MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
rapanaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:33 | Сообщение # 256
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Меняйте свои взгляды на то, что происходит вокруг вас, и с осознанностью несите в мир преобразование своего пространства, преобразование того мира, в котором вы хотите жить.

То, что идет сейчас, есть остановка перед взлетом наверх. Это серьезный и осознанный момент для каждого из вас.

Все, что было в вашей Душе, все, что было в вашей жизни – принесло свои плоды и свой опыт для вас.

Помните, что преобразование себя и своего пространства – очень серьезная и осознанная работа для всех. Это нелегкий труд для каждого из вас.

Стройте новый план своей жизни уже сейчас, и преобразуйте себя, свое пространство в потоки Света везде и всюду. Сумейте простить непрощенное, непрощающееся.

Возвратите все свои долги прошлого. Это тормозит ваш путь.

Доги материальности мешают гармонии, радости и достатка влиться в ваш быт.

Долги в энергетике, в эмоциях мешают вам очищать себя от всех воспоминаний кармы прошлого.

Карма ушла. Она исчерпала свое и исчезла навсегда. Но вы ухитряетесь ее наработать заново своими поступками, целями, мыслями.

Отпускайте все, и, проецируя свое пространство, запускайте радость и понимание во всем мире вокруг вас.

Думая о благе своем - запускайте программу блага для всех живущих на Земле.

Работая по восстановлению себя, своего здоровья - запускайте программу оздоровления и прекращения работы программы смерти по всей Земле.

Покупая себе что-то новое, радостное для вас – запускайте программу радости достижения задуманного во благо всех и вся по всей Земле.

Пусть на Земле царит Радость и Любовь, Мир и Понимание.

Я люблю вас всех, дети Мои, и поэтому, Я хочу, сегодня еще сказать очень главный момент, а может кому-то кажущийся смешным…

Мир, созданный в себе самом, гармония и радость внутри вас, понимание, всесострадание, вливающиеся в: умиротворение, благость, все прощающую любовь, охватывающую вас и все вокруг вас, сливающуюся воедино просто Светом Любви и все объемного счастья – вот то, что должно быть основой Нового человека.

Тогда наступит Золотой век для всего человечества Земли. К этому нужно вам идти. Эта дорога вас ждет на протяжении долгих, долгих лет восхождения себя Нового.

Сумейте освободить себя так, чтобы эти качества и чувства стали главными чертами вашего характера, вашей целью.

И тогда изменится мир вокруг вас.

Сумейте это влить в свой поток свежести вашего бытия, как глоток святой воды, который омывает вас, восстанавливает и исцеляет от всего прошлого, что несло искажения и боль.

Сумейте себя так осветлить, чтобы ваш Свет Любви слился с потоком Света Любви Вселенского Начала начал воедино.

Прочувствовав это воссоединение и очищение, вы осознаете, что преследующие вас: горечь потерь, злоба и обиды, жестокость, покаяния, отчаяние, слезы, боль, безутешность, все ваши прошлые обиды, проблемы, все, что мешало вам подняться с колен преклонения перед злом – отошли назад и растаяли навсегда.

Осознайте, что каждое ваше слово, пожелание, правильно произнесенные – имеют мощь, такую силу, что могут творить реальность здесь и сейчас.

И поэтому, то, что вы творите, то вы и получаете.

Сколько раз вам было сказано Мной, Владыками Света –

Думайте над каждым словом, каждой мыслью своей, все материально.

Но вы творите и продолжаете творить то, в чем купаетесь с головой.

Осветлите все пространство свое с верой, что все, что несло вам боль и страдание – уже развеялось, растворилось в Свете вашей осознанности происходящего и в Свете вашей Любви.

Поблагодарите всех за приобретенный опыт Свой и вперед за новыми дарами, новыми наработками опыта жизни в счастье и в любви.

Все в ваших руках – жить в боли и в страхе, или жить в радости и в окружении Света Любви, где исчезли все ваши проблемы, где нет места старым энергиям дуальности 3-го Измерения.

Я люблю вас, дети Мои. Подошло время, подходить к итогам сделанного вами.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:34 | Сообщение # 257
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Подошло время подготовки к сдачи самого главного экзамена вашей Души. Экзамена не инкарнации, а экзамена всех наработок вашей Души за все и вся.

Есть еще время исправить все. Есть еще время помочь другим. Помогайте себе и другим, Земле, но слушая лишь Высшее Я того человека с кем работаете, с кем общаетесь.

Высшее Я – не Апостол, не Ангел, не Высший Учитель. Высшее Я вас – это высшая ипостась вашей Души. Она не может иметь аспект другого человека или аспект Учителя Света. Она есть вся наработка духовности вас самих, вот в чем смысл и серьезность..

Много есть искажений во мнениях – что есть Душа и Высшее Я.

Душа – это многомерность вас самих, ваш Свет, что есть прородительниницей вас, что есть вы. Физическое тело дается на момент здесь и сейчас. Оно может меняться по необходимости: истончения, зачернения, перезаполнения негативностью или других причин вызвавших момент тления или смерти.

Душа многомерна. Она имеет кристаллическую структуру вечности. Ее грани настолько тонки и невесомы, прозрачны и идентичны друг с другом в разных проекциях и измерениях, Вселенных и Мирозданиях.

Очень редко, но бывают случаи развевания Души на микроэлементы для создания нового более совершенного, вместо дальнейшего продвижения деструкции Души и все далее ухода от выполнения ее цели.

Почему бывает состояние «улета души» - частичка вас возвращается туда, где есть часть вас, проекция многогранности вас в другом мироздании или измерении, где есть новый опыт, новый слой вас в вас самих.

Это сложно объяснить. Нужно быть здесь и сейчас.

Самим отправляться в путь бесконечности – опасно, может произойти раскол вас, вашей структуры, сознания, идентичности вас здесь и там… Все серьезнее, чем вы это себе представляете.

Вы пришли для прохождения опыта на Земле, поэтому оставьте астральные полеты на тот период, когда будите просто Светом.

Я люблю вас. Прощай. Метропатор говорил с тобой. Я ушел.

28. 09. 11.

МЕТРОПАТОР

А сейчас займемся подготовкой себя.

Сделайте медленный вдох, и на выдохе заполните себя пустотой освобождения от всех своих невзгод и проблем.

Дышите медленно «Дыханием Жизни».

И входя в дыхание восьмерки, вы внесите в свою бесконечность решение всех своих проблем.

Медленный вдох и Золотой Свет Бесконечности заполняет вас, ваше сознание, вливаясь в сердце…

И на выдохе сумейте простить и отпустить людей, ситуацию. Вдох Золотой Свет идет, вниз заполняя сердце Земли кристальной чистотой и реализацией задуманного вами..

Выдох и вот уже идет исполнение, входящее в вашу жизнь. Вы закрепляете это состояние в себе маленькой задержкой дыхания.

Вдох, и Золотой Свет из центра Земли вливается в вас, внося самые прекрасные решения вашей проблемы для вас и окружения.

Выдох он идет верх, к Первоистоку и одновременно распределяется в моменте здесь и сейчас.

Вдох и Энергия Золотого Света из Первоистока вливается в вас, вашу жизнь, в ваше сердце и ваша реализация привносит все ожидания дальше вас, в ваше окружение, окружающий вас мир, который сияет чистотой Золотого Свечения и исполнения задуманного вами во благо вас, всех людей и всей Земли.

Выдох и энергия струится вниз, и все Золотые энергии разливаются по всей Земле.

Вдох.. по спирали, выдох… вдох… выдох…

Вдох.. дышим по спирали, выдох… вдох… выдох…

Вдох и Золотой Свет Нового века, Века счастья и любви, века Света и радости, вечности, где исчезает тьма и все, что с нею связано. Выдох..

Вдох и вы воссоединяетесь с этим состоянием, которое ощущают все люди и все на всей Земле, и сама Земля…

Выдох и закрепляете это состояние в моменте вечности и многомерности Золотого Света, в котором сейчас находится все – осветленное прошлое, настоящее, и замечательное будущее Едино здесь и сейчас во благо вас и всех здесь и сейчас. Да будет так. Я люблю вас.



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 05.10.2011, 05:42 | Сообщение # 258
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Произнести и осознать, что вы хотите жить в Золотом Веке здесь на Земле в Новой реальности счастья и любви, что вы хотите пройти и приобрести опыт жизни в теле – проживая его в Свете вашей Души, где отсутствуют – тьма и проблемы дуальности третьего Измерения.
ательное будущее Едино здесь и сейчас во благо вас и всех здесь и сейчас. Да будет так.

0102 0102 0102
 
КонтактерДата: Среда, 05.10.2011, 17:07 | Сообщение # 259
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ЛЕЧУ! БЕГУ!
Добрый день или вечер, как долго я не могла к вам добраться, дорогие мои друзья!

Чем выше мы поднимаемся по духовной лестнице, чем серьезнее к этому относимся, тем выше и иерархии тьмы к нам присоединяются, тем больше проблем выстраивают нам Темнота, чтобы любым способом сбить нас с пути., или помешать.
У меня были смешные ситуации- вначале были проблемы зайти в интернет, потом я не могла зайти на свою почту... Вот такие шуточки тьмы.
Свет ...Свет..Свет...

И вот наконец я могу поделиться с вами всем богатством, которым хочется с вами поделиться.
 
КонтактерДата: Среда, 05.10.2011, 17:32 | Сообщение # 260
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Предлагаю вам прочесть вот это послание, которое я получила от моих друзей.
В нем очень замечательные, действенные упражнения - медитации на раскрытие Единого Сердца, на Воссоединение со своим Высшим Я.
Только работая по этим практикам, после каждой фразы, посидите немного в этих энергиях, прочувствуйте, как они вливаются в вас, работают в вас.

О Сердце и новой чакровой системе. ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА 18.08.11 года

Милые Мои земляне! У вас начался постоянный контроль за состоянием ваших сердечных центров. Кто его вершит, спросите вы.
У каждого человека планеты Земля сейчас начался со стороны их Высших «Я» контроль за совершенствованием работы всей чакровой системы, не зависимо от духовного уровня человека, начинается период, в котором Высшее «Я» берет власть над своими оболочками в свои руки.
Самое пристальное внимание уделяется работе и состоянию Сердца как проводнику Энергии Любви, активации Принципа Буддхи.
Сердечная чакра становится центром Объединённой чакровой системы и через него идёт вся энергия Высшего «Я» в свою земную личность. Самое главное – у всех этот процесс происходит, но с разной скоростью. Чем больше будет осознано прохождение этой перестройки, тем быстрее человек получит в своё распоряжение доступ к чакровой системе, и новому принципу работы с ней.
О значении Сердца говорилось и в прошлые века и говорится в развёрнутом виде в Учении Эль Мории «Агни-Йога». О значении положения Сердца как центрирующей силы знали с древности. Но лишь сейчас наступает триумф Сердца, оно становится беспрепятственным хозяином системы чакр, объединяя в одну энергетическую сеть посредством новой энергии – Любовь!

Вам нельзя сейчас расслабляться, что ничего не надо делать самим. Идёт активация особенных процессов во всей вашей Ангельской структуре, надо понимать, что происходит, главное, к чему всё это приведёт, идёт перестройка, аналогичная перестройке вашей планеты. Подойдя к этому осмысленно, можно быстро стать уже совершенно иным человеком - энергетически и материально.

Перестройка чакровой системы нужна, в первую очередь, чтобы вы перешли к руководству 7-го Принципа человека – Буддхи, он начинает уже своё пробуждение в людях, не дожидаясь Вознесения. Чем больше людей осознает своё пробуждение, тем большее людей беспрепятственно и мягко пройдёт Вознесение, что канал Любви работает через Сердце устойчиво, без напряжения и сбоев. Практические рекомендации для пробуждения вашего сердечного центра и активации всех остальных чакр в новом режиме работы и взаимовлияния. Начнём с пробуждения сердечного центра:

«Я, (такой-то или такая-то), призываю своё Высшее «Я» пробудить Принцип Буддхи во мне через моё Сердце. Я прошу своё Сердце открыться навстречу потоку Любви, льющемуся из Божественного Источника, наполняя все чакры моих тел, переведя их в новый частотный диапазон работы.

Мое Высшее «Я» уравновесь все существующие во мне энергии для высвобождения новой энергии Любви и овладения ею через новую систему чакр, сделай работу моего Сердца полностью подконтрольной Высшего «Я» моего Сердца, Света Любви и Мудрости.

Я призываю своё Высшее «Я» сгармонизировать чакровую систему гармоничными и созвучными окружающими меня изменениями планетарного масштаба.

Я прошу своё Высшее «Я» работать постоянно через моё Сердце и дав устойчивую нить связи между нами, сделать возможной работу моего Сердца в момент Вознесения планеты настолько слиться Воедино, чтобы я спокойно могла (мог) скрыться в глубине моего Сердца и выполнить необходимые действия в процессе Вознесения.

Я прошу моё Высшее «Я», объединенить все чакры моих тел в Единую Чакру сердечной активности, проводящей принципы Любви, Мудрости и целесообразности всех моих действий в Луче Буддхи».

Эта Медитация-Намерение настраевает работу сердечного центра в Луче Высшего «Я», объединяя все чакры в Объединённую Чакру, облегчает становление в новой Энергии Любви, для максимального использования её, к новой жизни.

Милые Мои люди! Я вас приветствую на планете – Обители Любви! Гея сообщила вам вчера эту радостную весть, изменение чакровой системы и раскрытие Принципа Буддхи через контроль вашего Сердца даст вам неоспоримое право быть первыми истинными обитателями вновь воскрешённой Обители Любви, с чем Я вас и поздравляю.

Мои любимые обитатели планеты Земля! Времени до Вознесения планеты осталось совсем немного. Я вам помогаю достичь успеха в подготовке к предстоящему Вознесению. Старая система не оказывает нужного воздействия. Новая перестройка уже в действии!

 
КонтактерДата: Среда, 05.10.2011, 17:33 | Сообщение # 261
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Практика:

«Я, (такая-то или такой-то), призываю моё Высшее «Я» через своё Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры, напои Любовью все мои тела и построй мост Света между всеми уровнями моего существования.

Сердце, озари Любовью мой внутренний мир и дай мне счастье быть здоровой (-ым), молодой (-ым) и гармонично настроенной (-ым) ко всему Миру.

Сердце, охвати собою все мои тела, Землю, Солнечную систему, Галактику и всю нашу Вселенную, дай мне Крылья Звёзд, Свет которых я принесла (принёс) на Землю.

Сердце, освети пространство моей жизни Светом новой, Безусловной Любви и Радости бытия, стань моей путеводной звездой здесь, сейчас, всегда и везде и в новой жизни и в новой реальности».

Дорогие Мои люди Земли! Я стал замечать у вас тенденцию уходить от решения особо важных жизненных вопросов, это неспроста. Люди ищут ответы на вопросы повседневности, но многие уклоняются даже от размышлений о переменах и на планете, и в людях. Этого делать нельзя. Именно ради самих себя – нельзя! Сейчас, как никогда, надо активно и сознательно брать изменения в своей жизни в свои руки. И главная задача современного человечества – это подготовка к Вознесению планеты и Вознесению вас самих. Готовиться к новой жизни – это задача каждого человека. И Мы помогаем вам делать необходимые шаги в этой очень нужной подготовке, объясняя всё подробно, не скрывая и рассказывая обо всём в достаточно простой форме. Но полностью сделать всё за вас Мы не можем. Ваше волеизъявление стоит на первом месте. Отдайте свои жизненные приоритеты тому, что будет способствовать вашему эволюционному пробуждению и продвижению к Новой Эре вашего и Земли развития. Будьте сейчас особенно внимательны к себе – в этом приоритете ваше спасение и успешное Вознесение. Будьте с Нами! А все Силы Света сейчас с вами, как никогда!

С Любовью к Свет несущим Ангелам! Сен-Жермен

(приняла Марина Шульц)
[b]
 
rapanaДата: Среда, 05.10.2011, 18:06 | Сообщение # 262
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
О Сердце и новой чакровой системе. ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА 18.08.11 года

Quote (Контактер)
Практика:

Замечательный материал!!!!
Огромное спасибо, Контактер!!! 03
03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 05.10.2011, 18:24 | Сообщение # 263
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Этой практикой лучше поработать несколько дней подряд, чтобы прочувствовать и закрепить все ощущения, зафиксировать открытие.
 
rapanaДата: Среда, 05.10.2011, 19:09 | Сообщение # 264
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер Спасибо за Практику!!!
Будем работать!!! 09 728 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 06.10.2011, 08:35 | Сообщение # 265
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
БЛАГОДАРЮ 160 29
68 62
 
КонтактерДата: Суббота, 08.10.2011, 18:31 | Сообщение # 266
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А ЭТО С САЙТА БИРУТЫ КОМОЛОВОЙ ПЕРВОИСТОК.
04
717

ГДЕ И В ЧЕМ СЕГОДНЯ ПРОЯВЛЕНА ТЬМА


Автор Бирута Виктория Комолова


Сегодня на Земле для каждого человека происходит разделение реальностей по соответствию вибраций. Это значит, что события в жизни человека, его взаимоотношения с окружающими такие, какого рода энергии присутствуют в его поле. Так реализуется закон «что внутри, то и снаружи».
Мы все проживали разнообразный опыт во множестве своих воплощений и их параллельных разворотах. Были разные расы, нации, культуры - языческие, христианские, мусульманские. В каждом из нас есть все энергии. Мы были светлыми и были темными.
Это значит, что в ваших полях есть энергоинформатика любых религиозных окрасок, есть коды Тьмы и есть коды Света.

Вопрос в том:
- в каком количестве это присутствует в вас;
- как вы к этому относитесь – принимаете как необходимый и полезный опыт, или навешиваете ярлык – «плохо»;
- что еще удерживаете из старого опыта своим реальным поведением и мировоззрениями;
- считаете ли опыт негативным, или осознаете его знАчимость для понимания и восприятия глубины и широты Божественного замысла, предусмотревшего возможности обеспечить нам проживание на земле самых разных ситуаций.

Всем было необходимо научиться различать, выбирать и осознанно вернуться к высочайшей Божественности – всеобъемлющей Любви ко всему сущему, видеть в любом проявлении жизни на Земле глубокий смысл существования, найти свой путь к Свету для каждого - независимо от расы, национальности и вероисповедания.

Нам предстояло, и для многих еще предстоит, отпустить программы дуальности, разделения и агрессивного противостояния трехмерного мира. Все это в событиях выражалось через подавление, угнетение, уничтожение инакомыслящих, бесконечную череду войн, которые имели своей целью прихватить себе что-либо из благ, хотя лозунги часто говорили об обратном.

Отпустите энергии и жизненные позиции борьбы и противостояния.
Пока люди удерживают такое в своих мировоззрениях и убеждениях, вы будете видеть опасность и врагов вокруг себя. Когда не будет мусульман, найдете врагов в своих соседях, коллегах (это к вопросу о нападении мусульман на христиан). Коды агрессии и разделения побуждают искать врагов - так формируется бесконечная вражда. Вражда в событиях, вами созданная – что внутри ваших убеждений, то и получаете реальными событиями.

Программы Тьмы и источники этих энергий на Земле закрыты несколько линейных лет назад.
 
КонтактерДата: Суббота, 08.10.2011, 18:32 | Сообщение # 267
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Но в полях реальных людей остались еще эти энергоинформационные коды. Поэтому те, кому нужна подпитка такими энергиями, не имея возможности получить ее из истоков трехмерной эволюции, сейчас начинают собирать из окружающего пространства, провоцируя людей на разные выходки и выброс темной энергоинформатики. Но это явления эволюции, когда мир развивался по принципам противостоянии я и разделения.
Эта фаза эволюции в программах Земли Божественными силами принята и обозначена как завершенная.
Но если конкретные люди выбирают еще позиции борьбы и наличие Тьмы, этим они удерживают в своих полях остаточную темную энергетику, которая провоцирует их на поступки соучаствовать в сценариях войн, поиска врагов и их уничтожении, привлекает и формирует события такого энергетического звучания.
Грустно, что необходимость борьбы вовсю проповедуется людьми, считающими себя духовными, которые по-прежнему, как в яркие времена инквизиции и святых войн, прикрываясь именем Бога, уничтожают живую жизнь, индивидуальные Божественные замыслы для каждого человека на Земле.

Давайте не отвергая и не пряча в себе остатки негативной информации и убеждений о разделении и вражде в трехмерном мире, спокойно, с Любовью осознаем, что в нашей эволюции было множество разного опыта, хорошего и светлого, темного и агрессивного, поблагодарим за то, что те события нас научили отличать свет и добро, а потом с помощью Божественных сил отпустим всю агрессивную энергоинформатику трехмерного мира с ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
ПОПРОСИТЕ ОСВОБОДИТЬ ВАШИ ПРОСТРАНСТВА ОТ ОСТАТОЧНЫХ КОДОВ ИСЧЕРПРАВШЕЙ СВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ УХОДЯЩЕЙ ЭПОХИ БОРЬБЫ И ПРОТИВОСТОЯНИЯ…
Или есть желание тешить свое самолюбие и гордыню, причисляя себя к избранным Богом?
А вы можете представить, что Бог сортирует своих детей на хороших и плохих, на тех, кто пусть живет, а кого надо уничтожить?
Кем же тогда вы считаете Бога – Главным карателем и инквизитором?!
Или может этим просто перекладываете ответственность за свои мировоззрения на другого - в частности на Бога?!
 
КонтактерДата: Суббота, 08.10.2011, 18:32 | Сообщение # 268
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Давайте не будем узурпировать Бога под свои личные дуальные убеждения для собственной нации или белой расы.
Понятие Божественное и Бог, в частности, по моему осознанию вообще стоит за пределами всех человеческих склок, вражды и разделений, он един для всех и никого не сортирует, не ограничивает. Он любит все свои творения на Земле – от истинно высокодуховных людей до травинки и песчинки под ногами человека или птички.

Всё абсолютно на Земле это материализованные энергии Божественного.
Но это мое личное понимание смысла и назначения любого проявления эволюции на Земле. И глубочайшая убежденность – это так!

К сожалению, убеждаюсь, что энергии разделения управляют трехмерными умами многих людей, включая тех, кто занимается духовными практиками.
Сегодня растворяются завесы, падают маски, иллюзорные облики, и выходит на свет истинная суть каждого.
Посмотрите, что проявляется в вас – Всеобъемлющая Любовь и Божественная Мудрость или поиски внешних врагов.

И еще – сейчас своими убеждениями и реальными позициями в жизни вы формируете конкретные события. Что создаете лично Вы?
Позиции каждого сегодня чрезвычайно важны. А рядом на равнозначной основе стоит ответственность каждого за то, что моделирует в мыслях, помыслах, поступках…

Когда сегодня кто-то ждет и моделирует религиозную и национальную вражду или резню – вы можете получить заявленное.
Если кто-то ждет катастрофы и рассылает страшилки о землетрясениях, наводнениях и прочих природных катастрофах, эту вашу заявку Божественный план будет вынужден для вас устроить – по закону предоставленной вам свободы воли и вашего выбора.
Для таких сценариев сегодня на Земле разделяются реальности – чтобы исполнить любые ваши заявки о грядущем.
Вам и правда так хочется всё это получить?!

А может имеет смысл отряхнуть из своих трехмерных пространств и состояний энергоинформатику дуальности, ощутить всем своими существом, сердцем – я хочу жить иначе – без страхов и вражды, без поиска врагов в окружающем мире…

Выбирайте истинный Свет, Божественную Любовь и радость – такая реальность тоже формируется, уже сформирована многими! Это реальности новой эволюции!
Такие заявки Божественный план исполнит, организуя аналогичные событиям в соответствии с тем же Законом свободы воли и выбора.

Я уже упоминала в прежних публикациях о реальном случае в кругу наших знакомых. Повторю для тех, кто не читал или не обратил внимание на этот случай.
Знакомая пара из Риги купили тур в Тайланд на март этого года.
Но 11 марта в Японии произошла катастрофа. Район, куда они собирались ехать, был в зоне повышенной сейсмической активности, поэтому многие отговаривали от этой поездки. Но наши знакомые хотели хорошо отдохнуть, посмотреть страну, составили маршрут мероприятий и посещений, и улетели. Конечно, дома беспокоились о них, особенно, когда в Тайланде прошли волны землетрясения, цунами, острова с туристами заливали волны, была паника, массовое спасение и т.п.
От наших не было никаких известий, все с волнением ждали их обратно.
Они вернулись в назначенную дату и рассказали совершенно невероятную для трехмерного мышления реальность. О том, что такое происходило в стране, они узнали в самолете на обратном пути от попутчиков, которые рассказывали о пережитых ужасах. Наши ничего подобного вообще не видели, хотя объехали страну, посмотрели все, что было намечено.
Они были в другой вибрационной реальности, где нет катастроф!

Это очень конкретная демонстрация насколько разделяются реальности на Земле!
Поэтому я с убежденностью говорю на своих семинарах и публикациях – если вы не будете моделировать в своих событиях катастрофы, проблемы и неприятности, вы никогда не окажетесь там, где происходит трагедия.
Вам будет организована другая реальность - реальность радостных событий. И там все хорошо! Как пожелаете!

Мы выбрали радость, уют и счастье для себя и всех, кто готов присоединиться! Пространства жизни вначале формируются энергетически, а события, это материализованная энергия, потом проявляются в реальной жизни.

Принимайте и вы эти возможности!
 
rapanaДата: Суббота, 08.10.2011, 18:54 | Сообщение # 269
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)

ГДЕ И В ЧЕМ СЕГОДНЯ ПРОЯВЛЕНА ТЬМА
Автор Бирута Виктория Комолова

Большое спасибо!!!
Очень нужная информация!!! 03
03 03 0102 0102 0102 0100 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:40 | Сообщение # 270
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Контактер, СПАСИБО 0104 0100 0105

Красота спасёт мир!!!
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: