MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
rapanaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:07 | Сообщение # 541
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (mariya1964)
для себя узнавать новое,нужно.так мы развиваемся.

Несомненно 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 27.12.2012, 16:37 | Сообщение # 542
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
26.12. 12
ЭПИНОЙЯ.

Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя. Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя. Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя.
Теперь Я чаще буду разговаривать с тобой, ибо пришло время женских энергий на Землю.

Дети Мои любимые, дети Мои родные, Земляне!
Я люблю вас всех. Я приветствую вас всех в Свете вашей любви, в Свете вашей Души, в Свете ваших дел и поступков.

Вы порадовали нас всех тем, что смогли преодолеть этот путь с радостью и поспешили освободить себя от всего того, что мешало вам с радостью войти в Портал Святости Новой Эры, Эры Водолея.

Я люблю вас всех, Я горжусь за вас всех!

Сколько было разных разговоров о том, что вам ждать, сколько было пугающих посланий.
И каждый раз мы говорили вам:
– читайте сердцем своим, все будет так, как вы это хотите принять в вашу жизнь.
Что притянули в этот день, таким и оказался для вас этот период.

Вы достойно вошли в этот Мир, Мир Новой Эры.
Будьте достойны и далее нести ваш, свой Свет.

Теперь на каждом из вас, Светоносцы Мои, лежит ответственность проснуться, разбудить в себе свои тайные знания, знания своей Ангельской Сути.

Вы пришли в этот мир когда-то со своими знаниями и умениями, чтобы помочь людям, забывшим все - проснуться.
Но не получилось тогда подняться Земле. И вы, многие из вас остались навсегда, на многие, многие воплощения на Земле.
И это был ваш выбор, родные Мои.

Я не буду еще раз рассказывать - вам кто пришел с Небесных слоев, а кто был рожден только на Земле.
Об этом очень много теперь знаний у вас уже имеется.
Зачем тратить долгожданное время наших с вами бесед на повторение?
Читайте, ищите литературу, у вас уже все эти знания есть.

Я предостерегаю Душ Светоносцев, которые опустили крылья свои и отчаялись…
Вы отчаялись, что остались на Земле?

А вы уверены, что именно так вы должны были уйти с Земли?
Вы уверены, что ваши Души закончили свои миссии на Земле?
Дети Мои Любимые, зачем паника, зачем отчаяние?

Родные Мои, Владимир Мой, ты знаешь Меня, ты чувствуешь Мой поток, прими Мою Любовь и успокойся.
Ты хочешь Истинного Учителя для себя?
А Истинный Учитель – это ты сам…
Ты пришел со знаниями Небес, ты пришел разбудить людей, помочь им преодолеть свой стах и посеять ПЛОД НОВОЙ РАССЫ В новой эре на Земле.
Прислушайся к себе, тебе нужно вести за собой.
Разве Я тебе зря давала картинки - нового времени, новых отношений на Земле?

Если вы, дети Мои, сейчас сложите крылья свои, и, отчаявшись, перестанете Светить, верить в свой Свет, что вы посеете в Новой Эре?

Вознесение не один день. Оно продолжается мягко, как и говорилось вам еще в июле, и продолжится до 23 марта 20013.

А если вы приложите свои усилия, то к марту будут действительно райские отношения по всей Земле.

Каждое ваше слово, каждое ваше намерение – оно исполняется тут же.

Кто видел Мой Свет в небесах, кто встречался со Мной во сне – понимают, о чем я говорю сейчас.
Дети Мои, вы гуляете по всей Вселенной, вы возносите свой поток Света везде и встречаетесь со Мной, с Метропатором ТАМ…

Наполняйте свою жизнь новыми реальными событиями, которые желаете себе своим близким и любимым, которые желаете пройти вашей Земле и всем стихиалям Земли, всем Царствам Земли, всему живому на Земле.

Земля пожелала, чтобы на ней был установлен новый тепловой барьер.
Она устала от перекосов из зимы в лето…
Медленно, не сразу будет меняться климат по всей ее реальности, по всей ее поверхности.
И установится Единый климат по всей Земле.
Тогда будет рад каждый ее обитатель. Будет рада Земля.

А теперь я заканчиваю свое послание. Будьте счастливы дети Мои.

Я люблю вас, родные Мои, загадывайте свои желания на Новый год, и они исполнятся в течение года, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ, ЭПИНОЙЯ.
Прощай, до скорых встреч. Я ушла.
 
люд@чкаДата: Пятница, 28.12.2012, 14:59 | Сообщение # 543
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата (Контактерша)
Я люблю вас, родные Мои, загадывайте свои желания на Новый год, и они исполнятся в течение года, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ, ЭПИНОЙЯ.

0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
ORLIДата: Суббота, 05.01.2013, 17:36 | Сообщение # 544
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Цитата (люд@чка)
Я люблю вас, родные Мои, загадывайте свои желания на Новый год, и они исполнятся в течение года, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ, ЭПИНОЙЯ.

Загадывали 0102 03 09 128 729


Красота спасёт мир!!!
 
КонтактершаДата: Вторник, 15.01.2013, 18:24 | Сообщение # 545
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
09. 01.13.

ЭПИНОЙЯ.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери Я приветствую вас всех в Свете вашей Души. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя.
За все сказанное Мной тебе, Я несу ответ, перед Абсолютом, дитя Мое.

Итак, родные Мои Земляне, вот и прошел знаменательный период настройки ваших тел к Великому переходу из одного Измерения, из одной Эры в другую.

Это было, очень сложно в подготовительном плене - и Земли и вас всех, мягко, без катаклизмов и без глобальных изменений.

Но вы, родные Мои, это смогли сделать, смогли перешагнуть этот знаменательный этап в том составе, в котором вы и являетесь теперь.

Я приветствую вас всех, родные Мои, в Новом Измерении.

Верите вы в это или нет, ощущаете или нет, но вы все перешагнули планку в другое Измерение вместе с Землей, и плавно перемещаетесь в новые просторы Великой Вселенной.

Скоро, очень скоро по вашим земным меркам вы почувствуете это изменение.

Вы почувствуете, как резко порой падает ваше давление и его практически нельзя поднять, но вы ходите и что-то делаете, ощущая небольшое недомогание.

Это перемещение, дорогие Мои, это новая сонастройка всех ваших тел.

Чтобы вы все плавно переходили через все эти этапы вашего нового состояния, чтобы вы все плавно, как можно менее ощутимо перенастраивались, нужно пройти вновь очистительный этап всех ваших тел.

Еще раз прошу вас - осознанно, без вспышек гнева и какого либо негатива, обдуманно поработав с самим собой, освободите себя от: всех привычек зла, от всех привычек наживы за счет других.
Продумайте все основательно, как вы живете.
Осознайте все свои намерения, отчетливо продумайте – как вы хотите жить.

Нужно менять свои цели, нужно находить новые решения, решения благостные для вас всех.

Поймите, родные Мои, не вы ведете порой переговоры с людьми, через вас, их ведут или Светлые Силы Света, или тьма.

И только ваша осознанность, только ваше направление,– как вы хотите идти по жизни, поможет вам выбрать свой новый путь, где вас будут вести, вам будут помогать те, кого вы призовете, кто подходит по вашим вибрациям.

У вас спорой сейчас идет огромная работа:
с физическим телом, с горловой чакрой или голосовым аппаратом.

Слишком часто и слишком много было произнесено вами агрессии и алчности.
Все эти записи ликвидируются из ваших клеток и ваших энергетических слоев.

Это ощущается вами как:
хронический кашель, першение в горле, небольшое недомогание или тяжесть в голове.

Лучше всего в это время дать себе отдохнуть и поспать.
Заранее проговорив, что вы просите помощи от Владык Света - в освобождении вас от всех этих ваших искажений и записей зла, которые притянули к себе на протяжении всей эры Рыб. Проговорите, чтобы прошли они во время вашего сна.
Просите Владык Света помочь провести эту работу с наименьшими вашими проблемами, с наименьшим недомоганием согласно подготовке вашего сознания и ваших тел на текущий момент здесь и сейчас.

И как только это произнесете, сразу постарайтесь просто лечь или поспать.

Далее проводите такие сонастройки, такое очищение себя, как можно чаще во благо себя любимого, во имя вашей Светоносной Души.

Дети Мои любимые, не пугайтесь, если на какое-то время ухудшаются ваши способности:
в ясновидении, яснознании, и в связи вас с вашими Великими Учителями Света.
 
КонтактершаДата: Вторник, 15.01.2013, 18:24 | Сообщение # 546
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Дело в том, что сейчас идет преобразование вас и ваш ментал, астрал, ваше будхиальное тело претерпевает изменение.

А когда ваше энерго структура в состоянии разрыхления, очищения и освобождения, вам очень тяжело сосредоточиться и внимательно, без искажений, без иллюзорной кривизны - увидеть, прочувствовать, осознать истинную картину действительности в данный момент.

Старайтесь не просматривать сейчас какие-то сюжеты, старайтесь не заострять внимание на получение ответа в моменте здесь и сейчас.

Именно по этой причине и с тобой, дитя Мое, не было так долго разговора. Ты проходила свой период очищения и восстановления.

У тебя были другие периоды, которые принесли тебе массу интересных бесед и полезных для тебя вещей.

Каждый из вас, дети Мои, претерпевает сейчас свои проблемы и только свои сонастройки всех энергетических структур и физических тел.

Матушка Земля сейчас проходит свой период освобождения и определения своей собственной формы тела.

Она вновь желает изменить свою конфигурацию, поэтому не пугаться - если где-то будет наблюдаться движение тектонических плит.
Это нужно Ей, вашей Земле.

Только ваша Любовь и успокоение могут помочь Земле пройти этот новый период своего измения во благо вас и всех на Земле.

Наполняйте себя любовью своей, наполняйте себя радостью к жизни.
Пусть в вашей жизни присутствует только понимание и умиротворение, дети Мои.

До скорых встреч.
Я люблю вас, родные Мои.
Я ушла, Эпинойя говорила с тобой, дитя Мое.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

http://famearth.ru/2013....merenie
0100    


Сообщение отредактировал Контактерша - Понедельник, 21.01.2013, 13:50
 
rapanaДата: Среда, 16.01.2013, 18:29 | Сообщение # 547
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
09. 01.13.

ЭПИНОЙЯ.

БЛАГОДАРЮ!!!
Замечательное послание!!! 709 0102 0102 0105 128 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:50 | Сообщение # 548
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата (Контактерша)
Заранее проговорив, что вы просите помощи от Владык Света - в освобождении вас от всех этих ваших искажений и записей зла, которые притянули к себе на протяжении всей эры Рыб. Проговорите, чтобы прошли они во время вашего сна. Просите Владык Света помочь провести эту работу с наименьшими вашими проблемами, с наименьшим недомоганием согласно подготовке вашего сознания и ваших тел на текущий момент здесь и сейчас. И как только это произнесете, сразу постарайтесь просто лечь или поспать. Далее проводите такие сонастройки, такое очищение себя, как можно чаще во благо себя любимого, во имя вашей Светоносной Души.
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:28 | Сообщение # 549
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Дорогие, друзья, предлагаю вам прочесть новое сообщение от высшей Иерархии света.
Его еще ни где не помещала, начала с сайта "Пассифлора"

23. 01. 13.МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех вНовом году, в Новом веке.Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь,  Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь
Свет, Я Есмь Любовь,  Я Есмь то, что Я
Есмь, Я Метропатор.
 За все сказанное Мной через тебя, Я несу ответ, перед Абсолютом,помни это, дитя Мое.
Подошло время менять ваше отношение к себе, к своим проявлениям в жизни. Ибо идет время перемирия, а вы не хотите это принять и осознать.
Идет Великое Омывание Земли Святой энергией Святости Нового Божественного проявления и восстановления радости и счастья на Земле.
Идет время растворения всего воздействия на человечество, как темных проявлений энергий и сил, так и проявления негативных последствий творения самого человечества.
Вы не можете, не хотите сами остановиться на пути своего неразумного творения.
Вы продолжаете сотворять ужасные воздействия на Землю и на людей.
Вы продолжаете вести работы по распространению направления клонирования человека из животных ген.
Вы продолжаете распространять страшную информацию о том, что - произойдут катаклизмы и уничтожения человека, как род на Земле.
Зачем это дети Мои?Неужели нельзя все это вычеркнуть из памяти ваших дел?  Неужели нельзя жить миролюбиво и радостно, радуясь делам и поступкам других народов и других людей?
Вы все Едины, дети Мои. Вы все дети Мои.
Так почему вы продолжаете воевать, уничтожать себя?Почему вы не остановите себя на пути своего прегрешения?
Остановите себя, родные Мои! Я молю вас, дети Мои!
Остановитесь: на пути вражды и лицемерия, остановитесь на пути зомбирования,обмана и корыстных целей своих.
Неужели вам не достаточно того, что было в прошлые века?Неужели вы не навоевались?Что ведет вами, когда вы поднимаете руку свою на брата или сестру?Что ведет вами, когда вы забываете, что все вы до единого дети Мои, а значит сестры и братья всем, для всех?Как можно отрезать один палец с руки без боли для рук?Как можно побить одного, и не почувствовать, что бьешь,уничтожаешь свою плоть этим поступком?
Вы, все до единого должны, да родные Мои, именно должны продумать то, что Я вам сказал, и осознать значимость этого момента, который подошел сейчас на Землю.
Не может Земля войти в Новые слои, в Новые вибрации с таким осознанием ваших эмоций: лжи и лицемерия, апатичности и безразличия ко всему, что происходит на Земле.
Хотите сказать, что Я веду вас к мысли поднять бунт?
Нет, дорогие Мои дети, Мои любимые сыны и дочери, Я хочу остановить вашу вражду. Я хочу остановить то, что происходит на вашей Планете Земля.
Да, воссоединение Земли со всеми своими телами и энерго структурой произошло, и от этого Земля стала еще светлее и насыщеннее Божественными вибрациями.
Но вы, родные Мои, подняли бунт, многие из вас, внутри себя.Вы не подумали, что, освобождая себя, вы должны все это полностью обнулять, растворять, а не скидывать, как вы это делали раньше сбрасывая на
Землю.

Помогите Земле поднимая свои вибрации. Помогите Земле мягко сонастроить всех вас с поступающими в вас энергиями Святости и Преобразования вас энергиями - МИРОЛЮБИЯ И СОУЧАСТИЯ В БОЖЕСТВЕННОМ ПЛАНЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ.
Именно соучастия,  как без вашего желания принять и преобразовать себя в новые энергии?.

Земля не  может пройти этот процесс мягко и радостно.Не может пройти без видимых и ощутимых вами катаклизмов плоти Земли.
Все в ваших руках. Только ваша осознанность и только ваше желание– освободить себя от остаточных энергий зла, разрушения Земли и ее плоты.
Только ваше желание может помочь вам растворить в вас в вашей жизни остаточные проявления ваших проблем. Так как только вы сами сейчас или ранее притянули к себе своими вибрациями эти последствия, эти уроки судьбы.


Сообщение отредактировал Контактерша - Воскресенье, 27.01.2013, 14:34
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:29 | Сообщение # 550
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я прошу вас, родные Мои, поработайте с собой, поработайте с Землей на оставление и обнуление всех записей отрицательных эмоций и памяти ваших ошибок Души с записей Божественных Монад вашей Божественной Сути. Вы Единое с Землей.

И если она освобождает себя от этого багажа, освободите и вы себя, родные Мои, от всего перечисленного Мной. 
Я молю вас, родные Мои, помогите себе и Земле.
 Обнуляя все это ваше отрицательное добро за все столетия и за весь предыдущий век Рыб, просите Владык Света помочь вам наполнять вас теми энергиями Света Любви.
Просите наполнять теми вибрациями, которые больше всего подходят вам на данный момент в данную секунду вашей жизни. 
Ибо все вы, родные Мои, разной подготовки.

Нужно ослаблять связь вас с теми энергиями, с теми выбросами зла и остаточных проявлений вашей дуальности, которые еще присутствуют в вашей жизни, и ведут вас по ровной не туда, и не к тому.

Помните, родные Мои, вы Есть Свет своей собственной Души. Вы есть частичка Единого и Всеобъемлющего Высокочастотного Бога Единого Всего и Вся. 

Примите это и осознайте, что в каждом из вас, родные Мои, есть связь с НИМ, что вы все, до единого любимы ИМ, и имеете право в любой миг вашей жизни позвать ЕГО помощь, Его Свет только для себя, чтобы прочувствовать насколько ОН дорожит каждым из вас.


Я люблю вас всех. Наполнитесь миролюбием и пониманием, и сегодня проведите день в тишине своей собственной Души[color=#000000][color=#0000ff].[/color][/color]
А сейчас, Я дам вам маленькую очень медитацию, которая поможет вам осознать Его Любовь к вам всем.

До скорых встреч, родные Мои.
Я ушел.

Метропатор говорил с тобой.
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:52 | Сообщение # 551
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
731 0105 03
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:29 | Сообщение # 552
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Аудио медитацию я постараюсь как-то переслать на сайт..
 
MAKДата: Пятница, 01.02.2013, 10:05 | Сообщение # 553
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Цитата (Контактерша)
Аудио медитацию я постараюсь как-то переслать на сайт..

Иринка, используй сервис я-диска
в формате мр3 файлы можно сразу прослушивать или скачать

так выглядит аудио на я-диске
так выглядит фото
заходите по этой ссылке
22 019 16
 
КонтактершаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:35 | Сообщение # 554
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Благо Дарю дорогая!
У меня по 600 мигобайт порой весит аудио.., когда перевожу в  мр 3  появляется шум. 
Обязательно попробую твой вариант.
 
КонтактершаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:41 | Сообщение # 555
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
:09: :04:
Добрый день, друзья мои  
Вот и новое послание.
[r][/r]3. 01.13.
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, Сыны Мои и Дочери, Я рад приветствовать вас всех в Новом году,
в Новом веке.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я
Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я
Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За всё, сказанное Мной через тебя, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это,
дитя Моё.

Подошло время менять ваше отношение к себе, к своим проявлениям в жизни.
Ибо идёт время перемирия, а вы не хотите это принять и осознать.

Идёт Великое Омывание Земли Святой энергией Святости Нового Божественного
проявления и восстановления радости и счастья на Земле.

Идёт время растворения всего воздействия на человечество, как тёмных проявлений
энергий и сил, так и проявления негативных последствий творения самого
человечества.

Вы не можете, не хотите сами остановиться на пути своего неразумного творения.

Вы продолжаете сотворять ужасные воздействия на Землю и на людей.

Вы продолжаете вести работы по распространению направления клонирования
человека из животных ген.

Вы продолжаете распространять страшную информацию о том, что произойдут
катаклизмы и уничтожение человека, как род на Земле.

Зачем это, дети Мои?
Неужели нельзя всё это вычеркнуть из памяти ваших дел?
Неужели нельзя жить миролюбиво и радостно, радуясь делам и поступкам других
народов и других людей?

Вы все Едины, дети Мои. Вы все - дети Мои.

Так почему вы продолжаете воевать, уничтожать себя?
Почему вы не остановите себя на пути своего прегрешения?

Остановите себя, родные Мои! Я молю вас, дети Мои!

Остановитесь на пути вражды и лицемерия, остановитесь на пути зомбирования,
обмана и корыстных целей своих.

Неужели вам недостаточно того, что было в прошлые века?
Неужели вы не навоевались?
Что ведёт вами, когда вы поднимаете руку свою на брата или сестру?
Что ведёт вами, когда вы забываете, что все вы до единого - дети Мои, а,
значит, сёстры и братья всем, для всех?
Как можно отрезать один палец с руки без боли для рук?
Как можно побить одного и не почувствовать, что бьёшь, уничтожаешь свою плоть
этим поступком?

Вы все до единого должны - да, родные Мои, - именно должны продумать то, что Я
вам сказал, и осознать значимость этого момента, который подошёл сейчас на
Землю.

Не может Земля войти в Новые слои, в Новые вибрации с таким осознанием ваших
эмоций: лжи и лицемерия, апатичности и безразличия ко всему, что происходит на
Земле.


Сообщение отредактировал Контактерша - Четверг, 07.02.2013, 19:42
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: