MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактершаДата: Среда, 07.11.2012, 08:07 | Сообщение # 496
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Quote (rapana)
Ищите причину в себе и только в себе, а не где-то снаружи. Всё, что в данный момент происходит на планете, неразрывно связано с вашим сознанием, с вашим мышлением и вашим образом жизни. Ни животный, ни тем более растительный мир никак не влияют на сознание планеты. Скорее наоборот. Только ваше сознание, сознание каждого человека имеет прямое воздействие на эти два царства и на сознание планеты в целом. Всё, что вы считаете ненужным в вашей жизни – войны, различного рода катаклизмы, голод, разруху и прочее, создаёте вы сами. И поэтому каждый человек несёт прямую ответственность за происходящее на планете. Многие годы мы неоднократно повторяли вам – НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Загляните внутрь в свою душу, вам комфортно с ней? Вас ничто не тревожит в ваших мыслях, словах, делах, поступках? Вас не тревожит ваша ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ – самый верный и лучший критерий и помощник в вашей жизни? И вы увидите, что не всё так гладко обстоит с позиций вашей совести и обстоятельств вашего существования на данной планете.

Quote (rapana)
Не рассматривайте никого другого, рядом находящегося. Никого! Ни своего правительства, ни зачинщиков войн и страданий людских, ни коллегу, друга, соседа, осуждающих вас и поступающих, с вашей точки зрения, с вами несправедливо, никого и ничего другого. А видьте только себя, каким бы неприглядным вы себе не казались. Никого, кроме себя!

Quote (rapana)
Найдите несколько минут, чтобы в тишине посмотреть на себя со стороны: А всё ли я делаю так, как делал бы Господь Бог или Его Сын Иисус Христос?

Quote (rapana)
Все ли ваши поступки соотносятся с понятиями Божественного, Чистого и Непорочного?

e]
Quote (rapana)
Далеко не все смогут сопоставить эти понятия с собой, далеко не все сумеют найти в себе силу воли, чтобы изменить себя в лучшую сторону, кропотливо работая только над собой, своим поведением и поступками.

Quote (rapana)
Здесь не нужны какие-либо большие знания или умения, здесь нужна только индивидуально просыпающаяся ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ! Работайте над собой, работайте каждое мгновение вашей жизни на Земле, и вы увидите плоды своего собственного труда во всё возрастающем процветании вашей планеты в целом.


Мы часто ищем причины наших проблем в других, но забываем, что мы сами создаем эти проблемы.
Начните с себя и мир вокруг вас изменится.
 
rapanaДата: Среда, 07.11.2012, 13:19 | Сообщение # 497
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Начните с себя и мир вокруг вас изменится.

Согласна полностью с тобой!!! 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Вторник, 20.11.2012, 19:44 | Сообщение # 498
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ МЕТРОПАТОРА.

14. 11. 12
МЕТРОПАТОР

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Метропатор, Я отвечаю за каждое слово сказанное тебе Мной перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я так долго с вами не разговаривал, но, на то были серьезные причины.

Это была подготовка вас, вашей Планеты к высочайшему и величайшему эксперименту Вселенной, на который рискнули согласиться все ваши Души, еще до вашего воплощения на эту Великолепнейшую Планету по Имени Земля или Гайя.

Я люблю вас, родные Мои, и приветствую вас всех, и люблю вас всех! Знаете вы об этом или нет, признаете Меня или других Владык Света или нет, Я просто люблю вас, вот и все! Как любит детей Своих, любящий Отец или Мать с нежностью Своей и Заботой.

Пришло время оставлять все свои долги прошлого и забелять о них память.

Не просто оставлять и не возвращаться к ним, а именно забелять, обнулять, стирать из своей памяти, из памяти своих клеток, из памяти всех своих воплощений на Земле и в других реальностях.

Забелять любые воспоминания:
боли и слез, разочарований и проблем прошлого, забелять их записи из всех записей вашей цепи 144 нитей ДНК, не задумываясь, сколько нитей ДНК у вас активировано!

Просто даете себе установку, и молча, расслабленно сидите.

Если вам самим этот процесс сделать, обнулить - сложно, призовите на помощь себе Владык и Владычиц Света:
к которым вы всегда обращаетесь. Которым вы доверяете. Которых вы выделяете для себя из огромного списка Владык и Владычиц Света, которые рядом с вами всегда и везде.

Только позовите их, только поверьте, что они могут вам помочь, и все в вашей жизни начнет изменяться.
Медленно или быстро – все зависит от вас самих, родные Мои.

Я люблю вас и поэтому, в этот знаменательный день, в эти минуты еще происходящего процесса Затмения и вхождения в Новый план Вознесения

Я дарю вам всем Новую активацию в Божественный Канал Святости Верховного Первоистока Владык вечности.

Это канал:
святости восстановления своих возможностей, активировать свои возможности и возвращения всей своей памяти, всей своей накопленности божественных своих преобразований.

Этот канал поможет вам, если вы будите им работать.

А не так как до этого - МЫ ВАМ ДАЕМ, А ВЫ ВСЕ ОБ ЭТИХ АКТИВАЦИЯХ ЗАБЫВАЕТЕ И НЕ ПРИМЕНЯЕТЕ ИХ В ЖИЗНИ СВОЕЙ.

ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ МЫ ИХ ВАМ ДАЕМ, ДЕТИ МОИ?

Я отвлекся, родные Мои, простите Меня. Да, Я тоже порой прошу у вас прощение, а не только вы, родные Мои!
============
Итак, протянули свои ладони ко Мне, как можно выше, и сделали медленный, спокойный вдох.
И на выдохе освободили себя от всех своих забот настоящего момента.

И принимаете поток Святости из Моих рук.
Он льется огромной волной, по спирали сверху вниз.
Это золотистая субстанция Плазмоидной энергии.

Да, родные Мои, Я не оговорился, именно плазмоидную энергию Я сейчас вливаю в вас.

Это субстанция немного тяжеловата.
Но она легко скользит по вашим рукам, по вашему телу – преображая вас.

И восстанавливая вашу память о том, что когда-то вы все, родные Мои, пришли с высоких слоев Вселенной: каждый со своим статусом Святости, каждый со своей программой.
Но самое главное – это то, что вы все до единого, пришли в этот мир для прохождения опыта СВЯТОСТИ ЛЮБВИ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ.

Вы, многие из вас Ангелы Любви, но вы забыли об этом.

И сейчас эти Плазмоидные энергии помогут вам очиститься от всего мешающего вам негатива, вспомнить свой собственный Ангельский Свет Любви Первозданной и Святой.

Я наполняю вас этим потоком. Этой нежной вибрацией с огромной Моей Отеческой заботой и нежностью.
Как любящий Отец журит, и в то же время ласкает свое любимое бесподобное чадо.
 
КонтактершаДата: Вторник, 20.11.2012, 19:44 | Сообщение # 499
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Вы, каждый из вас, неповторимое Мое создание!
И поэтому Я берегу вас, любуюсь на ваши победы, и плачу вместе с вами, когда вы ошибаетесь и отказываетесь осознать свой путь.

Распределите этот поток Святости, льющийся из Моих ладоней сейчас прямо к вам в сердце.

Вдохните его в себя, словно делаете новый, свой словно бы первый вдох и выдох, снова вдох и выдох.. вдох и выдох…

И пошлите этот поток через себя в сердце Земли.
Заземлитесь по всей своей энерго структуре.

Забудьте навсегда заземление шнуром, нитью, цилиндром…
Просто Свет вашей собственной любви и все, ни каких иных привязок и конструкций…

Свет растворяет все, что было нужно вам в былые времена, во время вашей жизни в дуальности.
Вы перешагиваете через этот рубеж плавно и бережно, подправляя себя и растворяя все, отслужившее ранее вам.

Ранее вы пользовались: молитвами и заговорами. Было время такое. Было, дети Мои, когда вы призывали магию и все магические действия.

Но теперь вы просто Свет своей любви, и в этом Свете тает, растворяется все отслужившее вам ранее.

Зачем вам то, что было нужно вам в первом классе?
Ведь вы шагнули в бакалавры!
Чувствуете разницу, родные Мои?

Все ваши страхи оставьте позади себя, и смело ступайте вперед!
Помните, то, что вы называете Смертью, не есть смерть, то новое возрождение, Души.
И если кто-то из ваших близких, ваших знакомых сейчас, в этот период соберется уйти, наполните их своей любовью и пониманием, наполните свою жизнь радостью последних встреч.

Не печальтесь, а именно берите радость от вашего общения, ваших разговоров.

Очень многие сейчас выберут уйти, но это их выбор.

Ваш выбор, Золотые Мои Ангелы, принявшие Золотой Поток Святости сегодня - проснуться Ангелом Любви Первозданной Чистоты, и растворить весь свой страх и весь страх, и жестокость в жизни вокруг вас!

Просто делаете спокойный вдох, и включаете свой первозданный святой поток Ангельской Святости, который поможет Мне, поможет Творцу Святая Святых, поможет Земле и всему живому на ней - растворить все остаточные энергии жестокости и вражды, насилия человека над человеком.

Вы Ангелы в Плоти, так несите этот Свет своей Первозданной Чистоты с достоинством!

И помогайте нам с Творцом строить вам Новый мир, новую реальность без записей зла и вражды, только на первозданной, Святой Любви и Понимании, где будут отсутствовать все записи болей и страданий.

Так выбрано вашими Душами!

Так записано в записях вашей Земли!

Так записано в вашем Контракте на данный момент, родные Мои!

И это здорово, что вы готовы принять себя новыми, с осознанием помогать себе и другим, помогать Земле проходить этот сложный путь, сложную настройку Вознесения, которая идет полным ходом к завершению половины своего пути.

Да, родные Мои, Вознесение уже на самой середине своего пути, и обратной дороги уже нет.

Темнота, хочет она того или нет, завершает свои записи на вашей Земле.

Вам нужно только, как можно чаще себя самих освобождать, и освобождая себя, вы освобождаете вес мир от всех преград, от всех записей зла, что присутствовали в вас и в вашей жизни.

На этом, дорогие Мои я заканчиваю свой рассказ, свою беседу.
Будьте счастливы.
Я люблю вас всех, до скорых встреч. Прощай, дитя Мое, Метропатор говорил с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Вторник, 20.11.2012, 20:14 | Сообщение # 500
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ МЕТРОПАТОРА.

Удивительное!!! 09 09 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128
Quote (Контактерша)
И принимаете поток Святости из Моих рук.
Он льется огромной волной, по спирали сверху вниз.
Это золотистая субстанция Плазмоидной энергии.

Quote (Контактерша)
Ваш выбор, Золотые Мои Ангелы, принявшие Золотой Поток Святости сегодня - проснуться Ангелом Любви Первозданной Чистоты, и растворить весь свой страх и весь страх, и жестокость в жизни вокруг вас!

03 03 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 21.11.2012, 14:51 | Сообщение # 501
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно настолько удивительное послание 0102 0102 0102
Quote (Контактерша)
Этот канал поможет вам, если вы будите им работать. А не так как до этого - МЫ ВАМ ДАЕМ, А ВЫ ВСЕ ОБ ЭТИХ АКТИВАЦИЯХ ЗАБЫВАЕТЕ И НЕ ПРИМЕНЯЕТЕ ИХ В ЖИЗНИ СВОЕЙ
 
КонтактершаДата: Четверг, 22.11.2012, 18:20 | Сообщение # 502
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100 А ЭТО ЕЩЕ УДИВИТЕЛЬНЕЕ 04


21. 11. 12.

БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ И МЕТРОПАТОР.

Дети Мои милые, Сыны Мои и Дочери, Я рада приветствовать вас всех в Свете вашей Души. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности.

Я буду сегодня говорить не одна, а с Метропатором.

Дети Мои родные, мужайтесь и посылайте все до единого Свет своей любви:
на восстановление справедливости на Земле, на восстановление Божественности всех ваших Светил на Земле.
Посылайте Свет своей любви во все точки Земли, где еще имеется: негодование, ложь, вражеские сети войны и жестокости.

Растворяйте всё негодование тьмы. Ей осталось ещё немного существовать на вашей Планете, но она ожесточила людские сердца у некоторых до предела безумия.

Растворяйте своей любовью все провокации тьмы.

В этом ваш сейчас порыв, в этом ваша сейчас цель!

От вас, родные мои, всё зависит: сумеете в себе самих посадить плод Света Любви и Миролюбия, или тьма будет поднимать свою голову.

Я люблю вас всех до единого.
Я молю вас: включите свое благоразумие, свое осознание на то, что происходит сейчас в некоторых частях Земли!

Я все сказала, прощай, дитя Моё. Я Матерь Божия ушла, до скорых встреч. Я люблю вас, дети Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Свет, Я Любовь, Я Метропатор. За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я отвечаю перед Абсолютом.

Я люблю вас, дети Мои, и рад нашей встрече в это знаменательное время.

Сейчас, родные Мои Светоносцы, нужно помочь Земле.
Да, родные Мои дети Земли, Я ваш Отец, Я Святая Святых прошу каждого из вас с сегодняшнего дня и до марта месяца 2013 года как можно чаще направлять свой Свет Любви, своё осознание на то, что происходит на Земле.

Не зацикливаться только на одной стране, которая является вашей страной, а работать на ОСВЯЩЕНИЕ каждой страны, каждого уголка Земли!

Я люблю вас, родные Мои.

Вы просто, ложась спать или просыпаясь по утрам, благословляйте поток Святости, идущий из Поднебесья к вам на Землю, и соединяйте свою любовь с сердцем Земли.

Благодарите её и Небеса, Создателя Святая Святых за всё, созданное для вас и во Вселенной.

Если вы будете жить в потоках Любви и Света, если вы будете жить в Благости и Благодарности с утра и до утра – исчезнут записи тьмы!

Вот, что нужно сейчас Земле!

Я люблю вас, родные Мои, и надеюсь, что вы услышали Меня!

Прощай, родная Моя, Я Метропатор, заканчиваю беседу с тобой. До скорых встреч, родные Мои.
Я люблю вас всех, верьте в свой Свет, верьте в силы своего тепла, своего Света, верьте в себя, родные М
ои!

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Сообщение отредактировал Контактерша - Четверг, 22.11.2012, 18:21
 
rapanaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:24 | Сообщение # 503
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)

БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ И МЕТРОПАТОР.

Благодарю 03 03 03 0100 0100 0100 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 24.11.2012, 15:40 | Сообщение # 504
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактерша)
с сегодняшнего дня и до марта месяца 2013 года как можно чаще направлять свой Свет Любви, своё осознание на то, что происходит на Земле.

Quote (Контактерша)
Вы просто, ложась спать или просыпаясь по утрам, благословляйте поток Святости, идущий из Поднебесья к вам на Землю, и соединяйте свою любовь с сердцем Земли. Благодарите её и Небеса, Создателя Святая Святых за всё, созданное для вас и во Вселенной.

028 028 14 62 56 62 84
 
КонтактершаДата: Суббота, 24.11.2012, 16:11 | Сообщение # 505
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Владыки говорят, что пора прекращать все войны, всю жестокость, а мы люди злимся, обижаемся...

Я вчера женщину спросила в переписке - долго ли она собмрается жить в дуальности...
И как вы думаете она ответила? 05
Простите, пишу ее слова 05
НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО

И этот человек идет к духовности...

Пусть мой свет Любви озарит для нее ее ошибки... 028
 
ORLIДата: Вторник, 27.11.2012, 15:48 | Сообщение # 506
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (Контактерша)
1. 11. 12.

спасибо! очень нужная информация 03 03 128
Quote (Контактерша)
НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО
:(((


Красота спасёт мир!!!
 
КонтактершаДата: Суббота, 01.12.2012, 16:49 | Сообщение # 507
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Добрый день, дорогие друзья, предлагаю вам новое послание.
На нашем сайте первыми будите читать.


28. 11.12
МАТЬ МАРИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ

Я Есмь Матерь Божия, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Мать Мария, из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Свет, Я Любовь, Я Мать Мария.

Я приветствую вас всех. Я люблю вас, родные Мои!

Я волнуюсь за вас, дети Мои. Волнуюсь, как вы пройдете это трудное для вас всех испытание. Я волнуюсь, не оступитесь ли вы, дети Мои родные, любимые? Не понизите ли свои вибрации? Я очень волнуюсь за каждого из вас.

И поэтому, на Землю сейчас спускаются огромные потоки Моей Материнской Любви.
Именно поэтому сейчас спустилась на Землю София Матерь Мира и Любви. Она своим успокоением пытается проникнуть в каждое сердце ваше.
Она пытается до вас, каждого из вас достучаться.

Как страшен, порой ваш гнев. Остановите себя, родные Мои! Не губите Душу свою.
Ведь вы и не ведаете того, на что пошла ваша Душа ради того, чтобы правильно пройти этот урок. У некоторых свой урок Судьбы, для того, чтобы последний раз поднять свои вибрации, и отправиться в дальний путь Домой. Туда, откуда она пришла к вам на Землю.

Но вы все забыли о том, родные Мои, и заполняете себя мелочными желаниями во благо людской прихоти этого дня.

Думайте глубже, думайте Душой. Вспоминайте, каждый из вас, старайтесь вспомнить, что нужно пройти вашей Душе именно сейчас, перед Переходом.
=========
Родные Мои, Я люблю вас. И поэтому Я дам вам еще одну Активацию перед переходом.

Она сможет помочь вам поднять ваши Божественные вибрации и принять их в свои клеточки и тела.
А затем медленно, не торопясь вспомнить то, ради чего каждый из вас пришел на Землю в это воплощение.
Чтобы вам же, родные Мои, было легче пройти этот путь.
Я волнуюсь за вас, Я люблю вас, родные Мои.

А теперь, сделайте медленный вдох, и на выдохе просто расслабьтесь..

Впитываете в себя идущий поток Святости Первозданной частоты вашей собственной Души…

Я даю вам ваши собственные энергии, которые вы растеряли, родные Мои, за время своего долгого пребывания на Планете Земля…

Дышите ими, наполняйте себя ими до кроев…

Распределяйте по всей своей многомерности…

По всем клеточкам, атомам, нейронам и нейтронам, до Святая Святых, до сокровенного пространства вашей собственной Святости, вашего истока…

Вам спокойно, легко.
Кому-то очень хочется плакать. Кому-то очень весело.

Направите к себе свою любовь.
В вашем сердце было столько любви, столько святости. А вы позабыли об этом…

Теперь вспоминайте, вспоминайте. Родные Мои, Кто вы?...

И, где вы сейчас находитесь?
Откуда вы пришли, с каких краев Вселенной?
Кого вы знали там, во Вселенной Света?….

Вдыхайте в себя аромат вашей первозданной чистоты…
Я люблю вас. Я касаюсь каждого из вас своей рукой, глажу по волосам…

Я люблю вас, дети Мои. Я прислоняю вашу голову к своей груди. Слышите?
Это бьется Мое Материнское сердце, оно радо за вас. Наши ритмы стучат в унисон…

Я люблю вас, родные Мои. Не тревожьтесь, все будет хорошо, все будет сказкой для вас. Только поверье Мне, себе, своей Душе.

Я отпускаю вас от себя, и машу вам Своей рукой. Идите вперед. Теперь вы готовы, чтобы вести за собой других…
Теперь Я перестала за вас волноваться. Вы вспомнили себя. Вы зажгли свой Свет Любви, свою святость Души, и она поможет вам правильно начать ваш, именно ваш процесс перехода.

А затем, вы плавно и спокойно поведете за собой друг
их.
 
КонтактершаДата: Суббота, 01.12.2012, 16:52 | Сообщение # 508
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Не волнуйтесь родные Мои. Зачем это волнение? Вы хотите знать, что будет за переход в декабре? Вы еще волнуетесь, дети Мои?

Мне смешно, мне радостно ваше волнение. Вы все поняли из Моих слов?
Вы все конечно поняли.
Нужен покой и умиротворение.

Этот день ничем не отличается от других, что были ранее, или будут позднее.
Он будет ясным, или припорошенным снежком.
Он будет обычным, для тех, кто готов нести в себе Свет, кто Есть Свет.

Для других это будет день мрака и слез, день боли и потерь. День, который несет только проблемы, или просто пустой день, ничего незначащий.

Каждый встанет в этот день со своим багажом, и проживет его так, как, и что притянул к себе в последнее время.

Ничего особенного, дети Мои, не произойдет, но в то же время и произойдет.

Пелена медленно начнет сползать. Ваше сознание просыпаться. Кто готов это принять будет рад тому, что есть вокруг.

Кто упустил этот момент. Может испугаться и впасть в страх, боль, горечь потерь и напиться.. А потом произойдут непоправимые события его Души.

Не пейте в этот день ничего, чтобы могло помутить разум ваш, дети Мои.

Со временем, вы начнете все, до единого видеть нас, находящихся среди вас.

Наши женские энергии окутывают вас, успокаивают, когда вы разрешаете сделать это.

Любите себя, свою Душу. Любите весь мир, всех кто вокруг вас.

Я люблю вас, родные Мои. Время подошло к концу нашего разговора.
Как видите, Я ничего не сказала пугающего, страшного.

Я люблю вас, будьте Светом Любви. Будьте пониманием и освобождайте себя. Освобождайте как можно больше от всего, что притянули к себе, к своей судьбе, это путами висит у вас, у ваших ног, это окутывает вас страхами.
А страх это темнота вашей Души.
Отпустите ее.

Я Люблю вас, Я ушла, Матерь Божия, Богородица говорила с тобо
й.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:22 | Сообщение # 509
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
На нашем сайте первыми будите читать.

0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:42 | Сообщение # 510
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактерша)
Этот день ничем не отличается от других, что были ранее, или будут позднее. Он будет ясным, или припорошенным снежком. Он будет обычным, для тех, кто готов нести в себе Свет, кто Есть Свет

Quote (Контактерша)
Каждый встанет в этот день со своим багажом, и проживет его так, как, и что притянул к себе в последнее время.

Quote (Контактерша)
А страх это темнота вашей Души.

мне вот со страхами точно нужно работать
0118
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: