MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:17 | Сообщение # 301
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
19. 12. 11.
БОГОРОДИЦА ДЕВА МАРИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ ВЕЧНОСТИ.

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Сет. Я Богородица Дева Мария. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Сет. Я Богородица Дева Мария. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Сет. Я Богородица Дева Мария. За каждое слово, переданное тебе через Меня, Я отвечаю перед Абсолю-том.

Началось, Дети Мои. Началось преобразование земли, ее внутренних слоев.
Да, это свершилось, дата 21 декабря этого года, это дата внутреннего круп-нейшего преобразования и огромной сонастройки Земли на Высочайшие Планы Вселенских энергий.

Сколько дней будет это преобразование, не знает ни кто, даже Создатель!
Все решает Земля. Это ее выбор. Все решает каждая Душа в отдельности всего жи-вого на Земле, у всех, не только у людей свобода выбора!

Мужайтесь, там, где должно пройти преобразование, синхронизация, будет мощный прорыв энергий во многих районах и пластах Земли.
Этот прорыв будет наблюдаться отключением электричества лишь в некоторых районах Земли.

Там, где много скопилось негатива нужно всеобщее омовение любовью.

Проведи сегодня работу по омовению Земли Любовью, очищая ее и помогая ей пройти этот период без осложнений и без катаклизмов.
Все в ваших руках, дети Мои.

Я покидаю, заканчиваю сегодня речь Свою.

Напоследок, Я омываю вас всех, дети Мои, огромнейшим потоком Света Люб-ви и Понимания, Света Сострадания и Заботы о вас всех.
Я люблю вас всех!
Наполняйте себя любовью своей, наполняйте все пространство свое любо-вью наивысочайших проявлений, ибо идет колоссальнейшее преобразование Святостью Вечности, энергиями Сотворения Любви Нового Пространства: Земли, Новых отношений, новых взаимодействий, новой реальности.

Прощай, до скорых встреч. Богородица Дева Мария
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:18 | Сообщение # 302
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
19. 12. 11
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
Я Есмь Свет, я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Есмь Свет, я Есмь Мет-ропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Есмь Свет, я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. За каждое слово, переданное Тебе от меня и идущее далее, Я несу ответ пе-ред Абсолютом.

Итак, дети Мои, наступил ответственный период Вознесения Земли в Новые просто-ры, в Новые Измерения.

Вся техника потихонечку будет изменяться, отходить в сторону, будет сбой в ее ра-боте.

Несите Свет своей любви Земле и всему окружению. Делитесь им, с кем только мо-жете. Вы Есть Свет. Вы Есть Любовь. Вы Есть проявление Божественности в во-площенном мире материальности.

Темнота лютует.
Многие гибнут сейчас, выбирая это исходя из записей, контрактов своей Души.

Не паниковать, не проявлять бурных эмоций.
Все есть в вашей жизни Свет и любовь, и этим Светом сумейте преобразовать и решить все те проявления в вашей жизни, которые вносят в нее дисгармонию и не-уравновешенность.
Завершите свои взаимозачеты со всех сторон.
Просите помощи у Ангелов и Владык Света.
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:20 | Сообщение # 303
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
И за этот год, дорогие мои вот, то, что получино.
Передаю вам всем с любовью.
128
11. 01. 12. МЕТРОПАТОР.

Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ДИТЯ Мое. Ты отдохнула славно, и та легкая, но все-таки вызывающая тяжесть в голове, боль – это признак работы открытия в тебе, в твоей голове новых каналов, нового обновленного полушария. Мы ведем работу медленно и щадяще, но это осязаемо тобой, и те ощущения, что явились результатом крови в носовой перегородке, подтверждают это.
Я приветствую тебя. Живи в Свете дня, в Свете Любви всех пространств соединенных воедино вокруг тебя. Я Есть Свет, Я Есть Любовь, Я Метропатор.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Души. Я люблю вас всех.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. За каждое слово, переданное тебе от Меня, и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Мое.

Итак, дорогие Мои, завершился еще один год, год трудной работы с собой, со своими эмоциями, год серьезной работы с собой по поднятию духовности своей и всех вокруг себя.

Это был год борьбы между двух противоположностей – добра и зла, год поднятия духовности России. И вы одержали победу, дети Мои. Я люблю вас всех!

Это был год и огромной работы Земли по освобождению себя от всех темных проявлений, что несла она на протяжении всех столетий, всех веков своего существования.

Я люблю вас всех, дети Мои, и поздравляю вас с окончанием этой работы и вступлением в Новые энергии обновления себя, тел своей энергоструктуры.

Это Плазменно-Кристаллический поток обновления стирает и подготавливает вас к вливанию на Землю магнетических вибраций очищающих весь Земной слой от искаженных записей Земли, от искаженных записей, которые имеются во всех вас, дети Мои. Я люблю вас всех.

Этот год 2012 и следующий – будут решающей ступеней в Новую Эру Любви и Света на всей Земле.

Любите себя, дети Мои, и освобождайте себя тем Светом Любви, которым вы несете Любовь и Свет во все проекции вашей жизни.

Скоро 17 и 23 числа подойдет Новый Портал Святости ваших обновленных тел Света.

Представляйте себя Сферами Света.
Представляйте себя сияющими огромными пространствами Света, стирающими все проявления вашего зла, вашей агрессии, ваших обид во всех измерениях.
Стирайте, родные Мои и наполняйте себя - Любовью своей, Моей, Божественностью Свечения из Верховного Первоистока Светил Вечности.

Любите себя, и этой любовью стирайте, трансмутируйте, освобождайте себя, в себе все проявления мешающие быть вам освобожденными от всех проявлений эмоций зла.

Будьте Любовью во всех ее проявлениях. Будьте Светом Божественности и чистоты Ангельского Свечения здесь на Земле. Это возможно, дети Мои. Но, для этого нужен большой труд.

Освобождайтесь от жаргона вашей речи, освобождайтесь от любой брани, если это еще присутствует – значит в вас еще много тьмы. И сохраняйте уравновешенность.

Думайте о том, что несет ваш Свет - не насилие, не вознесение себя над другим, а только понимание и милосердие, сострадание и любовь во всех ее проявлениях.

Вот что нужно добиться вам! - Осознать, что вы частичка каждого из, вас.

Вы все целостны и неотъемлемо важны для Создателя!

Если у одного боль и страдания, печали и стресс – значит это отголосок чувствуете вы!

Вот тогда – вы и Есть Свет, и вы спешите засветлить то, что несет искажение и тьму, вот тогда вы и Есть Ангел в плоти человека!
Тогда вы Ангельская Суть, Божественное проявление здесь на Земле в плоти человека!

Этот год даст вам множество проблем, - но это решение - оставить навсегда в прошлом все свои эмоции: зла, ненависти, горечь и потери, боли и страхи.

Этот год опыта. Это год славы возсиять над Землей чистотой своих проявлений.

В этот год Земля возрадуется своему освобождению, пройдет несколько кругов обновленной энергии Светом Божественных начал. Она изменит свое обличие. Она возрадует вас своей чистотой и обновленностью.

И помните всегда, дети Мои, что все, что происходит на Земле: это во имя Земли, во имя всех живущих во всех реальностях, во имя всего живущего на Земле, во имя вас всех.

Чтобы стереть грань между реальностями нужно преодолеть огромный потенциал энергетической защиты между вашей реальностью и реальностью других планов.

И это все будет стираться, истончаться, дети Мои, и вы все больше и больше увидите сказочные проявления вокруг себя, в себя, в своей жизни, и наступит на Земле Рай, и исчезнет вражда!
Вот к чему стремится Душа Моя, дети Мои!

А теперь, Я прощаюсь с вами, дорогие Мои, до скорых встреч.
Прощай, Я ушел. Метропатор говорил с тобой.
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:21 | Сообщение # 304
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
17 . 01. 12.
МЕТРОПАТОР.

Дети Мои Милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Души. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Я приветствую вас всех накануне Великого праздника- Дней Мира на Земле и во всей Вселенной. Этот великий праздник 19 января совпадает с праздником Крещения на Земле.

С этого дня запрещается воевать во всех реальностях, запрещается агрессия в отношении всего живого. Это будет продолжаться в течение 40 дней.
Это Дни Мира! Это Дни Великого Перемирия между Тьмой и Светом.

Возсияйте чистотой в это время, дети Мои, еще сильней, ибо Свет озаряет все реальности во всех Вселенных.

Идет радость и счастье. Идет перемирие, прекращение вражды и лжи, прекращение перетягивания чужого одеяла на себя.

Я люблю вас всех. В это великолепное время сумейте сформировать свои события и так преобразить мир, чтобы все возсияло Светом вашей Души, Светом обновления Новой реальности.
Земля вошла в Портал Святости преобразования себя. Идет перестройка ее глубинных процессов. Идет перестройка глубинных процессов вас всех, дети Мои.

Вы есть Единое с Землей, и все, что переживает Земля, и все это происходит с вами, дети Мои.

Очищайте себя от остатков недоделанной работы с собой, своими качествами, своими привычками. Этот негатив мешает вам с легкостью принимать обновление энергий, обновление и обнуление вас.

Наша главная цель помочь вам в осознании своей СВЯТОСТИ, КАК БОЖЕСТВЕННОСТИ.

Да, идут мощнейшие потоки энергий и преобразования, идут во всеобъемлющем пространстве вокруг вас, в вас самих и в Земле.

Главное теперь не терять свою цель жизни, идти вперед, неся освобождение от всего опыта, который отслужил для вас свое, и больше для вас не имеет смысла.

Далее вы должны, просто обязаны, дети Мои милые. Наполнять себя: миролюбием, вселенским соотношением всеобъемлющей любви.
Любви не во имя себя лично и своего благосостояния и корыстной цели, а любви, которая освещает, согревает собой все пространство, растворяет сама по себе все претензии, все недовольства существующие ранее в вас, в вашей жизни.

Отныне вы идете и учитесь: любить и быть любовью. Давать Свет Любви так, чтобы встречный человек со слезой на глазах, с тоской в сердце растворил свою боль – только одним брошенным взором вашей любви к этому человеку, к этому созданию.

С сопереживанием отдавайте свой Свет, предостерегая последствия. Вы Свет, а Свет идет впереди тьмы, застилая, растворяя тьму.

Там где есть Свет, разве остается тень тьмы?

Там где есть Свет – там любовь, там радость и счастье.

Я поздравляю вас, дорогие Мои. Вы Миротворцы! Вы сама Любовь!

Осознав это – вы поднимаете свои вибрации и будите в состоянии вершить волшебство Светом своей Любви – во благо вас, во благо Земли, во благо всего живого на всей Земле, во всех ее реальностях, во благо всего Мироздания.

Я люблю вас всех. Прощай. Метропатор говорил
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:22 | Сообщение # 305
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
25. 01.12
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ СВЕТА.

Я МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ СВЕТА. Сегодня Я буду разговаривать с тобой. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет.
Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. За все сказанное мной тебе, Я отвечаю перед абсолютом, помни это дитя Мое.

Дети мои милые, примите Свет Моей Любви. Я рада приветствовать вас всех в Свете вашей души, в Свете ваших начинаний идти по новому пути жизни своей. Я люблю вас всех.

Спешите работать с собой. Спешите освобождать себя от всех остаточных проблем жизни вашей: от претензий, от корысти, и алчности, ото лжи и предательства, от злобы и боли своей и чужой, от обид, от горечи потерь, от неверия в себя, в свои силы.

Ибо идут огромнейшие потоки новых обновлений, новых преобразований вас всех вместе с землей.
Будьте внимательны, будьте милостивы к себе и к окружению, и помните, всегда помните, что то, что вы проходите и чувствуете вы все, многократно больше испытывает Земля ваша, испытывают Дельфины и Киты, как тоже раса, так же живущая на Земле. И помогающая вам и Земле преобразовывать это пространство в пространство Новой реальности и Новой жизни здесь и сейчас.

Посылайте Земле и всем китовым, свою любовь и помощь в этой сложной работе. Ей, земле нужна ваша поддержка, нужна ваша помощь.

Воссоединяйтесь в Единый Свет начала начал, любите Землю свою и все живое на ней. Перестаньте осуждать происходящее, примите те реакции, те действия Земли как свершение предназначенного ей пути, вашего пути.

Вы все уже знаете, что тот путь, который сейчас проживает Земля - является серьезным этапом нового преобразования Земли, и Единственным во всей Вселенной опытом Вознесения всего живого на ней во благо вас всех.
То, что происходит сейчас - это колоссальнейшая работа вас всех, дети мои, ваших душ.

За многие века вы набирали опыт свой, вы были и хорошими и плохими учениками Вселенной, но вы не останавливались в своем росте и шли к своей великой цели узнать, что есть жизнь на Земле, что есть боль, что есть любовь во всех ее проявлениях здесь на Земле.

Во Вселенной другие законы, другие пути духовного роста, во Вселенной: отсутствует боль и гнет, отсутствует вкус еды, нет соприкосновений тел, нет нежности в вашем проявлении.
Во Вселенной все есть любовь, все есть нежность и теплота.

Да там, в глубинах мирозданий есть планеты зла, есть планеты тьмы, но и они не знают: боли и слез, горечи потерь, они не знают, что есть - теплота ваших отношений.

Только на Земле есть опыт соединения тел, только на земле есть радость соприкосания и познавания плоти любви, не знают радости от этого соприкосновения.

Не искажайте этого дара чужеродными энергиями. Не извращайте себя и других пагубностью, грубостью в опытах познания, что есть любовь.

Помните, всегда помните, что все сотворено энергий любви, во имя продолжения Любви. Все сотворено во Вселенной, во всем Мироздании до бесконечности для познания, на, что способна истинная любовь, какие волшебства, на какие проявления ВО БЛАГО ВСЕГО И ВСЯ СПОСОБНА ЛЮБОВЬ.

Эта энергия несет в себе столько начал, столько СВЯТОГО СОСТАВА БОЖЕСТВЕННОСТИ, КТИСТАЛЬНОСТИ И ЧИСТОТЫ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ!

Умеет любить все живое, умеет любить растение, камень и минерал.

Вникните в это, дети Мои. Родные Мои, Светоносцы земли! Вникните, что то, что происходит сейчас на Земле это этап перерождения Земли и вас всех.

Вы так долго искажали свою любовь, вы так долго требовали ее насильственным путем, призывая ее к себе, или отвергали ее от себя порой!

Любовь живая энергия Святости всего, что есть вокруг вас.

Вспомните себя, вспомните состояния вашей Души взывающей к основе вашей Любви! Пробудите в себе Ангела Любви, пробудите в себе Святость своей Души!

И зачеркните: всю претензию, всю боль, все отчаяние о несостоявшейся вашей Любви.
Нет потерянной Любви, нет невзаимной любви, нет преданной Любви!

Ибо все, что есть на Земле и во Вселенной наполнено Любовью Абсолюта выразившего себя этой энергий ради вас всех, ради всего Мироздания.

О, как Его Любовь безгранична и чиста, как Его Любовь огромна и Божественна! И каждая частичка, мельчайшая пылинка во всем Мироздании, буквально во Всем, даже там где присутствует тьма, имеет в себе Силу Любви Его, создавшего все, что Есть, все что Было, и всегда Будет во имя Любви, и Любовью создавая все новое и новое, до бесконечности.

Я люблю вас всех, дети Мои, и наполняю вас всех терпением и пониманием, миролюбием и своей материнской Любовью.

Будьте счастливы, дети Мои. Матерь Божия из Верховного Первоистока Истины Вечности говорила с тобой, передавая всем, что есть Истина Любви и ее ценность в Мироздании.
Я люблю вас всех. Прощай, дитя Мое.
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:23 | Сообщение # 306
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
25. 01.12
МЕТРОПАТОР

Дети Мои Милые, Сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
Я Есмь Метропатор, Я Есмь То, что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. За каждое слово, переданное тебе, и идущее от тебя далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои Милые, примите поток Святости, обновляющий ваши Души, помогающий пройти вам этот серьезный путь и участок Вознесения.

Все идет своим чередом, и все происходит, так как намечено Владыкой Мира. Поэтому сейчас на Землю идут огромные потоки энергий стирающие: все искажения, все записи вражды, войны на всех участках записей пройденного пути вашей планетой.

Это моменты: сжатия и трансмутации, моменты преобразования всех негативных записей, вытаскивание их из всех потаенных уголков вашей планеты.

А когда идет такой процесс, он может вначале вас нагнетать своим отчаянием, своей пустотой или агрессией.

Будьте чисты перед собой, будьте чисты перед всеми людьми. Если вы откажитесь все это от себя отпускать, эти процессы еще долго будут присутствовать в вашей жизни.
Зачем вам этот багаж, дети Мои?

Несите в себя Свет обновления и чистоты своих помыслов, несите в себя, в свою жизнь новые планы, новую реальность: где все прекрасно и чисто, где только радость и счастье, где живет любовь в самом высшем ее проявлении.

Да, еще будут - дрожать и приподниматься или опускаться где-то слои покрова Земли. Да, будет вода смывать и омывать покровы Земли от проявления зла, от остатков зла.

Но, вы дети Мои, можете ей помочь, себе помочь.
Осветляйте себя, воссоединяйте в себе Свет ваших истинных частот святости, с которыми вы все когда-то пришли. Будьте святостью здесь на Земле, станьте примером для себя, для других.
Покажите другим – как подняться с колен, как отпустить боль, как простить и полюбить врага любовью святости и всепрощением.

Вы Ангельские Сути, Вы создание Божие. В вас столько Святости Света, что если вы в это поверите, если это разбудите, станете преобразовывать этот мир - где все будет создано по райским законам, где отсутствует зло, где стерты записи нищеты, где засветлены записи болезней и смертей.

Внесите новые записи на Планету Земля - записи Счастливейшей Планеты во Всем Мироздании, вы это сможете, Дети Мои, Я Метропатор Верю в вас.

А теперь, еще раз примите поток энергий Святости из Моих рук, стирающий то, что вы хотите от себя отпустить.

Я люблю вас всех!
Сделайте медленный, глубокий вдох, и впустите в себя Святость своего преобразования, заполняя себя тем, что вам сейчас нужнее всего, но во благо вас, во благо всего окружения на всей Земле.

И забудьте о том, что вы войны!

Вы Ангелы Любви, спустившиеся со Вселенной из разных галактик - для познания любви!

Зачем вам война? Зачем вам боль? Зачем вам злость и отчаяние?

Вспомните себя, дети Мои!
Проснитесь Светоносцы, ваше время пришло!

Я призываю вас всех проснуться от своего сна, и впустить в себя свой собственный Свет, свою собственную Божественную Суть Любви, которой вы все и являетесь!
Я люблю вас всех.
Прощай, Метропатор говорил с тобой
 
КонтактерДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:57 | Сообщение # 307
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НАС ПРОСЯТ СРОЧНО ПОМОЧЬ ЗЕМЛЕ 728 728
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ, СВЕТИМ, ПОМОГАЕМ ЗЕМЛЕ И ВСЕМУ ЖИВОМУ В ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ ВРЕМЯ.

[size=15]Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток



29. 01. 12
МЕТРОПАТОР,

Дети Мои любимые, Сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, Что Я Есмь. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, Что Я Есмь. За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети, Мои, Примите Новый обновленный поток свежести ваших начал, ваших световых энергоструктур.
На землю идет обновление тел святости, тел реальности вашего бытия.
Все меняется и преобразуется в Свет.

Несите в себя это обновление, несите его далее себя, помня, что вы продолжения Света беспредельности Творца и Вседержителя создавшего все и вся во Вселенной до бесконечности.

Я вам уже говорил, что этот процесс затронул глубочайшие слои во Всех проявлениях всей Вселенной, всего Мироздания.

Сейчас подготовлен очередной пласт Земли к подъему ее энергий и выброса в атмосферу всего застойного энергоплана отрицательности, который тормозит ее продолжение этапа Вознесения.

Нужна ваша помощь, нужен ваш Свет.

Принимайте Мои энергии, и все вместе со Мной, со всеми спустившимися вам на помощь, Владыками Первозданных Миров Света открывая свои сердца, помогайте высветлять, высвобождать самыми нежнейшими способами для всего живого на Земле, самыми нежнейшими проявлениями, ощущениями и последствиями для вас всех живущих на Планете Земля.

Я люблю вас всех.
Я жду вас сегодня и завтра на нашей совместной работе во Благо Земли и во благо всего живого на ней, во благо человечества.

Помогите нам Светоносцы. Мы ждем ваш Свет.

Прощай. Метропатор говорил.
 
rapanaДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:26 | Сообщение # 308
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!БЛАГОДАРЮ!!!Сколько замечательных посланий!!! 0102 0102 0102 0102 0102 0100 0100 0100 0105 0105 0105 0105 0105 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 09.02.2012, 20:39 | Сообщение # 309
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Я приветствую вас, дорогие мои друзья 0100

На этот раз Свыше передано сообщение от Архангела Метотрона.

01. 02. 12.
МЕТАТРОН

Я Есмь Свет Божественности и чистоты, Я Метатрон. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метатрон. Я Божественный Свет, Я Метатрон.

Сегодня я разговариваю с тобой. Владыка Света Метропатор благодарит за помощь тех, кто принимал участи в помощь Земле. Землю приняла вашу любовь.

Итак, подошел еще один период восхождения Земли и вас всех населяющих ее к высоким пластам Вселенной.

Идет преобразование вашей целостности, вашей энергоструктуры, вашей Божественной монады. Энерго яйцо медленно преобразуется и переходит в новую форму Света - в форму сферы. Этот процесс немного несет болевые ощущения для вас и немного несет искажения с состояние вашего сознания.

Вы привыкли иметь искаженное энерго тело, которое претерпело свое преобразование, сплющивание за миллионы лет существования человечества.
Эта форма принималась вами боле комфортно, более защищала вас от всех воздействий на протяжении всех веков.

Вы более не нуждаетесь в такой защите, и теперь должны привыкать к новому Божественному статусу вашей собственной Монады Души.
Все во Вселенной имеет форму сферы, вот к ней и стремится ваша собственная суть, ваша Божественность Души.

Расширяя сознание, вы несете преобразование в себя, свою жизнь.

Как никогда ранее сейчас очень опасно любое ваше искажение, любая ваша негативная эмоция, или необдуманный поступок.

Сжимается время, нет больше времени на исправление вами ошибок, нет больше времени на то, чтобы остановить какой-то запущенный вами процесс, который несет вам искажение.

Нужно все отрубать изменять резко, одним махам Света вашей Души.

Все растворяется вашим Светом, любая негативная мысль, любая отрицательная программа должна останавливаться мгновенно Светом вашей Души.

Такой темп нужен именно сейчас, когда идет новое преобразование Земли, когда на Землю идет бесчисленное количество новых излучений, новых энергий, новых воплощенных Душ из Иерархий света Владык.

Еще подошел один этап преобразования целостности плотных слоев Земли, и вам нужно быть бдительными, не проявлять паники, даже если это касается вас напрямую. Не проявлять агрессию, если рядом зло.

Это выброс отрицательной проекции, выжатой из недр Земли, это выброс отрицательных эмоций, как последнее очищение для помощи вам всем на пути вашего духовного роста.

Многие сейчас спрашивают, что есть Духовный Учитель? Многие ищут его среди Владык Света.
Духовный Учитель – не всегда невидим, не всегда из Высших слоев Света.
Это может быть просто человек, ведущий вас и других к определенному этапу своего - вашего, восхождения над самим собой, над своими проблемами, над ситуациями жизни.

Духовный рост – это очередной этап вашей проверки, вашего сданного экзамена жизни без каких либо негативных проявлений со стороны вас самих.

Вам очень трудно идти и осознавать правильность своего пути. Вам очень трудно начать общение с самим собой как с Высшей ипостасью себя. Не все еще готовы принять свою Божественную ипостась, не все еще научились слышать Бога внутри себя.

Сейчас идет осветление вами намеченного пути, идут на Землю платиново-кристальные энергии, переплетающиеся с магнитными вибрациями и вибрациями высокочастотных слоев магмы с Сириуса, и с Ориона.

Изумрудно кристальные энергии изливают на Землю новый Свет Любви, кристально Зеленые энергии с Сириуса несут преобразование вашего разума, очищая, вынимая все отслужившее вам, весь ваш опыт негативности злобы и обид, заменяя эти записи новыми энергиями розовато бежевого цвета несущими успокоение и сонастрой понимания ситуации происходящего момента жизни.

Старайтесь не упрямиться, не притягивать к себе то, от чего вы так долго освобождали себя.

Да энергии и силы тьмы сейчас отходят в сторону, заменяясь все больше и больше Светом разума и счастья, исполнения задуманного вами во благо вас и всего на Земле.

Синхронизируйте себя с обновленными энергиями, наполняйте свое пространство Светом излученных вами полученных результатом во имя всего живого на Земле и во все века.
Да будет так.

Сонастраивайте себя обновлением вашей Души, без боязни отпуская все отслужившее.
пусть Свет обновления вливается в вашу жизнь.
Прощай. Я все сказал.
 
КонтактерДата: Четверг, 09.02.2012, 20:47 | Сообщение # 310
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А это ссобщение просто невозможно передать словами... как замечательно и в срок...
Обратите внимание на то, что в нем имеется посвящение в Новые энергии,которые переданы нам в помощь от Абсолюта

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Идет время великих перемен.

08. 02. 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ ВЕЧНОСТИ СВЕТИЛ.

Я приветствую вас всех в Свете вашей Души, и несу вам Свет Любви Своей.
Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия из Верховного Первоистока Истины.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я матерь Божия. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Матерь Божия из Верховного Первоистока Истины Вечности Светил.
За каждое слово, сказанное тебе, Я отвечаю перед Абсолютом, в подлинности сказанного. Помни это, дитя Мое.

Дети Мои милые, подставляйте ручки свои и примите от Меня поток Любви, идущий к вам всем из сердца Моего Материнского. Я люблю вас всех одинаково.

Идет время великих перемен.
Сменяется облик Земли, сменяются ее наслоения, которые несли ей боль и разрушения. Успокаивается сердце Земли, просыпается Любовь Малдэны, возрождается счастье внутри Земли, спокойствие и умиротворение.

Она услышала зов ваш, дети Мои. Она услышала, прочувствовала вашу заботу о ней и успокаивается ее горечь, за все пережитое Землей за все века ее существования.

Она по-прежнему любит всех вас, и по-прежнему стремится вам помочь, что только в ее силах.
Она ваша Мать, она по-прежнему заботлива к вам и нежна.

Протяните к ней руки свои, и примите ЕЕ любовь, идущую из центра Земли к вам, людям и ко всем сущностям живущих на ее наболевшем теле.

«Будьте счастливы, - передает она вам через Меня, - будьте милостивы ко всем живущим на Земле».
Это ее просьба, Я передала ее вам, дети Мои.

А теперь, Я скажу очень важное сообщении для вас всех.

Сейчас идет очень серьезный процесс преобразования в вас совершенно новой структуры тел.

Этот процесс пока идет еще на астрале и ментале, потом он закрепится в вашем духовном теле, а затем перейдет постепенно на физический план.

Формируется новый пласт, новый энергетический уровень и мышления и корректировки вашего сознания.

Это не будет являться кристаллизацией в том понимании, как это привыкли думать и принимать вы.

Это процесс осветления до беспредельности Светом, сияющим из нутрии вашего разума.

Это нечто напоминающее жидкий кристалл, нечто газообразное, нечто похожее на процесс - осветления, освобождения вашего сознания в первую очередь от того, что вы привыкли называть проблемами всплывающей памяти приносящей вам: боль и осадок, разочарование и подталкивание вас вновь и вновь пройти все те же ошибки, все те же проблемы.
 
КонтактерДата: Четверг, 09.02.2012, 20:48 | Сообщение # 311
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Мы освободили вас от Кармы.
Но вы ее продолжаете нарабатывать.

И было принято решение высшим Кармическим Советом освободить вас всех от этого груза.
Было принято решение помочь вам отпустить: свои ошибки и закрыть все те проблемы дня и ошибки решения проблем, которые вами осознаны, приняты как решенными, проработаны как прощения себя и других.

Все эти моменты вашей повторяющейся кармы, которую многие уже нарабатывают вновь, мы осветляем процессом кристаллизации сознания.

Ваша задача сейчас подготовить себя, отпустить как можно больше проблем, простить как можно больше людей, проработать все ситуации своей жизни, которые продолжают вносить вам дискомфорт своего повторения.

Этот процесс будет введен не одним днем и не одним месяцем.
Он займет очень много времени, потому, что все должно пройти с наименьшим ущербом для вас и сознания Земли.
Вы одно целое, помните это дети Мои.

У кого-то будет в это время: поднятие температуры и дисбаланс в эмоциональности: слезы, апатия, отчаяние, пустота.
Это потому, что выходит все наработанное вами. Заполняйте все это тем, что необходимо вам в вашей жизни. Уберите эти проявления, все в ваших руках.
Чем заполните себя, то и войдет в вашу жизнь.

У кого-то будет взрыв, возвращение к прошлым, отрицательным привычкам, фобиям. Прорабатывайте себя, свое состояние, отпускайте все это от себя с благодарностью, с радостью.

Вносите в свою жизнь сотворчество с Богом. Вы СоТворец своей реальности, что внесете в свою жизнь после освобождения и прохождения процесса кристаллизации, то и будет в вашей жизни.

Внесете хаос, будет хаос и пустота. Внесете радость и счастье, исполнение задуманного, - будет процветание и исполнение ваших ланов.

Дети Мои, только правильно работайте, только не перегните палку.
Не требуйте от себя невозможного.

Все происходит только в темпах и объемах согласно вашей подготовке, только в самом щадящем режиме.

Берегите себя, дети Мои. Мы волнуемся за каждого из вас.

Осталось совсем немного, потерпите. И работайте с собой в щадящем режиме.

Помните, что на каждого из вас, на всю вашу Землю каждый момент времени идет огромного количество Божественных преобразований, которые мы все, Ангелы и Владыки Света проводим как можно мягче и как можно сбалансированнее, чтобы не повредить то, что вы смогли сделать.

Сам процесс Вознесения меняется и это только ваших рук дело, дети Мои.

Не будет огромных катаклизмов, не будет крушения, и отключения Света, не будет масштабного отключения вашего сознания.

Вы смогли подготовить себя и других, смогли помочь Земле поднять вибрации, наполнить все, что только в ваших силах Светом вашей Любви.

Теперь на Землю спускается еще одна партия Вознесенных Владык, которые будут среди вас в теле людей.
Они помогают вам и сейчас, но войдя в плотные слои материальности и обретя физические тела, они будут вести вас напрямую к той работе, которую нужно будет далее вести.

У них новые практики, новые методы работ в помощь всем вам.

Я люблю вас, дети Мои.

И под конец Я отправляю вам поток Энергий Кристально Алмазного перелива, в которые вплетены энергии Святости Плазменно магнетических вибраций.

Сделайте медленный вдох, освобождая себя от всего отслужившего вам, и на выдохе протяните руки свои, и примите кристаллический поток этих энергий, которые будут помогать вам, прочищать себя, восстанавливать и осветлять имеющийся негатив прошлого.

Эта энергия густого, плотного состава. Она вливается в вас, и сохраняется, как сделанное Мной вам всеем посвящение - для помощи вам.

Энергии называются – Энергии Просветления и очищения Святостью Божественной чистоты.

Представляя, как в вас вливается прозрачный, ослепительно переливаясь сочными оттенками поток энергий, который несет активацию и помощь.

Работайте им не более пяти минут.

Поток мощный, из Верховных Светил Вечности, переданный вам от Меня по просьбе Создателя в помощь вам всем, дети Мои.
Я люблю вас всех, прощай, Я все сказала.
До скорых встреч, дети Мои.
 
rapanaДата: Четверг, 09.02.2012, 23:04 | Сообщение # 312
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, замечательная информация!!!!!!!!!!!! 03 03 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 728 728 728 728 728 728

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 14.02.2012, 18:44 | Сообщение # 313
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Дорогие друзья, в посланиях имеются посвящения, это не просто чтение,
это помощь нам в настоящем моменте.
применяйте эти энергии напрактике, дома,на работе, прбуйте в разных ситуациях...

У меня уже есть пример работы энергии полученной от Сздателя, из посвящения полученного ранее, осенью прошлого года.

Ко мне за помощью обратился мужчина, бывают разные ситуации в жизни...
Познакомился с женщиной, она любительница выпить, на улицу ее как-то выгнать не по человечески...
попросил от нее защиты(как ни смешно это кажется, но и такое бывает) и сгармонизировать ситуацию, чтобы она сама уехала туда откуда приехала...

Потом мне рассказывает -
после разговора со мно спокойно уснул .
просыпается среди ночи ..и видит она идет к нему с ножом...

тычит в пустоту а пближе к кровати подойти не может...
так ходила, ходила и улеглась в кресло обессиленная, а утром собрала вещи и уехала к себе...

Он мне потом рассказывает это все и сам в шоке...

А ставила я ЭНЕРГИЮ СВЕТА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СВЯТОСТЬЮ СОЗДАТЕЛЯ.

Мы обращаемся к Создателю, просим Его послать нам эти энергии в центр нашх ладоней...
Затем прислушиваемся к биению в нашем сердце сердца Создателя и на Едином биении энергий Любви

посылаем поток на ситуацию...

Как говорил Созатель "Сотворяйте свою реальность вместе со Мной" 0102 0102
 
rapanaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:40 | Сообщение # 314
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
И под конец Я отправляю вам поток Энергий Кристально Алмазного перелива, в которые вплетены энергии Святости Плазменно магнетических вибраций.

Сделайте медленный вдох, освобождая себя от всего отслужившего вам, и на выдохе протяните руки свои, и примите кристаллический поток этих энергий, которые будут помогать вам, прочищать себя, восстанавливать и осветлять имеющийся негатив прошлого.

Эта энергия густого, плотного состава. Она вливается в вас, и сохраняется, как сделанное Мной вам всеем посвящение - для помощи вам.

Энергии называются – Энергии Просветления и очищения Святостью Божественной чистоты.

Представляя, как в вас вливается прозрачный, ослепительно переливаясь сочными оттенками поток энергий, который несет активацию и помощь.

Работайте им не более пяти минут.

Поток мощный, из Верховных Светил Вечности, переданный вам от Меня по просьбе Создателя в помощь вам всем, дети Мои.

ВОТ ОНА ЭТА ЭНЕРГИЯ!!!!!!!!!!!!! 03 03 03 03 03 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 15.02.2012, 09:51 | Сообщение # 315
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, дорогие друзья, сегодня я помещаю вам горяченькое послание 0100 0102 0102
Вы самые первые его прочтете...

15. 02. 12.
МАРИЯ МАГДАЛИНА

Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Мария Магдалина. Сегодня Я пришла поговорить с вами. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мария Магдалина. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мария Магдалина.
За все Сказанное тебе, Я несу ответ, перед Абсолютом.

Идет глобальное потепление ледников, идет огромное преобразование Земли, всех ее слоев.
Сейчас на Землю спустились еще пять Владык Света для глобальной помощи вам всем в этот серьезный момент для вас всех.

Идет преобразование ваших тел Святости, вашей энергоструктуры.
Меняется озоновый слой, меняется с этим преобразованием сознание людей.

Будьте милостивы к себе, меньше наполняйте себя эмоциями, меньше помогайте темноте своим неверием в себя, в свои силы изменить мир, в котором вы живете, в котором вам творить вашу реальность.
Вы СоТворяете себя и свое пространство жизни, и в том, что происходит с вами в этот период, только вы сами виноваты.

Нужно решать все, абсолютно все ваши проблемы дня гармонично для вас и всех участвующих в ваших проблемах.

Идет преобразование Земли на таком тонком плане, что это процесс невозможно объяснить вам словами.
Это колоссальная перестройка всего плана земли, это освобождение Земли, всего ее корпуса от всех непроявленных отрицательных энергий со всего ее физического и энергетического каркаса.

К вам поступает сейчас энергия преобразования со всей Вселенной Света, со всех планет.
Идут энергии: исцеления, кристаллизации, трансмутации со всей эонов.

Принимайте их с радостью, промывайте себя, освобождайте себя до бесконечности Светом Любви и чистоты ваших Световых структур и Световой структуры Земли.
Вам помогаю везде и всегда.

Радуйтесь новому дню, радуйтесь обновлению земли, обновлению себя.

С любовью ко всем Мария Магдалина.
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: