MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
rapanaДата: Среда, 15.02.2012, 11:01 | Сообщение # 316
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Добрый день, дорогие друзья, сегодня я помещаю вам горяченькое послание

03 03 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 16.02.2012, 18:04 | Сообщение # 317
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добрый вечер, дорогие друзья.
Сегодня предлагаю вам почитать новое послание - от Магдалины.
Оно очень короткое, но емкое.
С любовью, Ирина


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


15. 02. 12.
МАРИЯ МАГДАЛИНА

Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Мария Магдалина. Сегодня Я пришла поговорить с вами. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мария Магдалина. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мария Магдалина.
За все Сказанное тебе, Я несу ответ, перед Абсолютом.

Идет глобальное потепление ледников, идет огромное преобразование Земли, всех ее слоев.
Сейчас на Землю спустились еще пять Владык Света для глобальной помощи вам всем в этот серьезный момент для вас всех.

Идет преобразование ваших тел Святости, вашей энергоструктуры.
Меняется озоновый слой, меняется с этим преобразованием сознание людей.

Будьте милостивы к себе, меньше наполняйте себя эмоциями, меньше помогайте темноте своим неверием в себя, в свои силы изменить мир, в котором вы живете, в котором вам творить вашу реальность.
Вы СоТворяете себя и свое пространство жизни, и в том, что происходит с вами в этот период, только вы сами виноваты.

Нужно решать все, абсолютно все ваши проблемы дня гармонично для вас и всех участвующих в ваших проблемах.

Идет преобразование Земли на таком тонком плане, что это процесс невозможно объяснить вам словами.
Это колоссальная перестройка всего плана земли, это освобождение Земли, всего ее корпуса от всех непроявленных отрицательных энергий со всего ее физического и энергетического каркаса.

К вам поступает сейчас энергия преобразования со всей Вселенной Света, со всех планет.
Идут энергии: исцеления, кристаллизации, трансмутации со всей эонов.

Принимайте их с радостью, промывайте себя, освобождайте себя до бесконечности Светом Любви и чистоты ваших Световых структур и Световой структуры Земли.
Вам помогаю везде и всегда.

Радуйтесь новому дню, радуйтесь обновлению земли, обновлению себя.

С любовью ко всем Мария Магдалина.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 29.02.2012, 18:24 | Сообщение # 318
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Дорогие друзья, сегодня не просто сообщение, а НОВАЯ АКТИВАЦИЯ, ДА ЕЩЕ И ОТ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ 0104

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иису-са. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

22.02.12 СОЗДАТЕЛЬ

Я Есмь Свет, Я Есмь Создатель Всего и Вся во Вселенной и во Всем Мироздании. Я Есмь Свет, Я Создатель. Я Есмь то, что Я Есмь Я Создатель Всего и Вся, что состоит из Света и Святости!
И Я люблю вас всех, Дети Мои!
Я приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Свете Любви всех Моих Начал.
Я Люблю вас, дети Мои.

Итак, подошел еще один ответственный период прохождения еще одних Врат, Врат Любви и Верности, Врат Сонастройки с Первым Лучом Святости Новых Энергий, Новых Вибраций не-сущих вибрации Вознесения и Возвышения вас всех и вашей Земли матушки, вашей Малдэ-ны.
Это новое имя Земли, это ее выбор, запомните это дети Мои.

Я люблю вас всех, поэтому, заботясь о каждом из вас, Я направил на Землю, в ее тело и в ее озоновый слой - Новые вибрации, Новые энергии, помогающие вам всем, вместе с Землей пройти: сонастройки и коррекцию, освобождения – от предвзятости, озлобленности, всех ви-дов ваших фобий, обид, затемнений вашей души и вашего сознания.

Только добровольное ваше желание – освободиться от старого, ненужного вам хлама про-шлых накоплений поможет вам преодолеть этот барьер.

Только ваше осознанное прощение всего и вся, что было в вашей Душе, что было в вашей жизни, с осознанием, что этот период вашей борьбы, вашей жизни, вашего набора знаний за-кончен.

Вы вступаете в новый период, в новый рост, в новый виток – с осознанием своей значимо-сти, своей новой истории.

Вы вступаете в новый период новой разработки новых навыков, новых подъемов вашей Ду-ши.

Я горжусь за вас всех Дети Мои. Вы сумели пройти это все с наименьшими потерями, с наи-меньшими проблемами.

Да будут еще проблемы дня. Да будут еще тревоги и боли в вашей душе и в вашей жизни, но это только пока вы не научитесь отпускать то, что содержит ваш ум, что содержит ваша па-мять: о прошлом, о том, что должно быть именно так, как вам кажется, как вам хочется.

Но подумайте, дети Мои – у каждого из вас есть свой собственный выбор, своя собственная мысль!

Вы же не идете на повторение пройденного!
Вы вступаете в новое русло, и решения должны быть у вас на все задачи, на все ваши си-туации новые, совершенно новые.

Все решения должны возникать, зарождаться в вашем сердце, не в Моем, не в сердце Владык Света, не в сердце вашего соседа или любимого вами, в вашем только в вашем сердце!
Тогда все пойдет по-другому.

Уберите свои страхи.

Вы же видите, что МЫ все стараемся смягчить ваш подъем на Новые слои Вселенной.

Вы же чувствуете нас рядом с собой!
Так проснитесь, дети Мои и впустите в себя, в свою жизнь радость.

Все, что происходит в вас, с вами, с вашей Землей это Единый процесс, это Единый план с каждой Душой. Нет ни одной Души, которая бы НЕ УЧАСТВОВАЛА БЫ В СВОЕМ ВЫБОРЕ на-кануне этого Вселенского Праздника, который вступает в вашу жизнь.

Распахните себя, распахните свои сердца и встречайте, встречайте праздник вашей Души, праздник обновления вас всех Новыми вибрациями этого замечательного Портала Святости.

Я люблю вас всех. А теперь, подставляйте свои ручки, и принимайте:

НОВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ СВЯТОГО ПОТОКА ИЗ МОИХ РУК,

Эта энергия ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВАШЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОСТИ И ОТПУСКАНИЯ СТАРЫХ ПРО-БЛЕМ.

Это Заполнение вас высокочастотным потоком частоты Любви и Святости Кристальной виб-рации Алмазных Энергий Любви Моей.

Это поток преобразования:
всех ваших страданий в понимание, в осознание, милосердие.

Это энергии успокоения и свершения задуманного вами.
НО ТОЛЬКО ВО БЛАГО ВАС ВСЕХ И ВСЕГО ВОКРУГ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ПЛАН БЛИЖНЕ-ГО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, БЕЗ ВЕДОМА КАЖДОГО УЧАСТВУЮЩЕГО В СИТУАЦИИ.

Этот поток Кристально белой массы распределяется в вас, в ваших клеточках, разливается по всей вашей энергоструктуре, и оседает через центры чакр ваших ладоней в вашем сердце, как единый Центр всех собранных вами энергий, посвящений, ваших даров.

Энергия мягкая, но очень сильная.
Она скользит потоком по спине, вливаясь в каждую клеточку вашего сознания, вашей сути.

Вы чувствуете, что начинаете, словно звенеть, это просыпается ваша истинная суть, просы-пается ваше предназначение.

Сделайте медленный вдох, расправьте свои плечи, распахните свои белоснежные крылья, прочувствуйте, насколько они огромны, насколько вы взрастили их своими делами, своими поступками.

А теперь привстаньте, сбросьте лишнюю энергию, подарив ее Малдэне своей, и с любовью, с нежностью, заполните этой энергией свою сферу до краев, до бесконечности, рассеивая в этом потоке, все, что вы готовы от себя освободить.

Я люблю вас всех. Я смотрю на вас сейчас и благодарю вас за то, что вы есть. Я люблю вас, дети Мои.

Прощай, Я все сказал, Будьте счастливы. Я ушел. Создатель был с вами сейчас, дети Мои. До скорых встреч.

[color=blue]
 
rapanaДата: Среда, 29.02.2012, 18:27 | Сообщение # 319
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер,
Quote (Контактер)
НОВАЯ АКТИВАЦИЯ, ДА ЕЩЕ И ОТ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ

БЛАГОДАРЮ!!!!!!! 0100 0105 0102 0102 0102 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 29.02.2012, 18:27 | Сообщение # 320
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
05 ДУМАЕТЕ ЭТО ВСЕ?
нЕ УГАДАЛИ!!!

ВОТ ЕЩЕ ОДНО СООБЩЕНИЕ!
0100
0102

29. 02. 12
[b]МАТЕРЬ БОЖИЯ ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА БОГОВ


Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности.
Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Богородица Верховная Жрица процесса иду-щего на Земле в данный момент, дети Мои.

Я люблю вас всех, но родные Мои, опомнитесь, еще много идет искажений, еще много идет ошибок, которые нельзя нести вам далее.

Освободите себя от нечистоплотности ваших слов.
Освободите себя от: предвзятости и осуждения ближнего, ото лжи и лицемерия, от предательства.

Давно, очень давно, был совершен этот грех – грех предательства и лжи, грех прелю-бодеяния.

Простите себя и ближних своих и отпустите его этот грех, который сидит в вашей крови, в ваших клеточках, в памяти всех ваших родов во всех Измерениях.

Ибо этот грех был совершен на НЕБЕСАХ, как ни прискорбно Мне вам об этом го-ворить.
Время идет, и все меняется.

И вы должны, да именно должны, Дети Мои, простить совершившего этот грех пад-шего Ангела высокой сущности. Очень высокой сущности. Он покаялся давно, и те-перь предан вам, помните это дети Мои. Валлаум покаялся и предан вам ныне, как и преданы все Владыки Света.

Время идет, и все пересматривают свои поступки.

И Отец Его простил Его, и вернул к себе, обнял и прижал к Своей груди со слезами умиления, и простил Его Абсолют за все свершенное им злодеяние.

Вот так сумейте и вы, дети Мои, простить всех своих обидчиков, простить не про-щающееся.
Время идет и все меняется. Нужно уметь прощать.

Нужно жить со всем вокруг себя в мире и согласии. Нужно уметь решать все, бук-вально все свои проблемы дня только пониманием и любовью.

Я люблю вас, дети Мои, и поэтому Я рассказала вам эту замечательную новость, ко-торая свершилась на небесах. Это огромная радость, дети Мои, когда воссоединяется Семья, когда все понимают друг друга, когда исчезает зло.

А теперь осознайте, как вам быть перед выбором новой кандидатуры в правительст-во.
Наполнить ее Светом Любви.

Если вы Избранный народ, если вы Избранная страна, страной должен править только тот, кто любит страну, только тот, кто помнит ее роль в Свете своих начал, только тот, кто может показать свой Свет.

Осветите всё своей любовью, дети Мои, и голосуя, посмотрите на список, и только за того отдайте свой голос кто отозвался на ваш Свет!

Ни Я, ни Создатель, и ни Метропатор не будем говорить, кто должен стоять во главе вашей страны, ни Я, ни Создатель, и ни Метропатор, ни будем влиять на ваш вы-бор!

Это посыл вашей любви, это посыл вашей Души!
Только Свет, и только ваша Божественность – ни сила извне должна сделать этот выбор!

За вас не смеем решать даже Мы! Помните это дети Мои!

А теперь Я прошу обратить внимание на то, какие энергии и какие возможности сей-час вам даются Свыше.

Подходит Портал Преобразования Святостью всей вашей костной системы, дети Мои.

Так как она отвечает: за все закостенелые проблемы, за все нерешенные вами труд-ности, преграды на пути вашей жизни и многих инкарнаций из прошлого, далекого прошлого вашей Души.

Поэтому нужно как можно больше работать над прощением, не один раз прощать и не трижды, а потом забыть и продолжать так же жить, накапливая в себе боль и раз-очарование.

Простите себя за то, что не сумели пройти достойно этот урок, и направьте в себя Свет своей любви.
 
КонтактерДата: Среда, 29.02.2012, 18:28 | Сообщение # 321
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Простите любимых за то, что порой бывает так, что расстается человек с любовью своей, - пусть это была самая первая любовь, или самая, как вам кажется последняя, единственная на вашем пути.

Простите!
Ибо в этом есть ваш путь, ваш урок любить. Просто любить и не ждать взамен того же потока любви.

Ваш урок наполнить себя до краев любовью, чтобы создать Свет любви, возрождаю-щий вас из пепла ваших прошлых руин отчаяния, боли и страхов.

Ваш опыт любви – создать поток любви, возрождающий в вас Ангела Любви, кото-рый вы и Есть, но в плоти своей.

Посмотрите на себя - как на Ангельскую суть!

Ваш Ангел вас любит! Вам помогает, о вас печется, заботится, все делает для вас, по-рой рискуя, жертвуя собой, Светом своим…

А замечаете ли вы этой Любви? Замечаете ли вы его заботу о вас? А он рядом с вами всегда! Он с вами - и беде и в радости! Он, только он с вами плачет навзрыд и лику-ет от счастья!

А благодарили вы его за эту преданность вам?
Часто посылаете ему свою любовь?
Вы привыкли к тому, что он есть и обогревает вас своей любовью…

Так почему вы ждете преданности со стороны идущего рядом с вами по линии вашей судьбы?

Это просто урок. Это просто очередной сон вашей Души, очередной этап вашего роста – что есть ваша жизнь – просто маленький сюжет из сценария духовного роста Ан-гельской Сути, которой вы являетесь…
Маленький кусочек – минутка, которая для вас длится многими годами, или порой минутами, как знать, у каждого свой урок, свой сценарий, и своя запись прихода - ухода Души из одного сценария в другой…

Все сложно для вас объяснить, но так легко для вашей Души потом, когда пройден урок…

Сейчас очень много уделяется освобождению вас от всего отслужившего вам за дол-гие времена всех ваших воплощений.

Поэтому, подошел очередной этап вашей проверки, скиньте вы все свои отслужив-шие проблемы дня, скиньте все свои проблемы прошлого, простив и отпустив и с легкостью.

С радостью вы войдете в новую жизнь или предпочитаете продолжать жить жертвой прошлого?

Вам решать, дети Мои. Вам и только вам продолжать жить на Новой Земле, обнов-ляющейся, возрождающей себя из пепла пройденного ей.

Она прошла много проблем. Она перенесла много страданий за вас, вбирая в себя всю карму людей.

Теперь она освободила себя от всего мусора, от всего прошлого, и с легкостью вздох-нула, сбросив себя весь остаток прошлых накоплений.

Все, что было, все, что приносило боль Земле – пройдено и прощено Землей.

Она с любовью наполняет вас всех своим Светом Любви и ждет нового этапа своего наполнения, своего возрождения.
Она парит в Небеса, для счастья и для новых наработок опыта.
Она живая! Она, как и вы хочет строить свою жизнь, свой новый слой для радости вам, дети Мои, для того, чтобы было - чем вас наполнять, чем вас питать, поить, во что одевать.

Но жить она хочет без химических вмешательств в ЕЕ жизнь! Это ЕЕ выбор, дети Мои.

А теперь, под конец нашего разговора Я успокою вас, наполняя вас Своей Любовью и Пониманием
, Своей Заботой и Милостью к каждому из вас.

Милость – от слова МИЛУЮ, дети Мои.

Я люблю вас, дети Мои прощай, до скорых встреч.
Все будет хорошо. Матерь Божия Верховная Жрица Богов говорила с тобой. Я ушла.[/b][b][color=blue]
 
КонтактерДата: Среда, 29.02.2012, 18:29 | Сообщение # 322
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
а ПОСЛЕДНЕЕ ТО СОВСЕМ ГОРЯЧЕНЬКОЕ ПРИЛЕТЕЛО К ВАМ 04
 
rapanaДата: Среда, 29.02.2012, 18:31 | Сообщение # 323
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Все будет хорошо. Матерь Божия Верховная Жрица Богов говорила с тобой

СПАСИБО!!!!!!!!!!Унесла к себе для работы 09 09 09 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 16.03.2012, 18:45 | Сообщение # 324
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

-
Скоро подойдет портал Святости Духа Преобразования.

В этом послании Богородица рассказывает нам о том, что идет преобразование и очищение наших Душ, нашей биосферы, от всего негатива который мы к себе притянули из прошлого и настоящего.
Она призывает вспомнить и полюбить то место где мы родились и выросли, как место несущее корни нашего рода.

07. 03. 12.
Я Есмь Матерь Божия, и Я буду говорить с тобой.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия Из Верховного Первоистока Светил Вечности!
Я Есмь Свет, Я Есмь Любвь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Матерь Божия. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Матерь Божия Из Верховного Первоистока Вечности, Дети Мои.
За каждое слово, передано тебе и идущее далее Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
Идет преобразование ваших Душ, идет очищение ваших Душ, вашей биосферы, вашего каркаса от всех накоплений из прошлого и настоящего, освобождение от всего, что может нести вам искажение, от всего того, что может вредить вашему здоровью, от всего того, что несет энергии, и это самое главное, от Энергий ниже Божественного совершенства.

Любите себя дети Мои, любите свою Родину где каждый из вас родился и восполняйте это утраченное теплотой памяти ваших предков.
Ибо все это несет определенные вибрации.

Когда- то был такой обычай – оберег горсти земли с тех мест, где родился человек, служил защитой от всех бед, от всех напастей. Он помогал найти дорогу домой, помогал найти нужное решение в любой ситуации.
Теперь люди позабыли об этом, и не верят, не любят своей земли, края, где родились. Стараются от этого убежать, улететь подальше от тех мест, где был их дом, их род.
Это не верно, дети Мои.
Нужно хранить память тех мест у себя в сердце, любить свою Родину. Частичку рода своего Единого!

Идет время преобразования вас на дальнейшее время жизни на земле.
Отпускайте как можно больше привязок, как можно больше всего ложного для вас, ненужного, отслужившего вам.

Скоро подойдет портал Святости Духа Преобразования. Это Светоносный портал помощи вам в наполнении всех основных ваших энергоблоков, которые еще еде-то имеются в вашем теле кристальной энергией растворения и очищения.

Будут убираться многие проблемы со здоровьем - это спазмолитические заболевания, заболевания вызванные сжатием человека, скованностью при каких либо решениях, при каких либо вариантах и обстоятельствах в жизненных ситуациях…

Много уйдет от вас. Много освободится из физики. Кто-то перестанет болеть, у кого-то будет временное недомогание. Это будет вызвано резким освобождением вас от всего перечисленного мной.

Земля проходит тот же процесс, но ее процесс намного тяжелей, намного осознанней, чем у вас, дети Мои
Она знает все свои проблемы и освобождается

Идет перестройка вашего сознания на новые вибрации.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иису-са. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


http://famearth.ru/2012/03/15/portal-svyatosti-duxa-preobrazovaniya/


Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 16.03.2012, 18:48
 
КонтактерДата: Пятница, 16.03.2012, 18:46 | Сообщение # 325
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
В этом коротком послании Богородица рассказывает о процессе преобразования нашего физического тела новыми энергиями из Верховного Первоистока. Она так же напоминает о том, что нужно освобождать себя от всего отслужившего в нашей жизни и вспоминать кто - мы и для чего пришли в это воплощение.

13. 03. 12.

МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЯТИЛ ВЕЧНОСТИ.

Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь Матерь Божия.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери - любимые, Я приветствую вас всех в Свете вашей души.

Идет преобразование Земли и вас всех.
Идет колоссальная работа с вашим составом крови, лимфой, вашими нервными окончаниями. Идет перестройка вашего сознания на новые вибрации.

Вминайте свои Дары, вспоминайте, кто вы есть на самом деле дети Мои. Ибо всё ради чего вы пришли сюда именно в это воплощение пробуждается с каждым днем все сильнее и сильнее.

Вам нужно осознавать свой духовный рост. Вам нужно осознавать, что вы все не есть просто дитя любимое Бога, вы Его продолжение, вы все Его Творение.

Вы привыкли видеть себя однобоко, только в сфере своей дуальности.

Распространяйте свои вибрации далее своей сферы, осознанно работайте на воссоединение своей собственной Божественной Сути до беспредельности.

Помните – вы Божественны, вы прекрасны в своем творении, только молю вас очищайте себя от всех накоплений зла в себе, от всех недоработок, от всех претензий.

Только чистота вашей Души может привести вам тот плод ваших дел и ваших творений, которые сотворят вам новую реальность во благо вас, во благо всех на Земле.
Несите себе Свет своих новых начинаний.

Я люблю вас всех, прощай. Я ушла.
До скорых встреч, дети Мои. Матерь Божия, Богородица из Верховного Первоистока Истины Вечности говорила с тобой, передавая всем Истины того, что происходит сейчас на земле и в вас, дети Мои.
Я люблю вас всех. До скорых встреч, дети Мои.

 
КонтактерДата: Пятница, 16.03.2012, 18:47 | Сообщение # 326
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
04 0102 0102
И ВНОВЬ АКТИВАЦИИ В БОЖЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ ОТ МЕТРОПАТОРА.

В этом послании Метропатор рассказывает о том, что нам ожидать 22 марта, как провести этот день – день открытия Нового Портала Святости.
Отвечает на серьезные вопросы относительно перекосов во Вселенной, которые когда-то произошли.
И заканчивает свое сообщение замечательной активацией в Новые Божественные энергии Верховного Первоистока.

13. 03. 12
МЕТРОПАТОР

Дети Мои любимые, сыны Мои и дочери. Я приветствую вас всех в Свете вашей души. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Свет. За каждое слово, переданное тебе от Меня, и Идущее от тебя далее Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Мое любимое.

Итак, родные Мои, наступил еще один решающий день в жизни Планеты Земля.
Скоро подойдет Новый портал свершения Нового Преобразования Земли. Он назначен на 22 .

В этот день нужно –
как можно меньше пить жидкости,
как можно больше быть спокойнее,
честнее со всеми вокруг себя и со своей Душой.
Наполните этот день Любовью самой высшей ипостаси.

Возбудите в себе прекрасные воспоминания первой любви, первородного чувства сотворчества с Божественными начинаниями.
Посвятите этот день чистоте вашей Души, празднику преобразования счастья и любви в вашей жизни.

Это Портал новых преобразований на Земле!
Это праздник свободы и любви, это праздник мира и счастья на Земле!

22 марта, отметьте работой на природе – во имя МИРА на Земле и свободы личности каждого человека на Земле.

Это день преобразования всех негативных энергий в СВЯТОСТЬ ИСТОКОВ БЫТИЯ, В СВЯТОСТЬ БОЖЕСТВЕННЫХ НАЧАЛ!

Проведите работу по солидарности и сотрудничеству всех людей на Земле, не зависимо кто и в какой стране живет, кто и на каком языке разговаривает.

Проведите день Любви и Мира по всей Земле, и напитайте этой любовью каждую клеточку Земли, каждый ее уголок.
Я люблю вас, дети Мои.

Вот это работа должна пройти по всей Земле, с энергиями радости и воссоединения.
Проведи ее, дитя Мое и пусть Земля наполнится Светом Любви и радостью.

А теперь о главном.
Дети Мои, Я знаю, что сейчас идет очень много толков, очень много разговоров, ненужных уже совсем пересуд – как все было на Земле и во Вселенной … ТОГДА….

Время идет, дети Мои! Если МЫ призываем вас освободиться: от негатива, боли и обид, от злобы и горестей, если МЫ хотим чтобы вы переписали все свои записи искажений, страданий, значит ли это, что МЫ ТАМ ПРОДОЛЖАЕМ ВСЕ ЭТО ХРАНИТЬ В СВОЕЙ ПАМЯТИ?....

ДА, ПЕРВЫЕ ИСКАЖЕНИЯ, ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ БЫЛ СОТВОРЕН НЕ НА ЗЕМЛЕ, А ЗДЕСЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ…

ДА, БЫЛО ВРЕМЯ И МЫ, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ, ТЕПЕРЬ ГНЕВИЛИСЬ НА ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО И РАСПЫЛЯЛИ СЕБЯ В НЕГОДОВАНИИ…
НО… ВРЕМЯ ИДЕТ. ВСЕ МЕНЯЕТСЯ. …
ЕСЛИ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС, ДЕТИ МОИ ПРОСТИТЬ, ОТПУСТИТЬ И ЗАБЫТЬ, ПОЛЮБИТЬ ТОГО, КТО БЫЛ ВИНОВЕН В ВАШЕЙ БЕДЕ, В ВАШЕЙ БОЛИ, ЗНАЧИТ, И МЫ ТАК ЖЕ ПРОШЛИ ЭТОТ ПУТЬ, ДЕТИ МОИ!!!

Нелегко простить и отпустить порой, но осознав то, что Сотворено было ТОГДА, МЫ пришли к осознанию сотворить из пепла Новое Творение, по памяти, по ДНК одного из Ангелов Близнецов, и это сотворенное несло ту, же память, ту, же боль, но уже осознанно прочувствовав и переосмыслив…

Все всегда можно изменить, дети Мои!
Все можно поправить и сотворить новые отношения, новую реальность.

Только не рубите с плеча, только не торопитесь проявлять гнев свой. Только во имя любви СоТворяйте себе подобное, СоТворяйте новую реальность здесь и сейчас!

Помните, вы все Дети Мои, вы все и Я - продолжение Единое Самого Абсолюта, Единое Целое с тем, что ЕСТЬ ВСЁ И ВСЯ, И ОН ЛЮБИТ ВСЕХ ВАС И ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ ОДИНАКОВО!

[b]Я люблю вас всех, и поэтому, ради такой знаменательной приближающейся даты портала Богов, Я ДАРЮ ВАМ ЕЩЕ ОДНУ АКТИВАЦИЮ, ПРИМИТЕ ЕЕ, ДЕТИ МОИ,

Поднимите руки свои и примите поток Святости и преобразования всех ваших нижних слоев вашей ДНК на Святость проявления того Первоистока, в котором отсутствуют все искажения ваших проблем, ваших недугов, ваших повторяющихся нерешенных еще ситуаций.

Вы просто стоите в этом Свете, и просите: освободить и исцелить, наполнить и убрать, то, что необходимо каждому из вас.

Я не могу вам пообещать, что все серьезные недуги сразу у вас пройдут, но я могу вам точно сказать, что боли и горечи отойдут от вас, дети Мои, если вы сами этого захотите.

Я люблю вас, дети Мои.
Ставьте этот поток на пять минут на себя, на других, не более пяти минут в день.
Работать им нужно по мере необходимости и до решения ваших проблем.


Я люблю вас всех. Прощай. До скорых встреч!
Метропатор говорил с тобой.
Прощай, дитя Мое, прощайте, дети Мои, до скорых встреч, Я люблю вас всех, Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иису-са. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
o Пикурина Ирина г. Владивосток


Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 16.03.2012, 18:53
 
люд@чкаДата: Суббота, 17.03.2012, 16:05 | Сообщение # 327
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Благодарю за новую активацию и нужную информацию 709 709 709 62
 
rapanaДата: Суббота, 17.03.2012, 20:10 | Сообщение # 328
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Я ДАРЮ ВАМ ЕЩЕ ОДНУ АКТИВАЦИЮ, ПРИМИТЕ ЕЕ, ДЕТИ МОИ,

Поднимите руки свои и примите поток Святости и преобразования всех ваших нижних слоев вашей ДНК на Святость проявления того Первоистока, в котором отсутствуют все искажения ваших проблем, ваших недугов, ваших повторяющихся нерешенных еще ситуаций.

Вы просто стоите в этом Свете, и просите: освободить и исцелить, наполнить и убрать, то, что необходимо каждому из вас.

Я не могу вам пообещать, что все серьезные недуги сразу у вас пройдут, но я могу вам точно сказать, что боли и горечи отойдут от вас, дети Мои, если вы сами этого захотите.

Я люблю вас, дети Мои.
Ставьте этот поток на пять минут на себя, на других, не более пяти минут в день.
Работать им нужно по мере необходимости и до решения ваших проблем.


Огромное спасибо Контактер за нужную Практику!!!!!!!!! 03 03 03 0102 0102 0102 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 17.03.2012, 20:11 | Сообщение # 329
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)

-
Скоро подойдет портал Святости Духа Преобразования.

04 04 03 03 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 04.04.2012, 06:16 | Сообщение # 330
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 0102 0102 0102
Крайон от 01.04.12 АПРЕЛЬ – месяц Золотых Энергий Преображения

Приветствую Вас, Дорогая Семья! Я Есть Крайона из Магнитного Служения.
Итак, год всё более и более открывает свои Потоки Синхронистичности.

После Волн Уединения, Очищения и Гармонизации, Вы со всей уместностью входите в Волну Золотого Преображения.
Апрель – «месяц 4» — открыт преимущественно для Энергий Гайи, направленной с Любо-вью к Человечеству, совершающему Переход.

Это означает, что в этом месяце Вы, благодаря произошедшим в Вас глубочайшим пере-менам, получаете прямой доступ к магнитно-кристаллическим и информационным полям Земли.
Информационное поле Гайи утончает завесу «скрытия» для Человеков, открывших свои Сердца, сонастроившись на Свет Хроник Акаши.

Вы сможете получить многомерный и синхронистичный доступ к своему Плану Воплоще-ния, Связи с Семьёй, к уместным кодам Даров Предназначения.
Итак, ключ к запрашиваемой информации находится в Вашем Сердце.

Чистое Намерение, Свет, Радость, Любовь – всего этого вполне достаточно, чтобы Вы в нужное для Вас «время» получали ответы от Высшего Я через банк Данных Хроник.

Итак, Время. Завеса утончается и многие из Вас вошли в точку Вневременья, где всё свер-шается «здесь и сейчас».

Переход в эту точку Безвременья не всегда прост для осознания ума. Поэтому Вы можете воспользоваться Дарами Покоя и Принятия того, что происходит.

Воспользуйтесь Дарами, полученными в Период Отшельничества (Фиолетовые Энергии Марта).
Пришло «время» использовать эти технологии для Чувствования Временных Порталов Многомерности.

Магнитно-кристаллические связи с Гайей помогут Вам усвоить новые Золотые Энергии Преображения этого месяца.

Связь с погодой. Вы получите необходимые коды для того, чтобы в нужный момент осоз-навать Суть Ваших Состояний и Возможностей при Сменах Погодных Условий. Это весь-ма важно для баланса Вашего Многомерного Обновляющегося Здоровья.

Итак, Гайя позаботится о Вас!
В этом месяце примите Знаки как руководство к Действию либо Покою. Этот месяц сба-лансирован: в нем столько же Тишины Преображения, сколько и Активности Творчества.

Будьте синхронистичны и спокойны в эту Волну Золотой Любви, Семья!

С Любовью, Крайон. Семья Света! http://rdlove.ru/2012/04/aprel/
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: