MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Четверг, 26.12.2013, 17:17 | Сообщение # 796
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ПРОНОЙЯ
ЕДИНЫЙ ПРОСИТ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ,ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСПЛЕСКИ.

http://my.mail.ru/community/pikurina/3D340E82BD9C630B.html

25. 12. 13.
ПРОНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад возможности вновь поговорить с вами, земляне. 

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь Высшая Ипостась Всего и Вся, Я Пронойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Пронойя.
Я Высшее Проявление Мужской энергии Святая Святых, Я Пронойя.

Благодарю вас, земляне, за ваш Свет, за вашу наполненность верой в себя.
Вы смогли достойно пройти этот год.
Вы пронесли далее миссию своего возрождения.

Строятся новые планы на следующий год в каждом из вас.
Воплощаются мечты тех, кто загадал все вовремя для себя, для родных и близких, для окружения на Земле.

Сама Земля вошла в поворотный момент своего преобразования.

Она внесла корректировку в свое преобразование, что проходила за весь этот год, и сейчас готовится к новому рывку.
Земля готовит себя к освобождению от всех выхлопных, застойных энергий, которые застряли в ее недрах

Поэтому, дорогие Мои - У МЕНЯ, У ВСЕЙ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА ОГРОМНЕЙШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА - 
ОСВЕТЛИТЬ, ЗАВЕРШИТЬ ВСЕ ВАШИ, ТО ЕСТЬ ВСЕ СВОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСПЛЕСКИ И ИМПУЛЬСИВНОСТЬ.

НУЖНО СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ТОЛЬКО ГАРМОНИЧНЫМИ, РАДОСТНЫМИ И НАПОЛНЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЭТОГО ГОДА –
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬИНЫМИ ВИБРАЦИЯМИ!

ЗЕМЛЯ ОЧИЩАЕТ СЕБЯ ОТ ВСЕЙ ВАШЕЙ НЕГАТИВНОСТИ, ЗАСТРЯВШЕЙ В ЕЕ НЕДРАХ … 
ОЧИЩАЕТ СЕБЯ ОТ ВАШЕЙ НЕГАТИВНОЙ ИМПУЛЬСИВНОСТИ НА МЕНТАЛЬНОМ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ…

А ЕСЛИ ВЫ ЗАПОЛНИТЕ ОСВОБОДИВШУЮСЯ ПУСТОТУ ЗЕМЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ РЕАКЦИЯМИ И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЗАРЯДОМ ЭНЕРГИЙ… 
ЭТОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЗАРЯЖЕННЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ РЯД СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗЕМЛЕ ПРОЙТИ МЯГКО И КОМФОРТНО СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ НА ПУТИ ВСЕГО ЭТАПА ВОЗНЕСЕНИЯ.

ПОМНИТЕ, ЧТО НА ВСЕ, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТЕ ВЫ, СМОТРИТЕ ВЫ – СМОТРИТ ЧЕРЕЗ ВАС САМ АБСОЛЮТ ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ! 

Он Сам каждый год отслеживает, как прошли вы свой очередной круг завершения года на Земле.

Обращайте внимание свое на все - что вы высказываете, что вы говорите!

Что сейчас произносите, то и войдет в вашу дальнейшую жизнь.

Печалитесь от безденежья, вместо того, чтобы направить свой взор на растворение этих преград, продумывание, а почему это так произошло именно у меня…
Вы и будете жить в печали и осуждениях.. далее.

Значит, это ваши вибрации, значит, вам нужно все это пройти еще раз… для осознания того, что есть все в ваших руках.

Вы - Творцы своей действительности.
Вы пожелали, и вы получили то, что пожелали, что сделали ранее.

Не судите других… Ищите причины в себе и завершайте все это в последние дни декабря.

Много уйдет проблем с Земли.
Если, вы это осознаете - войдете в новый образовывающийся пласт Земли, в ее новые начинания с новым мышлением.

Хватит агрессии и войн.
Хватит боли и слез.
Эти записи завершили свой круг жизни здесь на Земле, и только от вас все зависит, как вы сами далее пойдете, родные Мои.

На Новый год, ровно в полночь - зажгите свечу и синхронизируйтесь с потоком Земли и Единым. Войдя в этот поток – дайте себе волю послушать свое Высшее Я, свою Душу, свое сердце и загадайте в этом потоке одно самое заветное желание, и под бой курантов Вселенной… выпустите это желание, вверх выдыхая его… 

И верьте, что все будет именно так, но во благо вас и всего живого на Земле, во всех ее реальностях…

Поздравляю вас, родные Мои, вы многое сделали за этот год!
Вы смогли изменить сами себя!
Вы прошли достойно путь завершения одного круга вашей дуальности и перепрыгнуть в другую реальность мягко и незамечено……. почти для вас…

Да, родные Мои… вы почти, уже перешли в другую реальность, где все, что есть, несет только положительный настрой и духовное возрождение…

Сморите на мир вокруг себя шире, и вы увидите, что мир меняется, ситуации в вашей жизни меняются, жизнь на Земле меняется…

Вокруг вас все больше тех людей, с которыми вам легко и радостно.

Да будет Святость литься рекой на планете Земля здесь и сейчас и на века грядущие.

Пусть торжествует на Земле мир и справедливость во всем здесь и сейчас.

Я люблю вас, родные Мои. Будьте счастливы.

Пронойя говорил с тобой.

Все идет к заветной цели каждой Души воплощенной на Земле, и если вы даже в этом еще сомневаетесь, спросите себя самого, а что хочет моя Душа?
Спокойствия, мира и взаимопонимания… услышите ее ответ.
Я люблю вас, дети Земли. Я ушел.


 
rapanaДата: Четверг, 26.12.2013, 18:33 | Сообщение # 797
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Контактер ()
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ПРОНОЙЯ
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!! 731 09 03 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:20 | Сообщение # 798
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ДОРОГИЕ МОИ !!
У ИРИНЫ КОНТАКТЕР ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА САЙТ.
Я вставлю информацию полученную от нее.

[24.01.2014 4:42:15] Ирина Пикурина: «Энергии 2014 года»
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Большая часть 2013 года была посвящена поиску баланса во всем, что вы делаете. В прошедшем году вы больше сталкивались с вопросами и проблемами неравенства и несправедливости и коллективно должны были пересмотреть те высокие идеалы, к которым стремитесь идти в мире.
Желание и удержание высокого видения мира и претворение этого видения в реальность было очень сильно во многих из вас. Но поскольку вы не всегда легко принимали происходящие изменения, вы, возможно, впадали в разочарование, а некоторые даже и в цинизм.

Однако для того, чтобы закрепить это высокое видение здесь, на Земле, вы должны быть очень практичными. Вы должны быть в состоянии превратить это видение в план, а затем скрупулезно выполнять его шаг за шагом, чтобы в конце процесса убедиться, что все это сделало возможным претворение вашей мечты в реальность. Когда вы относитесь к жизни непрактично, она начинает очень практично относиться к вам, показывая вам в том, что вас окружает все наиболее «несовершенное». Это, в конечном итоге, заставляет вас посмотреть на то, что необходимо сделать для того, чтобы улучшить жизнь, как свою, так и других.
Ваше видение мира.

Таким образом, если вы временами чувствуете, что застряли в состоянии гнева и горечи или чувствуете себя в ловушке в мире, в котором, кажется, не считают заботу о Земле и людях главными приоритетами , это говорит о том, что вы, вероятно, слишком узко смотрите на мир. Когда вы слишком сосредотачиваетесь на мелких неработающих деталях, вы теряете способность видеть большую картину. И эта картина связана не только с высокими идеалами, но также и с нахождением способов, которыми эти идеалы могут вдохновлять вас на действия, а затем - создания практичного и работоспособного образа мира, каким вы хотите его видеть.

Принятие себя и всего вас окружающего «как есть», не в состоянии совершенства, а в состоянии постоянного совершенного процесса, стало, таким образом, вашим опытом и уроком прошедшего года. Способность видеть глубже своих (и других людей) слабостей и недостатков, терпение и принятие того, что все развивается в своем совершенном темпе и своим собственным совершенным образом, стали ключевыми факторами движения вперед и исполнения всего того, чего вы хотели добиться в 2013 году.
Что принесет 2014 год.
2014 год будет посвящен поиску внутренних веры и доверия для того, чтобы показать свой свет и оставаться теми, кто вы есть. Очень многое из того, что вы скрывали от себя и от мира, выйдет в этому году на поверхность.

Вам нужно выйти в мир, осмелившись сохранить свою уязвимость. Помня, что показывать другим то, что дорого вашему сердцу, тот прекрасный свет, который вы можете излить в мир – это, на самом деле, признак силы.

В этом году человечество встанет перед вызовом отпускания страсти к «достижениям» и накоплению имущества. Вам нужно будет найти способ поставить материальность в бОльшую перспективу для того, чтобы она могла стать чем-то, что служит большему благу для всех.
Основной работой для каждого из вас станет обращение внутрь и нахождение связи со своей собственно Божественной природой. Настало время глубже почувствовать собственную интуицию, научиться доверять своей чувственной природе и инстинктам, а не основанным на страхе мыслям. Глубоко доверяя работе Вселенной и следуя своей интуиции, вы позволите всем и каждому освободиться от страхов, которые каждый из вас хранит в темном месте беспокойства, забот и излишних умственных игр.
Воистину, это время, когда каждый из вас должен найти свой индивидуальный путь способ связи со своей интуитивной стороной, не позволяя никому и ничему убеждать вас в том, что вы делаете что-то не так.

Таким образом, если вы хотите соединиться с чем-то, что вас привлекает, позвольте себе интуитивно почувствовать, насколько это будет для вас хорошо. После того, как ваши чувства проинформировали вас, и вы проконсультировались с мудростью своего личного опыта, наступает время действовать. Это время признать в себе единственного человека, способного действительно почувствовать и понять свои нужды. Вы больше не можете обманывать себя в отношении своих нужд. Вам нужно посмотреть на то, что вам действительно нужно и сделать все, чтобы эти нужды удовлетворить.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:20 | Сообщение # 799
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
[24.01.2014 6:06:18] Ирина Пикурина:  СРОЧНАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА В ПОМОЩЬ УКРАИНЕ

Дорогие мои друзья, у меня ко всем вам огромнейшая просьба –

ПРОШУ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ, К РАБОТЕ НАШЕЙ ГРУППЫ.

Мы помогаем, посылаем Свет Украине и ее народу.

НО, ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ, ЧТО ТАМ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОИСХОДИТЬ.

Мы все вне политики!!!!!!!

Но от этих безобразий, страдают дети, старики, беременные женщины…

Этой копотью, этой гарью дышат все люди и все живое!!!

Те, кто все это творит – позабыли про экологию, позабыли о нравственности…

Думают ли они о том, что отравляют себя и свои же семьи????

ОЧЕНЬ МНОГО МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ НА УКРАИНЕ И ВОКРУГ НЕЕ.

НУЖНО СБАЛАНСИРОВАТЬ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ.

ДА, КАЖДОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ИМЕЕТ ПРАВО СВОЕГО ВЫБОРА И МЫ ЭТО ДОЛЖНЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ!!!

НО, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ МЫ МОЖЕМ С ВАМИ ПОСЛАТЬ СВОЙ СВЕТ НА ОСОЗНАНИЕ, НА ПОДЪЕМ ДУХОВНОСТИ...

ХВАТИТ ВОЕВАТЬ!!!!

ПОСЛАТЬ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ НА ОТКАЗ ОТ ЛЮБОЙ ЭНЕРГИИ ВОИНСТВА!!!!!!

МЫ СВЕТОНОСЦЫ!!!!!
НАШ СВЕТ РАСТВОРЯЕТ ЛЮБУЮ АГРЕССИЮ ВОКРУГ!!!!!!

СВЕТ ЛЮБВИ РАССЕИВАЕТ ЛЮБОЕ НАСИЛИЕ ОТ САМОГО ПЕРВОЕГО ЕГО ИМПУЛЬСА.... ОТ ПЕРВОПРИЧИНЫ...
ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО СВЯТОСТЬ В ЕЕ БОЖЕСТВЕННОМ ПРОЯВЛЕНИИ……

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, ПОСМОТРИТЕ - КАК НАС МНОГО В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ........

СКОЛЬКО ТУТ СВЕТА!!!!!!!!

ЗАГЛЯНИТЕ В СВОЮ ДУШУ!!!!

Я ПРОШУ КАЖДОГО ИЗ ВАС, НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ЗВЕНЯЩЕЙ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ЗВЕНЯЩЕЙ СВОЕЙ ЛУЧЕЗАРНОСТЬЮ И СВЯТОСТЬЮ...

ЗАПОЛНИТЬ ЭТОЙ ЧИСТОТОЙ, ЭТОЙ СВЯТОСТЬЮ ВСЮ СОБСТВЕННУЮ ВСЕЛЕННУЮ, СВОЮ СФЕРУ... 96 КИЛОМЕТРОВ И БОЛЕЕ...... РАСТВОРИВ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВЕСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ МУСОР.....

ЗАЧЕМ ОН НАМ?

УВЕЛИЧЬТЕ СВОЙ РОСТ... И УСИЛЬТЕ СВЕТ СВОЕЙ СФЕРЫ СВЕТА...

ВОЗЬМЕМСЯ ВСЕ ЗА РУКИ... ПОЧУВСТВУЙТЕ - КАКАЯ МЫ ВСЕ МОЩЬ... СВЯТОСТИ....

ОКУТАЕМ ЭТОЙ СВЯТОСТЬЮ.... УКРАИНУ,.... БЕЛОРУССИЮ,....
ЛАТВИЮ,... ЛИТВУ,.... РОССИЮ,... И ВСЕ БЛИЗ ЛЕЖАЩИЕ СТРАНЫ....

МЫ ЕДИНОЕ........
МЫ СВЯТОСТЬ....

РАСТВОРИМ ВСЕ РАСПРИ...... ВОКРУГ... ВЕСЬ НЕГАТИВ...

МЫ ЖЕ СВЕТОНОСЦЫ!!!!!!
МЫ ВНЕ ВОЙН!!!!!!!

МЫ СВЕТ СВЯТОСТИ, МГНОВЕННО РАССЕИВАЮЩИЙ НЕГАТИВНОСТЬ...
ЗАПОЛНЯЮЩИЙ –
МИРОЛЮБИЕМ, ПОНИМАНИЕМ, РАДОСТЬЮ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ НАПОЛНЕНО БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

МЫ МОЖЕМ БЫТЬ СВЕТОМ – СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, БЛАГОСОСТОЯНИЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ!!!

МЫ - ПОТОК ИЗОБИЛИЯ, ПОТОК ЗДОРОВЬЯ, ПОТОК ЧИСТОЙ, СВЯТОЙ ЛЮБВИ!

МЫ - ПОТОК ВСЕЛЮБИЯ И ЭТО ВСЕ ЛЬЕТСЯ, ОКУТЫВАЕТ ВСЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО.......

ОН ОКУТЫВАЕТ, РАЗЛИВАЕТСЯ НА ВСЕ СТРАНЫ...... ВСЮ ЗЕМЛЮ....

ПРОШУ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, УМЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!

СОЕДИНИМ НАШ ОБЩИЙ СВЕТ, НАШИ ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ -
В ЕДИНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ВО БЛАГО ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ВО БЛАГО ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ.

МЫ ЖЕ ЕДИНЫ!!!

Я ЖИВУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ, НО МНЕ БОЛЬНО ОТ ТОГО , ЧТО ТАМ, НА УКРАИНЕ ПРОИСХОДИТ!!
Я, РАБОТАЯ В ПОМОЩЬ УКРАИНЦАМ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ – ЗАДЫХАЛАСЬ ОТ ПЕПЛА И САЖИ!!!!

КАК ЖЕ ЛЮДИ ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ, ЧЕМ ОНИ ТАМ ДЫШАТ????

Предлагаю вам, для вашего удобства, присоединиться к всеобщей работе в удобное для вас время.

Вы можете скачать аудио записи наших проведенных уже Световых работ и присоединиться к этому потоку.

http://files.mail.ru/0488765C4F1A4D9E9C31212792B04C2C

http://files.mail.ru/09AC8084B5E04C5BB89E6E5D872994CA
Это две разные Световые работы.

СВЕТОВАЯ – ЭТО НЕ МЕДИТАЦИЯ, ЭТО РЕАЛЬНАЯ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЗА ВАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ И ОТНОШЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ВО БЛАГО ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА НЕЙ.

ДА БУДЕТ СВЯТОСТЬ ЛИТЬСЯ РЕКОЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НА ВЕКА ГРЯДУЩИЕ!

ПУСТЬ НА ЗЕМЛЕ ТОРЖЕСТВУЕТ МИР И СПОКОЙСТВИЕ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!

ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В КАЖДОМ ЖИВОМ СУЩЕСТВЕ!

МЫ СВЕТОНОСЦЫ!!!
МЫ ВНЕ ЛЮБЫХ ВОЙН!!!

ВСЕ ЛЮДИ, ВО ВСЕХ УГОЛКАХ ЗЕМЛИ – ЕДИНОЕ, ЦЕЛОЕ!
ВСЕ МЫ – ДЕТИ ТВОРЦА ВСЕГО И ВСЯ!!!!!!!!
ЧТО НАМ ДЕЛИТЬ???
ЗЕМЛЯ УСТАЛА ОТ ВОЙН!!!
ДЕТИ ЗЕМЛИ – ВСЕ МЫ ПРИШЛИ ЖИТЬ В РАДОСТИ!!!!!!!!
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО АГРЕССИЯ??
СКОЛЬКО МОЖНО??

Я МОЛЮ ВАС, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИЗМЕНИТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ НА ЗЕМЛЕ, ЕСЛИ В КАЖДОМ ИЗ ЛЮДЕЙ ПРОСНЕТСЯ СВЯТОСТЬ, ОСОЗНАНИЕ -
НА ЗЕМЛЕ НАСТУПИТ РЕАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ!!!!

ВСЕ В РУКАХ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
ВОТ, ЧТО НУЖНО ПОНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ.

БЛАГО ДАРЮ ВАС ЗА УЧАСТИЕ.

ОБНИМАЮ ВСЕХ СВЕТОМ СВОЕЙ ДУШИ.
ИРИНА


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Вторник, 28.01.2014, 10:38 | Сообщение # 800
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ МОИ,  КАК Я ЗА ВАМИ СОСКУЧИЛАСЬ!
НЕ ПУСКАЛИ МЕНЯ ЗАЙТИ НА НАШ САЙТ, НЕ ПУСКАЛИ ПОМЕЩАТЬ  ЧТО-ТО НЕИНТЕРЕСНОЕ, НУЖНОЕ ДЛЯ НАС ВСЕХ.
БЛАГО, БЫЛО ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП
0102 0100 :Q
Я СЕЙЧАС ПОМЕЩАЮ ПОСЛАНИЕ ОТ ЭПИНОЙИ ЗА 27.01.14.
НИЖЕ ЗА 20.01.14. ОТ БАРБЕЛЛЫ 128 728
 
КонтактершаДата: Вторник, 28.01.2014, 10:42 | Сообщение # 801
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА
 ВОИНЫ СВЕТА , Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВАМ

http://my.mail.ru/community/pikurina/11E29D298FB929EB.html
27. 01. 14.

ЭПИНОЙЯ

Дети Мои любимые, дети Мои милые, сыны Мои и дочери!
Что же вы делаете, родинушки вы Мои?
Что же вы сотворяете в своей стране, на Украине?

Земля ваша Матушка страдает!
Она стонет, она причитает от боли своей.

Огненные энергии пришли на Землю - преобразовать вас в Святость.
Дни Мира пришли на Землю!!!!!!!

А вы нарушаете этот Великий период перемирия на всей Земле!

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя.
Я Есмь Любовь Единого, выраженная в Самом Наивысшем Единственном Его Проявлении – Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя.

Родные Мои, остановитесь на пути своих ошибочных действий!
Я, Матерь Наивысшего Начала Начал, молю вас услышать Мой зов!

Украина находится под наблюдением и покровительством Семистрельной Святой Богородицы!
Она ходит по вашей Земле, украинцы, и взывает к пробуждению вашей Божественности!

Как нельзя вырвать пальца с руки, так и нельзя разрывать плоть Земли вашей!
Вы рвете ее на части, все, кто воюет сейчас:
и на Украине, и в других уголках Земли!!!

Владыки, Единый и все Ипостаси Светлых Сил всегда спешили и спешат к вам на помощь!
Они вам помогают проходить все этапы преобразования на Земле в самом мягком и самом комфортном режиме!

Вы не понимаете того, что нарушаете своими провокационными действиями, своей духовной безграмотностью участь Земли.

Я не ругаю вас, родные Мои. Я разговариваю, как с ослушавшимися и нашкодившими парубками и дивчинами…
Дитятки мои, проснитесь!

Вы же все до единого пришли пройти все уроки на Земле благостно и для себя, и для окружения!
Вы же, ваши Души подписали ЕДИНОГЛАСНО - отказ от дуальности, отказ от всех повторений своих страданий с прошлого!

Так что же вы, родненькие Мои, нарушаете свое же решение????

Я стою сейчас пред вашей Матушкой Землей и омываю ее горячими Своими слезами за вас, родненькие Мои!

Для вас, дитятки Мои, был создан Вселенский Закон Перемирия, который длится ровно сорок дней на Земле!!!

Для вашего же блага, дитятки Мои!!

А вы не слышите - ни Мой Зов сейчас, ни Мою Любовь, ни помощь Единого Всего и Вся…

Как же так?

Сейчас на Земле начались очень серьезные преобразования Огненными энергиями пурпурной массы.
Они очень плотные и насыщенные особыми частицами, которые стирают старые устои, старые энергии негативности,… начиная с первопричин..

Эти энергии опущены на Землю для формирования новой, абсолютно чистой и кристально освобожденной вашей Божественности.

Процесс только запущен. Ваша плотная энергетика плохо берет и плохо воспринимает этот поток.

Кто-то сейчас будет себя чувствовать в потоке непонятной для него вибрации - что-то в виде дрожи изнутри…
Это будет, если имеется очень сильное накопление негативности внутри человека и если очень много отрицательно эмоционального восприятия…

Эти потоки будут спускаться в более плотный ваш физический каркас –
для трансмутации и полного трансформирования, полного форматирования, прожига от всех отрицательных программ……..

Эта операция будет проходить с каждым из вас в отдельности.
Будут сжигаться только отработки негативности вашего прошлого……

Хватит жить больными воспоминаниями многолетних ваших проблем……

Хватит помнить то, что случалось с вами много лет ранее…….
Отпустите все, родненькие Мои.

Ваши тела очень загружены болью и страданиями!!!!


Сообщение отредактировал Контактерша - Вторник, 28.01.2014, 10:44
 
КонтактершаДата: Вторник, 28.01.2014, 10:42 | Сообщение # 802
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Те, кто так поступал, кто еще поступает, проходят свои уроки, свои процессы преобразования!!!…..
Что будет чувствовать их тело, их Душа… - это их уроки теперь, это их только боль……

Ничто не может пройти мимо ЕДИНОГО ВСЕГО И ВСЯ.

Крещенские Преобразования внесли только часть тех кристально алмазных слоев,
которые должны к вам подойти и пролиться дождем по Земле…….. в разных
уголках Земли…..

Вам, Светоносцы Мои, вам, Святочи Мои … нужно наполнить себя так, чтобы своей чистотой, своей наполненностью помочь
подняться другим.

Помните, дети Мои, вы все до единого человека составляете одно единое, один разум.. вместе с Землей.

Наполняя себя Святостью и увеличивая этот поток, эту частоту, вы можете изменить ситуацию с болью Земли.

На Землю спустились еще 144 Светоча.
Это Новые Души Людей. Эти дети, которые будут теперь рождаться, еще в
утробе матери своей Земной имеют огромный потенциал Святости.
Это помощь вам, дети Земли! Это помощь самой Земле.

Алмазное преобразование Святой Водой должно отрезвить все ситуации на Земле и
привести сознание людей в то состояние, когда человек осознает, что он
делает и какие потом будут последствия от его собственных дел.

У каждого человека произошло очень радостное событие на уровне энергетики вашей Души!

Но вы, родные Мои, так все озабочены этими событиями воинственности и
жестокости, что не вносите той корректировки, того осознания, которое
происходит сейчас.

Желательно вам отмечать для себя –
все новые ваши ощущения, все новые радостные и неожиданные события, которые происходят сейчас с вами порой.

Я люблю вас, дети Мои.
Будьте Мудростью Божества.
Будьте радостью младенца, увидавшего каплю росы с отражением в ней частички неба.
Будьте Вселюбием, принимающим Божественность своего преобразования и поднимающегося осознания сути происходящего.

А теперь Я обращаюсь ко всем Воинам Света!

Дети Мои милые, любимые Мои Воины Света!
Рассеивайте свои мечи!
Распыляйте все свои булавы!

Другие времена настают, другие методы работы нужны!
Воин – значит воевать, по Земле идет перемирие.
В век Водолея Светоносцы нужны.
Воины Света сделали свое великое дело в век эры Рыб.

Лучами Любви работать учитесь, без меча, без воинства, без насилия, без претензий своих и чужих.

Отдайте всю свою воинскую атрибутику, весь свой воинский арсенал Богородице Семистрельной…..
Она знает, как все это в Свет Любви преобразить.

Воссоединяйтесь в Единое, в группы Светоносцев.

Я люблю вас, дети Земли.

Я протягиваю вам руки Свои и наполняю вас всех до единого Своей Материнской негой и заботой.

Будьте милостивы, будьте пониманием, будьте мудростью и развейте, растворяйте пыль: осадок свой от боли и слез.
Я прощаюсь с тобой, дитя Мое.

Эпинойя говорила с тобой. </text></b></text>


Сообщение отредактировал Контактерша - Вторник, 28.01.2014, 10:43
 
КонтактершаДата: Вторник, 28.01.2014, 11:14 | Сообщение # 803
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(

СКОРО НА ЗЕМЛЕ НАЧНЕТСЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЛЮБВИ




20. 01.14.
БАРБЕЛЛА

Дорогие Мои дети Земли. Я счастлива вновь побеседовать с вами, родные Мои.
Я поздравляю вас - этот год очень сказочный и непростой год для каждого из вас, дети Земли.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Барбелла, Святая Святых Женского Начала
после Эпинойи. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я частичка Бога Единого –
Абсолюта – Всего и Вся, Я Барбелла. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь
то, что Я Есмь, Я Барбелла Святая Святых Женской Половины.

Родные Мои, вот и заканчивается первый месяц этого года.

Что он вам принес?

А принес он вам, родные Мои, очень много обновления на клеточном уровне ваших физических и тонких тел.
А принес он вам многочисленное преобразование в той реальности, которая открывается в полную свою мощь все сильнее и мощнее.

Вам уже не нужно обращаться к помощи предков!
Предки – это вы сами.

Вы были множество раз для окружающих вас людей сейчас, для вашей семьи – и главой рода, и последователем всех знаний и преданий.

Вы сами храните в самом себе все, что нужно вычищать из вас или восстанавливать, восполнять пустоту завершаемого вами.

Работая только с самим собой –
вы улучшаете свою собственную жизнь;
вы изменяете свое восприятие своего окружения;
и вы же сами становитесь примером для них –
как нужно суметь простить и обнять своего врага, пожелав ему всех земных благ.

Вот, что нужно осознать и пройти сейчас многим из вас!

Да, есть люди, идущие много-много лет по духовному пути и считающие, что они уже все знают, все умеют, что они есть сама Любовь.
Но едва наступает период нового экзамена на духовность,… и они взрываются негодованием….

О какой Любви тогда может идти речь, родные Мои?

Поймите, дети Земли, поймите, родные Мои дочери и сыновья, Я пытаюсь вам подсказать, показать –
над чем вам еще предстоит почти всем работать еще и еще.

Прощайте и забывайте обиды свои.

Зачем таить зло?
Зачем негодовать на того или другого – кто дает вам нужный на данный момент урок?

Поймите, родные Мои, время не стоит на месте!
Время летит быстрее, чем вы об этом думаете.

Очень часто вы запускаете не нужные совсем для себя программы.

Очень часто вы меняете свои желания быстрее, чем они дойдут до нас.

Зачем такая спешка, родные Мои?

Думайте, желайте осознанно!

Вы произнесли – программа запущена!

Она порой так закручивается, если в ней участвуют многие люди, многие события……..
А вы вдруг проговариваете обратное…

Невозможно порой за вами поспеть……

Невозможно порой отменить то, что произнесено вами ранее.

Вы это должны осознать, родные Мои!

Изменяется мир на Земле.
Вам дано право заполнять его своими событиями жизни.
Ваше право личного выбора остается в силе.

Думайте о том, что то, о чем вы желаете – может нести последствия и для других…

Забирая порой что-то только себе,… вы лишаете какую-то часть людей или даже
Земли тех благ, тех энергий, которые предназначались многим – не только
вам!

Зачем вам только все одному?
Откуда порой столько жадности, дети Мои?

Земля полна земных благ, которых хватит на всех!

Когда вы разумны, вам открываются и блага Небес, принимая их – умейте быть благоразумными.
Блага текут через вас, НО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ОДНИХ!

ОСОЗНАВ СЕБЯ ПОТОКОМ БЛАГ, ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ:
В МИРЕ И В СПОКОЙСТВИИ, В ГАРМОНИИ И В БЛАГОСОСТОЯНИИ – ЕСЛИ ПЕРЕДАЕТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ СЕБЯ ДРУГИМ.

ЕСЛИ ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕ ЭТОТ ПОТОК ТОЛЬКО НА СЕБЕ,… ПЕРЕИЗБЫТОК ЭНЕРГИЙ НЕСЕТ:
ИСКАЖЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ, ТЯЖЕСТЬ ОШИБОК И ВОЗМОЖНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ БЕД.

НЕВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО В СВОИХ РУКАХ ТО, ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ВСЕХ, ДЕТИ МОИ.

ЗАЧЕМ НАДРЫВАТЬ СЕБЯ НЕПОДЪЕМНОЮ НОШЕЙ?

Я люблю вас всех, Я предостерегаю вас всех.

Скоро на Землю пойдут энергии обновления частот Любви.
Верховные Жрицы польют на Землю Свою Любовь.

Готовьте себя к открытию своих сердец – у кого еще есть проблема в том.

Я люблю вас.
Прощай, дитя Мое. Я люблю тебя.
Я ушла, Барбелла говорила с тобой, дитя Мое.




настроение:Внимательное хочется:СЧАСТЬЕ И МИР НА ЗЕМЛЕ
 
rapanaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:52 | Сообщение # 804
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактерша, благодарю!!!
Замечательные ПОСЛАНИЯ!!! 731 729 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:07 | Сообщение # 805
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
СРОЧНАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА В ПОМОЩЬ УКРАИНЕ




Дорогие мои друзья, у меня ко всем вам огромнейшая просьба –

ПРОШУ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ, К РАБОТЕ НАШЕЙ ГРУППЫ.

Мы помогаем, посылаем Свет Украине и ее народу.

НО, ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ, ЧТО ТАМ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОИСХОДИТЬ.

Мы все вне политики!!!!!!!

Но от этих безобразий, страдают дети, старики, беременные женщины…

Этой копотью, этой гарью дышат все люди и все живое!!!

Те, кто все это творит – позабыли про экологию, позабыли о нравственности…

Думают ли они о том, что отравляют себя и свои же семьи????

ОЧЕНЬ МНОГО МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ НА УКРАИНЕ И ВОКРУГ НЕЕ.

НУЖНО СБАЛАНСИРОВАТЬ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ.

ДА, КАЖДОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ИМЕЕТ ПРАВО СВОЕГО ВЫБОРА И МЫ ЭТО ДОЛЖНЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ!!!

НО, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ МЫ МОЖЕМ С ВАМИ ПОСЛАТЬ СВОЙ СВЕТ НА ОСОЗНАНИЕ, НА ПОДЪЕМ ДУХОВНОСТИ...

ХВАТИТ ВОЕВАТЬ!!!!

ПОСЛАТЬ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ НА ОТКАЗ ОТ ЛЮБОЙ ЭНЕРГИИ ВОИНСТВА!!!!!!

МЫ СВЕТОНОСЦЫ!!!!!
НАШ СВЕТ РАСТВОРЯЕТ ЛЮБУЮ АГРЕССИЮ ВОКРУГ!!!!!!

СВЕТ ЛЮБВИ РАССЕИВАЕТ ЛЮБОЕ НАСИЛИЕ ОТ САМОГО ПЕРВОЕГО ЕГО ИМПУЛЬСА.... ОТ ПЕРВОПРИЧИНЫ...
ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО СВЯТОСТЬ В ЕЕ БОЖЕСТВЕННОМ ПРОЯВЛЕНИИ……

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, ПОСМОТРИТЕ - КАК НАС МНОГО В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ........

СКОЛЬКО ТУТ СВЕТА!!!!!!!!

ЗАГЛЯНИТЕ В СВОЮ ДУШУ!!!!

Я ПРОШУ КАЖДОГО ИЗ ВАС, НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ЗВЕНЯЩЕЙ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ЗВЕНЯЩЕЙ СВОЕЙ ЛУЧЕЗАРНОСТЬЮ И СВЯТОСТЬЮ...

ЗАПОЛНИТЬ ЭТОЙ ЧИСТОТОЙ, ЭТОЙ СВЯТОСТЬЮ ВСЮ СОБСТВЕННУЮ ВСЕЛЕННУЮ, СВОЮ СФЕРУ...
96 КИЛОМЕТРОВ И БОЛЕЕ...... РАСТВОРИВ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВЕСЬ
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ МУСОР.....

ЗАЧЕМ ОН НАМ?

УВЕЛИЧТЕ СВОЙ РОСТ... И УСИЛЬТЕ СВЕТ СВОЕЙ СФЕРЫ СВЕТА...

ВОЗЬМЕМСЯ ВСЕ ЗА РУКИ... ПОЧУВСТВУЙТЕ - КАКАЯ МЫ ВСЕ МОЩЬ... СВЯТОСТИ....

ОКУТАЕМ ЭТОЙ СВЯТОСТЬЮ.... УКРАИНУ,.... БЕЛОРУСИЮ,....
ЛАТВИЮ,... ЛИТВУ,.... РОССИЮ,... И ВСЕ БЛИЗ ЛЕЖАЩИЕ СТРАНЫ....




"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:07 | Сообщение # 806
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
МЫ ЕДИНОЕ........
МЫ СВЯТОСТЬ....

РАСТВОРИМ ВСЕ РАСПРИ...... ВОКРУГ... ВЕСЬ НЕГАТИВ...

МЫ ЖЕ СВЕТОНОСЦЫ!!!!!!
МЫ ВНЕ ВОЙН!!!!!!!

МЫ СВЕТ СВЯТОСТИ, МГНОВЕННО РАССЕИВАЮЩИЙ НЕГАТИВНОСТЬ...
ЗАПОЛНЯЮЩИЙ –
МИРОЛЮБИЕМ, ПОНИМАНИЕМ, РАДОСТЬЮ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ НАПОЛНЕНО БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

МЫ МОЖЕМ БЫТЬ СВЕТОМ – СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, БЛАГОСОСТОЯНИЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ!!!

МЫ - ПОТОК ИЗОБИЛИЯ, ПОТОК ЗДОРОВЬЯ, ПОТОК ЧИСТОЙ, СВЯТОЙ ЛЮБВИ!

МЫ - ПОТОК ВСЕЛЮБИЯ И ЭТО ВСЕ ЛЬЕТСЯ, ОКУТЫВЕТ ВСЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО.......

ОН ОКУТЫВАЕТ, РАЗЛИВАЕТСЯ НА ВСЕ СТРАНЫ...... ВСЮ ЗЕМЛЮ....

ПРОШУ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, УМЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!

СОЕДИНИМ НАШ ОБЩИЙ СВЕТ, НАШИ ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ -
В ЕДИНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ВО БЛАГО ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ВО БЛАГО ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ.

МЫ ЖЕ ЕДИНЫ!!!

Я ЖИВУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ, НО МНЕ БОЛЬНО ОТ ТОГО , ЧТО ТАМ, НА УКРАИНЕ ПРОИСХОДИТ!!
Я, РАБОТАЯ В ПОМОЩЬ УКРАИНЦАМ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ – ЗАДЫХАЛАСЬ ОТ ПЕПЛА И САЖИ!!!!

КАК ЖЕ ЛЮДИ ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ, ЧЕМ ОНИ ТАМ ДЫШАТ????

Предлагаю вам, для вашего удобства, присоединиться к всеобщей работе в удобное для вас время.

Вы можете скачать аудио записи наших проведенных уже Световых работ и присоединиться к этому потоку.

http://files.mail.ru/0488765C4F1A4D9E9C31212792B04C2C

http://files.mail.ru/09AC8084B5E04C5BB89E6E5D872994CA

запись за 25. 01.14
http://files.mail.ru/76D31D257DF34064922A664732903F3C

запись за 27. 01. 14.

http://files.mail.ru/9C9459955D224350AE1F79A18C3C8A5E

Это разные Световые работы, В РАЗНЫЕ ДНИ.

СВЕТОВАЯ – ЭТО НЕ МЕДИТАЦИЯ, ЭТО РЕАЛЬНАЯ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЗА ВАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ И ОТНОШЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ВО БЛАГО ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА НЕЙ.

ДА БУДЕТ СВЯТОСТЬ ЛИТЬСЯ РЕКОЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НА ВЕКА ГРЯДУЩИЕ!

ПУСТЬ НА ЗЕМЛЕ ТОРЖЕСТВУЕТ МИР И СПОКОЙСТВИЕ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!

ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В КАЖДОМ ЖИВОМ СУЩЕСТВЕ!

МЫ СВЕТОНОСЦЫ!!!
МЫ ВНЕ ЛЮБЫХ ВОЙН!!!

ВСЕ ЛЮДИ, ВО ВСЕХ УГОЛКАХ ЗЕМЛИ – ЕДИНОЕ, ЦЕЛОЕ!
ВСЕ МЫ – ДЕТИ ТВОРЦА ВСЕГО И ВСЯ!!!!!!!!
ЧТО НАМ ДЕЛИТЬ???
ЗЕМЛЯ УСТАЛА ОТ ВОЙН!!!
ДЕТИ ЗЕМЛИ – ВСЕ МЫ ПРИШЛИ ЖИТЬ В РАДОСТИ!!!!!!!!
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО АГРЕССИЯ??
СКОЛЬКО МОЖНО??

Я МОЛЮ ВАС, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИЗМЕНИТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ НА ЗЕМЛЕ, ЕСЛИ В КАЖДОМ ИЗ ЛЮДЕЙ ПРОСНЕТСЯ СВЯТОСТЬ, ОСОЗНАНИЕ -
НА ЗЕМЛЕ НАСТУПИТ РЕАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ!!!!

ВСЕ В РУКАХ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
ВОТ, ЧТО НУЖНО ПОНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ.

БЛАГО ДАРЮ ВАС ЗА УЧАСТИЕ.

ОБНИМАЮ ВСЕХ СВЕТОМ СВОЕЙ ДУШИ.
ИРИНА

--
Ирина Пикурина


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:09 | Сообщение # 807
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ИРОЧКА БЛАГОДАРЮ!!
ПОРАБОТАЕМ!!! 731 729 128 128 128 0102 0102 0102 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 30.01.2014, 16:10 | Сообщение # 808
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
А ЭТО ЗАПИСЬ НОВАЯ, ЗА СРЕДУ.

Запись за 29.01.14

http://files.mail.ru/3F1B30CFC8E1405CBCA24F1374AC3EB6
 
rapanaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:49 | Сообщение # 809
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ирочка БЛАГОДАРЮ!!!! 731 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Пятница, 31.01.2014, 14:41 | Сообщение # 810
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Контактерша, БЛАГОДАРЮ! 0102 0100

Красота спасёт мир!!!
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: