MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактершаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:00 | Сообщение # 811
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
НЕМНОГО НЕ ПО ЧИСЛАМ...  ТАК РАБОТАЕТ ИНЕТ...
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:02 | Сообщение # 812
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ВСЕ НОРМАЛЬНО ИРОЧКА 729

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:44 | Сообщение # 813
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
БУДЬТЕ МИЛОСТИВЫ И БУДЬТЕ ДУХОВНЫ ВНУТРИ СЕБЯ К ОКРУЖЕНИЮ.



ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: http://my.mail.ru/community/pikurina/4521566507357CA3.html

03.02.14.ПРОНОЙЯ

Дети Мои милые, cыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете ваших очей, в Свете вашей Любви, земляне Мои.

Остановите свой пыл ненависти, остановите свою корысть!

Будьте милостивы и будьте духовны внутри себя, в своих поступках к окружению своему.

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь Частичка Бога Единого, Я Пронойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Пронойя. Я Есмь
Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Пронойя, родные Мои
земляне.

Вот и подошел еще один очень серьезный этап вашего преобразования, родные Мои земляне.

На Землю спустились огромные процессы растворения и закольценирования
остаточных выбросов той негативности, которая еще присутствует на Земле.

На Землю постепенно идет осознание вашей собственной Божественности.

Каждая Душа сейчас проходит свой процесс. Вошли в полную силу процессы
завершения ваших пройденных повторений и ошибок с прошлого…

Вам, дети Земли, все, что, происходит на Земле, может казаться сейчас даже –
не действенным, не видимым, не реальным, надуманным процессом.

Но в действительности вы и ваша Земля, каждый из вас помещены в свой
собственный процесс отформатирования, но в своей собственной сфере
Света.

Идет отшелушивание - по вашему земному понятию - от всех ваших негативных выбросов с прошлого по настоящий момент.

Вы проходите момент, который вам понятен больше как форматирование или
просеивание через сито вашего Света, вашей собственной световой Монады,
которое состоит из множества золотых ячеек…

Через эти ячейки сейчас пропускается очень мощный поток Святости алмазно-кристального
сапфиронейронного содержания энергетических потоков…
Потоков, которые - смывают, растворяют и проводят алхимическую переработку ваших всех
слоев энергетики, вашего физического тела и вашей жизни, дорогие Мои.

Весь этот процесс вами может быть увиден – как отслоение микрочастичных
пленочек со слоев Земли, или как послойчатое освобождение вас самих.

Он может быть представлен вам, как пропускание вас через ячейчатую вашу монадическую структуру.

Этот процесс идет у каждого из вас по-своему.
На Земле в разных странах, в разных частях ее покрова процесс идет по-разному…

Отслаивается нижняя часть – где имеется негатив - и медленно поднимается наверх, где
она превращается в пыль с мгновенным алхимическим процессом
преобразования ее в Свет Святости пробуждения каждой Души на Земле.

Это может быть выражено в вас как небольшое заболевание:
кашель, боли в спине, в подреберье, удушье, першение в горле…
Это может быть выражено поднятием температуры или небольшого давления.

Ваша цель, дорогие Мои, – осознание себя и Земли целостными!

Ваша цель, дорогие Мои, - осознание себя с каждым живым существом на Земле -целостным единым существом!

Не разделяйте себя на группы.
Не разделяйте себя на умных и глупых.
Не разделяйте себя на богатых и бедных.


Сообщение отредактировал Контактерша - Воскресенье, 09.02.2014, 09:51
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:45 | Сообщение # 814
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Все, что есть в вас, в вашем окружении, это есть единое целое – как один живой организм…

Сколько в вашем организме клеточек?
А вы знаете, что они наполнены разумом?
А вы знаете, что с ними можно:
разговаривать, договариваться, приходить к соглашению?

И это есть все - вы сами!!!

Так почему вы воюете с себе подобными?
Почему вы не можете найти одно соглашение?
Как вы можете поднять руку на себе подобного – если вы подобны и Божественны?
Что вас ведет к этому?
Где ваша Божественность, родные Мои?

Тот процесс, который запущен сейчас, несет очень серьезное очищение.

Он несет очень серьезное осложнение тем, кто сопротивляется -
поменять свой взгляд на мир, поменять свое отношение к миру, к себе самому.

Остановитесь, родные земляне, хватит боли и слез!

Ваша Душа зовет вас проснуться и послушать ее.

Великие Богини Высшей Иерархии Света спустили с Центрального Солнца огненно
розовые энергии для пробуждения в каждом из вас осознания вашей
собственной святости.

Они спустили новые потоки Любви для того, чтобы преобразовать вас, помочь вам войти в свой собственный процесс
духовного пробуждения, осознания – кто вы есть каждый.

Земля другая уже, а вы не видите этого!
Водная гладь меняется в составе своем, а вы отказываетесь это принимать.

Пробудитесь от сна, родные Мои земляне!

Вспомните - вы пришли принять, пройти этот опыт, эту жизнь, чтобы к средним своим
годам жизни на Земле жить радостно и в счастье.

А вы радуетесь только тогда, когда находитесь в младенчестве своем.

Вы потеряли связь со своей Душой.
Вы потеряли связь, свою память – как правильно поступать, как решать ситуации на Земле и оставаться жить в гармонии и в радости.

ПРОСНИТЕСЬ, РОДНЫЕ МОИ!

Вспомните все, как вам нужно поступать!
Проснитесь и вспомните – кем вы пришли в эту жизнь!

Вы рождены, чтобы поменять дуальность - на жизнь в радости и в спокойствии.

Вы пришли в это воплощение, чтобы принести мир на Землю и Любовь в наивысшем ее проявлении!

А вы перестали любить по-настоящему, когда это чувство просыпается из вашей Души, когда радуется сердце!

Вы научились жить похотью и тщеславием…

Отпустите все эти искажения, пусть мир идет по Земле!!!
Пусть Счастье просыпается в каждом из вас!!!…

Проснитесь, дети Земли, и войдите вместе с Землей с радостью -
в Новые процессы, в Новые этапы:
вашего освобождения от вашей же зависимости и от своих привычек, и от насилия со стороны других.

Святость пришла на Землю!
А вы воюете и не видите, как можно жить в радости!!!

Примите друг друга таким, какой он есть, и простите себя и других!!!

Хватит воевать, родные Мои Земляне!!!

Пусть ваша Земля успокоится от своей боли и слез!!!

Успокойте себя, начните с нуля, начните жизнь свою, меняя себя, свой подход к тем событиям, которые вокруг вас!

Пусть на Земле процветает Любовь, Благодать, Мир и Спокойствие!!!

Пусть каждый человек осознает свой Путь, свое место в ней!!!

Я люблю вас всех.
Будьте разумны, дети Земли!!!

Прощайте.
С вами все Силы Света были, есть и будут всегда!!!

Верьте в свой Свет!!!
Верьте в силу своей Любви!!!
Да пребудет с вами Божественность вашей Души на многие лета далее!!!

Пронойя говорил через тебя, Дитя Света.
Прощай, Ардэюшка.
Пусть мир и спокойствие царит вокруг тебя и в твоем Сердце.


 
rapanaДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:48 | Сообщение # 815
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ИРОЧКА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ!!БЛАГОДАРЮ!!! 128 731 0102 ;) B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:19 | Сообщение # 816
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
9.02.2014
В ближайшие 2 месяца всех нас ожидает каскад важнейших событий, связанных с продолжением и углублением процессов Великого Преображения Мироздания, Земли и Человека. 

В настоящее время известно о трех направлениях развертывания событий: 

это решающая фаза отработки кармы Христораспятия, полная ликвидация Монадической кармы человечества, новый этап преображения магнитного поля Земли и его синхронизации с магнитными полями людей. Возможно, к этим направлениям добавятся и некоторые другие, о которых мы пока ничего говорить  не будем.  Начнем с краткой информации по магнитному преображению. После того, как 21.12.2013 года была активирована и утверждена новая 12полюсная магнитная матрицы Земли, мы наблюдали дальнейшее разворачивание этого процесса. 
В середине января 2014 все работы по созданию и утверждению магнитной 12полюсности Земли были завершены.  Практически сразу начался следующий этап ее реализации – залинковка с 12 Духовными Солнцами Земли, основными из которых являются Галактический и Вселенский Логосы.
 
По ним сейчас ориентированы северный и южный полюса Земли, которые по-преж-нему являются доминирующими.   Северный магнитный полюс также пока является доминирующим, и на него продолжает указывать стрелка компаса.Этазалинковка только началась, сейчас дело находится в стадии взаимной магнитной синхронизации.  Параллельно активно пошелпроцесс синхронизации новых магнитных полюсов с чакральной системой человека. У разных людей, в зависимости от развитости их чакральной системы, он идет
по-разному.    

Основным его смыслом является синхронизация магнетизма каждого из12 магнитных полюсов Земли и одной из чакр человека, которых, как известно, также 12.  Затем происходит сопряжение и залинковка чакр и магнитных полюсов.  Получается, что человек будет связан своими чакрами с этими полюсами, а уже через полюса – с соответствующими этим полюсам Духовным Солнцам.   Это является революционным преображением всей чакральной системы человека, ведь ранее его 12 чакр были связаны с другими небесными объектами. 

Давайте вспомним систему сверхчакр человека: 
8 чакра – лунная – была залинкована с Луной;
9 чакра – Солнечная – с Солнцем;
10 –Планетарная – с гороскопической планетой солнечной системы;
11- Зодиакальная –с вашим знаком Зодиака;
12 – Галактическая  - с центром галактики,
13 –Вселенская – с центром Вселенной.  
Эта система называлась 12 +1.
Сейчас такая схема не отвечает более новым реалиям Земли, Бытия и требованием аутогенизации Человека.  

Поэтому чакральная система людей претерпит кардинальные изменения. Некоторые соответствия, правда, останутся, например Солнечная Чакра.
Но будут и новые.Очевидно,что для того, чтобы начать такие преображения, у человека должны быть раскрыты все 12 чакр или существовать единый сверхчакральный центр.  
 
Но мы заметили еще один нюанс.  У нас с Юной, например, чакральная системы представляет собой единый недифференцируемый энергоцентр, то есть без чакральных центров, как таковых. Считается,что отсутствие чакр - это наивысшая стадия преображения чакральной системы. Ведь ядро чакры – это зона максимальной вибрации энергии.  Так вот при достижении состояния единого чакрального энергоцентра всё поле человека являет собой единую максимальную вибрацию, как будто ядро чакры растянуто на все поле.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:20 | Сообщение # 817
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Так вот, как оказалось, такое состояние также не совсем подходит для сопряжения с 12 новыми магнитными полюсами Земли.  Поэтому у таких людей как мы, сейчас временно выкристаллизовываются 12 виброцентров, соответствующих бывшим чакрам.  То есть это как бы шаг назад.  Но именно через эти центры и идет работа.Теперь давайте поговорим о кармических новостях. Изменения очень большие, и для лучшего их понимания нам нужно сделать ретроспективный экскурс к событиям, начиная с 21.12.2012г.

Как вы помните, в момент 11:11 в этот день был Импульс Абсолюта, который, пройдя через каузальные тела людей, полностью сжег в них кармическую субстанцию.  С этого дня каузальная карма перестала существовать. Карма всех людей БЫЛА ОБНУЛЕНА!  Сейчас можно с полной уверенностью утверждать то, что это была ВЕЛИКАЯ КАРМИЧЕСКАЯ АМНИСТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, включая развоплощенные монадоносители.

Была введена виртуальная карма, которая начала считаться с нуля!  То есть у каждого человека 21 дек 2012 г была нулевая карма.  При совершении человеком кармообразующего действия (преступления) его духовная вибрация резко падает, в результате чего происходит
затемнение, мутация субстанции его каузального тела.  Размер этой мутации и есть наработанная карма.При совершении такого кармического преступления после 21.12.2012 в результате действия автоматической программы «Виртуальная Карма», в каузальном теле блокировался соответствующий объем его каузального тела.

Все как при реальной карме, только без кармического отравления окружающей реальности.  При этом эта программа активировала программы отработки виртуальной кармы как и при обычной карме (когда она отрабатывается неосознанно) – то есть через болезни, травмы. Кармическое правление было упразднено, и все управлялось исключительно программой виртуальной кармы.  Вследствие увеличения собственной вибрации Земли, изменилось и то, что мы называли «формулой кармообразования».

Теперь за те прегрешения, за которое раньше карма не образовывалась, она начала насчитываться.  Это касается, главным образом, так называемой «эмоциональной кармы».  Если вы злитесь или, к примеру, пинаете в раздражении что-то или кого-то, это как раз и есть пример эмоциональной и кармы. Виртуальная карма людей начала стремительно расти.
Программа виртуальной кармы априори должна была активировать кармическую отработку начиная не менее чем с 30-40% заполненности сосуда кармы.  Однако после упразднения Владык Кармы Высшим Я человеческих монад были даны полномочия самостоятельно инициировать отработку виртуальной кармы.
На практике разные Высшие Я стали вести себя по-разному:
одни инициировали кармолавину (травму или серьезную болезнь) уже на 20% виртуальной кармы, в то время как другие - при уровне кармы в 70% вообще ничего не делали.

Свобода, данная Высшим Я, позволяла им действовать на свое усмотрение. И оказалось, что они такие разные и так
по-разному трактуют кармическую чистоту, руководствуясь собственными мотивами.
Программа виртуальной кармы фактически забуксовала в планереализации отработки кармы, которая могла блокироваться Высшим Я.

Эта программа на деле превратилась лишь в инструмент учета кармы и блокировки участков каузального тела, постепенно утрачивая функции действенного инструмента не только ее учета, но и отработки, то есть обеспечения кармической чистоты.
В результате этого общечеловеческая карма (состоящая из совокупной кармы всех живущих людей) стала быстро расти.  Когда она достигла 50%, в планетарном Логосе Земле образовалась первоклетка реальной кармы.

Поэтому сейчас «общечеловечка»  искусственно удерживается на уровне, не превышающем 49,5%.   Такая ситуация была терпима еще недавно, но сейчас, в преддверии Первого Этапа Второго Пришествия Христа (или просто Бога, для представителей остальных религий), такое положение дел стало совершенно неприемлемым.

Поэтому Четверица Творцов ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ О ВРЕМЕННОМ ВОССТАНОВЛЕНИИ ИНСТИТУТА КАРМИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ И ВЛАДЫК
КАРМЫ.  Точная дата нам пока неизвестна, но мы ожидаем, что это случится 21марта 2014г.  Владыки Кармы получат исключительное право руководить отработкой кармы у людей.  Высшее Я человека, скорее всего, вообще потеряет право влияния на решение Владык Кармы.

Это будет главным отличием, ведь ранее решение о кармолавине принималось Владыками Кармы только по согласованию с Высшим Я. Такое решение обусловлено последним опытом, когда многие Высшие Я вели себя по отношению к отработке произвольно, подчас
даже с элементами вседозволенности и произвола.

Также ожидается, что 21.03.2014 будет,наконец, отпущена общечеловеческая карма, что означает, что ее не будут искусственно удерживать на уровне 49,5%.
Смысл такого действия вы должны понять позднее.
© из интернета


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 14.02.2014, 14:19 | Сообщение # 818
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(

ПРИШЛО ВРЕМЯ - ПРОБУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ПОВЫШЕНИЕМ СВОИХ ВИБРАЦИЙ.




10. 02. 14
ПРОНОЙЯ

Я рад новой встрече с тобой, дитя Света.
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад поведать вам, земляне родные, что время летит быстрее, чем вы думаете.
Земля прошла новый свой поворотный период.
Она обновилась наполовину от той энергетики прошлого, которую должна была завершить еще в прошлом году.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Пронойя. Я Есмь Свет
Божественности выраженного Света Абсолюта Святая Святых в Мужском
Начале Его, Я Пронойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Пронойя, Высшее Начало Начал Абсолюта.

Дорогие Мои земляне, мы вам уже говорили не раз, что повышение вибраций идет
послойно и повсеместно, захватывая все реальности и все виды жизни на
Земле.

Мы говорили вам ранее, что все царства Земли и все ее измерения были готовы еще в прошлом году пройти свой рубеж поднятия
вверх по ступени развития.

Мы говорили вам ранее, что все они перешагнули на следующую ступень вверх, и тормозилось только
человеческое осознание, ваш переход на следующую ступеньку вверх.

Все живое вокруг вас уже живет в новой своей реальности с прошлого года.
Они строят свою новую реальность и воплощают свои планы на жизнь.

И только вы, дорогие мои, еще колеблетесь. Многие из вас так часто стали
оступаться и падать вниз. Этими падениями своей эмоциональности вы
понижаете свои вибрации.

Не доказывайте свою правоту зрения тем, кто еще не может вас услышать.
Работайте над собой, увеличивайте свой собственный Свет Любви и Божественности.

Помните, дети Земли, что любое ваше зазеркаливание негативности любого живого
существа на Земле – понижает ваши вибрации и мешает вам подняться вверх.

В то же время думайте осознанно над всем происходящим вокруг вас.
Очень много провокационных сетей дуальности на вашем пути.

Знающий просто слушает и молчит, спросят – отвечает.

Духовно идущий уходит от ненужных ему проблем в спокойном уравновешенном состоянии.
Он мудро решает любую ситуацию, обходя стороной любую полемику слов. Он вне войны на энергетическом плане.

Воины Света, сложите свои доспехи - пришло время включать свой Свет Любви и свою осознанность.

Пришло время - пробуждать людей только повышением своих вибраций.

Если ваш Свет, ваша Любовь достигает километры и более, значит, на вашем пути отсутствует тьма!
С кем тогда воевать вам, родные Мои земляне?

Ваш Свет, ваша чистота намерений идет впереди вас!
Она рассеивает всю черноту, все лукавство как в правительстве, так и в вашем окружении.


 
КонтактершаДата: Пятница, 14.02.2014, 14:20 | Сообщение # 819
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Если вы сомневаетесь, не верите в свой Свет, в свои возможности, то и Свет
ваш, как маленький огонек, осветляет только часть пути у вас же под
ногами…

Увеличьте свой поток Святости, веру в себя самих, и в вашей жизни произойдет великое преобразование.

Идете решать жизненный вопрос свой – включите себя, свою осознанность и Божественность, и вам повезет.

Все, что вам нужно сейчас – это поднять свою осознанность и преобразовать себя самих, свою жизнь.

Посмотрите на себя со стороны, как вас люди принимают, как вас видят окружающие вас?

Это все проявлено и открыто для вас в вашем зазеркаливании.

Прекратите сами кричать и требовать – найдите умный подход к решениям без войн и без вражды.

Помните - вы ЕДИНЫ С ЗЕМЛЕЙ!
Вы ЕДИНЫ СО ВСЕМИ ЛЮДИЬМИ, а вы воюете…

Включите свой Свет осознания в себе самом, проснитесь ото сна.

Земля одна, без вашей практически помощи прошла половину пути своего преобразования, … а вы в это время воюете сами с собой…

Вся ваша возня… доказывание, обиды, злость, обман и лицемерие - это игры дуальности…

Вы долго будете в них жить?
Для себя решите, для своей семьи - что вы сами ждете от людей?
Что вы сами даете людям взамен?
А много ли в вас самих Света Любви?
А можете ли вы растворить собой, своим Светом, своей святостью мысленно все проблемы, все препятствия на вашем пути??

Вам постоянно говорил Метропатор:
стройте новые планы на жизнь, Сотворяйте вместе с Единым Новую реальность и Новую жизнь на Земле…

Родные Мои, что вы сами сотворяете?

Вы проводите Световую помощь Земле и тут же включаетесь в политику,… засоряя, ликвидируя все, что вы сами делали до этого…

Понижая свои вибрации - вы отягощаете себе жизнь…

На Земле идет очень серьезный процесс послойного преобразования и стирания старой программы.

До этого, в первые дни февраля, каждого из вас мягко окутали в новые сферы Света.
И этим золотым потоком закольцовывания Мы старались вам помочь освободить
себя от той негативности, которая есть в каждом из вас.

Мы надеялись, что вы будете проходить каждый свой процесс освобождения и наполнения…..

Но вы своей враждой, своей эмоциональностью постоянно разрываете эту сферу, данную вам же в помощь и для вашего же осознания.

В результате часть людей прошли этот путь и засветили себя до
алмазно-радужной сферы Света, почти полностью освободив себя от
негативности.

А другие находятся в процессе своего освобождения.

Земля постоянно завершает свою отработку, свой процесс освобождения.

И только вы, родные Мои, вовлечены в споры и доказывания:
какая вера нужней, .. какая группа сильней,… какой гид… более знающий…

Нет на Земле ни одного человека полностью в Божественности и чистоте…
Пока вы тут на Земле, все вы проходите свои уроки и свои экзамены.

Читая послания, слушая речь того, кто вам дает знания - слушайте свои ощущения, свой позыв от Души….

Очень много лже-посланий идет еще.
Но скоро все это будет исчезать за ненадобностью…. Так как будет открываться все больше и больше чистых сердец.

Идет пробуждение вас, идет наполнение Земли Алмазно-кристальными послойчатыми преобразованиями.

В каждом из вас есть внутри свой потенциал Святости, своя маленькая
частичка, которая и отзывается или не отзывается на зов вашей уснувшей
Души.

Просыпайтесь, родные Мои.

И еще: Я поздравляю Ирину с праздником!
Я поздравляю всех участников сообщества «Послания от Метропатора» с Великим праздником!
Самый трудный год для вас всех уже прошел, впереди вас ждут свершения вами задуманных планов.

Творите все вместе Единое целое.
Помогайте себе и другим.

Примите Наш поток Святости в знак благодарности и терпения - за все!

Я Люблю вас, дети Земли!
Я обнимаю вас каждого.

И пусть Мир и Счастье восторжествует в ваших Сердцах, в вашей Душе.

Я обнимаю вас и прощаюсь, до скорых встреч.
Пронойя говорил с тобой, дитя Света.


 
rapanaДата: Пятница, 14.02.2014, 14:25 | Сообщение # 820
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ИРОЧКА БЛАГОДАРЮ ЗА ПОСЛАНИЕ!!! 731 128 0102 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 20.02.2014, 19:03 | Сообщение # 821
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА ЗА ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ




17.02. 14

МЕТРОПАТОР.

ДЕТИ Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Любви, в
Свете ваших очей, в Свете вашей собственной Души, родные Мои.

Я очень за вами скучал. Давно не беседовали, родные Мои. Но у Меня сейчас
так много дел, Я помогаю вам, родные Мои, неустанно помогаю и Сам
слежу за всеми вашими процессами и тем, что происходит с самой Землей.

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет. Я Есмь то, Что Я Есмь. Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и далее Меня, Я отвечаю перед Абсолютом.
Не искажайте поток Истины, идущий к вам через послания, не убирайте,
не меняйте слов, родные Мои.

Дети Мои любимые, сыны Мои и дочери, Я так за вами соскучился. Как давно мы не разговаривали с вами, родные Мои.

Очень серьезные идут перемены на Земле - вокруг нее, внутри и в ее энергетическом каркасе.
Это запустился момент преобразования еще одной кристально алмазной сферы обновления самой целостности Земли.

Именно поэтому очень серьезно прислушайтесь. Именно сейчас нужно оставаться
как можно менее эмоциональными и как можно меньше засорять Землю своими
негативными выбросами - как физически, так и в эмоциональном плане.

Мы постоянно чистим вашу Землю, но вы продолжаете ее загружать негативностью.
Сколько еще целителей и людей, помогающих себе, которые продолжают отдавать весь свой и чужой негатив в плоть Земли.

ЭТОГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, РОДНЫЕ МОИ!!!

ВАМ СТОЛЬКО В ПОМОЩЬ ИДЕТ ЛУЧЕЙ!!!
У ВАС СТОЛЬКО МЕТОДИК РАБОТЫ С СОБОЙ И С ОТХОДАМИ НЕГАТИВНОСТИ!!!!

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗЕМЛЮ ЗАГРУЖАТЬ СВОЕЙ И ЧУЖОЙ НЕГАТИВНОСТЬЮ…..

ЗЕМЛЯ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ И ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ ОТ НЕГАТИВНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА.

И ИМЕННО ПОЭТОМУ В ДАННОЕ ВРЕМЯ ИДЕТ НАВОДНЕНИЕ ВО МНОГИХ УЧАСТКАХ ЗЕМЛИ.
ИМЕННО ПОЭТОМУ СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕКОСОВ В
ПЛАНЕ ВАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ.

Родные Мои, Я же постоянно просил и прошу вас – остановите свой пыл, умерьте свои эмоциональные всплески.

Я не просто так долго не был с вами в контакте – ваша эмоциональность,
ваша агрессия в отдельных участках Земли превысила свою норму и
зашкаливала далеко за предел возможности существования Земли в отдельных
ее частях…
Ваши Учителя и ваши Кураторы меньше с вами общались по той причине, что все они и Я, в том числе, помогали вашей Земле
восстанавливать свою целостность.

Один из материков мог расколоться надвое.

Я благодарю от имени Высшей Иерархии Света и от имени Самого Абсолюта
Святая Святых, Выше которого нет Ничего и Никого, за вашу помощь Земле
15 февраля этого года, позавчера.

Дети Мои, ваша работа восстановила целостность этого материка, и он будет еще существовать и радовать вас своей целостностью.


 
КонтактершаДата: Четверг, 20.02.2014, 19:04 | Сообщение # 822
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Ваши сердца присоединились к Нам.

Я благодарю всех, кто участвует в этих работах, вливаясь с тобой, дитя
Мое, в единый поток Святости, и помогает Земле, помогает всем Нам вести
вас далее к процессу Вознесения!

Да, вам было тяжело в этот день, очень мощные шли работы и очень огромный был результат.

Я обнимаю вас каждого, дети Мои, будьте счастливы.

И поймите, что число участвующих в этих Световых корректируется не
Ириной, не другими участниками ее группы, а теми Кураторами, Которые
помогают вам в ее подготовке.

В данное время многие из вас будут себя ощущать в очень большой слабости или в болезненности.

Это происходит оттого, что эти же процессы проходят не только с Землей, но и
с целостностью вашей вновь почти сформированной энергетической
конфигурации.

У вас, дети Мои, сформировано новое тригеометрическое тело…очень сложной конструкции…

Выразить словами его объем или видимую вами форму пока сложно..
Она еще строится, и часть ее оформления находится только в подготовительном этапе…

Меняется все……
Меняетесь вы как внутренне, так и наружно, как на энергетическом плане внутри
себя, так и в области вашей многомерности и многомасштабности…

Идет полимерная работа ваших физических тел.

Идет повышение вибраций у всего человечества.

Идет новая обновленная сонастройка вас всех между собой и в реальностях, и
во всех сферах жизни – со всем живущим на Земле и в ее околоземном
пространстве…

В каких-то районах Земли идет процесс свертывания негативности и полное ее обнуление.
В каких-то участках Земли идет полное запускание новой программы,
которую вы озвучивали ранее – накануне вступления в Новый 2014 год.

Вспомните, родные Мои, к вам было обращение всей Высшей Иерархии Света: записать и
озвучить - как вы хотите жить в этом году, в каких ситуациях, в каких
отношениях в своей личной жизни, в своем общении, в своей стране и в
каких отношениях хотите быть со всеми людьми по всей Земле…

Эти записи начинают проявляться и внедряться по крупицам в вашу жизнь.

Маленькое предостережение и напутствие - как, кто это услышит:

Родные Мои любители астральных полетов, поберегите себя в данный момент, и
пока формируется этот серьезный процесс, займитесь чем-нибудь другим.

Вы можете улететь и не вернуться туда, откуда вы начали свой полет…

Идет очень серьезный процесс в околоземном пространстве.

Если вы хотите зависнуть в астрале и там пребывать, летая… в
неопределенности и не имея возможности приземлиться … далее… - ВАШЕ
ПРАВО.

РОДНЫЕ МОИ, У ВАС БЫЛО, ЕСТЬ И ОСТАЕТСЯ СВОЕ ПРАВО ВЫБОРА – ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ И КАК РЕШАТЬ ЗА СЕБЯ!


 
КонтактершаДата: Четверг, 20.02.2014, 19:05 | Сообщение # 823
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Будьте счастливы, Родные Мои.
Несите в свой мир покой и умиротворение, Святость ваших новых планов и мудрость решения во всех ваших делах.
Я люблю вас, родные Мои. До скорых встреч.

Для твоей группы передаю особое наставление, дитя Мое.
Родные Мои, Я благодарю вас за ваш Свет, за вашу Любовь, за ту помощь и тот отзыв, который идет из ваших Душ.

Вот только что-то порой появляются в вас недоверия друг к другу, родные Мои, берегите себя.
И помните, что численность тех, кто участвует в этих работах, всегда решается ТАМ…
Вам только кажется, родные Мои, что вы ставите плюсики, вы корректируете.

Берегите себя и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ – КОГО ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ К СЕБЕ И В ОБЩЕНИЕ, И В ЧАТ.

БЫЛИ ПОПЫТКИ ВАС ОСТАНОВИТЬ, ВАМ НАВРЕДИТЬ.

СИЛЫ СДЕРЖИВАНИЯ ПЫТАЮТСЯ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ТОЙ РАБОТЕ, КОТОРУЮ ВЫ НАЧАЛИ, РОДНЫЕ МОИ, И КОТОРАЯ ДАЕТ ОГРОМНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ.

Верьте в свой Свет, в просыпающиеся свои собственные дары.
Группа у вас особенная.

Скоро будет так, что все, кто является основным ее содержанием, основной ее частью - проявят себя. Как огромная мощь.

У вас, родные Мои, проснутся ваши спящие дары.
Верьте в себя, в свой Свет.

Я люблю вас и благодарю за помощь Земле.

Старайтесь друг другу помогать и понимать серьезность выбранного вами Пути.
Метропатор говорил с вами, родные Мои, через дитя свое.
Прощайте, Дети Мои. Я вас всех люблю.


 
КонтактершаДата: Четверг, 20.02.2014, 19:08 | Сообщение # 824
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПОСЛАНИЕ!
В НЕМ ТАК ПОДРОБНО ВСЕ РАСПИСАНО - ЧТО ПРОИСХОДИТ, КАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОЦЕСС.....
И НАС ВСЕХ БЛАГОДАРЯТ ЗА ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ.

МЫ С ВАМИ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ.
ЖАННОЧКА  И МАРИНА РАССКАЖУТ ВАМ, КАКАЯ БЫЛА  СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА
ОБНИМАЮ ВАС ВСЕХ СВЕТОМ СВОЕЙ ДУШИ.
ВАША ИРИНА
 
rapanaДата: Пятница, 21.02.2014, 13:01 | Сообщение # 825
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Контактерша ()
БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА ЗА ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ
БЛАГОДАРЮ ИРОЧКА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ!!! 731 729 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: