MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:09 | Сообщение # 271
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(


Добрый день, дорогие мои друзья!

Сегодня я передаю вам сообщение с нашей Планетой!!!

Ловите его 0104 0102 0102 0102 04

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без измене-ния.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

Не знаю как все, а я стала слышать гул Земли, особенно по ночам.
И вот, я решила выйти на связь с нашей Матерью Землей, чтобы самой точно узнать, что же происходит?
Я заранее приготовила вот эти вопросы.
Что происходит с тобой родная наша Планета, расскажи?
Объясни этап своего настоящего положения.
Расскажи, что ждать нам людям, всему живому на Земле?
Чем помочь тебе можем мы?
Ответ был для всех.

20.10.11.
МАЛДЭНА.

Я Малдэна, Я обновленная Земля, бракосочетавшаяся с Буддой.
Я слушаю тебя.

Я люблю вас люди. Я люблю все живое на мне.
Мне очень тяжело сейчас. Много негатива вокруг. Много ожесточения, энергий войн, злобы, обид, отчаяния, неверия, жестокости.

Все это стоит плотным слоем в моих недрах, вызывая брожение плоти моей. Все это витает вокруг меня, вызывая бурю и туман, осадок пыли и копоти.
Много загазованности стоит в городах от выхлопа машин, от строек.

Все это составляет больше половины проблем для вас во время нашего с вами перехода.
Я уже молчу о яде радиационных отходов в недрах моих.

Я стараюсь их изрыгать все мягче и легче, но они душат меня. Они сжи-гают мою плоть. Они травмируют мои жилы рек.

Остановите свой гнев, люди мои.
Остановите войну в себе самом, хватит агрессии, злобы, жестокости.
Что вы хотите этим достичь?

Все вопросы свои, все споры – решайте с миролюбием, пониманием, и тогда все пойдет по-другому.

Дата Рождения и Вознесения близится день ото дня.
Все ближе и ближе пик нарастания боли моей.

Мне нужна ваша любовь.
Мне нужно ваше понимание.

Уберите весь сор обид в себе, омойте Земной покров радостью и любо-вью своей.
Напоите меня до бескрайности энергией любви.
Дайте возможность мне возобновить силы свои растраченные на уничто-жение всего зла, всего накопления радиоактивных отходов, которые вы, не думая ни о чем столько лет отправляли в меня!

Мне нужна ваша любовь, Свет вашей Любви.

Намерением посылайте, осветляйте меня от всего, что было отправлено вами же.
Проводите алхимическую реакцию очищения всех просторов моих и око-лоземного пространства.

И тогда исчезнут бури, вихри, тайфуны, смерчи.

Все это вы сеете, люди Земли.
Это ваши выбросы мыслей, посыл вражды другим, это ваша ненависть крутит вихрь, смерч уничтожающий посевы и все живое вокруг на всей моей плоти.

Я люблю вас. Я обогреваю вас. Я пою и кормлю вас всех.

Осознайте, что я вам говорю, и измените себя.

Я Земля. Я Малдэна, и я хочу жить.
Я хочу нести Свет Земли, а не опустошение, не пепел и не золу.

Сейчас подойдет Новый урок для вас всех.
Помните! Все в ваших руках. Этот урок милосердие и понимания проис-ходящего!

Как Мать, Я Земля, Я Малдэна должна окутать вас любовью своей и убе-речь от всех проблем, которые произойдут, могут произойти.

Но, я предупреждаю вас, дети Мои, люди мои, только вы сами можете се-бе помочь!
Только вы сами можете помочь всему живому на мне!

И эта помощь – остановить агрессию, вражду, злобу, ненависть, жесто-кость.
Они мешают вам видеть истинное положение происходящего.
Они застилают пылью негативности ваши глаза.
Будьте добры, будьте любовью.

Все есть Свет Любви!
Владыки Света окружают недра мои, нежно окутывая и омывая, помогая нам.
И только вы, дети мои, люди Земли, остаетесь неумолимыми.

Вы отказываетесь верить в меня, в то, что я живая, в то, что все ваши де-ла – это моя боль, мой крик.
И он сказывается на вас.

Все в ваших руках.
Как сосворите мир, так и перейдете.
Как поработаете, как почистите меня, в такой дом и войдете, в таком доме и будите жить.
Прощай.
 
rapanaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:32 | Сообщение # 272
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Все в ваших руках.
Как сосворите мир, так и перейдете.
Как поработаете, как почистите меня, в такой дом и войдете, в таком доме и будите жить.


Правильно сказала Малдэна!!!

Благодарю Контактер, 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:05 | Сообщение # 273
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 0102 0102
А теперь еще одно Новое сообщение.
лОВИТЕ 04
04 04
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без измене-ния.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

19. 10. 11.
МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА

Я Свет, Я Любовь, Я Богородица Матерь Божия. Я Есмь то, что я Есмь, Я Свет, Я Дева Мария, Я Богородица, Я Матерь Божия. Я Есмь то, что я Есмь, Я Свет, Я Дева Мария, Я Богородица, Я Ма-терь Божия. За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои милые, Я приветствую вас в любви и Свете нежности ко всем вам живущим на Земле.

Зачем печалиться? Зачем паниковать?
Выбор Души каждого произошел во благо вас всех живущих на Земле.

Помните, дети Мои милые, Я и все Светлые Силы Света, Верховные Владыки Света Первоистока, Метропатор, Создатель, - все мы уважаем и ценим ваш выбор какой бы он ни был.
Но, это выбор ваш, вашей Души.

Вас всех ждет вознаграждение за смелость своего выбора.

Период возрастания активации преображения Земли настал, и будет возрастать с каждой мину-той, и все, что будет происходить с вами – это выбор только ваш, вашей Души. Помните это ми-лые Мои.
Каждая Душа хотела себе только добра, опыта прохождения во благо себя, своей целостности.

И мы решили все приблизить настолько мягко, настолько щадящее для вас всех, на сколько это все получится.

Любите ближнего своего. Помните! Все вы равны перед Создателем, перед Метропатором, предо Мной и всеми Владыками Света.

Темные силы еще лютуют на Земле и пытаются сбить вас всех с пути истинного.
Они тормозят ваш духовный рост, это мешая вам выйти на связь со своим Высшим я.

Это печально, дети Мои.

Выравнивайте все происходящие перекосы в вас, вокруг вас.

Помните, все, что происходит, будет происходить во имя вас всех во благо Земли, во благо живу-щих на Земле.

Отпускайте от себя злобу и горечь обид, очищайте себя от негодования, поднимайтесь с колен и открывайте себя для наступления новых энергий.
Каждый день идут новые вибрации, новые энергии обновления вас и Земли.

Нужно помогать всем, чтобы осознавать, что паника несет искажение, горечь обид, вражду.
Она затуманивает видение происходящего.

Трезво смотрите на происходящее, осознав все чувствами, ощущениями сердца своего.

Да, еще возможно колебание Земли.
Еще прольется огненный дождь в местах, где необходимо стереть негатив и враждебность людей, которые мешают подъему основной, всей массы людей.

Перестаньте грубить.

Изливайте из себя – милосердие, понимание, формируйте новое пространство Земли, в котором будете жить вы все – люди Земли и все живое на Земле.
Формируйте, визуализируйте Новое пространство Света вокруг себя, в себе и, создавая этим Све-том Новую Монаду своей Божественности, убирайте все препятствия, которые еще есть, которые еще можно убрать.

Вы несете Свет людям, так несите его очистившимся, а не через призму в пыли и в копоти.

Смывайте все осадки своих восприятий прошлого и настоящего обновлением жизни своей.

Я люблю вас, дети Мои, объединяйтесь в любви.
Несите столько любви и Света в себе, чтобы объять им всю Землю смогли разом.

Вы Божественны. Вы Едины с Богом. Вы Творцы!
Так сотворяйте Новое пространство Земли.
Сотворяйте Новый переход, Вознесение всей Земли со всем человечеством, со всем живым – без катаклизмов, без бед и без отчаяния.

И вы это сможете, дети Мои!
Все в ваших руках. Здесь и сейчас!

Творите Новое пространство Золотого века во благо всех и всего.

Я люблю вас всех.
Богородица, Матерь Божия. Прощай.

 
rapanaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:25 | Сообщение # 274
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Я люблю вас всех.

БЛАГОДАРЮ ИРОЧКА 0104 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128 0104 0104


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:24 | Сообщение # 275
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Контактер, СПАСИБО ЗА ПОСЛАНИЯ ! 03 03 717

Красота спасёт мир!!!
 
КонтактерДата: Четверг, 03.11.2011, 19:54 | Сообщение # 276
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 04

Добрый день, дорогие друзья.
Ноябрь у нас знаменателен в этом году внимательным отношением к происходящему.
На сей раз беседу вел Создатель.
Он передал как нам нужно поработать в наикратчайшее время.
Прочтите своим сердцем, примите Его энергии и Его любовь.

Пусть Свет Любви освещает вам путь.
Ирина

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток.



02. 11. 11.

СОЗДАТЕЛЬ.



Я Есмь Свет, Я Создатель. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что я Есмь.

Я Создатель, Я Есмь все, что есть вокруг, Я Свет, Я Создатель.

Я Мироздание, Я вечность, Я все, что есть, было и будет. Я ВСЕ…


Дети Мои, я Создатель всего и вся, заявляю, что подошло серьезное время перевоплощения Земли и всего, что есть на Земле, и всех ее планов, всех ее эонов, всех ее мирозданий, всех ее проекций.



Вы даже не сознаете, какой колоссальный этап перестройки сейчас проходит каждая Душа, ваша Земля и все живое на ней.


Любите себя, радуйтесь тому, что вы участвуете в перерождении, перевоплощении всего и вся.

Много эонов, много веков Земля стремилась к этому моменту.

То, что происходит сейчас на Земле, это первозданный проект невообразимого процесса многоярусного исцеления Земли и всего человечества за короткий период.

Это красивейшая алхимическая реакция. Это освобождение от всей наработки кармы всей Земли за весь период ее создания разом.



Да, был момент, человечество освободили от кармы прошлого.

А перед этим периодом проходил период освобождения, перерождения и становления на Новую ступень реальности всего, что есть невидимое для вас в проекциях астрала, проекциях других измерений.

Они проходили свой рост освобождения и очищения от всего зла, что несли за собой и в себе.


И поэтому нужна была серьезная работа твоей группы в прошлом году, относительно каждой субботы – в работе с Душами мытарей.

Ты заметила, что в этом году тебе не говорилось так часто работать в этом направлении.

В этом году шла другая работа с Землей.

Земля отличается от других планет своим многообразием жизни на всех ее проекциях и планах. Земля отличается от всех планет структурой проработки и становления в росте Духовности.

Только на Земле, и только человеческая Душа может дать такой огромный Духовный рост, который приведет к подъему вверх.



Все Кумары, Ангелы, Архангелы, и Учителя Света проходили свой духовный рост здесь на Земле.

В других измерениях, на других планетах этот процесс не возможен.

Там идет другой этап. Там идет наработка определенной специфики относительно направления в работе каждой Божественной структуры и сущности, Владык и Архангелов.



И лишь на планете Земля идет очищение и осознание в том, что есть Свет и Тьма – истинно, ощутимо, осознанно.

Вы многие подошли к такому периоду, что можете вернуться Домой в своем облачении: Света Истины Владык Света, Архангелов Света с определенными навыками, и с целью помогать другим людям далее идти по пути жизни, в наработке определенных навыков судьбы, для дальнейшего проживания на Земле.



Здесь на Земле, на планете, где существует выбор, где существует Истина Святости – НЕ НАВРЕДИ, где проходят свой урок все – существует еще зло и добро.

И это было создано много, много миллионов лет назад.



Весь период вашего перевоплощения и освобождения от этих этапов всех карм, всех отработок – подошел к концу.



И тот, кто выбрал идти и жить счастливо, ликуя победой над самим собой, над своими эмоциями – будет жить счастливо, вечно, будет жить и творить свою реальность согласно своему праву СоТворца Моего, согласно крупице Света Моего в нем.



В вас, во всех есть та крупица Света Моего, в вас всех есть тот СоТворец.



Но не каждый это принял, не каждый это осознал, не каждый это выбрал.



Но, это истинно выбор только ваш, вашей Души, дети Мои, частички Света Моего, Мои СоТворцы, признаете вы это или нет.



Но вы сами СоТворяете себе те боли и страдания, те проблемы и переживания в которых жили, и в которых продолжаете еще жить.



Уговаривать вас, поймите, НИКТО из Света НЕ БУДЕТ!

 
КонтактерДата: Четверг, 03.11.2011, 19:56 | Сообщение # 277
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Это выбор вашей Души, и он свят для всех, как и для Меня!

Это ваш выбор - как вам жить, где вам жить, в каких условиях, с кем и почему.



Вы много веков несли разрушение Земле все, осознавали вы это или нет, но в этом воплощении многие приняли это с осознанием и изменили себя.



Проснулась Земля. Проснулись дети ее всех измерений, всех эонов.

Все идет к преображению и возсоединению Света и Истины, Света Преобразования Святости.



Как вам давал ранее Метропатор энергии Просветления, примите теперь – КАНАЛ ЭНЕРГИЙ СВЕТА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СВЯТОСТИ.



И распределите ее:

в себе, в свое пространство, по крупицам, по миллиметрам, по всем клеточкам своим;

и развейте, словно ветерок своим дыханием, вращаясь в радости, вокруг себя;

развейте словно ветерок своим дыханием, вращаясь в радости по всей Земле, распределяя Святость Преобразования.



Кружите, дети Мои в вальсе Небесного преобразования, и пусть внутри у вас звучит музыка вашей Души!

Пусть внутри у вас просыпается ваша Божественная сущность, творящая сейчас Новое пространство, которое Творите именно вы!



Творите, дети Мои Новую реальность бытия на Земле - во имя всего живого на Земле, во имя Земли, во имя всех живущих в других измерениях на Земле, во имя себя, своих близких, любимых, во имя друзей.



Творите, дети Мои, Творите Новое пространство Земли, сейчас,

вы имеете право, слушать только себя, свое сердце. Оно подключено воедино с биением Моего Сердца, с биением множества сердец по всей Земле здесь и сейчас, в Единое время.

Нить времени стирается постепенно совсем.



Творите, дети Мои, радостью бытия Новые времена на Земле: во благо вас, во благо всех реальностей на Земле, во благо самой Земли.



Слушайте свой ритм сердца. И он вам подскажет – как нужно творить Новую реальность Золотого Века – здесь и сейчас на Земле!



Вы стоите на переходе в Новую реальность бытия.

Перед последней ступенью к ней, творите себя нового: обновленного, счастливого, здорового.



И кто бы, что бы вам ни говорил далее – вы ТВОРЦЫ.

ВЫ ДОСТОЙНЫ, БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЖИЗНИ СВОЕЙ БЫТЬ, ЖИТЬ: СЧАСТЛИВО, РАДОСТНО, ПРОЦВЕТАЮЧИ.



ВСТУПАЯ В НОВЫЙ ПЕРИОД, НАПИШИТЕ ВНОВЬ СВОИ ВОЗВАНИЯ:

КАК ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ ЗДЕСЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ БЛИЗКИМ СВОИМ.



Для того чтобы пожелать, не нужно его, ее спрашивать, нужно лишь слышать единый ритм сердец – здесь и сейчас.

В Едином ритме биения всех сердец, всего живущего на Земле, в Едином ритме биения с Моим сердцем, с сердцем вашего Творца и Создателя всего и вся.



Пишите, дети Мои, и заявляйте о своем праве жить счастливо здесь на Земле!

Пишите о плавном переходе Земли во благо вас всех.

Пишите о исчезании вражды на Земле.

Пишите о любви всех людей и всех наций на Земле.

Пишите о возсоединении всего в Единое на всей Земле, во благо всего, что есть и что несет Святость начала начал.

Пишите, дети Мои радость для себя.



Я Создатель, Я даю вам право Творить, СоТворить. Сотворять вместе с Собой Новую реальность здесь на Земле.



Почувствуйте себя СоТворцом счастья для себя, для всех людей на Земле.



Этот шанс дается Единожды в период расставания с вашими проблемами, в период обновления.

Я так решил. Я даю вам это право Единожды, чтобы вы проснулись, чтобы проснулась ваша Душа.



Это для дальнейшего подъема и осознания своей божественности, это для помощи Земле, всем людям Земли, всему живому на ней во всех измерениях.



Поймите, такой взлет положительных эмоций прольет столько всплесков радости и счастья, столько Света. Он поможет преодолеть все преграды, все боли Земли, которые разрывают ее плоть, которые угнетают ее Душу. Помогите ЕЙ и себе!



С радостью принимайтесь Творить!

Я люблю вас всех! Все в ваших руках!

Вперед, дети Мои. Я верю в вас!



Россия объединит своим прорывом Святости, и поднимет весь Свет Земли. Я верю вам.

Многонациональная страна просыпайся, вставай от оков сна своего.

Твори свою реальность перехода вместе со Мной!

Я так сказал! Я так захотел!



Прощай. Я ушел. Создатель говорил с тобой, дитя Мое.



Донеси все до всех, и чье сердце услышит Меня, чье сердце сольется в ритме с Моим, почувствует:

МОЩЬ ЛЮБВИ СВОЕЙ, МОЩЬ ЛЮБВИ ТВОРЦА, СОТВОРЦА МОЕГО ВНУТРИ СЕБЯ ВО БЛАГО ЗЕМЛИ, ВО БЛАГО ВСЕГО.



ВОЗНЕСЕНИЕ НАЧАЛОСЬ. ОНО ВЛИВАЕТСЯ. НЕСИТЕ СВОЙ СВЕТ.



Я С ТОБОЙ. Я ЗДЕСЬ. Я ВСЕГДА С ВАМИ, С КАЖДЫМ.

ВЕРЬТЕ В СВОЙ СВЕТ!

Прощай.



 
КонтактерДата: Четверг, 03.11.2011, 19:58 | Сообщение # 278
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(


И следом на беседу вышла Богородица...
Читайте дорогие и работайте, работайте.... 09 09 09
Сотворяйте свою реальность

02. 11. 11.

МАТЕРЬ БОЖИЯ.



Девочка Моя милая, девочка Моя любимая, теперь Я поговорю с тобой.

Я Есмь Свет. Я Богородица. Я Дева Мария, Я Матерь Божия.

За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я отвечаю перед Абсолютом.



Идет время великое, настает ответственность перед каждым.

Не все еще проснулись. Но работа идет с каждой Душой, с каждой Монадой Света на всех Измерениях Земли.

Вы должны в преддверии знаменательных трех дат написать все, что передал тебе наш Творец, наш Создатель всего и вся, что Есть до бесконечности…

Это помощь Земле. Это помощь себе, близким своим и всему, что живет на Земле во всех ее плоскостях и Измерениях.



Серьезный этап преобразования ждет Землю, и нужен ваш Свет, ваш прорыв сознания – СоТворения Новой реальности.



Вы живете на планете выбора и за вас выбор как вам всем жить теперь на Новой Земле ни кто делать не будет.



СоТворяйте Новую реальность здесь и сейчас.

Пишите, танцуйте, творите Новую реальность, во благо себя и всего, что есть и будет до бесконечности.



Все в ваших руках, как СоТворите свою реальность, так и будите жить.

Все зависит теперь от вас каждого.



Матерь Божия, Дева Мария.


Ирина
 
rapanaДата: Пятница, 04.11.2011, 11:21 | Сообщение # 279
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
02. 11. 11.

СОЗДАТЕЛЬ.

Quote (Контактер)
02. 11. 11.

МАТЕРЬ БОЖИЯ.


Огромное спасибо!!!

09 09 09 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LaineSДата: Суббота, 05.11.2011, 20:23 | Сообщение # 280
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Контактер, Спасибо огромное за послания!!! Благодарю!!!

128 03 717
 
КонтактерДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:08 | Сообщение # 281
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 728 04

МОЕ СОТВОРЧЕСТВО С СОЗДАТЕЛЕМ РЕАЛЬНОСТИ НА ЗЕМЛЕ В ЗОЛОТОМ ВЕКЕ.

Число и день….. Ваше Имя, Отчество Фамилия.
Письмо остается у вас, вы только его трижды прочитываете вслух и постарайтесь визуализировать что, все, что СоТворяете уже ЕСТЬ!!!
Если трудно визуализировать, просто проговаривайте с уверенностью на все 100.
Письмо оставьте, а потом прочтете, когда захотите, или вспомните… сравните
Главное ваша вера!
---------

Я СОТВОРЯЮ В СОТВОРЧЕСТВЕ С СОЗДАТЕЛЕМ СВОЮ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ НА ЗЕМЛЕ - КАК Я БУДУ ЖИТЬ В ЗОЛОТОМ ВЕКЕ, КАКОЙ БУДЕТ ЗЕМЛЯ;
КАКИЕ БУДУТ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ;
КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ВО ВСЕХ ЕЕ ГЛОБУСАХ И ИЗМЕРЕНИЯХ. ДА БУДЕТ ТАК! СОТВОРЯЮ!

Согласно моему праву СоТворца Создателя, мое сердце подключается воедино к биению сердца Создателя, воедино с миллионом сердец людей по всей земле здесь и сейчас!
Я делаю медленный вдох, наполняясь идущим ко мне потоком энергией Света Преобразования Святости в Единое время, нить времени медленно, постепенно стирается.
Я готовлюсь творить с радостью бытия Новые времена на Земле во благо себя; во имя Земли, во имя всего живого на Земле; во имя всех живущих в других измерениях на Земле; во имя своих близких и любимых; во имя своих друзей, во благо:
себя, Земли, Вселенной, всех людей на Земле, всех реальностей на Земле, во благо всего живущего на Земле.
Слушая ритм своего сердца, в котором бьется сердце Создателя, сердца всех живущих на планете во всех ее реальностях и во всех измерениях, во всех ее глобусах,
я ТВОРЮ Новую реальность Золотого века здесь на Земле, в этом воплощении, здесь и сейчас.

(Описываем плавный переход Земли и всего, что есть на ней, во всех ее реальностях- во благо всех, согласно решению каждой Души….

Описываем, что по всей земле исчезли все записи: боли, гнева, злости, унижения, предательства, вражды, обиды, жадности, лжи, непонимания, насилия, бедности, болезни, смерти на планете…

Описываем, что по всей земле исчезли, и стираются с памяти следы всех записей войн по всей земле, во всех ее реальностях и глобусах…

Описываем свои ощущения, свои видения отношений между всеми странами, всеми живущими на планете…

Гармоничные, умиротворенные отношения между всеми нациями на Земле…
Люди радуются новому времени, новым отношениям…

Происходит воссоединение, духовный рост по всей Земле, во всех ее реальностях…

Безусловная любовь и понимание приводят к воссоединению в Единое на всей Земле во благо всех, всего, что есть и что несет Свет начала начал…

Описываем, как вы воспринимаете это своим сердцем, что вы чувствуете, видите, как СоТворец вместе с Создателем…)

Я приветствую это, и ликую! Свершилось, свершилось, свершилось!

(А теперь, СоТворяем себя нового, обнуленного, очистившегося от тех моментов своей жизни, от тех проблем, которые вы хотите изменить сами в своей жизни, в себе, своем физическом теле…)

Я СоТворяю себя Новую, счастливую., здоровую, обнуленную….
Я свободна от…
Я достойна жить здесь и сейчас во все времена жизни своей, быть, жить свободно, радостно, спокойно, процветаючи, ….
вступая в Новый мир, в Новую реальность Золотого века я это закрепляю Свершившимся!
Я живу в Новом, Счастливом, Райском Золотом веке, где присутствуют все только положительные моменты моей наработки опыта жизни и духовного роста во благо меня и всего вокруг меня, согласно выбора моей собственной Души!

(А теперь, что мы желаем своим любимым, детям, близким, друзьям, обидчикам, соседям…

СоТворяем им всем своим пожеланием радости, здоровья, счастья, мира, любви….

Чтобы пожелать все это во благо их Души нужен только посыл любви , Света любви из нашего сердца и желание…от чистого сердца, на едином ритме биения сердец всех людей на планете, слитым с биением в нашем сердце биения сердца Создателя… И в этом ритме СоТворяем… продолжаем СоТворять…)

Я в Едином ритме биения всех сердец живущих на Земле, в Едином ритме биения с сердцем Творца и Создателя всего и вся заявляю о своем праве жить счастливо здесь и сейчас на Земле
Я приветствую это, ликую! Свершилось, свершилось, свершилось!

Я благодарю Создателя за то доверие и возможность, которую он мне даровал – Сотворить эту реальность жизни на земле вместе с ним.

Я приветствую это, ликую! Свершилось, свершилось свершилось!

Благодарю за все, Создатель и все Светлые Силы Света, все Иерархии Света!
Благодарю всех кто помогал мне пройти и приобрести этот опыт!
Благодарю всех кто будет мне помогать пройти опыт счастливой жизни здесь на Земле в этом воплощении, Здесь и сейчас!
Я приветствую это, ликую! Свершилось, свершилось свершилось!

[color=red]
 
rapanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:01 | Сообщение # 282
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
МОЕ СОТВОРЧЕСТВО С СОЗДАТЕЛЕМ РЕАЛЬНОСТИ НА ЗЕМЛЕ В ЗОЛОТОМ ВЕКЕ.

Благодарю!!!Перенесла в новую тему СОТВОРЧЕСТВА! 09 09 09 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 08.11.2011, 16:53 | Сообщение # 283
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
03 03 03 0102 0102 0102
зАМЕЧАТЕЛЬНО!
А теперь сотворяем ...
У меня получилось четыре листа 05
Кто больше? 03 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Среда, 09.11.2011, 13:46 | Сообщение # 284
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
зАМЕЧАТЕЛЬНО!
А теперь сотворяем ...
У меня получилось четыре листа
Кто больше?

Это прилично!!!!
Еще не писала, но думаю и у меня наберется достаточно))) 05 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 24.11.2011, 17:07 | Сообщение # 285
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 728
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА СТОЛЬ ДОЛГОЕ МОЕ ОТСУТСТВИЕ.

СЕГОДНЯ Я ПОМЕЩАЮ СЕРЬЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ С САЙТА ДРУЗЕЙ - ВЛАДИМИР ШИПИЛОВ.
ЧИТАЙТЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ, ЛЮДЯМ, ВСЕМУ ЖИВОМУ НА ЗЕМЛЕ.
Ожидаются толчки 2- 5 баллов.
время общей работы - когда кто сможет... соединяемся в единое время 25 ноября, завтра.


СРОЧНАЯ РАБОТА - "СМЯГЧЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ И УМЕНЬШЕНИЕ ИХ СИЛЫ".

Владимир и Анна.

Послание принято 23.11.11 в 22.00

Семья Света:

«В ближайшее время проявляется очень высокий потенциал сейсмической опасности в пределах Кольского полуострова и острова Сахалин. Возможно цунами.

Японские острова снова будет трясти.

В некоторых других зонах планеты могут «потрясти» землетрясения, силой от 2 до 5 баллов.


Мы просим вас поработать силой Любви, фиолетовым пламенем и намерением:

по линии разлома — между Сахалином и Японией;

по кавказскому региону;

с Италией;

от Средиземноморья — к Южной Америке ( Атлантический океан).


В вашей силе предотвращение сильных разрушений и уменьшение силы землетрясений (вплоть до аннулирования)».

Владимир.

Методика работы несложная.

1.Для Группы — обычное начало.

Принять следующее исходное положение:

Работаем из Круга (не забываем порядок рук: левая сверху — в правую ладонь рядом стоящего).

Круг образуем (как образ) — в Космосе.

Помещаем планету Земля в центр Круга (можно представить, что работаем из Космоса). Земля — в центре, вращается.

Для остальных работников Света, желающих принять участие в работе:

Мысленно представляем в Космосе глобус Земли.

2.Выражаем намерение:

«Господи, я выражаю чистое намерение помочь планете Земля и людям, живущим в сейсмоопасных зонах - пройти мягко преобразования коры планеты в любви и взаимопонимании.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь».

3.Зоны — имейте в голове или смотрите по карте. Они перечислены в послании Семьи. Будем работать лучом фиолетового пламени и лучом Любви, глядя сверху на поверхность Земли - по участкам (полосам территорий), постепенно охватывая все территории, обозначенные в послании.

Сначала работаем фиолетовым пламенем.

Запрашиваем из Центрального Солнца на себя и Землю луч фиолетового пламени.

Начинаем ретранслировать луч фиолетового пламени на Землю, на обозначенные в послании территории, по очереди. Каждую из обозначенных территорий держим в фиолетовом пламени 5-7 минут.

Затем работаем розовым лучом Любви.
Схема аналогичная.

Запрашиваем из Центрального Солнца на себя и Землю розовый луч Божественной Любви.

Начинаем ретранслировать розовый луч Божественной Любви на обозначенные в послании территории, причем площадь обозначенных территорий (полос) постарайтесь делать раза в два шире, чем при работе фиолетовым пламенем.

Каждую из территорий держим в Свете Любви 5-7 минут.

4.В завершении окутайте всю Землю (весь глобус Земли) розовым Светом Любви. Продолжительность 5 минут.

5.Поблагодарите Ангелов, Помощников, Наставников, Семью Света, Сознание Земли за помощь в работе.

Работу нужно провести в пятницу 25 ноября 2011 года, в любое время.

С Любовью, Владими
[size=14][color=red]
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: