MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от МЕТРОПАТОРА (Молитвы, полученные Ириной Пикуриной от МЕТРОПАТОРА)
Молитвы от МЕТРОПАТОРА
люд@чкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 04:27 | Сообщение # 46
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
я сейчас поработала как смогла.Было какое то ощущение своей силы,себя как частицы чего-то,по окончании работы пошли слезы от сострадания к Земле,закружилась голова,сильная сонливость.У меня было так, а как у вас? 014 14 :
 
rapanaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:43 | Сообщение # 47
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
У меня было так, а как у вас?

Буду делать сегодня в шесть веера по нашему местному времени. Обязательно напишу как все прошло. Спасибо Людочка за отзыв!!! 0105 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:01 | Сообщение # 48
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
У меня было немного свободного времени и я решила провести медитацию раньше. Ведь время существует только на Земле и присоединится к ЕДИНОМУ ВРЕМЕНИ можно всегда.
Все делала, как указано выше в Инструкции.
Вначале увидела световой круг, затем почувствовала как из сердечной чакры пошел свет. Побежали волны света. Круг закружился, расшился. После трех минут пропевания буквы "а" cтало очень жарко - накрыло горячей волной. Чувствовала расширение в теле вместе с Землей до бесконечности. Ноги словно облили водой, пошли мурашки по телу. А когда говорила о Земле, выступили слезы и все тело наэлектризовалось словно. Волосы точно поднялись на голове))) Было странное чувство радости и движения вверх и в разные стороны.
Во время медитации было придавливание в сердечной чакре, в горловой, в чакре третьего глаза и чувствовалось движение в носоглотке, словно продувал сквозняк)))
Все длилось минут 12.
Благодарю Высшие Силы Света, всех принимавших участие в Медитации на Благо Земли и живущих на ней Людей. Благодарю, Контактер!!! ВСЕМ СВЕТА и ЛЮБВИ!!! 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:33 | Сообщение # 49
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Эта Световая Работа на Благо Земли и живущих на ней Людей, наполнение своим Светом Землю и ВСЁ до Бесконечности - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
В ней очень важна визуализация, так как ее лучше проводить с закрытыми глазами.
Некоторые лучше медитируют под аудио сопровождение - все слышишь...повторяешь и открывать глаза не нужно, а значит, не отвлекаешься... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 50
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Девочки как мы все замечательно поработали!!!!!!!!
Было так много людей!!!
наша Земля просто переливалась маленькими звездочками во разных точках и уголках Планеты..
А потом эти точки начали рости, и вставать в наш круг.А позади нас всех стояли Учителя Света, Владыки Света.
И все посылали свою любовь Земле, потом вокруг земли, потом наполняли всю вселенную как Единое!!!!!!
До встречи на Кругу Энергий.

Девочки, завтра будем вновь работать по тому же плану, что и 21.
Разница только во времени_
на этот раз начинаем в 12 00 по местному времени.

До встречи на световой работе!!!!!!!! 028 028 028

Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 25.02.2011, 20:16
 
rapanaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:15 | Сообщение # 51
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Девочки, завтра будем вновь работать по тому же плану, что и 21.
Разница только во времени_
на этот раз начинаем в 12 00 по местному времени.

До встречи на световой работе!!!!!!!!

Контактер, Присоединяюсь к Световой Работе в 12-00 по местному времени. 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 26.02.2011, 05:34 | Сообщение # 52
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
lДевочки,после этой работы от энергий аж кажется распирает!Такое ощущение счастья,правда опять слезки были.У меня возник вопрос:нужно ли в конце работы уменьшать свой рост или он автоматически сам уменьшится.ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ МОРЕ 019 0108 75
 
rapanaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:29 | Сообщение # 53
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добрый день всем, дорогие мои!
Сегодня, так же, как и в прошлый раз обратилась к Высшим Силам Света, Учителям, Наставникам, Гидам, Ангелам, Архангелам Света, к своему Высшему "Я". Сразу почувствовала, как они появились Здесь и Сейчас, и встали позади. Энергия влилась такая огромная, словно вся Земля могла уместиться в ладошке! Чувство Радости, Любви и Света было невероятно огромным, всеобъемлющим, охватывающим все вокруг - Землю и Бесконечное Пространство. Во время пропевания звука "А" выступили слезы и потекли по лицу. Стало больно за Землю и ее обитателей, но Свет Любви простерся дальше и стёр эту Боль к концу медитации, хоть слезы стекли обильно вниз. Словно Вода Очищения смыла Прошлую Боль и Негатив. С самого начала ощущалась точка сборки и после сеанса она тоже чувствуется. Медитация длилась 10 минут. После нее замечательная легкость в теле и Радость!
Благодарю Высшие Силы Света, всех принимавших участие в Медитации на Благо Земли и живущих на ней Людей!!! Благодарю, Контактер!!! ВСЕМ СВЕТА и ЛЮБВИ!!! 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 26.02.2011, 14:25 | Сообщение # 54
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, друзья!
Световую работу на 26. 02 начала группа Световых Работников Школы Практикующих Целителей г Владивостока «6-Измерение» в 12-00 по местному времени.
Я как руководитель этой группы докладываю всем участвующим в этой работе с других легионов нашей Планеты, что мы все видели:
К нашей работе начали готовиться НАВЕРХУ в Высшей Иерархии Света явно заранее.
На улице, перед моим окном женщина шла по детской площадке и к ней со всех сторон стали слетаться: голуби, воробьи… Она кормила их чуть ли не из своих рук , они подпускали ее к себе очень близко.
Птицы ели, к ним подбежала собака, залаяла… и тут же успокоилась…
люди проходили мимо.. и ни кто не мешал друг другу… была полная гармония и понимание….
А вот то, что происходило на этой работе:
Я видела Круг из Владык Света, Учителей Света которые уже ожидали нас с радостью.
Их сияющие лица приветствовали каждого, кто подключался к этой работе. Нас, людей, было очень много.
Я стояла и раскачивалась в энергиях любви, которые струились из сердца каждого, кто участвовал в этой Светововй работе. Под звуки пения Мантры Любви А..А..А.. мы открывали свои сердца, и из них струился- розовый, белый, бирюзовый Свет Любви.
Этот Свет наполнял вначале только наш круг. Владыки Света стояли за нашими спинами, потом Они стали становиться в Единый Круг вместе с нами. Я увидела знакомые радостные лица: Кутхуми,.. Санат Кумара,.. Сен Жермена,.. Магдалины,.. Иисуса,.. Их было очень много, и это был такой огромный поток Света Любви…
Этот Свет пошел в самый центр Кристалл Земли, и проходя через слои Земли было видно как происходила Алхимическая реакция трансмутации негатива, который поднимался из слоев физического тела нашей Планеты.
Земля с радостью отозвалась на нашу Любовь, и из ее недр пошел ответный Свет Любви к нам всем.
Мы стояли в ЕДИНОМ КРУГУ энергий Любви, Света Любви вместе с Владыками Света . А поток Дюбви все увеличивался и увеличивался. И это уже была огромная сияющая ЗВЕЗДА СВЕТА ЛЮБВИ, которая пронизывала все насквозь, трансмутируя негативные энергии и вибрации на всех Энергетических прослойках нашей Планеты в Свет.
В центр нашего Круга из Вселенной полился ослепительный Белый Свет, потом он стал переливаться Золотистым Светом, уходя в самое сердце нашей Планеты Земля.
Над нами кружились Ангелы, Архангелы, стали показываться картинки нашего бедующего нашей Планеты Земля… Деревья словно оживали, распрямляли свои стволы, животные выходили навстречу людям. Люди стали понимать язык зверей и птиц. Мы все Единое!... Все радостные, счастливые, здоровые..
Потом я увидела, как НЕЧТО БОЛЬШОЕ СВЕТЯЩЕЕСЯ ЗОЛОТОМ взяло нашу Планету на свои руки, и нежно прижало к Своему Сердцу, словно убаюкивая…
Секунда и все стало просто ЗВЕЗДОЙ ЯРКО РОЗОВОГО СВЕТА СИЯЮЩЕЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ.
И я поняла, что это произошло соединение в нечто Единое со всей Вселенной, Галактикой, Мирозданием.
И услышала нежный, любящий голос Метропатора: «СВЕРШИЛОСЬ. СВЕРШИЛОСЬ, СВЕРШИЛОСЬ, Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕТИ МОИ, МЫ ЕДИНОЕ МЫ ВСЕ СВЕТ ЛЮБВИ»….
03 03 03
 
rapanaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:32 | Сообщение # 55
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Я стояла и раскачивалась в энергиях любви,

Я тоже раскачивалась, это здорово!!!
Quote (Контактер)
Деревья словно оживали, распрямляли свои стволы

Я тоже видела голубую прекрасную планету сверху и издали, зеленые деревья!!! Все расцветало. Очень красиво!!!
Контактер, восхитительно!!!!Огромное тебе спасибо за всё, дорогая!!!! 0105 0105 0105 0105 0105
Quote (Контактер)
И услышала нежный, любящий голос Метропатора: «СВЕРШИЛОСЬ. СВЕРШИЛОСЬ, СВЕРШИЛОСЬ, Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕТИ МОИ, МЫ ЕДИНОЕ МЫ ВСЕ СВЕТ ЛЮБВИ»….

0102 0102 0102 128 128 128 03 03 03 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:45 | Сообщение # 56
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Это так прекрасно,что работали вместе люди с разных уголков планеты,вы все молодцы 0104 03 03 03 731
 
rapanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:25 | Сообщение # 57
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, за теплые слова

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:37 | Сообщение # 58
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 03 03 03 0104 0104 0104

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРОЧТИТЕ, ЭТО ЧУДО!

ВСЕПЛАНЕТНОЕ ВСЕЕДИНЕНИЕ 0104
kabimsan Сулименко, 27-02-2011 10:36
Тема: Re: БОГОРОДИЦА БЛАГОДАРИТ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ И ВСЕЛЕННОЙ.

Саш,знаешь с моим компьютером чудеса происходят вот прямо сейчас
всё отключаеться и такие волновые переплетения и как бы сферы переливаются одна в другую всеми цветами радуги ,но цвета идут чисто одного цвета в другой и как бы расскрываются и преливаются ,как Энергии . Ой так красиво ,потом исчезло всё и нажав любую кнопку возвращаюсь на ту страницу где была .
Не подскажешь что это???
Сначала немного испугалась за комп ,что сломался,но потом нормально.Ещё необычно стал сам по себе вообще отключаться .
И приходиться заново входить .
Что то подозрительное уже больше недели.
А Вы только вчера начали работать излучать СВЕТ Энергии Любви .
А вот этот момент был сегодня в 7--часов утра по Москве, а у нас в 14--часов дня..
Но переливались, так красиво и завораживало и приятные были Энергии просто чудо ..

И такой покой и блаженство !! Уже вторую неделю..
ВСЕПЛАНЕТНОЕ =====ВСЕЕЕДИНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! 0104 0104
728 728 728 04 04 04

 
rapanaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:02 | Сообщение # 59
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Но переливались, так красиво и завораживало и приятные были Энергии просто чудо ..
И такой покой и блаженство !! Уже вторую неделю..
ВСЕПЛАНЕТНОЕ =====ВСЕЕЕДИНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО ВОЛШЕБСТВО КАКОЕ-ТО!!!!!!!ЗДОРОВО!!! 0105 0105 0105 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 24.03.2011, 18:25 | Сообщение # 60
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(

Наша Планета перестраивается, проходит новый этап.
В этом месяце наблюдалось интересное явление - приближение луны к земле.
19 марта расстояние между Луной и Землей составило 356,6 тысячи километров. На такое расстояние наша планета и ее спутник не сближались с 1992 года. На этот раз спутник подошел к нашей планете примерно на 7 тысяч километров ближе, чем обычно.
После Землетрясения в Японии ОСЬ Земли сдвинулась на 10-15 см.

Все это очень серьезно.
Последствия этих явлений, и самого землетрясение говорят нам о том, что время раздумывать не осталось.

Тот кто занимается духовным ростом, будет легче переносить эти явления энергетичеких процессов перестройки плана Земли.
Тот кто отказывается работать с собой, продолжая себя нагружать эмоциями.. злобы, паники, страха... готовит себя к серьезным проблемам со своим здоровьем.

Если мы будем уверенны в чистоте своих помыслов, если мы будем постоянно наполнять себя Светом, мы будем защищены от тех выбросов которые будут поступать из недр нашей Планеты.

Продолжаем работать с Землей, она просит нашей Любви, света нашей Любви.
Ей очень тяжело проходить этот период.
То, что происходит с Землей, происходит и с нашими Энергетическими телами.
Нужно осознать, что мы ЕДИНЫЙ Свет , Единое Нечто с нашей Землей.

Спокойствие и умиротворение, понимание и осознание.
Сейчас очень много говорят об этом Крайон, и Сенжермен... Метропатор

 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от МЕТРОПАТОРА (Молитвы, полученные Ириной Пикуриной от МЕТРОПАТОРА)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: