MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от МЕТРОПАТОРА (Молитвы, полученные Ириной Пикуриной от МЕТРОПАТОРА)
Молитвы от МЕТРОПАТОРА
КонтактерДата: Суббота, 15.01.2011, 18:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

128
Были проблемы с компьютером...
Рассылка от 29.12.10...... и.....
29. 12. 10.

МЕТРОПАТОР.

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Я Метропатор

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вот и подходит год к окончанию, и каждый выполнил, или не выполнил свои предначертания и помыслы, с которыми пришел, и которые нужно было пройти.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, подошел срок подхода к Новым начинаниям на грядущий год.
Начиная план, думайте о том, что несете вы все Свет своих начал.
Не эмоции должны стоять впереди вас, а начинания.

Любите ближних своих. Думайте над планами года во благо себя, ближних во благо окружения.
Завершая дела года, поблагодарите всех за урок.

Сейчас идет процесс преобразования Земли и перестройка плана в Космосе.
Вся Вселенная возликовала в связи с тем, что вы прошли этот год, успешно преодолевая все трудности, неся свой Свет.
Вы смогли отправить сотни тысяч Душ мытарей, за этот год, работая с Душами мытарей
Вы смогли поменять свой настрой к себе и к окружению.

Я люблю вас, дети Мои, и поэтому, Я направляю к вам - еще сотни тысяч Небесных Святил и Ангелов, в помощь каждому.

Несите Свет, продлевайте его далее себя.
Помогая себе, помотайте другим.

В ночь с 31 на 1 будет Звездопад исполнения желаний.
Эти Небесные Ангелы смогут услышать ваш зов, обращенный к ним и исполнить любое ваше желание, правильно сформированное во благо вас и всех в окружении, во благо Земли.

Думайте, дети Мои.
Идет время великих перемен, и уже не нужно строить Храм для того, чтобы получить знания.
Они все внутри вас. Только очищать себя от руин вашего прошлого опыта, от опыта прошлых агрессий, неправильно решенных проблем.

Идите уверенно, обдумывая каждый шаг.
Учитесь отпускать ситуации, отдавая себя в руки своему Высшему Я.
Учитесь слушать свою Душу.

Учитесь видеть себя со стороны.
То, как вас воспринимает мир, как вы идете вверх или вниз, будет завершением этого года.

Следующий год серьезнее, и он несет больше ответственности и мудрости.

Скоро, совсем скоро начнет меняться мир.
И вы должны настраивать себя - забыть о таблетках и всех медикаментах.
Зачем они. Если эликсир жизни и здоровья в вас самих

Научитесь владеть тактикой и подходом налаживания связи с органами.
Учитесь слышать себя из нутрии себя, уравновешивайте себя, разговаривая со своими внутренними органами, балансируя поля и тела.

Все слышит вас. Все, что есть, вы едины во всех своих измерениях. Найдите Единство воссоединения себя в себе самих
Корректируя и воссоединяя себя самих с собой - вы меняете свой подход к жизни вокруг, вы становитесь увереннее, спокойнее, здоровее.
И пройдя этот этап, вы воссоединяетесь с Единым вокруг вас.

Те кто не нашел половины своей и отчаялись, примите это как ошибку свою.
Вы пугаете, отметаете мысль о счастье своем.
Освобождая себя от всех последствий и отработок ошибок прошлого, вносите корректировку в будущее.

Все есть Единое.
Есть люди, которые пришли в этот мир для приобретения опыта одиночества во имя духовного роста.

Обдумайте свой план жизни.
Обдумайте все, обосновывая на настоящее, на будущее.

Напишите, загадайте желания изменения вашей ситуации, и напишите, или загадайте в ночь исполнения желаний, в предновогоднюю ночь.

Несите Свет своим родным.
Будьте счастливы.
Я люблю вас.
До скорых встреч в Новом году.

Я люблю вас всех.
Я ушел. Метропатор говорил, прощай
0100 97 75 68 62 56

 
КонтактерДата: Суббота, 15.01.2011, 18:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 128
04

12. 01. 11.

МЕТРОПАТОР.

Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. За каждое слово, переданное тебе от Меня, и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Мое.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери! Я люблю вас всех!
Пришло время великое, пришло время Любви и Мира идущее к вам со Вселенной.
Несите Мир в себя.

Любите всех обидевших вас.
Принимайте их поступки и дела с успокоением и с верою.

Я готов помочь. И подсказать каждому из вас через Ангела Хранителя, через Высших Учителей.

Многое меняется на Земле, и многое еще вы не осознаете, но оно уже действует, и меняет вас, изменяя все вокруг вас, и в вас самих.

Я люблю вас, дети Мои, помните это!

И принимайте время великое как НОВЫЙ ШАГ к БЕСКОНЕЧНОСТИ к изменению себя, к осознанию серьезности вашего Духовного роста.

Идет набор Новых энергий обновляющих мир вокруг вас и в вас самих.

Работайте с телами Света, несите Свет себе.
Освобождайте себя от осуждения.

Если вы притянули к себе агрессию, агрессия живет в вас самих.

Если вы притянули к себе демонстрацию негативных проявлений и проявлений ответственности -
значит нужно перебороть себя, простить тех людей, осознать ложность своего мышления, и ложность подхода к житейским проявлениям жизни своей.

Вы пришли в этот мир, чтобы нести добро и понимание.

Вы пришли, для того, чтобы принять и осознать сложность Духовного пути.

Тот, кто это осознал, возвращается ко Мне для прохождения навыков помощи другим, и возвращается Вознесенным Владыкой Малых Иерархий Света.

Вы Свет Светил!
Вы дети Мои!
Вы Световые Монады Света Моего!
Помните это!

Я люблю вас, дети Мои, и понимаю трудность вашего пути.
Идите без осуждений, и без повторения пройденного.
Несите себе и всему Свет своей Любви!

До скорых встреч.
128 04 14 140 250000 :68 : 62 56

 
rapanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:00 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, Спасибо за рассылку!!! Очень нужное и своевременное послание!!! 03 03 03 09 09 09 128 128 128 729

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
04
 
rapanaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:26 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, Ждём новых посланий!!! 04 09 0105 729 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 18.01.2011, 13:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
709 709 709
 
rapanaДата: Вторник, 18.01.2011, 13:23 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, 0105 0105 0105

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 20.01.2011, 16:56 | Сообщение # 23
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
128
 
rapanaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:12 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, Замечательные смайлики!!! 0105 0105 0105 0105 0105 128 128 128 729

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 21.01.2011, 20:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

Добрый вечер , друзья.
В этом послании серьезная Световая работа.
Обратите на нее внимание.
Ирина

04
19. 01. 11.

Я Есмь Свет. Я Есмь Эллои Веста. Я приветствую тебя. Я Есмь Свет. Я Есмь Эллои Веста. Я Есмь Свет. Я Есмь Эллои Веста. За каждое слово, сказанное тебе от Меня, я несу ответ перед Абсолютом.
Я приветствую тебя, сестра Моя.
Ты несешь ответственную роль, и серьезную миссию здесь на Земле. И Я рада за тебя.

Мы живем Едиными энергиями с вами Душой. Но не все осознают еще серьезность освобождения и перехода связанного с перерождением Земли на Новые высочайшие планы Вселенной.
Вы дети Вселенной. Вы дети Галактики, получившие право исследовать? изменить мир и обстановку на Земле в это серьезное время.
Вы все заранее подписали контракт перехода на Новые планы вместе с Землей.

Тот, кто должен уйти в другие Миры, уходит постепенно, освобождаясь, и освобождая мир вокруг себя от всех невзгод своих, и проблем дня.

Вы дети Земли многое видите искаженным взглядом, не осознавая, что вы творите сами вокруг себя и в себе самих.
Вы создаете себе проблемы и болезни свои.

Не другие виноваты в повторении ваших ошибок и проблемных отношений. Вы сами своими мыслями, делами притягиваете именно эти дела и ответные реакции со стороны других.

Отпустите агрессию свою, отпустите озлобленность, отпустите обиды свои, ибо все это несет непоправимые изменения вокруг вас самих.
С миром и успокоением примите то, что пришло к вам. Даже если это несет разрушение в ваш дом, в ваши отношения –

Сделайте медленный, глубокий вдох и отпустите без агрессии все от себя.

Воюя, вы притягиваете Силы зла, «завязывая» новые проблемы, ответную агрессию.
Приобретая новые «оковы и узлы» на энергетическом плане в виде «оков и узлов», которые вы скрепляете сами вокруг своей шеи, ног и головы.
Это мешает вам правильно думать, правильно осознавать, правильно говорить и находить выход из ситуаций.

Освободите себя от оков обыденности ваших «снов», ибо вы чаще всего «спите» днем.

Решая задачи дня, мозг ваш спит. Он в полу - сознании решает все сам по себе.

Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 21.01.2011, 20:50
 
КонтактерДата: Пятница, 21.01.2011, 20:47 | Сообщение # 26
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Введите себя для освобождения в состояние медитативных практик, и освободите себя от всех тягот дня. И наполните себя с зафиксированностью пройденного опыта вашей Души, без повторения отрицательной доработки подобных ситуаций и без отрицательных повторения явлений окружающей среды.
Заполните себя всего Светом своей собственной Души, во имя: освобождения вашей Световой Монады, и целостности вашей собственной Души. Души, которая несет Свет освобождения во все
Эоны Света, где зафиксировано проявление Света вашей Души, где остается часть вашего Высшего Я Есмь Присутствия, и до бесконечности.

Вы Единое Световое Плато Сознания всех Душ людей.
Вы Единое Световое Сознание Душ Вселенной.
Вы все дети Божественного Проявления Света Вселенной, которое создал Метропатор.
Он любит вас всех. И бережет каждую Душу, как частичку Света самого Себя.

Когда вы оступаетесь, нагружаете себя темнотой обыденности и чернотой дел своих, когда вы наполнены ожесточения и агрессии, когда вы творите зло себе и другим, вы несете разрушение своей Душе.

И тогда при переходе Души на Новые высочайшие вибрации, при уходе Души в другие Миры.
Душа распадается на мелкие пылинки Света, рассеиваясь.
Она несет в себе заряд опустошения и распыления. Она кричит от боли уничтожения ее Световой Монады.
Но это был ее выбор так жить. Это выбор оступившейся Души, сотворившей веками столько зла, что это затемнило ее сознание и стремление очистить себя от черноты своих дел.

Такая Душа начинает блуждать, собирая свои аспекты по всем Мирам, по всем Измерениям.
И когда наступает момент соединения ее с мельчайшей частичкой ею сотворенного Пространства, она вибрирует от боли, и содрогания ее доносятся до глубин Вселенной.

Все это очень серьезно. Помните об этом.

Берегите себя, берегите Душу свою, освобождайте себя от всех отрицательных накоплений, и от проявлений вашего характера здесь на Земле, пока вы еще в теле, пока вы еще можете спасти Душу свою.

Любите других. Любите жизнь свою, любите жизнь людей.

Осознавая, что все, что есть на Земле – это проявление Космического Закона, который искажается людьми.

Вы можете изменить Мир на Земле.
Вы можете изменить себя. Вы можете спасти Душу свою и чужую от распыления.
Вы можете Сотворить все на Земле по Подобию Вселенческого Равноденствия.

Во Вселенной сотворено все по Законам Любви и Света Любви.
Излучайте Свет Любви. И наполняйте им все вокруг себя трансмутируя любовью все, трансформируя всю агрессию и ожесточение вокруг Земли, на Земле и в человечестве.

Все людское население, все живое на Планете Земля, 23 января заполните Светом, собравшись в Единое Время.

(Я предлагаю в 12 часов местного времени, мысленно соединиться в ЕДИНОЕ ВРРЕМЯ со всеми кто будет работать по этой теме).

Соединив свой Свет Любви с осознанностью и намерением – очистить, осветлить и трансмутировать все несущее энергии тьмы, что есть вокруг вас каждого.

Все, что есть в недрах Земли, в озоновом слое, все живое на Земле и над Землей – возвратить, преобразить в чистейшие энергии Света Первоистока Божественной Гармонии, Мира, Любви, Исцеления и Равновесия.

Запустить этот Божественный Луч из своего сердца в Кристалл Земли, дождитесь ответного Луча Земли.
Образуется нечто - сияющее Солнце - Звезды.

Затем соединитесь намерением и соедините в Единое Световое Кольцо по всем «болевым» точкам Земли, вокруг Земли, и этим Светом огромной, яркой Солнце- Звезды – трансмутируйте, преобразуйте все темные проявления и вибрации в Божественное сотворение Новых вибраций, пронизывающих всю Землю.

Представляйте, как эти вибрации Света ваших сердец и светлых намерений растворяют на мелкие искорки Света все отходы и переработки разрушительных воздействий человечества за все века.

Поверьте в свою силу и мощь.
Наполняйте все Светом своей Любви, сотворяйте визуализируя Новую Землю.

И если вы все осознанно проведете эту работу, заполняя Светом своим и своим воображением Новую Эру на Земле, Эру Мира и Счастья.

Здесь на Земле вы станете счастливыми, радостными и здоровыми в этом воплощении!
Здесь и сейчас! Да будет так!

Я свечусь от радости, что была беседа с тобой. Будьте счастливы.
Я Есмь Свет. Я Есмь Эллои Веста


Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 21.01.2011, 20:51
 
rapanaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:36 | Сообщение # 27
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Здесь на Земле вы станете счастливыми, радостными и здоровыми в этом воплощении!
Здесь и сейчас! Да будет так!

0105 0105 0105 729 729 729 128 128 0100 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 29.01.2011, 13:10 | Сообщение # 28
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 Добрый вечер, дорогие друзья.
Я буду чередовать послания прошлых годов с новыми.
Читайте, спрашивайте, работайте.
Ирина 128

04
10.02. 10.
МЕТРОПАТОР.

Я Метропатор Сила Небесная, от Абсолюта к вам присланная. За каждое слово, переданное через тебя людям, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, мужайтесь и растите, любите себя и всех вокруг вас.
Введите в себя Свет излучения ваших сердец, воспламените в себе Любовь и Милосердие, Понимание к ближним.
Уберите, дети Мои, осуждения из жизни своей. Уберите, забудьте об озлоблении, ведь оно несет Смерть. Смерть вашей Души, первоначально предназначенной Светить Любовью и чистотой своих (ваших) намерений.
А вы озлобились, разучились любить.
В прошлом году (2009) день ото дня вся Земля промывалась энергиями Любви, наполняя ваши сердца своей Любовью к вам.
Пришло время вам брать свой Свет назад из вами потерянного времени, из всех воплощений.
Проведи работу – медитацию по восстановлению Светоносного Истока, который был основой всех вас, то, что являлось и является основой основ ваших сердец, вас самих, и всего вокруг.
Будьте бдительны к окружению, ибо много идет провокаций извне вас самих.
Вы, воссоединяясь в единое целое, несете в себе обновление всех начал.
А, были вы: и хорошими и плохими, и жадными и убийцами порой.
Те начала ваших частиц Души, воссоединяясь, несут свой Свет души в вас.

Поэтому, нужна работа по осветлению вашей Души Светом Божественных начал вашей собственной Первородной частицы Души, вашей Световой Монады.
Осветляйте ее, работая над собой Светом своим, освобождением от всех противящихся в вас частиц, отказывающихся идти к Свету.
Высвобождайте себя от них, и несите Свет обновления в себя, в свои начинания дел и общения.
Я люблю вас, дети Мои, но, сейчас идет формирование Земли Гайи. Будьте бдительны к себе. Во время вставать, во время ложиться. Ибо тело должно отдыхать и восстанавливаться ночью и днем во время сна.
Пребывание вас на этой Планете несет свои замыслы для вас самих.
Вы знали, на что шли.
Вы знали свои уроки, проблемы, знали стремление Души к чему нужно прийти.

Сейчас ваша Душа начнет вспоминать то, что ей нужно знать, к чему нужно прийти. Открывая Ясно знание вам, Я даю вам понять смысл всех причин следствия ваших дел.
Вы сами должны осознать свой подъем и свой путь, свои цели, и то, как идти, что несете в себе.
Открывая вам эти знания, Я даю помощь вам в осветлении вашей Души. Помощь в создании намерений во имя добра и милосердия, согласно вашей цели пребывания здесь, на этой Земле.
Будьте надобны всем, не несите чернь, отрекитесь от дел несущих беды и боль, пустоту и разочарование, страдание и потери.
Они мешают Свету вашей Души достичь чистоты ваших сердец.
Несите Любовь и Свет понимания.
Все, что вам нужно, уже есть, найдите это в себе, в окружении.
Поменяйте себя, выпустите чернь, и апатия отойдет, и увидите то, что мешает идти далее, что мешает Светить.
Любите себя, как продолжение Света Моего Начала Начал.
Любите себя, как частичку всех людей на Земле.
Любите все живое вокруг себя, как Светоносный Свет вокруг вас несущий обновление в себе - радость и любовь. Воз радуйте себя преобразованием ваших сердец и начал.

То, что Земля начала пробуждаться полгода назад, Я вам говорил. То, что идет обновление всех ее планов вокруг, вы знаете.
Несите Свет, несите Любовь.

Без паники идите вперед. Все, что войдет – должно нести преобразование, и оно идет.
Принимайте это обновление с пониманием, миролюбием и чистотой своих сердец, без озлобления.

Все, что вам отслужило и ломалось, – вы выкидывали без сожаления!
То, что происходит порой здесь, на Земле – Земля Гайя выкидывает из себя остатки ваших загрязнений, захоронений, отложений ядерной энергии, отработанных эмоций и дел.
Помогите ей, трансмутируйте все это в Свет, и будет меньше потерь.

Я люблю вас, дети Мои, и хочу вам помочь.
А теперь прощай. Метропатор говорил

 
КонтактерДата: Суббота, 29.01.2011, 13:12 | Сообщение # 29
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
728
04
17. 02. 10.
МЕТРОПАТОР
.

Я Метропатор Сила Великая Светлая, от Абсолюта к вам людям присланная, чтобы нести добро, Истины и справедливость. За каждое слово, переданное через тебя людям, Я несу ответ перед Абсолютом.

Здравствуйте, дети Мои милые. Здравствуйте, дочери Мои и сыновья Мои. Ибо все, что есть в вас это часть Меня, часть Света Моего.
Я люблю вас дети Мои и хочу всем помочь.
Слушайте сердце свое, читая слова Мои. Слушайте сердце свое, делая и думая, что делать вам в жизни своей. Ибо только вы, только сердце ваше, только Душа ваша знает, что вам нужно, и как жить далее.
Душа помнит то, о чем заключался Контракт, и когда она плачет, когда тяжесть в Душе – подумайте над своими поступками, долгами, словами.
Подумайте все ли в порядке? Так ли идете? Не несете ли вы сами искаженье себе, другим: поступками, словами, помышлением.
Одумайтесь, дети Мои, несите добро и Свет. Ибо только Свет вашей собственной Души и Светоносные начинания, ваша любовь к другим, к себе могут творить чудеса.
Сейчас мир вокруг вас меняется, и все входит в колею свою, постепенно преображая вас, детей Моих.
Любите себя, и дарите Свет Любви. Там где вы должен быть зажжен Огонь Любви и Святость Мысли.
Не корите, не уничтожайте в себе Свет Моих, своих начинаний.
Успокойте себя и поймите, нам трудно вам помогать, когда вы в неверии.
Нам трудно вам посылать Свет вашего преобразования, вашей помощи, если вы зачернены.
Сейте себе Свет.
Сейте здесь и сейчас обновление ваших дел, не озлобляясь с пониманием обстановки и ситуации. Нужно научиться принимать людей такими, какие они есть, не отторгать их из жизни своей, а нести им Свет обновления.
Не словами корить и поучать, а осветлять Светом своей Души их темные уголки.
Много бурлящих энергий сейчас в вас вошло. Почти каждый день открываются все новые и новые порталы энергий, несущие преобразования ваших тел
И вы должны восполнять себя их энергиями. Спокойствием и умиротворением принимать в своей жизни идущие преобразования вашей же Души, вашими же мыслями и делами.
Осветляя себя, вы осветляете других, пространство.
Несите Свет, несите радость себе и другим.

Вы есть Любовь – это Первозданная задача вашей Души – сохранить качество Священной, целомудренной, безусловной Любви, дарящей всем вокруг радость и Свет преобразования.
Если вы это поймете, и восполните в себе этот Свет. В вашу жизнь войдет успокоение и понимание, радость и счастье, а с ними и процветание.
Процветание хранит в себе все блага, какие есть вокруг вас и в вас самих.
Любите себя, дети Мои, и восполняйте себя Светом Священной Любви своего Первоистока с которым вы пришли.
Не надо злиться, не надо мстить, не надо копить обиды.
Любите людей, как частичку себя самого, и все вокруг себя, сея Свет Любви.
Работайте, продолжайте работать на Землю, восполняя ее любовью своей.
Вы дети Земли, окружите ее Заботой своей, и она отзовется в вас заботой Земли, успокоением ее сердца от боли Земли.
В ближайшие дни нужно провести работу по успокоению Души – отработок прошлых накоплений, покаяние.
Наработку дам.
Работа заключается в отработке всех негативных черт себя, которые человек готов в себе принять и отпустить.
======
Так вы готовитесь к преобразованию Новых энергий, к подходу энергетической бури. Вы будите восстановленные, целостные, структурированные.
Дышите во время работы медленно, не торопясь.
Я люблю вас, дети Мои.
До скорых встреч.
Метропатор.

 
rapanaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:21 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Душа помнит то, о чем заключался Контракт, и когда она плачет, когда тяжесть в Душе – подумайте над своими поступками, долгами, словами.

Это нужно вспомнить...
Quote (Контактер)
Успокойте себя и поймите, нам трудно вам помогать, когда вы в неверии.

Успокоение дает медитация...

Quote (Контактер)
Вы есть Любовь – это Первозданная задача вашей Души – сохранить качество Священной, целомудренной, безусловной Любви, дарящей всем вокруг радость и Свет преобразования.

Все дело в качестве - сохранить его - через любовь...
Quote (Контактер)
ближайшие дни нужно провести работу по успокоению Души – отработок прошлых накоплений, покаяние.

Ждем 09
Quote (Контактер)
Дышите во время работы медленно, не торопясь.

Это важно.
Спасибо! Будем работать Контактер, 09 0102 0100 04 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от МЕТРОПАТОРА (Молитвы, полученные Ириной Пикуриной от МЕТРОПАТОРА)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: