MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от МЕТРОПАТОРА (Молитвы, полученные Ириной Пикуриной от МЕТРОПАТОРА)
Молитвы от МЕТРОПАТОРА
rapanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!

Здесь будут размещены молитвы, полученные целителем-экстрасенсом Ириной Пикуриной от МЕТРОПАТОРА.

Предлагаю вам молитвы, переданные мне Метропатором, Отцом Небесным нашим Создателем нас и всего, что есть вокруг нас и во Вселенной.
Ирина Пикурина
---------------------------------------------------------------------
К ГОСПОДУ МОЛИТВА О ЗЕМЛЕ.

Господи, услышь нашу мольбу! Пожалей нашу Матушку Землю! Пожалей наши реки, пожалей наши горы, пожалей наши поля и моря. Пожалей города и села, леса и пустыни. Пожалей все, что на ней живет, обитает, плывет и летает, ходит и ползает, кричит и поет, лает и воет, мычит и говорит. Пожалей все!
Согрей добротой своей, теплотой своей согрей, любовью обогрей. Каждый кусочек Матушки Земли согрей, наполни соком своей энергии живительной. Помоги, останови крушения. Ослаби все тяготы, тяготения, черную силу энергии людской злой - сними, убери с Земли нашей родной. Согрей ее Любовью Своей. Обогрей ее как дочь Свою родную. Донеси до ее самого сердца - силу Свою сокровенную, чтобы она наполнялась радостью и чистотой, силой, могуществом. Чтобы прекратились все бедствия на Земле Родной. Чтобы реки ходили, дышали водой, в берегах жили. Чтобы горы перестали вершины ломать и крушить. Потушили, успокоили силы свои вулканы, будоража невзгоды, кручины, и беды Земли родной. Чтобы моря усмири напор, дай глоток свежей энергии злобу стереть. Чтоб перестали моря умирать, Ты, оживи их заботой своей. Успокой Душу Земли. Дай ей напиться влаги твоей живой. Пусть все милостью твоей и любовью твоей восстанавливается и заживает. Пусть Земля наша процветает.
Спасибо, Господи, что услышал нас. Благодарим за помощь, и далее будем молить тебя о спасении людей и всего живого, о спасении Земли Родной, Земли нашей живой, что плачет ночами и днем о боли, что живет в ее сердце больном. Пусть боль ее поскорей пройдет, зарастет. Пусть она нас детей своих простит. Пусть скорее Земля Матушка наша радостью зацветет и успокоится, и умножатся все ее дары.
Господи, за грехи наши против Земли, нашей планеты, прости нас всех детей ее грешных, глупых, словно слепых, отказывающихся видеть грехи свои, прости. Господи, Землю нашу, Матушку нашу родную на процветание благослови и спаси. Молим тебя все мы слезно. Господи спаси всех нас - грешных, отказывающихся слушать твои наставления.
Спасибо, что слышишь всех нас сейчас. Во имя твоего триединого Бого пламени - Бого Силы, Бого Любви, и Бого мудрости. Аминь. Аминь. Аминь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Понедельник, 20.12.2010, 19:58
 
rapanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
МОЛИТВА К БОГОРОДИЦЕ.

"Смилуйся, Госпожа Матушка моя, Богородица.
Смилуйся, родная моя, и наполни меня Соком обновления Своих сил и Любовей Своих.
Будь милосердна к страданиям моим. И прими меня Грешного (или грешную), со смирением к тебе прибегающих понять свои скорби и проблемы свои, беды и страдания.
Защити нас, любимая Богоматерь - Иисуса Мать. Наполни нас соком Любви Своей, и дай силы для преодоления тягот людских. Дай надежду на продление жизни своей.
Помоги искупить все страдания и ошибки сои, и достойными прийти к твоему успокоению и милосердию.
Помоги наставлять на путь истинных страждущих, и тех, кто веру в себя потерял от кручин бедствия своего.
Возьми нас на руки Свои милосердные и введи в сердце Свое многостра-дальное, чтоб наполнить любовью Своей, и научить любить и прощать, как прощаешь и любишь Ты нас, о Матерь Божия.
Я с благодарностью принимаю все, что несет сегодняшний день и отдаю себя в руки Твоему милосердию.
Веди меня, как вела сына Своего. Молись во мне, и научи нас молиться за детей своих, отпускать их от себя, и не робеть за их поступки и помыс-лы.
Освободи нас от руин бедствия нашего и скорбей дня.
И дай Сосуд Свежести Своей. И да исполнится все по воле Твоей с сего дня и до скончания жизни моей!
Верую в Единое Миролюбивое и Всепрощающее Пламя Любви Твоей к всем нам, недостойным Любви Твоей.
С упоением жду Осенения Любви Твоей, к тебе прибегающим с сей мо-литвою.
Аминь".


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
МОЛИТВА НА ВОССОЕДИНЕНИЕ.

Бог Единый! Мы дети Твои от Света Твоего!

Воссоединяем в себе все начала начал нашего Я Есмь Христа и Христо Сознания Планетарности Истины в себе самом.

От имени Света Души своих начинаний призываем -

Воссоединить нас в Единое Светлое и чистое Световое Я Есмь Христа

и Христо Сознание Планетарности Истины.

Освобождаем себя от всех устоев и клятв, от всех обетов и обязательств, от долгов,

перед Темными Силами, мешающим Свету, и стоящих на распутье,

между Светлой и Темной стороной Света!

Наполняем Душу свою освобождением от всех наветов, клятв и долгов, от клятвоприступничества и лжи.

От того, что несет искажение Света и Истины.

Именем Бога Единого, просим воссоединить наши частицы Души

и Духа в Единое Я Есмь Христа и Христо Сознание Планетарности.

Посему, нам полагается возвратить все наши знания, коими мы владели,

и кои были потеряны нами во время инкарнаций и в межпланетных путешествиях.

Прошу наполнить Светом Истины и Безупречности Ангельского Свечения все наши клеточки и тела, для очищения, и освобождения от всех искажений, грехов,

и дисквалифицированных энергий ниже Божественного Совершенства,

коими мы были наполнены.

Я Есть Свет! Я Есть Любовь Бога Единого!

Я Есть Его детище любимое! Я Есмь то, что Я Есмь!

Я Есть Я Христа и Христо Сознание Планетарности!

Этой молитвой работайте на очищение Души и освобождение от греха, сущностей.

Отпуская все от себя, наполняйте все Светом Безупречности и своего Ангела, и Я Есмь то, что Я Есмь.

Если есть опасения, страх нападения, иль вселения читать -

Я Есмь, то, что Я Есмь! Я Свет!

Я Есмь, то, что Я Есмь! Я Свет!

Я Есмь, то, что Я Есмь! Я Свет!

Темные Силы уходят от этих слов проч.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
07. 07. 10.

МЕТРОПАТОР,

я дам молитву - ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ТЯЖБ РОДА КАРМИЧЕСКОГО ВРЕДА ЛЖИ И ВОРОЖБЫ, КОЛДОВСТВА И ИХ ЗАНЯТИЙ.

Именем Святого Триединства! Именем всех Святых!

Я наполняю себя Божественным Истоком своей Сокровенной Светоносной Монады!

От имени моего Я Есмь Присутствия, я заявляю!

Что я расторгаю все заветы и устои, все клятвы и соглашения на крови:

со всеми Силами Зла, со всеми клонами, со всеми Магическими общинами,

со всеми магическими сектами - во всех веках, где присутствовала моя Душа, где прибывало мое Я Есмь Присутствие! Я Божественная Монада!

От имени Света своей Души, от имени своего Я Есмь Христо Сознания и Христо Сознания Планетарности - Я заявляю, что я расторгаю все клятвы и обеты, данные мной всем существам Света и Тьмы, что я являюсь отработкой своих воплощений зла, отработкой зла других людей и сущностей.

От имени Света моей Световой Монады и моего Христо Сознания - Я осознанно разрываю и сжигаю на Божественном Костре - все соглашения, обеты и клятвы, данные мной, моей Душой, мим Я Есмь Присутствием, что я являюсь отработкой своих темных воплощений и дел прошлого.

Я Есмь Световая Монада, я Есмь частичка Бога Единого,

Я есть Единое Целое своего Христо Сознания и Христо Планетарности!

Я очищаю все 16 спиралей своего собственного ДНК со всех паттернов, со всех Эонов,

Со всех своих Я, которые находятся в разных Измерениях, и являются моим продолжением, и моей Единой Цельной Монадой Кристалла Света моей собственной Души.

Я Есмь то, что Я Есмь! Я наполняюсь Истоком Света из Божественного Грааля Абсолюта,

Который несет мне все вибрации Света: Света Чистоты, Совершенства, Гармонии, Умиротворения, Понимания, Счастья, Радости, Здоровья, Любви и восхитительного Света всех вибраций Света Абсолюта! Я Есмь Свет! Я Есмь Свет! Я Есмь Свет!

Я наполняюсь Светом Абсолюта и всех Его начал в согласии с моей собственной Монадой.

Я Есмь Христа и Христо Сознание Планетарности всех Высших Измерений

Откуда пришла моя Световая Монада! Я Есмь Христа! Я наполняюсь Светом! Я Свет!

Я отпускаю от себя Тьму! Я Есмь Свет! Я Есмь то, что Я Есмь!

Я Свет! Я Христо Сознание Планетарности!

Благодарю Тебя, Господи! Я Свет! Благодарю Тебя, Господи, я свободен от Тьмы!

Благодарю Тебя Абсолют! А Свет! Я Свет!

Этими словами и этой молитвой вы будите помогать себе и другим.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
14. 07. 10

МЕТРОПАТОР

===============

Я даю новую МОЛИТВУ ДУШИ: ( Душа бесполая, от имени Души читаем, не меняя окончаний слов)

Матушка Богородица, прими мое покаяние. Прими покаяние моей Души!

Нагрешила Я, нагрешила Душа моя.

Прости меня, родимая! Прости и успокой!

Я молю Тебя, смой мои слезы Своим пониманием!

Укроти вражду и беды вокруг меня!

Прими мое покаяние относительно моих обидчиков и бед моих.

Каюсь, за все совершенные мною грехи, слова и поступки мои!

Каюсь за осознание совершенного зла!

Прости меня заступница Души моей, прими мое покаяние!

Утоли горечь, утоли боль, смой слезы, смой горечь потерь.

Я в осознании принимаю покров Твой, омывающий все беды мои и горечи потерь.

Пред тобой стою преклоненная. Смой Своей любовью весь мой грех,

дай Силы напиться из Источника Радости и Счастья.

Здесь на Земле я должна продолжать и нести свой опыт и рост.

Мной выбрана эта жизнь, миссия, цель, и все, что идет.

Мной подписан Контракт жизни моей.

Прими мое покаяние за искажение жизни моей, за искажение контракта,

За нанесение вреда себе и другим.

В знак своего согласия и омовения, от грехов освобождения я посылаю Тебе -Свет своей Любви к Тебе, к тем людям которых обижала Душа моя.

Пусть Твоим Светом, Твоей Любовью и с Божьего благословления

Смоются, сотрутся все мои грехи в отношениях моей Божественной Души,

Божественной Души каждого кого обижала моя Душа.

Я Божественное создание! Я Божественная частичка Бога Единого,

Осознанно принимаю и заполняю себя

Светом Божественной Любви Матери Богородицы и Господа Бога!

Этим Светом Божественных Начал я смываю и заполняю всю свою Душу,

Себя, все свои тела, всех вокруг людей, с которыми связан мой Контракт.

Я Есмь Свет! Я Есть частичка Бога Единого! Я Есмь то, что Я Есмь!

Благодарю за Свет моей Души! Благодарю за принятые покаяния моей Души!

Благодарю за освобождения от боли, бед и страданий!

Я наполняю Светом своей Души всех и все!

Я Есмь Свет! Я Есмь Свет! Я Есмь Свет! Я Есмь то, что Я Есмь! Я Свет!

Во все века! Да будет так! Аминь!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Замечательный материал!!!
Огромное спасибо, Ирина!!!
Уверена, многим они пригодятся.
Распечатаю и буду читать их с Верой и Любовью в Душе.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 21.12.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Эти молитвы как и тексты посланий несут энергии Высших Иерархий Света.
Листочки можно прикладывать к себе, это же энергия Бога.
 
rapanaДата: Вторник, 21.12.2010, 19:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Листочки можно прикладывать к себе, это же энергия Бога.

09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 24.12.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я поведу вас в Небесный сад для учения Умиротворению
Этой работой вы поможете всем- Земле, человечеству.
Делайте ее как можно чаще, Творя счастливое радостное бытие человечества, счастливый, радостный без осложнений переход в 5-е и 6-е Измерение.
Восполняйте себя Любовью Господа Иисуса
.

Информация за 19. 05. 10.
МАРИЯ МАГДАЛИНА.


Я Есмь Мария Магдалина. Я несу вам всем Свет Любви Метропатора и Богородицы. Я Есмь Мария Магдалина, сегодня я разговариваю с тобой.

Здравствуйте, сестры и братья мои, я несу вам Свет Любви и Милосердия, примите его.
Примите его с любовью и спокойствием, умиротворением и радостью, что живет в вас, в вашем Я Есмь Христа.
Я рада за посланную мне милость говорить с вами сегодня.
Я рада дать вам свой Луч Милосердия и Сострадания. Примите его, ибо вы устали ждать любви и умиротворения, устали от кручин жизни своей.
Сегодня я проведу с вами беседу о Миротворении.
Миротворение - что это такое?
Это состояние, когда ты творишь Мир в себе самой, самом и в окружении.
Вам дана возможность стать Миротворцами в себе, в своей семье, в своем окружении.
Это почетная миссия для всех и каждому. К ней нужно готовиться и подходить с успокоением Души своей.
Что значит Умиротворение - это состояние смирения в себе самом.
Примите себя самих, такими как есть, посмотрите в себя, в "свое зеркало", и найдите сами, что есть в вас то, от чего нужно освободиться, и то, что есть в вас возвышенного, чем нужно поделиться с другими.
Уймите свой пыл страстей, угасите свое негодование, примите людей с их проблемами, и несите Свет, помогайте выводить на Свет без назидания и укоров.

Творите Светом своей Души Новый Мир вокруг себя и в себе самом.
Для этого я поведу вас в Небесный сад для учения Умиротворению.
=========

Расслабьтесь и вдохните полной грудью Свет своей Души, и выдохните со спокойствием то, что тревожит вас, что мешает вам творить себя.
Подышите пока я сонастраиваю ваши тела для дальнейшей работы с вашими телами.
Уймите свои проблемы, отпустите все, и только дышите, восполняя себя.
Вас начинает наполнять Свет моей Любви и спокойствия, и мы вместе с вами, по мере вашего успокоения начинаем растворяться, и подниматься по Небесной Лестнице, представляющей Ауру - Радугу в Небеса Обетованные.
Мы поднимаемся медленно, смотрите по сторонам, и запоминайте Творения вами увиденные.
Это то, что вам нужно запомнить и освободить.
Перед вами могут проплывать, возникать в виде мелькнувшей мысли, какие - то проблемы дня. Отпустите их, это не творения!
Творение, это то, что прекрасно, что есть, сотворено вашей Душой во благо людей и вас, во благо Земли и Вселенной.
Освободите себя от тягот дня, и просто дышите, вдыхайте освобождение и умиротворение, любовь, которую вам посылают все пробудившиеся Ангелы и Архангелы на пути вашего просветления, и обучения сейчас.
Они все посылают вам свою любовь и спокойствие. Они могут вам что-то сказать коротко, но ясно. Это то, что вам нужно найти в себе и воспитать, принять и взрастить, как прекрасный цветок для творения, будущего в вашей жизни.
Мы поднимаемся в Небесные Своды Бога.
Теперь вам предстоит встреча с Богом, Сыном Бога Единого, встреча с Иисусом.
Он выходит к вам навстречу в Небесном облачении, весь сверкая, и улыбаясь вам.
Его руки распростерты в объятия к вам, примите Его Любовь.
Примите Любовь Иисуса и напитайтесь ею для того, чтобы принять Его урок Мастерства Творения Мира в себе и вокруг себя.
Эти энергии проходят сквозь вас, впитываются в каждую вашу клеточку.
Они наполняют ваш разум новым планом относительно вашей миссии на Земле.
Вы перестаете быть агрессивным, обиженным.
Вы понимаете, что его любовь ко всем вам живущим, выше того, что есть ваши обиды.
Он прошел через них, и оставил в себе любовь к вам всем.
Он учит вас своей Любви и Мастерству Творить и Любить все и вся.
Он вам говорит, на что вам нужно обратить внимание.
Кому-то нужно найти в себе определенное мастерство творения во благо всех, а кому-то просто вспомнить то, что уже умел..


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Пятница, 24.12.2010, 16:46
 
rapanaДата: Пятница, 24.12.2010, 16:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я подношу вам сосуд Свежести Живой Воды, у вас пересохло горло, хочется пить. Вам так много сказано, что необходимо вас освежить.
Сделайте глоток, два из Сосуда Живой Воды, который я вам даю. Напитайте себя Живой Водой, освободите себя от того, что мешает вам говорить и выражать свое Творение для людей, для себя.
А теперь, мы ведем вас в Небесные Сферы проработки вашего плана, насыщения вас любовью Инь Янь.
Если вы должны творить, то должны быть сгармонизированны.
Мы входим с вами в Золотой зал. Вы становитесь между мной Марией Магдалиной и Иисусом. И мы наполняем ваш сосуд физического и энергетического тела энергией Инь и Янь, гармонизируя и обучая творить своей любовью себя и все вокруг себя.
Перед вами пробегают картинки вашего творения на Земле.
Запоминайте их. Это работа на Земле, ваша работа с собой во благо Земли, человечества, во благо вас, вашей Души.
Сделайте глубокий вдох и вдохните в себя нашу энергию Любви, которая идет сейчас из наших сердец к вам. Мы смеемся. Мы радуемся за вас.
Примите нашу радость за ваше раскрепощение, за ваше обучение!
Примите свое мастерство Творить!
Иисус медленно начинает растворяться и исчезать.
Я беру вас за руку и веду под очищение от ваших тягот Земных.
Мы подходим к Небесному Источнику, который выглядит как Небесный Водопад, примите его Душ.
Отмойте себя. Очистите все планы вашей энергетики от тягот ваших долгов перед Вознесенными Учителями.
Пусть то, что должно уйти из вас ниже Божественного совершенства, то, что вы успели признать в себе как недостаток ваш, уйдет навсегда, и позабудется память о том в вашем сознании.
Происходит очищение, смывание ваших тонких тел во благо вас, одновременно вы восполняете себя новыми вибрациями, проходите насыщение энергий Любви и Умиротворения.
Вы Ангелы Земли. Вы пришли для принятия мастерства физического тела и опыта материализации. Но вы, ваше тело забыли о своей Ангельской сути Души.
Примите этот опыт, примите назад это как воспоминание вашей Души.
Примите его с упоением и радостью во благо вас и всего, что есть на Земле и во Вселенной.
А теперь я поведу вас к Райскому Саду, где вы примите энергии Радости Вселенной Творить Мир вокруг себя.
Посмотрите, как Ангелы творят Мир в Небесах.
Посмотрите на их действия.
Послушайте, что они говорят, о чем поют вам и примите их опыт. Он вам необходим, чтобы Творить Мир в себе и других на Земле, чтобы Земля расцвела Планетой Рая и Небесного Свечения, во благо людей и всего, что есть Божественного на Земле, в вас, во Вселенной.
Наполнитесь энергией, которую они вам дают и повторите то, что они показывают вам.
А теперь, закройте глаза, сделайте медленный, глубокий вдох и выпустите лишнее, что вам мешает.
Ангелы переодевают вас, облачая в Новый сан.
Теперь вы Творец!
Мы входим в Золотой портал и начинаем медленно перемещаться в настоящее здесь и сейчас.
Выразите всем радость и любовь за ту заботу о вас, что вы испытали.
Откройте себя, свое сердце и пошлите им Свет Умиротворения и Любви в знак согласия, принятия вашего Мастерства!
Мы медленно продолжаем спускаться сквозь Своды Небес.
Скажите мне свое сокровенное желание творить во благо вас и всего на Земле, и оно обязательно исполнится, когда вы будите, готовы Душой и своим сознанием.
А теперь я кладу вам на сердце свою правую руку в знак благодарности за принятия Мастерства от меня Творить Мир на Планете Земля. И будьте счастливы!
Творите Душой!
Станьте Творцом своей Судьбы и всего, что есть на Земле, вокруг вас и в вас.
Вам еще многому предстоит научиться, но первое обучение от Бога Творца - вы получили.
Вы Миротворцы! Поздравляю вас!
И дарю вам свою Любовь и Благословление!
Я люблю вас, сестры мои и братья.
Открывайте свои глаза, медленно приходите в себя, и запомните все то, что вам дано, чему вас обучали во благо вас и всего человечества на Земле и во Вселенной.
Я люблю вас!
До скорых встреч.
Я шлю вам свою любовь Мария Магдалина.
=--------------------==========

Этой работой вы поможете всем- Земле, человечеству.
Делайте ее как можно чаще, Творя счастливое радостное бытие человечества, счастливый, радостный без осложнений переход в 5-е и 6-е Измерение.
Восполняйте себя Любовью Господа Иисуса.
Творите Мир на Земле, счастье, любовь и милосердие во имя всего, что есть и будет еще.
Прощайте. До скорых встреч здесь и на Небесах.
Мария Магдалина.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Пятница, 24.12.2010, 16:40
 
rapanaДата: Пятница, 24.12.2010, 16:51 | Сообщение # 11
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
Я поведу вас в Небесный сад для учения Умиротворению

Этот материал размещен также в Каталоге Статей http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-365
Большое спасибо, Ирина!!! 0105 0105 0105 09 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 27.12.2010, 04:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(

Помещаю послание за февраль этого года. В нем обращение Бога к нам всем поменять себя, свой
настрой.




03.02.2010
МЕТРОПАТОР.

Я Метропатор Сила Небесная, от Абсолюта к вам людям присланная. За каждое слово, переданное через тебя людям, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети мои милые, дети мои любимые, я рад передать вам истины свои и всё, что происходит.
Проснулась ваша планета. Проснулась Земля. Проснулась Гая и идёт возрождение её из пепла. Началось зарождение нового племени, новой планеты, везде и во всём.
Сейчас отсекая всё ненужное, отслужившее несите добро и милосердие. Несите Свет своей души далее себя, освещая им то, что происходит вокруг, видя не накипь зла, не разрушение и боль, а зарождение нового во всём – в вас самих, в окружении.
Преобразовывайте всё, все моменты зла, увиденные вами в энергии Помощи, Сострадания, Света и Любви. Несите Свет своей души далее себя, освещайте им продолжение новых начинаний. Высветляйте грязь души своей, чужой, просто Светом Любви без слов, без осуждения.
Сеять нужно добро и милосердие, а, посеяв новое начинание поливать их исключительно Светом своей Доброты и Любви, Чистосердечия.
Я люблю вас дети мои, но вы порой не видите то, что я вам даю. Вы порой осуждаете добро, идущее к вам с подмогою. Не всё так просто, не всё так получается, как вам хочется.
Поймите дети мои, вы просите об исполнении того иного вопроса жизни своей или чужой, и я спешу вам помочь. Но тот подъём энергии Святых, который спешит к вам, несёт преобразование во всём вокруг вас. И вы ужу не воспринимаете это как добро, ибо то несёт боль, на физическом плане – не восприятие энергий Святых телом засорённым. И вы страдаете от дара помощи, пока не прочиститесь.
Вы несите Свет в глубь себя, прося о помощи нас. Высветляйте себя осмысленно. Работай те, дети мои, с собой по очищению своих сердец. Своей чистотой наполняйте всё вокруг себя: дом сой, работу свою, свои желания. Несите Свет в свои желания, а не корысть и не озлобленность на происходящее.
Я говорил вам, что идёт преобразование. Энергии зла потихоньку трансмутируются в Свет на поверхности.
Но мне нужна помощь ваших сердец теплом, помогите себе, помогите Земле, Гае своей растопить лёд жестокосердечия, всю накипь зла и ошибок своих, что таится в недрах Земли. Помогите Гайе освободиться от накопления отрицательных воздействий извне.
То ваши дела многих веков, то ошибки и помыслы людей вглубь, уходящих веков.
Помогите Земле перейти в новое состояние без потерь для людей, без потерь для Земли, без потерь для всего окружения под Землёй, над Землёй.

Я люблю вас, дети мои, но сейчас уже я нуждаюсь в вашей помощи и поддержке вашего Света Души и Сердец.
Направьте себя, свои намерения на восстановление баланса и гармонии всех происходящих процессов Земли, под Землёй. Направьте свои намерения на восстановление гармонии и создании Планеты Счастья и Гармонизации, Планеты Света и Любви, что сейчас зовётся вашей Землёй.
Я люблю вас, дети мои.

Будьте бдительны со своими помыслами, ибо ошибки ваших помыслов бывают трагичными для всех.
Помогите себе, восстановите в этот день баланс в себе. Преобразуйте в себе всё в энергии Света и Любви, Успокоения. Чтобы ни произошло у вас, вокруг вас помните: нужен покой и умиротворение. Сейте в этот день умиротворение и успокоенность. Несите гармонизацию всех четырёх стихий.
Всё, что отжило, не имеет далее продолжения, отпустить от себя с миром, с успокоением.
Сейте себе Свет своей Души.

Любите себя, любите всё вокруг, любите Землю свою, любите мир в себе, успокоение вашего состояния.
Любите радость в себе, а не притягивайте озлобленность и обиды свои на себя, на других. Будьте Светом Моим!
Будьте Миролюбием, Уравновешенностью, Любовью во всех Мирах своих начинаний, взаимоотношений и дел. Восстанавливайте в себе Гармоничность ваших всех частиц
воедино с Землёй.
И наступит тогда уравновешенность, успокоение. И увидите, что проблемы свои вы строите сами подчас.
Не гневите себя. Отпустите то, что пришло в вашу жизнь, как последние этапы проработки вашего же контракта, что вы заключали до рождения своего.
Будьте Светом своим, будьте Светом Земли, будьте освобождением от обид и проблем.
Я люблю вас, дети мои. Помните это всегда и во всём.
Радуйтесь возрождению Земли, как возрождению себя из руин затемнённого прошлого.
Всё отойдёт, и позабудете вы все огорчения свои.
Сейте Добро, семена Любви всем здесь и сейчас!

10.02. 10

 
КонтактерДата: Понедельник, 27.12.2010, 04:49 | Сообщение # 13
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Дорогие друзья, добрый день!
Послания Свыше несут очистительные энергии.
Мы покупаем книги и читаем то, что было написано несколько лет назад.
Я частями буду помещать то, что было и то, что пришло новое.
Если у кого-то будут вопросы, пишите.
Будем вместе решать ваши проблемы.
Удачи, счастья, здоровья и понимания!
Ирина
 
КонтактерДата: Понедельник, 27.12.2010, 04:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
09
 
rapanaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)

Помещаю послание за февраль этого года. В нем обращение Бога к нам всем поменять себя, свой
настрой.
Спасибо, Ирина!
Quote (Контактер)
Я частями буду помещать то, что было и то, что пришло новое.



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от МЕТРОПАТОРА (Молитвы, полученные Ириной Пикуриной от МЕТРОПАТОРА)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: