MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Вторник, 08.02.2011, 19:17 | Сообщение # 61
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
09 04
Далее будет трудный период осмысления будущего.
Много еще страхов.
Много еще не договоренного нами, но много еще и придумано вами с преувеличением.
Мы не можем вам дать точный план действия, и что вам ждать в будущем.
Все зависит от вас, и все меняется вами.

С каждым днем становится все более и более осветленное пространство Земли.
Каждый день просыпаются новые люди к духовности.
Несите Свет, вот то, что есть главное на этом пути.

Вы проделали такую серьезную работу по осветлению пути для Душ в аэропорту Домодедово, что на ваш Свет прилетело множество Душ со всей планеты Земля.

Вы работали в течение 24 часов, и это замечательно!

МЕЖВРЕМЕНЬЕ, ВОТ ЧТО ДАЛО СИЛУ И ПОДЬЕМ, ВОТ, ЧТО ВНЕСЛО МОЩЬ В ЭТУ РАБОТУ!
ПОТОК СВЕТА И ЛЮБВИ ШЕЛ БЕЗ ПЕРЕРЫВА.
ОСВЕТЛЯЛИ ВСЕ ДУШИ ОТ ГОРЯ И ПОТЕРЬ.

ВАШ СВЕТ И ВИБРАЦИИ НАПОЛНЯЛИ ТЕХ, КТО БЫЛ В АГРЕССИИ. СВЕТ ВНЕС В НИХ УМИРОТВОРЕНИЕ И УСПОКОЕНИЕ. ОН ВНЕС В НИХ ОСОЗНАННОСТЬ ПРЕКРАЩЕНИЯ ВРАЖДЫ МЕЖДУ СОБОЙ.

БЛИЗКИЕ ПОГИБШИХ ПОЛУЧИЛИ СТОЛЬКО ПОНИМАНИЯ И СОСТРАДАНИЯ, ЧТО ЭТО ПОМОГЛО ИМ УСПОКОИТЬСЯ И ОТПУСТИТЬ ОТ СЕБЯ ТЕХ, КТО ПОГИБ.

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЭТОТ СВЕТ.

Я БЫЛ СРЕДИ ВАС.
Я ДАВАЛ ВАМ СВЕТ ПОМОЩИ.
Я ПРИНИМАЛ ДУШИ ТЕХ, КТО ГОТОВ БЫЛ ПРИНЯТЬ ВАШ, МОЙ СВЕТ И ВОЗВРАТИТЬСЯ ДОМОЙ.

Несите Свет своей Души далее.
Помогайте оступившимся.
Помогайте тем, кому нужен ваш Свет.
Я люблю вас всех до единого, помните это, дети Мои.

Скоро подойдет срок совершить ЧУДО –
осветлить и преобразовать весь Мир, всю Вселенную от вражды между собой.

К концу месяца будет спад энергии, и вновь появится – усталость и апатия.

Это ваши тела, и клеточки обнулившись, дают себе перерыв для восполнения Новыми энергиями и вибрациями в марте.

Помогайте себе и другим пониманием и осознанностью причин на данный момент в вашей жизни.

Время - это миг – здесь и сейчас!
Во вселенной оно Единое – прошлое – настоящее – будущее – все совершается здесь и сейчас, все в данный момент реальности.

Вы многогранны и можете быть везде и всюду, там, где есть позыв в вашей помощи.
Помните это, работая с людьми и Землей.

Прощай. Я ушел.
Метропатор говорил с тобой

028

Сообщение отредактировал Контактер - Вторник, 08.02.2011, 19:18
 
rapanaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:32 | Сообщение # 62
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, Спасибо за ценную информацию!!!Будем работать! 0100 717 09 128 729

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 10.02.2011, 14:06 | Сообщение # 63
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
здравствуйте,мне не понятно"межвременье".То что в высших измерениях времени нет я знаю,а как это относится к нам?Если есть возможность проводить одновременно какую то работу людям живущим в разных временных поясах,то это замечательно!Расскажите только как это делается 0103 0103
 
КонтактерДата: Четверг, 10.02.2011, 19:20 | Сообщение # 64
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день Людмилка! 0100

Рада тебя видеть среди нас!!!

Ты задала хороший вопрос.

Да время существует только у нас на Земле.
Все мы знаем, что есть КАРМА и КАРМИЧЕСКИЕ ПРОРАБОТКИ...
Мы что-то совершаем там..., но получаем по заслугам здесь и сейчас...
Находясь в настоящем моменте мы просим, проговариваем, визуализируем свое будущее...

ТАМ во Вселенной все здесь и сейчас - прошлое настоящее и будущее...

Мы тоже крутимся в этом же круговороте..

Работая с энергией, помогая другим, себе, работая с письмом, Световые работы... лучше делать по МЕЖВРЕМЕНЬЮ

Для этого мысленно или проговариваете, что вы соединяетесь с тем человеком.. той группой людей..
в единое время и даете энергии.

есть методы когда приходится возвращаться в прошлый момент событий, трансмутировать негативные воздействия в прошлом, возвращаться в настоящее и в будущем закреплять, фиксировать.

почаще заглядывай к нам.

 
rapanaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:36 | Сообщение # 65
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, спасибо за объяснение, как проводить работы по Межвременью! 09 09 03

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 10.02.2011, 19:56 | Сообщение # 66
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, дорогие друзья! 0100

Сегодня я хочу предложить вам медитацию, которую мне прислали мои друзья.
Эту медитацию написала Туманова Светлана.
Я провела ее вчера со своей группой.

Очень нужная работа на данный момент!
Удачи!
Ирина

Медитация умиротворения мировой души. Умиротворение Египта.

Написано Светланой Тумановой 4. 02. 2011 года.

Сегодня, дорогой друг, мы начнём медитацию, как обычно, с умиротворе-ния самого Себя.
А затем продолжим свою миротворческую деятельность на
внутренних Планах Земли.
Усаживайся поудобнее. Мы начинаем.

Расслабься, дорогой друг, и немного подыши, возвращая себе
первоначальную связь с Божественным Первотворцом.
Медленно сделай выдох левой ноздрёй, закрыв большим пальчиком пра-вой руки, правую ноздрю, а затем сделай левой же ноздрёй и вдох.

Поменяй пальчик на средний и закрой левую ноздрю средним пальцем, открыв правую. Сделай выдох теперь правой ноздрёй и ею же - вдох.

Умиротворённо подыши так минут 5, меняя свой пальчик и ноздрю после каждого выдоха и вдоха одной ноздрёй.

Ощущай, как разгружается твоя голова, и поток мыслей прекращается.
Ты гармонизируешь самого себя, успокаиваешь мысли и настраиваешься на общение с Высшими, Утончёнными Энергиями.

Ты теперь стал легким и умиротворенным, Совершенный Покой спустился в твою душу… Абсолютный Покой.

А теперь, мы можем проделать очень важную мировую Работу. Работу Бодхисаттв по Гармонизации Мировой Души.

Сегодня взгляд мировой общественности прикован к событиям в Египте. И Мировая Душа приглашает тебя поспособствовать её исцелению, по-РА-ботав именно сейчас именно на Энергии, которые идут в Египет…
Возьмёмся за дело, дорогой Светоносец!
Мы сегодня расширяем своё Сердце и делаем его Большим - Большим, как ЦЕЛЫЙ МИР!
И ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ, входит сейчас в наше Сердце. Мы отыскива-ем в Нём сейчас уголок Земли, Посвящённый Египту. Таинственный, са-кральный уголок, тесно связанный со Внутренней Землёй.
И вливаем на территорию Египта, прямо в души всех жителей Египта и всех его гостей, СВЕТ своей ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!
Нежно - Розовый Луч Света озаряет весь Египет, и Ярко - Розовое Пламя Света Любви полыхает на территории Египта сейчас, очищая души лю-дей, и растворяя все их противоречия друг с другом!
И мужчины прекращают свои конфликты, оставляют сейчас своё оружие. Нежно - Голубой Луч Мужества купает всех мужчин и женщин Египта в своей Энергии.
Настоящее Мужество пробуждается во всех истинных мужчинах и на-стоящие мужские Энергии говорят в женщинах. Мужество - это отсутст-вие агрессии и каких либо войн. Это принятие людей какие они есть.
Голубое Пламя растворяет всё противоречие людей друг с другом,…
соединяясь с Розовым Лучом и Розовым Пламенем Света Любви, очи-щает всю территорию Египта.
Оно очищает души всех живых созданий, присутствующих сейчас на тер-ритории Египта. Вся эта территория теперь заполняется новым Светом, она охватывается Очищающим Фиолетовым Духовным Огнём. Это огонь Прощения и Покаяния, огонь Очищения и Преображения.
он переходит в Пламя Свободы и Умиротворения Духа. Пламя Раскаяния за все сделанное.
Оно становится Пламенем Преображения и Сотворения в душах людских!

Фиолетовый Луч пронзил весь Каир, очистил все улицы и вычистил всё
наболевшее в душах людских.
Вместе с Раскаянием, несущемся с Фиолетовым Огнём, наступает прими-рение в душах людей. Наступает Просветление. Они садятся за стол пе-реговоров. Они Свободны сделать СВОЙ ВЫБОР.

 
КонтактерДата: Четверг, 10.02.2011, 19:57 | Сообщение # 67
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
И вот зажигается Изумрудное Пламя в душах людских и приходит Умиро-творение и Спокойствие. Враждебные настроения людей сменяются ми-ротворческими актами. Люди прекращают что-то делить. Всё это - Общее Достояние, у всех все в достатке. Все принадлежит Одному Богу - Все-держителю.
По-египетски мы назовём Его - Бог Птах. И Его супруге - Матери Мира с головой Львицы - Богине Сехмет. Сейчас Львица перестаёт бушевать и становится ласковой и нежной, как Кошечка.
Богиня Сехмет понимает, что Мир зависит от состояния Её Сердца, и
впускает в Свое Сердце Большую Любовь, распространяя Её по всей
территории Египта. Богиня Сехмет нежно прикасается всех душ жителей Египта. Эти прикаснавения столь нежны, едва ощутимы физически … это Большая Любовь Могущественной Богини, Матери Мира, уже охватила всех жителей Египта, а заодно и весь Мир!
Её Величественный Супруг - Бог Птах - очень рад происходящему, и Бла-годарит Её за Умиротворяющий, Изумрудный Огонь, исходящий из Само-го Сердца Львицы, из Самого Огненного Сердца Богини Сехмет!
Египет купается в этом Любящем Изумрудном Умиротворяющем Огне. Огонь сменяет цвет, становится Белым Пламенем Святого Духа, и осеня-ет все египетские просторы…
Плотное Платиновое Пламя бушует прямо в Сердце Египта, среди пира-мид, вычищая все египетские территории… Очищая души людей и на-страивая их на миротворческий лад. Люди постепенно понимают, что
выше Божественной Энергии ничего и нет. Исчезает смысл делить и вое-вать. Верховные Боги уже упразднили неравенство среди людей. Конец коррупции. Конец старой власти.
На Трон восходит новая Миролюбивая и Справедливая Власть от Бога! Сам Бог Птах Благословляет сейчас египетский народ и вносит Новый
Луч - Со - Творчества, Со - Творения! Золотистый, Сияющий, как Солнце,
Луч! Им Преображается весь Египет!
Золотистый Огонь загорается сейчас в каждом Сердце! Это и есть Огонь Пламени Христа. Пламя Единения и Преображения! Пламя Руководства людьми из их же Божественных Сердец!
ПЛАМЯ ИХ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫБОРА! Золотистое Сердце Матери Мира озаряет весь Египет и всю нашу Планету!
Люди улыбаются и братаются, обнимаются и смеются. Всеобщее брата-ние происходит прямо на улицах Египта. «Что с нами было? Что нам де-лить? На нашей Древней египетской земле есть лишь Один Закон - Закон Любви! И есть лишь один Бог - Бог - ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ», - скандируют лю-ди.
В их Сердцах побеждает - Закон Сердца.
Люди по разному обращаются к Богу, но ВАЖНО КАК ЕГО ЭНЕРГИИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ! Энергии Бога очень красивы, Золо-тистое Пламя Христосознания охватывает всё вокруг! И каждый - тебе Друг! Возьмёмся за руки, друзья! Прекращена вражда. Мы наполнены Любовью друг к другу. У нас сейчас одна Жизнь. И ЭТА ЖИЗНЬ - СЕЙ-ЧАС!
 
КонтактерДата: Четверг, 10.02.2011, 19:57 | Сообщение # 68
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А СЕЙЧАС НАША ПЛАНЕТА ВОЗНОСИТСЯ! И БРИЛЛИАНТОВОЕ ПЛАМЯ С РАДУЖНЫМИ ОТБЛЕСКАМИ ОХВАТЫВАЕТ ВСЮ ПЛАНЕТУ!
БРИЛЛИАНТОВОЕ ПЛАМЯ ПОЛЫХАЕТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ, НА ВСЕХ
КОНТИНЕНТАХ, ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ. БРИЛЛИАНТОВОЕ ПЛАМЯ ПОЛЫХА-ЕТ НА ВОДЕ.
ВСЕ ВОДЫ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ ПРЕОБРАЖАЮТСЯ В ЭТИХ БРИЛЛИ-АНТОВЫХ ОГНЯХ ПЛАМЕНИ ВОЗНЕСЕНИЯ!
УРА! МЫ ВОЗНОСИМСЯ, ДРУЗЬЯ!
МЫ ПРОЩЕНЫ И ПРОСТИЛИ ВСЕХ, КОГО ЕЩЁ СОВСЕМ НЕДАВНО от-казывались ПРОСТИТЬ.
Мы простили друг другу всю нашу несхожесть, все наши противостояния в религиях, в разных взглядах на власть.
Мы преклонились перед ЕДИНЫМ Господом– перед САМОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРАЯ БЬЁТСЯ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ В НАШИХ СЕРДЦАХ!
Наша Древняя Земля исцеляется Светом Любви и Прощением людей и друг друга!
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ОГОНЬ ОСВЕЩАЕТ ВСЮ НАШУ ПЛАНЕТУ, И ВСЕ ДУШИ ЛЮДЕЙ. БРИЛЛИАНТОВЫЙ ОГОНЬ ОСВЕЩАЕТ ВСЕХ ДРУГИХ БОЖЬИ СОЗДАНИЯ.
Все НАСКВОЗЬ ПРОНИЗАНЫ УЖЕ ЭТИМ СВЯЩЕННЫМ ОГНЁМ!
СОЛНЦЕ ВОСХОДИТ! ВОЗНЕСЕНИЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ.
БРИЛЛИАНТОВОЕ ПЛАМЯ ЗАГОРЕЛОСЬ В ДУШАХ ЛЮДЕЙ.
ВЕЛИКИЙ ГОСПОДЬ И ЛОГОС ХРИСТОС УЖЕ БЛАГОСЛОВИЛ НАШУ ПЛАНЕТУ, И МЫ МОЖЕМ ПРАЗДНОВАТЬ СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК НОВОГО ДНЯ НОВОЙ ЭПОХИ.

СЛАВА ТВОРЦУ! СЛАВА МАТЕРИ-ОТЦУ И ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ…

МЕДИТАЦИЯ РАБОТАЕТ И СРАБОТАЕТ НА ПОМОЩЬ НАШИМ БЛИЖ-НИМ ЕГИПЕТСКИМ ДРУЗЬЯМ!

МЫ ОСАДИЛИ ЭТИ ЭНЕРГИИ НА ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН, ПРИНЕСЯ ИЗ ВЫСОКИХ ПЛАНОВ БУДХИ, наполненных Любовью.
И ПЛАМЯ ВОЗНЕСЕНИЯ УЖЕ ГОРИТ ВЕЧНО! ОНО ГОРИТ ДЛЯ НАС,
ГОРИТ ДЛЯ ВСЕХ!
И ПУСТЬ ГОРИТ!
ЭТО САМА ЖИЗНЬ ЗАЖГЛА ЕГО во СЛАВУ САМОЙ ЖИЗНИ. АМИНЬ…

(love)(love) (love)(love) (love)(love) (love)(love)
(love)(love) (love)(love) (love)(love)

сайт "Земля Духа"

Проделайте эту медитацию не менее 7 раз, всё в точности стараясь пред-ставить, как это описано в тексте.

0105 0105 0105 68 68 68

 
rapanaДата: Четверг, 10.02.2011, 20:19 | Сообщение # 69
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Медитация умиротворения мировой души.

Интересный материал! Спасибо, Ирина!!! 0100 09 03 03 03 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 11.02.2011, 16:12 | Сообщение # 70
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
 
rapanaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:22 | Сообщение # 71
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, 128 128 128 128 128 0100 0105 04

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 25.02.2011, 16:59 | Сообщение # 72
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 0100

23. 02.11.
БОГОРОДИЦА МАТЕРЬ БОЖИЯ
.

[color=blue]Я люблю вас, дети Мои. Я Есмь Богородица. Я Есмь Богородица. Я Есмь Богородица Матерь Божия. Сегодня Я буду разговаривать с тобой.

Дети мои милые, сыны Мои и дочери, с огромной Любовью я доношу до вас слова Свои.
Я рада видеть вас, люди Света, Работники Света во здравии и величии своих начал.

Ваша работа 21. 02.11 принесла огромные начинания!
Она стерла с лица Земли пласт горечи прошлого.
Она помогла многим: осознать истинность своего предназначения и подняться из руин своей скорби, неуверенности в себя, забыть о страхах думая, о других.
Вы дети Божественных начал!

Вы дети Света Бога Единого собрались в Единое Свечение, и создали своими намерениями столько Света Любви, что он –
достиг сердца Земли, омыв его негой своей!
Он достиг - Великое Солнце вселенной!
Ваш поток был мощным и лучезарным!

Создавая подобные работы, вы проводите сознательное выравнивание перекосов, которые мешают гармонизации Божественных структур Земли и Вселенной.

Мы стремимся вам помочь и нести столько помощи, сколько вы, дети Мои можете это принять в себя.

Но есть еще и оступившиеся. Есть еще неверие на Земле.
Неверие – полбеды, это их осознанный подъем в развитии.

А вот оступившиеся, они могут серьезно себе навредить.
Нужно избегать – межличностных отношений.

Вы дети Света Единого на все смотреть должны осознанно, и со стороны наблюдая за собой и за другими, идущими рядом.
Несите Свет Любви всем, несите Миролюбие и Спокойствие.

Нет среди зла Света? Засветите его!

Нет понимания? Возродите его Светом своим!

Все есть Свет! И думая так вы несете обновление в состав своих отношений!

Скоро подойдет Новый портал Святости.
Это энергии Магдалины и Гуань Инь.
Только женское начинание, только понимание, сострадание, милосердие и доброта, любовь и чуткость!

Несите Свет Любви и Чуткости, Свет Милосердия и Сострадания.
Я люблю вас, дети Мои.
Вы источник Света!
Вы Есть Свет Божественных начал!

Говорить о лукавстве Световых Работ, цель которых нести Свет, значит отстать от самой цели, отстать от осознанности, что все вокруг Есть Свет!

Если есть призыв работать на Свет, значит это призыв Души помогать Миру, Вселенной, Земле, Человечеству!

Светом Любви можно только ТВОРИТЬ СВЕТ и ДОБРО.
Все есть Свет!
Все есть великие начинания Света Бога Единого!

Будьте милосердными!
Будьте понимающими!
Уберите придирчивость, и язвительность из своих начал Души!
Уберите горечь и подозрительность!

Все, что вам несет сомнение, наполняйте Светом своим, Моим, Божественным!
Все есть Свет!

Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 25.02.2011, 17:03
 
КонтактерДата: Пятница, 25.02.2011, 17:04 | Сообщение # 73
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
И исчезнет тьма Души людей, и исчезнет корыстолюбие, алчность, агрессия, апатия, горечь потерь, боль и слезы о пройденном и настоящем, исчезнет злость.

Я люблю вас, дети мои!
Несите Свет Души своей далее.
Призывая к себе других на Световую Работу, несите Свет в себе, и тогда все поймут, что ЕСТЬ СВЕТ!

Я и вся Вселенная благодарит всех участвующих в работе 21.02.11 в наполнении Земли, Вселенной Светом своей Любви!
Все группы Работников Света несли свою осознанность, свой настрой!
Вы крепнете, мужаете!
Вы Светите все ярче, и поток ваших сердец наполняется такой чистотой, что во время этой работы – исчезают из ваших полевых структур все осадки черноты пройденного вами, и осознанно отработанного.

Вы сами проходите, такой поворотный момент своей чистки, что это несет вам освобождение вас от ваших клятв с прошлого, несущих вам вред.

Вы Есть Свет!
Продолжайте светить!
Продолжайте поднимать свои вибрации, участвуя в Световых Работах.
Продолжайте вливаться в Свет Единого Вселенского потока Света Любви и Света Земли, осознанно ведя впереди себя и за собой свой Свет!

Каждая пробудившаяся Монада может стереть остатки:
своего прошлого, прошлого кармы своего рода, остатки прошлого кармы своих детей, если это приобретено через ваш отрицательный опыт.

Вы осознанно Светом своей Души несете изменение во все, что несет и принимает ваш Свет Души, с согласия принимающих.

Но главное!
Фиксируйте о пройденном опыте и закреплении наработанного вами опыта без повторения пройденного, что несло разрушения и разлад:
Земле, вам, вашему окружению, всему и всем!!!

Я люблю вас, дети Мои!
Я несу вам Свет Заботы и Милосердия, Материнской Теплоты.
Примите Его, этот Свет с пониманием, и с успокоенностью.
Я люблю вас всех!

А теперь, Я ушла. Прощай.
Богородица Матерь Божия говорила с тобой.
04 03 03

Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 25.02.2011, 17:05
 
rapanaДата: Пятница, 25.02.2011, 18:00 | Сообщение # 74
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
23. 02.11.

Контактер, Спасибо! Нужная информация! Будем читать, думать, работать 04 09 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:18 | Сообщение # 75
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Я и вся Вселенная благодарит всех участвующих в работе 21.02.11 в наполнении Земли, Вселенной Светом своей Любви!

03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: