MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
rapanaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:15 | Сообщение # 286
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, спасибо за информацию! Будем работать! 0102 0102 03 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:14 | Сообщение # 287
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый вечер, дорогие друзья.
Прошу прощение за то, что помещаю послания с опозданием.

08. 11. 11.
МЕТРОПАТОР.

Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Ду-ши.
Идет преобразование ваших тел. Идет преобразование Земли. Она возносится на Новый Глобус бытия, и ваше сознание проходит определенный период переосоз-нания своей действительности и переосознанности своей жизни, своего места в ней.

Помните, что тот процесс, который вошел в вашу жизнь - внес столько нового в ваше окружении и в вас самих, что многие даже не осознав это, пересматривают себя, свои дела, как, бы просматривая себя, свои поступки со стороны.

Стираются грани вечности. Стираются и уходят негативности из прошлого, это накопления со всех пластов Земли и с ваших тел.
Происходит, как бы зависание, обнуление в вас, в ваших телах.

Многие осознают это как свершившийся этап преобразования и воспринимают это с радостью, заполняя пустоту любовью своей и божественностью.
Многие просто отсутствуют в своей реальности. Их опустошение, их очищение от негативности приводит к ощущению отсутствия физических сил, энергий для продолжения работы.

Будьте честны с собой, и принимайте те очищения, те освобождения, которые происходят в вас.
Освобождайте себя осознанно от всех своих привычек приносящих вам зло, от всех своих поступков, и тогда вы легче пройдете этот этап преобразования всех энергоструктур ваших тел.

Много веков вы хранили и копили это «добро» в себе, увеличивая свой запас. Вы привыкли так жить. Вы привыкли так поступать, так решать все свои пробле-мы дня.

Теперь подошел период новых решений дня, новых ваших наработок, новыми ме-тодами, новым подходом.
Меняйтесь, дети Мои, меняйтесь с радостью, с любовью к самим себе, к своей Душе, к своей Божественности.

Сейчас подходит портал открытия последних врат 11:11:11. И эта дата вносит та-кое преобразование в вас, такой поток Святости на Земле, что может завершить в единый мах все отрицательные проработки Земли, за все века ее сотворения.
И только вы, люди население Земли тормозят этот процесс.

Поработайте с собой.
Завершите перепись ваших всех дел. Соедините себя со своей божественно-стью. Создайте себя нового, обновленного, светоносного.
Это ваш путь – это ваша цель.

Любите себя, наполняйте себя сознанием нового пространства вокруг себя, в се-бе самом.

Вы подошли к тому моменту, когда решается последний этап вашего преобразо-вания вашей Души в этом воплощении, в этом Глобусе Земли.

Будьте честны с собой. Наполняйте себя основой своей Божественности и Све-тоности. Стирая ей все проработки своего прошлого, все проработки связанные: с болью, разочарованием, болезнью, горечью, потерями, страданием.
Начните Новую жизнь, восполняя себя Святостью Новых тел Земли.
Любите себя и других.

Ответственный этап настал. Все в ваших руках.

Уберите все претензии свои к другим. Станьте собой, дети Мои.
Вы Божественны, вы СоТворцы Создателя.
Вам ОН дал право Сотворять пространство Новой Земли.
Время пришло.
Идет преобразование. Идет обновление. с радостью вступайте в Новый Мир.

Я люблю вас всех.
Прощай. Метропатор говорил с тобой.
 
КонтактерДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:15 | Сообщение # 288
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
16. 11. 11
МЕТРОПАТОР.

Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Аб-солютом. Помни это дитя Мое.

Дети мои милые, сыны мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.

Подошел период расставания с реальностью вашего дня, и все, кто и что сотворили на Земле, получают сполна.

Кто сотворил благие дела, кто свят Душой – могут продолжать далее Светить.

Тот, кто нес свой груз проблем и неудач, и не скинул его, и не пытается изменить себя – пойдет и далее нести его в другую реальность, и не одну еще жизнь.

Все встает на свои места.
Вы остановили на миг свои часы, и получили в этот миг свои дары.

Теперь они проявляются в реальности. Будьте нужны себе и другим. Несите Свет своей Души далее себя.

Даже если вы оставили этот план проблем и освободились от всех наработанных вами привычек и зацепок – помните, что в материальной реальности есть еще мно-го зла, есть еще много проблем.

Мы с вами поработали с проявлением Божественности: в ментальном, астральном и каузальных телах полей Земли, и в ваших энергоструктурах.

Вы проявили мужество, заявив о своем праве отказа от повторения всех своих про-блем, заявив о том, что осознали свое зло в себе. И этим вы очистили свой слой ДНК и все свои реальности для восполнения вас новой энергией несущей вам столько Божественных частот, столько даров, столько Новых творений, что ваша жизнь должна вам преподнести только все самое лучшее, что есть вокруг вас.

Новые потоки вибраций вокруг Земли меняют слой Земли и ее атмосферу. Многие уже заметили изменение формы и размера Луны.

Многие осознали, что реальность Нового Времени уже вошла в вашу жизнь.

То, что происходит на Земле, в ее околоземном пространстве, это еще освобожде-ние от зла. Это еще выходят слои люциферовских энергий, и вам нужно осознанно призывать свое освобождение от всех пройденных вами опытов и наработок, кото-рые вы прошли благодаря Люциферу.
Благодарите его за то, что он помогал вам весь этот период, и с любовью отпускай-те от себя, из себя, из своей жизни, из своего прошлого – весь опыт люциферовских вибраций и слоев.

В освобожденное пространство направляйте энергии Исцеления и Сотворения себя самого и Новых вибраций Земли, в вибрациях, которые идут на Землю со слоев Верховного Первоистока.

Земля перерождается и меняет свою форму, поэтому скоро будут еще извержения, и затопления Земли. Несите свой Свет в те северные земли, где это нужно.

Поработайте в направлении развития агрессии в России, уберите это проявление своим теплом и пониманием причин, своим Светом растворите все негативные вспышки. Поднимайте духовность россиян без агрессии и без ссор, без политики. Все должно происходить мягко и гармонично.
 
КонтактерДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:16 | Сообщение # 289
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А теперь, я дам вам работу по настройке на Новые вибрации.
Запишешь ее и будешь давать как методику освобождения.


Закрыли глаза, успокоили свое сознание.
Представляем, что перед вами огромный сосуд – это прозрачная ваза, кувшин, или колба, у каждого будет что-то свое.
В нутрии этого сосуда много разных предметов.
Сосуд совершенно прозрачный, он переливается каким-то цветом, но через него видны все предметы, которые находятся в сосуде.

Вы подходите к нему ближе, еще ближе. Сосуд становится очень большой, вы при-касаетесь к нему своими руками, нежно касаясь его прозрачных стенок, граней, из-гибов…
Этот сосуд ваша жизнь. В нем хранится все сотворенное вами, это хорошие и пло-хие поступки.
Присмотритесь к содержимому в нем…

Вы видите в нем: драгоценные камни, кораллы и кристаллы, а есть и просто булыж-ники, грязь, зеленая слизь, ил, копоть, пыль, куски сажи –это проблемы и горечь обид, нерешенные проблемы.
Внимательно рассмотрите все содержимое сосуда своей жизни.
Осознайте, от чего вам нужно освободиться, что убрать, какие предметы, послушай-те свое сердце, может, услышите подсказку над, чем поработать, … с чего начать…

И обратитесь к этому сосуду с любовью и нежностью.
Вы гладите стенки сосуда своей судьбы, своей жизни, и вибрации с ваших рук на-чинают проникать внутрь сосуда.

Из ваших пальцев, из самих ладоней, на коже появляются прозрачные капельки как росинки.
Сосуд как губка впитывает эту влагу, наполняясь. Капли стекают по стенкам внутри сосуда на то, что находится в нем…

Это чистая вода, она, каплями стекая, впитываясь с жадностью в стенки сосуда, и начинает омывать его, стирая, смывая пыль, сажу, копоть, все, что находится в ва-шем сосуде жизни.

Отпускайте свои проблемы дня, прошлого, изменяйте свой подход к своей жизни, к себе.
Вода капает с ваших пальцев, с рук, просачиваясь сквозь стенки сосуда вашей судь-бы, вашей этой жизни.

Она омывает, очищает кристаллы вашей судьбы, и начинают сиять судьбоносные знаки вашей жизни.

Прочувствуйте, осознайте то, что сейчас с вами происходит.
Может быть, вы увидите промелькнувшие картинки этой жизни. ..

Вы изменяете свою жизнь. Вы несете Свет, живую воду в часть своей судьбы.

Капля за каплей чистейшая вода стекает с ваших рук в этот сосуд.
Стирается накипь обид прошлого, смывается память обид и проблем прошлого этой жизни.

Капли с ваших рук все скатываются, и очищают записи вашей Души, все, что таится в записях вашей судьбы этой жизни.

Меняется цвет воды в сосуде, в ней растворяется весь осадок, муть, на поверхно-сти сосуда появляется мутная воронка.…

А вода по капелькам все скатывается с ваших рук и скатывается…

И очищаются ваши алмазы и рубины, которые находятся в этом сосуде. Они начи-нают играть различными переливами и оттенками.

Вода впитывается по капелькам с ваших пальцев и рук все сильней и сильней.

И вот ее в сосуде вашей жизни становится так много, что в ней начинают таять, ис-паряться: булыжники, крючки, различные приспособления, пиявки, присоски, пружи-ны, геометрические фигурки и непонятные вам конструкции…

Все это просто тает, как тает кусочек льда в стакане с водой.

Вода в сосуде становится светлой, чистой, словно из ваших рук, пальцев льется во-да словно из живого источника силы и волшебства.

И вот уже растаял последний булыжник, последняя конструкция..
Сосуд вашей жизни, вашей судьбы чист. Он сияет божественной чистотой.

Поблагодарите себя за смелость и проделанную вами работу, и вдохните в сосуд своей жизни Новую Жизнь, Новую Судьбу…

Сделайте глубокий, спокойный вдох и на выдохе спокойно войдите в этот сияющий Божественностью сосуд.

Вы можете взять из него понравившийся вам алмаз, или рубин, а может жемчужи-ну.… Спросите, как этим пользоваться, в каких случаях.

И пройдите сквозь него, выйдите наружу.

Поблагодарите тех, кто помогал вам в этой работе, в освобождении от ….

Нежно прикоснитесь еще раз к стенкам кристально чистого, сияющего сосуда вашей новой судьбы в этой жизни.

Мягкий, нежный вдох и такой же нежный выдох, а теперь открывайте свои глаза.
(Практика мной чуть- чуть проработана, для удобства и понимания).

Эта практика освобождения очень проста, но реальна в помощи.

Я люблю вас, дети Мои, до скорых встреч.
Прощайте.
Метропатор говорил и проводил с вами это очищение


Сообщение отредактировал Контактер - Понедельник, 28.11.2011, 20:19
 
rapanaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:57 | Сообщение # 290
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
08. 11. 11.
МЕТРОПАТОР.

Quote (Контактер)
16. 11. 11
МЕТРОПАТОР.

Quote (Контактер)
А теперь, я дам вам работу по настройке на Новые вибрации.
Запишешь ее и будешь давать как методику освобождения.

Огромная благодарность Ирочка!!! Будем работать!! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 29.11.2011, 20:56 | Сообщение # 291
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 :0102: 0102



А сегодня ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ ПОСЛАНИЕ
подставляйте СВОИ РУЧКИ И ПРИНИМАЙТЕ ЭНЕРГИИ ПОСВЯЩЕНИЯ

НУЖНО ДЕРЖАТЬ РУКИ НА УРОВНЕ ГРУДИ, ЛАДОНИ ВВЕРХ

028

28. 11. 11
МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ.

Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия Богородица из Верховного Первоис-тока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия Богородица из Верховно-го Первоистока Светил Вечности.
За каждое слово Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вы хорошо работаете с собой. Все вы уже умеете.
Растет духовность России. Крепчает страна духом своим, крепчает и поднимается с колен преклоненных, и подает другим народам и странам пример, как стать оплотом Святости.

Русская стать всегда отличалась осознанностью и чистотой мыслей своих.
В России живет множество разных народов, и все это Единое, дети Мои, и все это руссичи!
Без обид многонациональная, многострадальная, много повидавшая Святая Русь.

Я люблю вас всех одинаково Материнской Своей Святой Любовью.
Я согреваю вас всех теплотой своих Материнских рук, ибо Я всегда стояла и стою на защите России и всего многонационального народа ее.

Я люблю всех одинаково, но сейчас Я накрываю Россию своим Покровом - Вечно-сти и Чистоты, Безупречности и Любви –
от лицемерия, от нищеты Души, от нищеты и безнравственности в материальном мире.

Я люблю вас всех, дети Мои, и хочу вам помочь.

Подставляйте руки свои, и примите от Меня Дар –

ЭНЕРГИИ МАРИИ МАГДАЛИНЫ, НАПИТАННЫЕ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, и переданные через Меня вам через посланника Моего из Владивостока.

Примите этот поток нежности ЭНЕРГИЙ ИЗОБИЛИЯ И ГАРМОНИИ БОЖЕСТВЕННЫХ ВИБРАЦИЙ, которые называются - УСПОКОЕНИЕ СВЯТОСТЬЮ СОТВОРЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

Вдохните этот поток беловато – розового цвета, и примите его в себя, в свои начи-нания.
Раскройте свои тела – поля, клеточки, молекулы.

Наполнитесь этим потоком до бесконечности, до соединения всех начала – начал Святости Первоистока Светил Вечности.

Расправьте свои белоснежные крылья, и внесите этот поток многомерности Новых энергий успокоения светоносного сотворения пространства в своей жизни на все эо-ны, на все мироздания Света, где есть запись о вас, о ваших клеточках, о ваших те-лах.

Внесите в каждую молекулу - каждую часть Световой Монады и Нового преобразо-ванного Кольца ДНК с энергиями Святости Первоистока Светил Вечности.

Засияйте чистотой лучезарности кристальным розовым Светом, и внесите в себя обновление.

Раздайте это радостное состояние, это Божественное посвящение всем кто есть во-круг вас, и Сотворите им, этим потоком Новую Землю, Новую Жизнь на Земле:

где все сияет чистотой безупречности и любви высочайших проявлений.

Сотворите новые отношения на Земле, сотворите кристально экологически чистое пространство Земли, ее рек, ее вод, ее полей.
Вода- это эликсир молодости. Это символ жизни на Земле.

Сотворите Новое пространство экологически чистое, безупречно сверкающее чисто-той несущих энергий, чистотой мыслей людей, пьющих эту негу воды.

Я люблю вас всех.
И поэтому, Я предлагаю вам только помощь, и только Свою Любовь.

Успокойтесь, дети Мои, то, что происходит, то, что идет, это период освобождения Земли от всего негатива и боли, слез Земли.

Полюбите ее, наполните ее негой своей любви, пониманием, и все встанет на свои места.

Я люблю вас всех.

Прощай.
Матерь Божия Дева Мария Богородица из Первоистока Светил Вечности говорила с тобой и посвящала тебя и всех через тебя в эти энергии.
Прощай, Я ушла.


Сообщение отредактировал Контактер - Вторник, 29.11.2011, 20:56
 
rapanaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:26 | Сообщение # 292
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)

Полюбите ее, наполните ее негой своей любви, пониманием, и все встанет на свои места.

03 03 03 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:03 | Сообщение # 293
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Сейчас волшебное время, и каждый если это осознал может что-то получить в медитации или через послание.

Вот то, что мне дали как наработку

28. 11. 11
ЭНЕРГИИ УСПОКОЕНИЕ СВЯТОСТЬЮ СОТВОРЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

ЭНЕРГИИ МАРИИ МАГДАЛИНЫ, НАПИТАННЫЕ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ.[
/

Подставляйте руки свои, и примите от Меня Дар – примите этот поток нежности ЭНЕРГИЙ ИЗОБИЛИЯ И ГАРМОНИИ БОЖЕСТВЕННЫХ ВИБРАЦИЙ (направле-ние работы), которые называются - УСПОКОЕНИЕ СВЯТОСТЬЮ СОТВОРЕННО-ГО ПРОСТРАНСТВА.

Вдохните этот поток беловато – розового цвета, и примите его в себя, в свои на-чинания.
Раскройте свои тела – поля, клеточки, молекулы.
Наполнитесь этим потоком до бесконечности, до соединения всех начала – начал Святости Первоистока Светил Вечности.

Расправьте свои белоснежные крылья, и внесите этот поток многомерности Но-вых энергий успокоения светоносного сотворения пространства в своей жизни на все эоны, на все мироздания Света, где есть запись о вас, о ваших клеточках, о ваших телах.

Внесите в каждую молекулу - каждую часть Световой Монады и Нового преобра-зованного Кольца ДНК с энергиями Святости Первоистока Светил Вечности.

Засияйте чистотой лучезарности кристальным розовым Светом, и внесите в себя обновление.

Раздайте это радостное состояние, это Божественное посвящение всем кто есть вокруг вас, и Сотворите им, этим потоком Новую Землю, Новую Жизнь на Земле:

где все сияет чистотой безупречности и любви высочайших проявлений.

Сотворите новые отношения на Земле, сотворите кристально экологически чистое пространство Земли, ее рек, ее вод, ее полей.

РАБОТА
Вдыхаем бело-розовые энергии на гармонизацию и сотворение пространств. Можно очи-щать все пространство, убирать искажения и непонимание между людьми. Во время рабо-ты вынимается деструктивная энергия, которые мешают осознать ошибки, или ложность своего пути.
Гармонизация пространства дает возможность потоку изобилия, влиться в те сферы жизни,
которые были заблокированы.

Нужна доработка…

Я вам это передаю с любовью как проработанное мной, но Мне Свыше сказали, что будет что-то еще нарабатываться.
Если у вас что-то получится новое делитесь с нами.


[size=15] 028
 
rapanaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:27 | Сообщение # 294
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Сейчас волшебное время, и каждый если это осознал может что-то получить в медитации или через послание.

Вот то, что мне дали как наработку
28. 11. 11
ЭНЕРГИИ УСПОКОЕНИЕ СВЯТОСТЬЮ СОТВОРЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

ЭНЕРГИИ МАРИИ МАГДАЛИНЫ, НАПИТАННЫЕ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ

03 03 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128 729 728 СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!!!! 04 04 04 04 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 18:45 | Сообщение # 295
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Доброго времени суток, дорогие мои.
Что-то вот не получается к вам забегать...
Смотрю и вижу, что много посланий упущено. Простите.что так получилось, дорогие мои.
Исправляюсь
28. 11. 11
МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ.

Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия Богородица из Верховного Первоис-тока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия Богородица из Верховно-го Первоистока Светил Вечности.
За каждое слово Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вы хорошо работаете с собой. Все вы уже умеете.
Растет духовность России. Крепчает страна духом своим, крепчает и поднимается с колен преклоненных, и подает другим народам и странам пример, как стать оплотом Святости.

Русская стать всегда отличалась осознанностью и чистотой мыслей своих.
В России живет множество разных народов, и все это Единое, дети Мои, и все это руссичи!
Без обид многонациональная, многострадальная, много повидавшая Святая Русь.

Я люблю вас всех одинаково Материнской Своей Святой Любовью.
Я согреваю вас всех теплотой своих Материнских рук, ибо Я всегда стояла и стою на защите России и всего многонационального народа ее.

Я люблю всех одинаково, но сейчас Я накрываю Россию своим Покровом - Вечно-сти и Чистоты, Безупречности и Любви –
от лицемерия, от нищеты Души, от нищеты и безнравственности в материальном мире.

Я люблю вас всех, дети Мои, и хочу вам помочь.

Подставляйте руки свои, и примите от Меня Дар –

ЭНЕРГИИ МАРИИ МАГДАЛИНЫ, НАПИТАННЫЕ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, и переданные через Меня вам через посланника Моего из Владивостока.

Примите этот поток нежности ЭНЕРГИЙ ИЗОБИЛИЯ И ГАРМОНИИ БОЖЕСТВЕННЫХ ВИБРАЦИЙ, которые называются - УСПОКОЕНИЕ СВЯТОСТЬЮ СОТВОРЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

Вдохните этот поток беловато – розового цвета, и примите его в себя, в свои начи-нания.
Раскройте свои тела – поля, клеточки, молекулы.

Наполнитесь этим потоком до бесконечности, до соединения всех начала – начал Святости Первоистока Светил Вечности.

Расправьте свои белоснежные крылья, и внесите этот поток многомерности Новых энергий успокоения светоносного сотворения пространства в своей жизни на все эо-ны, на все мироздания Света, где есть запись о вас, о ваших клеточках, о ваших те-лах.

Внесите в каждую молекулу - каждую часть Световой Монады и Нового преобразо-ванного Кольца ДНК с энергиями Святости Первоистока Светил Вечности.

Засияйте чистотой лучезарности кристальным розовым Светом, и внесите в себя обновление.

Раздайте это радостное состояние, это Божественное посвящение всем кто есть во-круг вас, и Сотворите им, этим потоком Новую Землю, Новую Жизнь на Земле:

где все сияет чистотой безупречности и любви высочайших проявлений.

Сотворите новые отношения на Земле, сотворите кристально экологически чистое пространство Земли, ее рек, ее вод, ее полей.
Вода- это эликсир молодости. Это символ жизни на Земле.

Сотворите Новое пространство экологически чистое, безупречно сверкающее чисто-той несущих энергий, чистотой мыслей людей, пьющих эту негу воды.

Я люблю вас всех.
И поэтому, Я предлагаю вам только помощь, и только Свою Любовь.

Успокойтесь, дети Мои, то, что происходит, то, что идет, это период освобождения Земли от всего негатива и боли, слез Земли.

Полюбите ее, наполните ее негой своей любви, пониманием, и все встанет на свои места.

Я люблю вас всех.

Прощай.
Матерь Божия Дева Мария Богородица из Первоистока Светил Вечности говорила с тобой и посвящала тебя и всех через тебя в эти энергии.
Прощай, Я ушла.
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 18:57 | Сообщение # 296
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Этой эергией можно работать в помощь себе и другим.
Призывайте Марию Магдалину, Богородицу и просите наполнить вас или ... энергией УСПОКОЕНИЯ СВЯТОСТЬЮ СОТВОРЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.


Можно работать на ситуацию, на исцеление, на Землю.
Конечно лучше визуализировать то, что хотите сотворять, но можно просто проговаривать-
четко и ясно знать что именно вы хотите, все до мелочей...
Допустим!
Нужно помирить людей...
Вы проговариваете, что направляете эту энергию, которую вам передают в ваши ладони Магдалина И Богородица, и направляете на этих людей, ваша цель гармония отношений, растворить вражду.
Что дальше должно быть, будут ли они блтизкими друзьями далее или прсто забудут ссору.. это мы не имеем право решать!
Только во благо всех участвующих в этой ситуации направляете энергии стирающие обиды и злость.

Если чт-то нужно помочь решить, дать энергии на благополучное решение, (сдача экзамена)...
Вы направляете энергии на осознание человеком его ответственности, на четкость ума... и гармонизацию обстановки... во благо человека и всех окружающих...

На исцеление.
Даете энергии на намерение, человек осознал свою проблему, осознал причину болезни... и начинает поправляться...


Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 27.01.2012, 18:58
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:15 | Сообщение # 297
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
07.12. 11.

МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ ВЕЧНОСТИ.
Я Есмь свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица из Верховного Первоистока Ис-тины Вечности. Я Есмь свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица из Верховного Первоистока Истины Вечности. Я Есмь свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица из Верховного Первоистока Истины Вечности.
За каждое слово переданное тебе от меня я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои любимые. я рада приветствовать вас всех в свете истин вашей Души. Что несете вы в себе? А несете вы все Свет своей Души, признаете вы это или нет, но вы все Свет, вы все Божественное создание.

Много миллионов веков и столетий назад, до создания Земли, было создано Белое Братство Светил. Оно несло определенную работу по ликвидации образовавшегося искажения в плане Создателя во Вселенной. Это было очень давно.

И многие Души участвующие сейчас в этом Вознесении Земли видали, знали, участ-вовали в этой работе тогда еще в рядах Белого Братства Вселенной Света Созда-теля, Света Мироздания.

Создалась Земля. И ее жители внесли со временем свои искажения. И вновь Свет-лые Души Ангельских Иерархий и Иерархий Владык света из Белого Братства при-шли, и приходят сейчас на помощь вам людям.

Уловите ритм биения в своем сердце, соединитесь в Единый поток света воедино с этим потоком спустившихся к вам помощников.
Прочувствуйте и вы свою миссию, свое предназначение сейчас в эти минуты гото-вящегося Вознесения Земли.

Полюбите себя такими, каковыми вы являетесь и продлите эту любовь свою далее себя. Воздайте себе самим почести Божественности вашей частички Света в вас самих.

Вы внесли преобразование в себя уже тем, что осознали себя Светом своей Души.
Вы помогли себе уже тем, что готовы признать и отпустить все свои пригрешения, все свои ложные, отслужившие вам цели.

Наполните себя Светом своим и пробудите в себе Божественное Свечение вашей собственной Сути!
И тогда многие люди услышат в биении своего сердца Воссоединение с Белым Братством Создателя, с Его Божественным Первоистоком Светил Вечности и Исти-ны Всего и Вся.

Вам дана возможность сейчас осознать свою прелесть свечения в себе самом.

Освобождайте себя от всего, что только можете вы отпустить от себя, от всего, что отслужило вам, что несет искажение в ваш Божественный план вашей собственной Души.

И заполняя себя высочайшими проявлениями вашего собственного свечения - вне-сите изменения в ваше общение.

Если вы поменяли себя, если вы убрали свои отрицательные черты, если вы изба-вились от того, что задевало вас в других, если вы стали Божественным проявле-нием своей Божественной частички Создателя – вы своей чистотой, своими чисты-ми помышлениями и делами вершите Мир и гармонию вокруг себя.
Вы своим настроем. своим Светом изменяете мир вокруг вас.

Просыпайтесь дети Мои. Просыпайтесь Светоносцы и Ангельские Души, пришедшие на Землю из Белого Братства Вселенной. Ваше время пришло!

Изменяя себя, изменяя свою жизнь, свой настрой, свой подход к жизни вы изменяе-те Столько Световых Кодов из своей Божественной Монады Души, что этот Свет может заменить тысячи электрических лампочек.

Просыпайтесь Светоносные Души, просыпайтесь Божественные частички Создате-ля, ваше время пришло!
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:15 | Сообщение # 298
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Подошло время активировать один из Порталов в окрестностях Владивостока. Он еще не найден, но его нужно осветлить, очистить всю окрестность Приморья. Мас-штабы Кристалла огромны. Они выходят за пределы вашего мышления. Он не в Земле, не в воде. Он находится в другой реальности и создан для того, чтобы про-будить вас всех, землян для поднятия духовности вашей сути, для помощи Земле и всему живому во всех реальностях, во всех измерениях.

Да, скоро выстроятся в Единую линию все Глобусы Земли, и Золотой Луч Создателя прочистит Сердечные Центры, Кристаллы каждого Глобуса в Центре каждого, со-единив в Единый Луч, Единый Кристалл Святости Земли.
И Земля скинет с себя оковы темноты, скинет с себя всю многовековую отработку черноты, проявления негативности по отношению к ней, ко всему на Земле.

Земля преобразится и уйдут навсегда из ее записей:
скорбь, боль, отчаяние, войны, смерти, злость, насилие, нищета, ложь, предательст-во, рабство, сила в любом проявлении.

И наступит Эра Любви в Высочайшем ее проявлении на всей территории Земли, во всех ее проявлениях.

Устала Земля страдать и стонать от боли и слез, ваших слез, своих слез.

Она живая и выбрала Новый путь, путь счастья и любви в высочайших ее проявле-ниях.

Это время будет продвигаться медленно, но верно.

Без паники принимайте любые изменения формы Земли. Обращайтесь к ее разуму, обращайтесь, взывайте к высочайшим проявлениям Вознесенных Владык Первоис-тока Вечности и Светил Истины.

Все в ваших руках. Вы многого уже достигли. Вы многое уже смогли изменить. Сей-час осталось совсем немного – найти в себе Свет Божественности и осветлить им все, что есть вокруг вас и исчезнут сразу многие проблемы дня.

Уберите претензии, обиды и боль за то, что все идет не совсем так, как вам того хо-телось. На все есть ваша воля, воля вашей Души. Она писала – как вам здесь жить.

Ищите из любой ситуации выход любовью во благо всех и всего вокруг вас. Вы хо-тели обрести опыт выхода из любой серьезной ситуации самым светлым заверше-нием опыта для вас самих, во благо вас и всех вокруг вас.

Я люблю вас, дети Мои. Я Матерь Божия передаю вам Кристалл Свято-сти Своей Любви, его Свет во благо решения всех ваших ситуаций, во благо Земли, во благо всех вокруг.

Этим Светом решайте, осветляйте свои проблемы дня, и будите сча-стливы, и будите обновлены, освещены своей Новой Божественной сутью, своими Новыми проявлениями.

Возрождайте себя, дети Мои. Просыпайтесь Светоносцы! Просыпайтесь люди пришедшие из Белого Братства Вселенной на помощь Земле, на помощь всем в это серьезное время Вознесения Земли и всего живого на ней вместе с Землей.

Я люблю вас всех. Прощай. Матерь Божия Богородица говорила с тобой.
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:16 | Сообщение # 299
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
14. 12. 11
МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ ВЕЧНОСТИ.

Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица из Верховного Первоистока Ис-тины Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица из Верховного Первоистока Истины Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица из Верховного Первоистока Истины Вечности. Сегодня Я вновь буду говорить с то-бой. За каждое слово, переданное тебе от меня, я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я шлю вам Свой Материнский Свет Любви и заботу о каждом из вас.

Готовьте, дети Мои, себя, свои тела к преобразованию Новыми энергиями, идущими на Землю с каждым днем все сильнее и сильнее.

Все проявленней идет работа с каждой Душой.

Да, много идет искажений, и много зла вокруг вас.
Да, провоцируют вас пойти на агрессию.

Но помните, дети Мои любимые, только имея контроль над собой, своими действиями, эмоциями, вы можете победить все это зло во-круг себя.

Не берите в руки топор войны. Не впадайте в агрессию или отчая-ние. Вы можете все изменить.

Помните! Вы пришли в это время, и вы, ваша Душа знала, что будут такие си-туации, будут проверки вашей Духовности!
И вы писали о решении этих проблем только милосердием, только проявле-нием понимания.

Помните!
Намного тяжелее сейчас решать все вашей Земле!
Намного тяжелее все решать сейчас Создателю!

Просите помощи в осознании своих причин, вследствие каких ошибок все это произошло?

Помогайте себе и другим только Светом своей Души.

Я молю вас всех, будьте мудры, решая все в этот серьезный момент.

Я Матерь Божия Богородица говорила с тобой. Прощай.
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:16 | Сообщение # 300
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
14. 12. 11
МЕТРОПАТОР.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души. Несите Свет себе. Несите осознанность.
Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Метропатор.
За каждое слово, переданное через меня, и идущее далее, Я несу ответ перед Аб-солютом.

Подошло время открытия Нового Портала Святости, Святости Бриллиантового Из-лучения Кристальных энергий, которые преобразовывают и настраивают вас, вашу Землю с вибрациями Адамантных Излучений.

Сейчас идет перестройка ритма биения и ваших сердец. Многие из вас сейчас могут ощущать учащенное или наоборот слишком замедленное сердцебиение.

У каждого из вас, дети Мои сейчас проходит очередной период - чистки вашей кро-ви. Уходят некоторые микроэлементы из состава крови, вместо них появятся новые структуры ДНК, изменится плазма крови. Она станет более густой, более будет на-поминать кварц или кристалл.
Этот этап перестройки ваших тел займет период от 3 до 5 лет.

Не бояться этих изменений, не впадать в панику, не искать причин заболеваний. Врачи не смогут найти тому причины, если будут искать их только старыми метода-ми.

Меняется конфигурация жизни на Земле. Все вошло в период преобразования: Но-вой Эры на Земле, Новых вибраций, Новых энергий.

Вы знали об этом пути. Вы понимали серьезность вашего шага, серьезность своего пути в это решающее время. Несите любовь себе, каждой своей клеточке.

Меньше есть мяса, больше пить воды, чтобы освободить себя: от солей, от нитра-тов, от всех стереотипов, которые засели в ваши записи жизни.

Прощайте себя, других. Завершайте то, что нужно завершать. Стойте на своей пра-воте, если все это во благо вас, во благо окружения, но согласно Закона Вселенной.

Призывайте нас всех. Сейчас идет колоссальное количество энергий в помощь вам всем. Сейчас многие из вас достойны, принять свои дары.

Проснувшиеся Ангелы из Белого Братства Светлых сил Вселенной пришедшие по-мочь вам пройти этот период, этот путь принимают то, что поможет всем.
144 тысячи Светоносных Ангела несут вибрации Земле на усовершенствование Но-вых вибраций, Новых энергий для помощи вам всем, Земле.

Просыпайтесь, несите Свет, обновление семье, просыпаясь, несите Свет чистоты помыслов себе и другим во благо вас всех, во благо Земли.

Скоро Земля поменяет свою конструкцию. Скоро, совсем скоро она станет другой.
Недалек тот день, когда над Землей засияет Новое Солнце Вселенной.

И засияет она, чистотой Новых Кристаллических энергий, освобождения и обновле-ния.
И исчезнут навеки из записей Земли – войны и боль, страдания и слезы, дети Мои.

Потерпите, любимые Мои сыны и дочери.

Идет обновление вас. Идет обновление Земли. День ото дня все меняется и меня-ется ее структура, ее слои. Возрождается ее Первозданная Свежесть Вод.

Я, ликуя, смотрю на Землю.
Да, ей сейчас еще больно и тяжело. Но, это скоро пройдет.

Помогайте себе, дети Мои. Помогайте Земле. Принимайте те обновления, которые происходят сейчас из Верховных Светил.

Несите Свет обновления себе и другим. Правильно решайте проблемы свои: без озлобленности, без агрессии.

Да, бушуют политики и уничтожают весь люд. Но ВЫ СИЛА! ВЫ СВЕТ!

И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО, ДЕТИ МОИ!

Прощай, до скорых встреч. Метропатор говорил с тобой.
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: