чтобы работать с энергией нужно просто её призвать или произнести ключ?

Quote (rapana)
Ключ к открытию: Взаимодействие. Баланс. Гармония. Творческая сила двух союзов Инь и Ян рождается внутри меня. Взаимодействие. Баланс. Гармония. После открытия ключа проявляется символ двух начал Инь-Ян.

Эта энергия сама работает сколько надо или её нужно закрывать.Насчёт времени я бы уточнила и про Луч защиты Архангела Михаила 717
 
rapanaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, Поздравляю с настройкой на Энергию Гармония Природы! 0102
Она очень хорошая, мягкая. Желаю вам удачной практики, на Благо!
Энергия эта создает и настраивает на гармонию в организме. Она работает сколько нужно - вы это почувствуете, как и энергия Луч Защиты Архангела Михаила.
Работать - призываем энергию и открываем ключ и энергия идет. 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 24.07.2013, 13:55 | Сообщение # 13
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
В четверг 25 июля 2013 года по Единому Времени объявляется Благотворительная настройка на Энергию Гармония Природы!

Присоединяйтесь!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 24.07.2013, 21:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, прошу записать меня на  Благотворительную настройку на энергию Гармония Природы 25.07.13 по  ЕВ! С инструкцией ознакомлена с энергообменом согласна. С Любовью И Благодарностью ORLI, Тель Авив. 128

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Четверг, 25.07.2013, 12:38 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, подтверждаю настройку на Энергию Гармония Природы 25.07.13 по ЕВ!
Принимай на Благо! 0102 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Гармония Природы (Индивидуальные настройки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: