MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
rapanaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:16 | Сообщение # 856
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
4. КАК РАСПОЗНАТЬ ИСТИННОСТЬ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА
 «… Тут  у меня появилось желание вмешаться. Я резко вскинула от бумаг голову и впилась взглядом решительно и твёрдо в его лицо, при этом в волевом и пламенном приказе изрекла громко: «Тот, который сейчас общается с этим субъектом, приказываю  срочноответить на мой вопрос: кто ты? Ответь на мои вопросы!» У посетителя округлились глаза, они словно застыли…. Очевидно, его отключили. И вдруг со мной каким-то металлическим голосом с придыханием начал говорить некто. Мне стало даже не по себе, но я быстро справилась и не теряла мужества. Некто доложил мне, что он – представляет цивилизацию…. (назвал её), он – робот, и их корабль находится сейчас на орбите Земли. Он отвечал мне на заданные вопросы очень бодро и смело…. Когда мои вопросы закончились, мой посетитель ожил, его глаза
задвигались, стал говорить со мной обычным своим голосом, но  не мог ничего вспомнить, о чём сейчас шла  речь. Сразу было понятно, что он – управляем, и подавлена его воля…»

 5. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХРОНИКАМИ АКАШИ    НА НОВОМ УРОВНЕ 
«Хроники Акаши открыли в ментальном плане суперсовременное отделение.Там работает «телепатический интернет», о котором я уже сообщала в журнале «Мировой ченнелинг». Это означает, что вас в Хрониках уже не встречают Хранители, и ответы на ваши вопросы возникают прямо у вас в голове. Это уже не «седьмой этаж», а выше. Проще всего не думать об этажах и цифрах, а представить, что высадитесь в лифт, и там только одна кнопка, на которой написано: «Хроники Акаши». Вы поднимаетесь и выходите в потрясающее пространство, наполненное радостью и слышащее вас, ваши мысли и просьбы…»


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:16 | Сообщение # 857
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
6. ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕРОЗОВЫЕ СФЕРЫ 
«В  конце февраля на землю начали идти новые энергии. Эти энергии были нежно-розовых оттенков.  Многие начали замечать эти  энергии в виде сфер  в своей жизни.  Эти сферы окутывали теплом и любовью. Нина Глушакова из Риги прислал мне фотографии, где камера смогла запечатлеть эти чудесные сферы.  Она не знала, что же это такое.
На фото: РОЗОВАЯ СФЕРА ЛЮБВИ. В своем послании Метропатор подробно рассказал, что это за сферы, что они нам несут…» 

7. ГЕОПОЛИТИКА И ГАЛАКТИКА
 
«Последние события будоражат нас и становятся лакмусовой бумажкой,показывающей, насколько вы самодостаточны и не ведётесь на поводу наспех скроенных событий мировой политики. Конечно, за такими важными событиями страны и мира нужно следить и помогать тем, чем можешь. Но при этом, пожалуйста, не потеряйте своё истинное «Я». Получила письмо, которое меня огорчило. Человек светлый и любящийпереживает из-за событий в наших странах. В результате - личный провал, конфликт с собой, упал и ослаб в своей любви и уровне вибраций. И клянет и эзотериков, и сами знания, и своё разочарование. И злобу, и растерянность не держит при себе, а старается об этом рассказать как можно большему количеству друзей. В чей стан он воду льёт? Неужели и ваш свет также может закончиться при   неприятном или некомфортном состоянии страныили окружения?» 

8. О РОДСТВЕННЫХ ДУШАХ
 И БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЁНАХ 
«Почему на протяжении многих жизней, и даже порой - одной жизни, вы встречаете не одного, а несколько партнёров, с которыми проходите вместе и радости, и страдания, пока не встречаете, в конце концов, свою истинную любовь? На самом деле, нет изначально запланированных пар, которые, как в сказке, пройдя все беды и печали, встречаются под конец захватывающей истории. Но есть Души, которые, начиная с самых первых своих воплощений, и далее, из жизни в жизнь, подбираются друг для друга по подобию - либо божественных качеств, либо качеств, которые обоим им нужно трансформировать. Так образуются кармические союзы. Часто бывает, что за одну жизнь Душе нужно встретиться с несколькими кармическими партнёрами, чтобы усвоить тот набор уроков, который она себе
определила перед воплощением…    
Каким образом происходит подбор Душ для партнёрства?»


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:17 | Сообщение # 858
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
9. СОТВОРЯЕМ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ КАНАЛ СВЯЗИ 
«Кристаллические структуры встраиваются, проявляются, расширяются, идёт воспоминание. Это – не новые структуры, а хорошо забытые старые, которые были изъяты. Это  - то знание, которое былоскрыто в так называемой «мусорной» части ДНК, а сейчас проявляется! Самое важное, что все многомерно-многопространственные способности возвращаются к вам на осознанном уровне. Это - очень важный пункт, очень важное добавление ко всей нашей с вами работе -  чтобы всепроцессы, изменения в ваших телах шли не просто комфортным образом, но на осознанном уровне. Вы возвращаете свои изначальные грани мастерства, яснознание, ясновидение, яснослышание, свои кристаллические структуры и делаете это осознанно. Важно, чтобы эта осознанность присутствовала в каждой клетке...» 

10. ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭГО:
 ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА
«…Все заключённые в одной большой камере.Дверь камеры, выходящая в коридор, открыта. Начальства нет, охранники покидают
тюрьму, оставляя заключённых без охраны. Через открытую дверь видно, как они, покидая тюрьму, с огромной, нечеловеческой скоростью по одному проносятся по коридору. Я стою у самых дверей, но не выхожу, понимая, что если выйду, то погибну – разобьюсь, сбитый охранниками. Остальные заключённые не так предусмотрительны, они по одному выбегают в коридор, но столкновение с очередным бегущим охранником приводит к гибели обоих. Как бы два пересекающихся потока – поток несущихся охранников и поток выбегающих заключённых, где-то в конце коридора слышны затихающие крики гибнущих.Наконец, я остался в камере один, всё стихло. Выхожу в коридор.Тюрьма пуста, нет никого, даже трупов погибших. Выхожу как бы в большой тамбур или бокс с земляным полом и большими открытыми воротами наружу. Ложусь на землю лицом вниз, раскидываю руки, как бы стараясь обнять всю Землю, и с чувством ьглубокого облегчения и освобождения говорю: "Всё сохранил…". 

11. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ.
     ДИАЛОГ С НИКОЛАЕМ  БЕРДЯЕВЫМ 
«Скажу откровенно, что сегодня я принадлежу не одному, а сразунескольким мирам пятого измерения планеты Земля. Кроме того, у меня есть возможность путешествовать по различным звёздным образованиям.  Впитывая в своё сознание особенности жизни имироустройства различных социальных устройств, я делаю вывод, что Человечество в своём содружестве с высшими Духовными Субстанциями достигает обширного разнообразия в своём Сотворчестве. Меня радует, чтов целом Со-дружество космических цивилизаций на   большинстве планет различных  Солнечных систем действует и развивается поглубоко нравственным законам, согласующимся с Заповедями Иисуса Христа…» «…Во Вселенной есть множество Россий, Франций,Германий, США и других стран. И история каждой страны и каждого народа
непременно закольцована в общий Космический круг сосуществования. Так что так называемая  РУССКАЯ ИДЕЯ самовозгорания(пассионарности), самоотверженности, соборности, дружеского сочувствия и соучастия, Со-товарищества существует во Вселенной тысячи и тысячи лет…»


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:19 | Сообщение # 859
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
12. ПУТЕШЕСТВИЕ В МОЙ ГОРОД СВЕТА 
«И  вот  я призвала  Сущность  Света, которая изъявила  желание провести  меня в   мой Город  Света - город, который  не хочется  называть «старым»…Для  меня он  будет  всегда «молодым», потому что  там прошла моя «молодость», как Сущности  Света  только-только   принявшей решение и  сделавшей шажок  к  своему новому  опыту, опыту  воплощения в более  плотное  измерение… Врата   моего Мира  потихоньку под музыку открываются,и  я вижу  в  центре огромного  просторного зала…  моего  Учителя Амон-Ра….  Я  удивлена?... Оказывается,  это  Его Храм! И  Он  сам   взялся  меня  встретить и  провести  сюда!.. Я  немного  опешила… Поклонилась  ему и  увидела    чуть  поодаль  слева от  него  ещё моего  Учителя…Сен  Жермена…  Я  была очень  рада  и  этой  встрече. Но сердцем  я  чувствовала, что  «хозяином»  Храма является  Амон-Ра,  а Сен-Жермен  в  гостях у  него… Он  не подходил  ко  мне, наблюдал издалека…Но  пришёл  сюда, чтобы  поддержать  меня своими  энергиями!.. Музыка стихла…. Поприветствовал  их  обоих, я задала  вопросы  о  том,  с каким заданием  я  ушла в  воплощение,   кем  была  здесь…» 

13. КУДА УХОДЯТ ДУШИ ДЕТЕЙ
 
«- …Но сейчас часто бывает, что уход детей всё же напрямую связан с родителями.- Как? Почему?- Попробуюобъяснить. Дело в том, что Ангелы с Великого Центрального Солнца, обитающие на данный момент в четвёртом измерении, слишком погрязли в земной жизни. Слишком крепко «спят» и не хотят просыпаться, что сильно тормозит выход из Дуальности, продолжается  «пожинание» её  плодов. И Высшие «Я»  многих детей на данныймомент принимают решение об уходе, чтобы «разбудить» близких людей. Потому что зачастую именно самые болезненные душевные страдания приводят к быстрому духовному пробуждению, духовному росту. Такие дети называются «будильниками» или «колокольчиками». И часто совершают уход даже МАССОВО! Чему ты не раз видела подтверждения в ваших новостях.- Ой! Но… мне всё же кажется это жестоким по отношению к родителям.- Ты сейчасрассуждаешь, как человек, как типичный житель четвёртого измерения. Сначала – да, боль, страх. Но как только приходит ОСОЗНАНИЕ, наступает связь со своим Высшим «Я», то, конечно же, эти неприятные земные эмоции исчезают. И Ангел уже стремится к тому, чтобы как можно скорее сблизиться со своим ребёнком. А это, как ты уже знаешь, вполне реально…» 

Заказать этот  и другие номера Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:
Духовные сообщения» можно, прислав заявку на электронный адрес:  mirovoy_channeling@mail.ru  (В заявке укажите ФИО и полный почтовый адрес. Стоимость одного номера –245 рублей плюс доставка. Оплата – после получения).

 Адрес Интернет-магазина Журнала:  http:// world-channeling.com/В нём можно заказать электронные версии Журнала.В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИРОССИИ МОЖНО ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:
Духовные сообщения».
Подписные индексы:10104 – По каталогу «ПОЧТАРОССИИ»;90957-  По каталогу «ПРЕССА РОССИИ». В Москве Журнал можно приобрести на занятиях Группы Света или в магазине "Точка
Фортуны" (м. Савеловская, 2-ая Квессиская улица, д.9, тел. (495) 685-26-75).
Заявки от читателей, проживающих за пределами России,принимаются по электронной почте, адрес: mirovoy_channeling@mail.ru
РЕДАКЦИЯЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:20 | Сообщение # 860
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я вставила весь номер полностью - очень интересная и нужная информация!!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 05.06.2014, 17:33 | Сообщение # 861
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Цитата rapana ()
6. ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕРОЗОВЫЕ СФЕРЫ «В  конце февраля на землю начали идти новыеэнергии. Эти энергии были нежно-розовых оттенков.  Многие начали замечать эти  энергии в виде сфер  в своей жизни.  Эти сферы окутывали теплом и любовью.Нина Глушакова из Риги прислал мне фотографии, где камера смоглазапечатлеть эти чудесные сферы.  Она незнала, что же это такое. [img]file:///C:\Users\Windows7\AppData\Local\Temp\OICE_0D0F3642-3230-48E9-82B6-7CCF86B5A22F.0\msohtmlclip1\01\clip_image002.jpg[/img]На фото: РОЗОВАЯСФЕРА ЛЮБВИ. В своем посланииМетропатор подробно рассказал, что это за сферы, что они нам несут…»
  Друзья мои,  у Жанночки не получилось поместить с фотографией текст. Вот посмотрите. Какая красота
Прикрепления: 4605052.png (484.0 Kb) · 9524307.png (424.1 Kb)


Сообщение отредактировал Контактерша - Четверг, 05.06.2014, 17:35
 
rapanaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:40 | Сообщение # 862
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Здорово Ирочка!!! БЛАГОДАРЮ!!ПРОСТО ВОЛШЕБСТВО КАКОЕ-ТО!!Ниночке удалось запечатлеть!!! 731 731 731

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 05.06.2014, 18:15 | Сообщение # 863
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ДА, И  ОБЫКНОВЕННОЙ КАМЕРОЙ СКАЙПА...
МЫ ЧАСТО ЧУВСТВУЕМ ПРИСУТСТВИЕ ЭНЕРГИЙ, НО  НЕ ПЫТАЛИСЬ ИХ ФОТОГРАФИРОВАТЬ..... 0102
 
NatikДата: Четверг, 05.06.2014, 22:52 | Сообщение # 864
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Всем приветик, я в начале марта тоже обнаружила на фотке, такую сферу, вот и объяснение нашлось.

Прикрепления: 5503350.jpg (92.2 Kb)
 
rapanaДата: Пятница, 06.06.2014, 13:56 | Сообщение # 865
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Natik ()
Обнаружила на фотке, такую сферу
Они хорошо работают


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 12.06.2014, 21:30 | Сообщение # 866
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ЗЕМЛЯ ПОВЫШАЕТ ИНТЕНСИВНОСТЬ ПРОЦЕССОВ ВОЗНЕСЕНИЯ




09.06.14
ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Cвете ваших Душ.
Я окутываю вас Своей Любовью и Святостью для повышения ваших вибраций,
для успокоения и помощи, чтобы принять вам уроки и пройти их достойно.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Высшее проявление Единого, Я Эпинойя, родные Мои.
Я Свет Первозданного Проявления Женского Начала Начал, Я Эпинойя, родные Мои земляне.

Дети Мои, подходит все ближе и ближе процесс воссоединения в Единый поток
Восходящих и Нисходящих процессов уравновешивания на Земле всех
процессов мужского и женского начал.

Подходит процесс воссоединения в Единое целое и полное растворение всех проявленных и не
проявленных на Земле записей негативности, которые оказали свое
воздействие на историю вашей Земли и на ее кармические записи.

Идет огромное преобразование околоземной поверхности в видимом ее ракурсе.
Идет огромное преобразование и изменение формы самой Земли в ее энергетическом плане.

Земля повышает интенсивность процессов вознесения и входит в новый оборот исторических событий своего существования.

И то, что несет вам большие проблемы в общении, в плане электромагнитных
скачков, сбой работы с техникой, и то, что имеет проблемы со здоровьем
почти половины населения вашей планеты – говорит об огромном повышении
вибраций самой Земли.

Это говорит о ее вхождении в новый поток своего преобразования.
Нейронно и нейтронно насыщенные потоки несут огромные преобразования для восстановления целостности самой Земли.

Идет борьба за Землю сейчас.
Завершая существование сил тьмы во Вселенной, Мы осветляем все ее пространство, все пространство Земли.

Процесс Вознесения, вы знаете, идет не только на Земле, но и во всей Вселенной – везде.

Земля должна перейти в Новое свое состояние. Она выбрана стать Великой Звездой, Великим Светилом в вашей Вселенной.

А это не входит в планы тьмы, это не входит в планы планет и Вселенных, где имеется еще тьма.

Они постоянно несут вам свою информацию раздора и зомбирования.
Они призывают вас воевать друг с другом, воевать за просторы Земли.

Вы наполняете себя Светом и продолжаете идти, вверх ведя за собой.
Вы продолжаете повышать свои вибрации.

Одновременно они пытаются сбивать с пути тех, кто еще плохо стоит на пути
духовности. Они подталкивают их к осуждению, к агрессии, к
междоусобице.

То, что происходит сейчас на территории Украины, – и есть этому пример. Пример падения духовности, когда люди уже не знают
за что они сражаются, за что их убивают, кто их враг и кто друг.

Многие из вас не могут понять, каким образом был нанесен ущерб Сердцу
Кристалла Земли, и как он мог быть связан с активацией кристалла тьмы,
который хотели активировать.

Дорогие Мои, сам процесс вам рассказать очень сложно словами.

Многие века назад Земля была атакована темными силами и силами сдерживания.
Это было нападение с других миров, с других цивилизаций.

И сейчас, когда вы повысили свои вибрации, когда было подготовлено и
проделано много работы по поднятию ваших вибраций, родные Мои,
силовые структуры отвлекают вас.
Именно поэтому это имело место, они хотели овладеть Землей полностью.

Но по просьбе всех живущих на Земле, Землю окутали Божественной защитой и
закупорили все порталы тьмы, через которые эти цивилизации проникали в
поле Земли и на саму ее плоть.

Дорогие Мои, кристалл Земли - это часть сакрального пространства Земли.
Это самое Святое, что есть на ней.
Это ее Душа в материальности - так вам более понятны Мои слова.

Если бы силы тьмы нанесли свой удар энергетически в Сердце Земли, если бы
они проникли через один из тех темных порталов, которые были когда-то
запечатаны и скрыты от всех Наивысшими Владыками Светлых Сил - мог бы
произойти огромнейший раскол посередине Земли – как огромное извержение
вулкана в Тихом океане.

Это могло бы повлечь за собой или полное исчезновение самой Земли, или огромнейшие, серьезнейшие последствия
как для самой Земли, так и для всех, кто и что есть на ней.




"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 12.06.2014, 21:31 | Сообщение # 867
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Родные Мои, Я еще раз прошу вас всех: успокаивайте Души свои, читайте все, что дается вам, только пропуская через сердце свое.

Я еще раз обращаюсь ко всем людям Планеты Земля:
ваша Планета выбрала Высочайшую Миссию во Всей Вселенной, где она находится.

Ее Миссия - стать Центром всех Планет.

Осознайте, что ваша Святость, ваша духовность должны соответствовать ей.
Убирайте все свои осуждения. Убирайте все свои претензии.

Окутывайте Землю своей Любовью и посылайте мир во все ее уголки.

ВОССОЕДИНЯЙТЕСЬ В ЕДИНЫЙ СВЕТ СВЯТОЧЕЙ.
КОГДА ВЫ СИЛА СВЕТА, КОГДА ВЫ СВЯТОСТЬ – ВСЯ НЕЧИСТЬ, ПЫТАЮЩАЯСЯ ПРОНИКНУТЬ К
ВАМ В ЖИЗНЬ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ,
РАСТВОРЯЕТСЯ, РАСПЫЛЯЕТСЯ, ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВЕТ.

ПОСМОТРИТЕ, РОДНЫЕ МОИ, НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ОСОЗНАННО, С ДУХОВНОЙ МУДРОСТЬЮ.

ИДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС ПЕРЕКОЛИБРОВКИ И НОВОЙ СОНАСТРОЙКИ ЗЕМЛИ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

ВИБРАЦИИ ПОВЫШАЮТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ.

ВРЕМЕНИ НЕТ НА ТО, ЧТОБЫ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ СВОИХ ПРОБЛЕМ В ПРОШЛОМ.

РАБОТАЙТЕ СЕЙЧАС!
ЖИВИТЕ СЕЙЧАС!

ПОМОГАЙТЕ ЗЕМЛЕ, ЛЮДЯМ, СЕБЕ, ВСЕМУ, ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ – СЕЙЧАС, РОДНЫЕ МОИ!

И ЕЩЕ ЧАЩЕ ЧИСТИТЕ СВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, СЕБЯ, РОДНЫЕ МОИ. МНОГО МЫТАРЕЙ ВОКРУГ ВАС НА ЗЕМЛЕ.

Я люблю вас всех. То, что сказала - это главное сейчас.

Станьте мудростью, станьте миром внутри себя!!!
Сумейте простить своих обидчиков.

Да будет мир на Земле, здесь и сейчас, родные Мои.
Эпинойя говорила с тобой, дитя Света.
Прощай.




"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 13.06.2014, 09:19 | Сообщение # 868
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата rapana ()
ЗЕМЛЯ ПОВЫШАЕТ ИНТЕНСИВНОСТЬ ПРОЦЕССОВ ВОЗНЕСЕНИЯ
БЛАГОДАРЮ ИРОЧКА!!!
Цитата rapana ()
И ЕЩЕ ЧАЩЕ ЧИСТИТЕ СВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, СЕБЯ, РОДНЫЕ МОИ. МНОГО МЫТАРЕЙ ВОКРУГ ВАС НА ЗЕМЛЕ.
Давайте поработаем по этой теме в Кругу, дорогие мои!
По ходу вопрос - как вы чистите свое помещение?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 13.06.2014, 09:39 | Сообщение # 869
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата rapana ()
Давайте поработаем по этой теме в Кругу, дорогие мои
давайте
Цитата rapana ()
По ходу вопрос - как вы чистите свое помещение?
раньше фиолетовым пламенем,а сейчас SOS ИЛИ Кундалини
 
rapanaДата: Пятница, 13.06.2014, 10:06 | Сообщение # 870
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата люд@чка ()
раньше фиолетовым пламенем,а сейчас SOS ИЛИ Кундалини
Отлично! 03
Я тоже люблю эти энергии - они сильные и хорошо чистят.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: