MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Четверг, 03.10.2013, 19:04 | Сообщение # 751
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 0102 03 ;) :Q :D

МОЕЙ ЛЮБВИ ПРИКОСНОВЕНЬЯ, МОЕЙ ЛЮБВИ ПРИКОСНОВЕНЬЯ,  ЛИШЬ ПОВТОРЯЮТ ИЗЛУЧЕНЬЯ

2.10.13
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я люблю вас всех нежно по - Отцовски. Я  дорожу каждым из вас. Вы то, что создано Мной. Вы то, что есть Мое  продолжение,  Мое Творение.
Я дорожу каждым из вас, даже если вы Меня отвергаете,  не верите в Меня. Я Есть, и Я рядом с вами каждый миг, помните это!
Но, не перегружайте себя практиками, будьте благоразумны, помня, что сейчас идет сильнейшая активация всех недр Земли и вас, как единое Целое, как  Единый организм Вселенной.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь,  Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет Великой Божественности Проявленного Света Абсолюта, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь Мужского Начала Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и поступающее далее через этот канал Я  отвечаю перед Абсолютом. Не прерывайте энергий идущих через каждое слово к вам, дети Мои, не  переделывайте его, энергия меняется.

Я люблю вас родные Мои! Я благодарю вас дети Мои, за
бесконечный,  бескорыстный труд ваш в помощь Земле и всему на ней.

Я люблю вас родные Мои. Низкий вам всем поклон от Меня Светоносцы Мои! Низкий вам всем поклон за вашу любовь к вашей Матушке Земле от Эпиноюшки,  Матери Моей Милой! Она любит вас всех, как и Я,  всех до Единого дети  Земли.

Но есть еще те,  кто отстает, кто упирается в своем признании, в своем осознании, и  думают, что нет Меня, что нет Бога  вообще. Они  не видят, что идет изменение везде и во всем.
Дети Мои милые, примите к сведению.

Произошел огромный раскол между темным началом и светлой стороной вашей жизни! 

ЭТО ПОБЕДА, ДРУЗЬЯ МОИ, ЭТО ПРАЗДНИК, ЭТО РАДОСТЬ ВЕЛИКАЯ!!!

Сдвинулась,  наконец,  ваша работа в видимом  для вас на физическом, материальном уровне.

Теперь каждый из вас будет это осознавать более четко!

Каждое оброненное слово ругательства,  лжи  или  боль несущее  будет тут же   наказываться тем,  кто это произносит,  его  сильнейшим осознанием  своего пути.
Не Мы вас наказываем!

Произошел раскол, отслоение:

всех негативных записей, всех записей ругани, всех записей насилия, гнева и разрушения.

Все записи пьянства и наркомании уходят навсегда с записей Земли.

Скоро будет вновь торжествовать закон запрещающий распивать спиртные напитки  вначале в общественных местах, а потом это войдет в норму,  и они уйдут  за ненадобностью.
Будет новое в вашей жизни…

Не зелье несет вам радость.
Радость бытия и счастье несет вам:
общение, спокойствие и исполнение заветных поставленных целей.

Они будут исполняться и зелье,  вредящее вашей жизни, вашим близким,  вам самим исчезнет с лица Земли вообще.

Вселенная уже ликует от этого выбора ваших собственных Душ.

Вчера СОСТОЯЛОСЬ  ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ ВСЕХ
Душ Земли, всех Владык Земли находящихся в высоких планах.

Это  собрание  вынесло  категоричный и строгий приговор  – изъять и уничтожить все алкогольные производства за ненадобностью.

Антисептические средства есть и безалкогольные уже.

Этот приговор, это постановление укрепил, и утвердил Великий Совет Галактического Центра Вселенной, сам Единый, Святая Святых Выше которого нет ничего и нигде!

Этот закон войдет в действие на вашей Земле,  может быть и медленно, но на  осознание он уже внес свою корректировку,  и принят на ура каждой Душой
воплощенных всех людей на этой планете !!!

Насколько будет он входить в действительность и в материальном мире, теперь все зависит от вас, Светоносцы Земли!

Помогайте растворять привычки притягивающие людей употреблять все это.

Согласие всех Душ на Земле получено единогласно!!!


Сообщение отредактировал Контактер - Среда, 09.10.2013, 06:51
 
КонтактерДата: Четверг, 03.10.2013, 19:05 | Сообщение # 752
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Сейчас идет очень мощная корректировка вашего сознания и подсознания.

Идет чистка всей жидкостной среды,  ваших организмов.  Следите за своим состоянием…

Если видите отечность – не справляется ваш организм.  

Куда ему еще больше пить жидкости? Почки могут не выдержать.

Просите помощь у Вселенской Бригады Врачевателей  убрать ваш негатив, который  создает блоки на пути вывода всей жидкости  из вашего организма.

Разговаривайте с каждой клеточкой, любите себя.

Если наблюдается:  сухость во рту, если сухость кожи, пейте больше воды, живой воды,  не в из пластмассовой посуды.

Принимайте больше водные ванны.

Помогайте себе растворять, отпускать все то, что было в вас, что копилось  вами,  этим  защищая вас, обороняя от негативности чужого восприятия или от   ваших собственных проблем ваших собственных комплексов.

Я люблю вас. Родные мои.

Вот то, что Я хотел вам сказать, вот то, что на данный момент вам нужно знать.

Не торопите себя, не ищите ответов,  на которых пока для вас нет. Вы не готовы их услышать родные Мои.

Я все слышу.  Я  знаю о них, но вы пройдите какое-то время  с этим,  измените себя, свой подход,  успокойте свои эмоции и ответ сам  придет к вам. Читая Мои послания,  вы вдруг увидите  его между строк.

И еще,  не провоцируйте этот канал на его личные интерпретации  других  в отношении к другим контактерам, разбирайтесь сами, читайте своим мировосприятием, читайте своим сердцем.

Зачем сталкивать лбами тех,  кто получает послания?

Каждый из них несет свой ответ,  за то, что вам передают.

И если он несет чушь, если он или она  канал вымышленный, нет связи со  Мной, нет связи с другими существами Света,  вы это сами прочувствуете,  вы это сами поймете.

Не Мы наказываем.  Эти люди сами накажут себя,  опозорившись перед теми, кто в них поверил,  и кто за ними пошел.

Я люблю вас, родные Мои. Отслеживайте, что происходит в вашей жизни, что она вам несет.

Этот месяц водного освобождения, Святого омывания, а для кого-то  потопа от своих  эмоций и разрушений, которые не выдержала плотина их лжи.

До скорых встреч, родные Мои.
Я люблю вас всех Метропатор говорил с Тобой дитя Мое.

Помните все, дети Земли,  этот канал стоит у Меня на весах, он у Меня за все в ответе.

Я люблю вас, дети Мои. Прощай родная Моя.
Метропатор говорил с тобой и со всеми детьми Земли.

 http://my.mail.ru/community/pikurina/52394F9C3C0C215D.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на
сайтах без изменения. 
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Четверг, 03.10.2013, 19:34 | Сообщение # 753
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактер)
МОЕЙ ЛЮБВИ ПРИКОСНОВЕНИЯ, МОЕЙ ЛЮБВИ ПРИКОСНОВЕНИЯ, ЛИШЬ ПОВТОРЯЮТ ИЗЛУЧЕНИЯ2.10.13
МЕТРОПАТОР
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! 731 128 0102 B) ;) :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 18.10.2013, 15:01 | Сообщение # 754
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Девочки, мальчики, любимые мои друзья!!!
Сейчас идут такие серьезные сбои с техникой, что я часто стала заходить к нам на сайт - как гость(((((((
Я могу что-то прочесть, но дать комментарий, не могу, поместить что-то не могу...
Одновременно у нас идут очень серьезные  чистки физического тела.
Наблюдаются и "проделки , шалости" наших друзей с другой стороны, которые "устраивают" нам экзамены на нашу эмоциональную , духовную подготовку.

Помните - в любой ситуации все, что вызывает наше недовольство, эмоциональность, является  нашим экзаменом. Нам дается шанс поднять свои вибрации , правильно  пройдя экзамен или  понизить их  и ждать  повторения ситуации.

В любом случае стараемся смотреть на все , словно со стороны...

Обнимаю вас всех светом своей Души, Ирина.

ИДЕТ МОЩНАЯ СОНАСТРОЙКА ЗЕМЛИ И ВСЕГО НА НЕЙ НА ЕДИНЫЙ РИТМ

09.10.13.

МЕТРОПАТОР

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет Великой Божественности Проявленного Света Абсолюта, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь Мужского Начала, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и поступающее далее через этот канал, Я отвечаю перед Абсолютом. Не прерывайте энергий идущих через каждое слово к вам, дети Мои, не переделывайте его, энергия меняется.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех. 

Я волнуюсь за вас всех, и Я знаю, что каждая Душа сейчас проходит свой собственный, серьезный урок жизненных событий.

Нет ни одной Души на Земле, даже среди растительного мира или мира животных, перед которой не стоял бы сейчас выбор – куда ей идти далее, с чего начать новый рост своей духовности?

Да, дети Мои, и растения об этом тоже всегда задумываются. А вы и не догадывались. 

Они связаны больше с Землей. Они связаны больше со Мной. Потому, что они оторваны от материальных ситуаций. Они вне эмоциональности. 

Они все живые, но эмоциональность свойственна только человеку.

Другим Душам, которые живут в вашем проявлении, в вашем мире, это не свойственно!

Не воюют волки с медведями. Не воюют птицы и звери между собой.
Если и отстаивают что-то в своей жизни, то только один на один или группой, смотря по ситуации.

И только человек может вовлечь в свои действия эмоциональной агрессии множество людей. 

И только человек может нанести столько вреда и своим любимым, и родным, и окружению, и самой планете в целом.

Много вреда нес человек за все свое существование, не задумываясь над своими последствиями. 

А теперь, когда ему или ей приходится за все отвечать – идет вопрос:
«За что мне такая судьба, подскажи Метропатор, что я сделала в этой жизни, за что мне такое наказание?»

Не Я вас наказываю, родные Мои. Не я.
Вы сами своими делами, своими поступками приводите к тому, что приближаете себя порой к смерти.

Родные Мои, Я очень вас люблю, но поймите - все, что происходит с вами сейчас – это отголосок ваших же слов, ваших же действий.

Да, карма прошлого исчезла, она стерта, и к ней нет возврата.

Так почему вы все время просматриваете свое прошлое? Зачем вы ищете там ответы?

Если карма отменена, если карма уже не действует, то есть, работают ваши наработки только этого воплощения.

Вы, просматривая прошлые жизни, притягиваете эмоции, негативность восприятия к вам тех людей, которые там присутствовали.

Вы сами собственноручно восстанавливаете канал, по которому события могут просматриваться заново, хоть и частично.

Поймите - не всегда есть возможность все полностью обнулить. 

Если какие-то негативные события, которые несли вам наработку нужного, духовного положительного опыта в ситуациях негативности, этот опыт, эти записи у вас остаются.

Они остаются, чтобы вам можно было помогать себе самим все правильно решать, без повторения событий негативности.

Но вы, не зная порой об этом, заново перепрограммируете эти жизни и восстанавливаете те воспоминания, в которых у вас и у других людей присутствовали боль, слезы…

А эти страдания и этот негатив, как огромный шлейф, простирается по всем вашим жизням в настоящий момент, захватывая на своем пути подобные энергии, подобные ситуации.
 
КонтактершаДата: Пятница, 18.10.2013, 15:02 | Сообщение # 755
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я говорил вам неоднократно - хватит работать старыми методами, хватит искать то, что вам отслужило. 

Работайте на растворение всего негатива, вами наработанного, вами прочувствованного.

Учитесь прощать, учитесь любить, учитесь быть Любовью высшего ее проявления.

Сейчас настала пора восстановления вами утраченных возможностей. Вы можете потихоньку вспоминать, кто вы есть на самом деле, откуда вы явились на Землю.

Очень маленькое количество людей есть истинные люди Земли. Очень много Душ пришло из других созвездий, из других галактик и других планет.
Было много раз запланировано поднять Землю и пройти этот этап вознесения, но ни один раз этого не получилось достичь, по разным причинам каждый раз.

И каждый раз именно перед этим ответственным моментом на Землю спускались Великие Мастера и Великие Учителя, чтобы помочь землянам, истинным землянам, это достичь.

Так на Земле появилось множество национальностей, так на Земле появилось, воплотилось множество Душ высокой энергетической потенциальности.

Истинные земляне не могли все это себе позволить, так как они были тогда еще очень слабы.

Раса истинных землян улучшалась, вступая в союзы с теми Богосущностями и Учителями, пришедшими со всех концов вселенной, чтобы помочь в один прекрасный момент провести эту работу до победного конца.

Сейчас каждая Душа начинает осознавать кто она.

Смотрите на небо и там вы увидите свой Свет, там каждый из вас увидит свой собственный ответ, для себя одного.

Не ищите ответ вне себя. Он только в вас самих.

Я очень много прочел ваших вопросов и ваших просьб дать вам ответ. 

Но, дети Мои, все ваши вопросы, которые вы много раз задавали, уже имеют ответ в вас самих, и это чаще всего.

Войдите в медитацию и, закрыв глаза, произнесите свой вопрос еще раз, вы услышите Мой именно ответ из своей Души.

Сегодня Я не могу вам на них отвечать тут. Нужно помочь восстановить гармонию и равновесие на Земле. 

Мы с вами много поработали, запустили очень много пластов и программ на развертывание Новой Земли, Новой Жизни на Земле во имя вас всех, во имя всего живого на ней.

Одно вам скажу - не торопите себя уходить в другой план!

Не торопитесь усложнять свои практики, свои знания! 
Будьте готовы принять себя обновленного и уравновешенного!

Да, сейчас идет мощная программа развертывания единой программы со всего человечества в единый поток со всеми процессами на Земле и в ее околоземных процессах.

Запущена новая магнитно кристаллическая решетка Земли. Она сейчас выравнивается и сонастраивается на единый ритм работы со всем живым.

Вы порой забываете, что рядом с вами присутствуют еще и микро существа. Микрочастицы живых Душ, которые тоже воплощены, которые тоже несут свою ответственность за все – это бактерии, это пыльца, которой питается весь микромир…

Не загружайте этот мир бактериями негативных выбросов, работая старыми методами.

Просто скидывая весь негатив с себя и с других на Землю, вы засоряете им жизнь, вы мешаете возникновению новой расы живых существ, которая на ваше место встанет через миллиарды световых лет…


Это очень сложный этап, но то, что вы несете сейчас в свой мир, в свое окружение, как вы работаете с собой и с Землей – будет нести отголоски потом, как это было во времена атлантов.

Ваш микромир – это уже живые существа будущего человечества. Помните это, люди Земли.

Вам сейчас нужно заполнять свою реальность только положительными энергиями. Только пониманием того, что за процесс происходит сейчас на Земле.

Вашими глазами невозможно увидеть того, что меняется в ее сфере. 

Вашими приборами пока не зафиксировать мощное излучение вашей Любви, которая льется из ваших сердец, когда вы, соединяясь в единый Свет, помогаете растворить все негативное на Земле.

Иногда эту работу улавливают приборы и техника как некую вспышку Света, окутывающую Землю. 

А когда в работе принимаем участие Мы, приборы показывают мощный поток импульса излучений, направленный на Землю, это принимается с огромным опасением со страхами. 

Не будет никаких катаклизмов на Земле!
 
КонтактершаДата: Пятница, 18.10.2013, 15:03 | Сообщение # 756
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Все, что и фиксируют ваши приборы – это есть Свет активности нашей общей работы растворения негативности на Земле.

Любите себя, любите свою жизнь и старайтесь видеть жизнь такой, какая она у вас есть, а не в красках трагедий и лжи.

Ваши страхи порой так велики, что несут увеличение размера лживости и вымыслов.

Будьте спокойствием, будьте мудростью.
Все будет хорошо. 
Все идет так, как хотела пройти этот путь ваша Душа.
Вы выравниваетесь в линию того плана ваших Душ, который дает возможность каждой Душе пройти то, что она должна была пройти.

Ранее вы часто искажали свой путь, жили чужими мыслями, чужими делами и жизнями.

Сейчас вы подошли к тому, что каждый выстраивает и начинает проходить именно свой путь, как и хотела его пройти каждая ваша Душа.

Вот, что действительно важно на данный момент, на сегодняшний день.

Поэтому Я и говорю, что все ответы, которые вы Мне задавали, дети Мои, они у вас уже есть.

Я люблю вас, родные Мои. 
Вот и все, до скорых встреч сегодня на Световой, дитя Мое. Люблю тебя Ардэюшка, Я всегда с тобой, любимое Мое Дитя.

Метропатор говорил с тобой.




http://my.mail.ru/community/pikurina/6416CECBDACCEFF6.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на
сайтах без изменения. 

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток
 
КонтактершаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:42 | Сообщение # 757
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
НА ЗЕМЛЮСПУСТИЛИСЬ ВСЕЛЕНСКИЕ НЕЙРОХИРУРГИМЕТРОПАТОР

МЕТРОПАТОР 16.10.13.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех,  и надеюсь на вашу благоразумность, на вашу
честность по отношению к самим себе.
 

Посмотрите в Душу тех, кто вам помогает, и скажите, а вы любите их?

А вы  сознаете, что у каждого
из них есть свой путь?


Я люблю вас, дети Мои. Это основная тема нашего с вами сегодня
разговора, помимо того, что Я вам расскажу о происходящем на Земле и с вами,
родные Мои.


 

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Частичка Бога Единого, Я Есмь то, что
Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я
Метропатор.


Я Есмь Божественность Высшего Проявления, Я Есмь То, что Я Есмь, Я
Метропатор.


За каждое слово, идущее от Меня через этот канал Я отвечаю, перед
Абсолютом. Переданную информацию от Меня, не корректируйте, не меняйте поток
энергий, дающих вам возможность повышать свои вибрации и идти все ближе и ближе
к воссоединению с самим собой.


 

Все ближе
и ближе восход,  и все дальше и
дальше  растворяются ваши преграды и ваши
ошибки. Родные Мои.
  

 

Я все
понимаю, Я знаю, как вам сложно, как вам трудно сейчас.
 

 

Не все поддается
растворению в вашей  жизни, не все
подвергается изменению.
 

 

Я предупреждал
ранее и не один год, что вы можете потом очень пострадать от болей и проблем с
вашими физическими телами.


 

 То, что сейчас происходит со многими –

 это неизлечимые болезни, это сплошное
кровотечение внутренних органов и все, что связано с деторождением.


 

Все  это чаще всего ваши непродуманные шаги, вами
не осмысленные ранее, за много много лет вашего действия…


Это
чистятся ваши связи, ваше не восприятие партнерских отношений с прошлого.
 

 

Да страдает
ваш физический организм. Да страдает порой и разрушается связь с вашими
близкими, теряется гармония.


 

Очень
много ваших ошибок берет сейчас на себя весь животный мир, особенно те, кто
живет среди вас.
 

 

Они чаще
всего предупреждают вас, подсказывают вам верные ходы. Слушайте их, не ругайте
за непослушание. Они перешли свою грань, но они пока еще не научились говорить,
но  действуют они осознанно. Их действия,
 их поступки показывают вам очень многое
из того, как нужно поступать, что делать теперь, в данное время.


 

Родные Мои,
на все ваши вопросы Я сразу не могу дать ответ, но на часть из них ответ уже
получен в начале этого сообщения.


 

Теперь о
главном, о том, что происходит сейчас на Земле.


 

На Землю
сейчас спущены новые вибрационные волны с новой характеристикой, с новой
программой.


 Это программа восстановления целостности Земли
и всего ее околоземного пространства.


 

Вы ожидали
катаклизмов и разрушений?


А Мы
приготовили вам целый Пакет восстановления и структуризации загрязненных
пространств Земли, всех ее вод в целом.


 

Сейчас, в
течение этой недели на Землю будут спущены обновленные Кристально фиолетовые
волны, для нейрохирургических процедур в вас, дети Мои, как возможность
освободить себя от излишков накопительства негативности прошлого.


 

Вы можете
сами теперь заявить –


от чего вы
хотите себя освободить;


 что хотите в себе трансмутировать;

 какие негативные последствия ваших действий и
слов.


 

Заявляйте
это письменно, трижды прочитав все сжечь в пламени свечи!


Заявляйте
это мысленно, обращаясь в мольбе к нам всем!


Заявляйте
это в медитациях!


 

Главное,  прорабатывайте все это пламенем тех поступающих
к вам посылов, энергий с Божественных источников.
 

Что можете,
 делайте, помогая себе в освобождении от застрявшего
в вас негатива: в ваших клеточках, в ваших энерготелах сферической формы.


 
КонтактершаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:42 | Сообщение # 758
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Помните,
что каждый раз проработав себя или других людей нужно восполнять целостность
всех тел и сферическую форму – сфера в сфере и так до  бесконечности…


 

До бесконечности
ваше сферическое тело Света, до бесконечности ваша Вселенная Света.


 Она сливается в единый Свет Любви со всем
Светом людей и составляет единую матрицу живых существ Земли. Она составляет
единую целую сферу, соединяясь в единое целое с Землей.


 

Прорабатывать
все это до целостности очень сложно и невозможно. Потому, что этот процесс
постоянно в действии.


Вы
постоянно общаетесь с людьми, с окружающими вас сущностями Света, постоянно
общаетесь с самой Землей.


 

Процесс
формирования и изменения происходит каждую секунду.
 

 

Вам нужно
наблюдать за состоянием святости ваших тел, святости ваших семи основных сфер,
которые ближе всего к вашему физическому телу.


 

Сейчас
причинное тело поменяло вновь свое место. Оно встало на место третьей сферы в
вашем энергетическом каркасе.
 

Ближе
всего к вашему телу вновь эмоциональное тело, эмоциональная сфера.
 

 

Работайте
с ней,  заполняя ее гармонией, любовью и
пониманием.


Учитесь воспринимать
и принимать людей такими, какие они есть.


 

Не ищите
причин кто вам навредил и зачем! Это лишь ожесточает вас!
 

 

Заполняйте
себя Святостью и принятием – это лишь ваш очередной урок взросления вашей Души.


А кем он
вам преподнесен, не имеет на самом деле для вас большого значения!!!


 

Урок может
идти от зверя лесного, от обычного ветра, природного явления, и от прохожего…


 

Учитесь
принимать все это с любовью и с достоинством.


Помня, что
вы все часть единого организма по имени Земля!


 

 Вы все, живущие на ней являетесь единой
сущностью, единой энергетикой, со всем, что есть вокруг вас!


 

И если в
вас еще есть злость и часть обид – растворяйте их, скорее в потоках: Любви
Матери Земли, в потоках Любви льющихся с вашего сердца, в потоках Любви всех
спустившихся к вам Владык и Владычиц Света.


Я люблю
вас, родные Мои.


 

Не пугайтесь,
что в эти дни будут наблюдаться скачки энергетического сбоя, и работа
компьютеров, и всей техники включая простое электричество,  будут давать сбой.


 

Ищите во
всем только положительные моменты своего восприятия жизни, свои положительные
моменты во всем, что вас окружает.


 

Да, много
людей уйдет в эти дни в другой мир.


 Они с радостью возвращаются домой. 

 

Не расстраивайтесь
зря. Поймите, придет и ваш черед.  И возможно
вам будет тоже сложно уйти от своих родных.


 Отпускайте их с радостью и с любовью.
Отпускайте их, радуясь, что вам дано такое замечательное время жить и  находиться  рядом с ними. Вспоминайте о них только что-то хорошее,
благодарите их за любовь к вам.


 

Солнце взошло,
новая Земля окутывается нежными его потоками.
 

Принимайте
обновленный Свет Святости в свою жизнь.


 

Я люблю
вас, дети Земли. Я люблю вас каждого.


Несите
Свет далее себя, освещайте свою жизнь победами над собой прежним, осуждающим,
не прощающим.


 

Вы Святость,
вы Всепрощение, вы Радость Обновления!


 Так несите это 
в себя и далее себя!


 

Я люблю
вас, родные Мои. До скорых встреч на Световой, на нашей поляночке.


Я буду
стоять рядом с вами, родные Мои.


Метропатор
говорил с тобой дитя Мое.


http://my.mail.ru/community/pikurina/33F43C40E03392D9.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на
сайтах без изменения. 

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Вторник, 22.10.2013, 16:37 | Сообщение # 759
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Контактерша ()
НА ЗЕМЛЮСПУСТИЛИСЬ ВСЕЛЕНСКИЕ НЕЙРОХИРУРГИМЕТРОПАТОРМЕТРОПАТОР 16.10.13.
БЛАГОДАРЮ!
Цитата Контактерша ()
ИДЕТ МОЩНАЯ СОНАСТРОЙКА ЗЕМЛИ И ВСЕГО НА НЕЙ НА ЕДИНЫЙ РИТМ09.10.13.

БУДЕМ РАБОТАТЬ! 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.10.2013, 17:23 | Сообщение # 760
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Добрый день, друзья мои!
сейчас очень много появилось страшилок.
Появилась и информация, что нас оставляют Учителя... и , что  процесс вознесения под угрозой...

ВСЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПОСЛАНИЕ, ПОДРОБНОЕ, КАК ВСЕГДА  РАЗЪЯСНЕНИЕ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ И С НАМИ.
Я СТАЛА РЕЖЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА САЙТЕ, ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ С ЗЕМЛЕЙ, МНОГО ИДЕТ СВЕТОВЫХ РАБОТ И  НАРАБОТКА ПРАКТИК.
НО Я МЫСЛЕННО С ВАМИ ВСЕГДА!!!
ОБНИМАЮ ВСЕХ СВЕТОМ СВОЕЙ ДУШИ, С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, ВАША ИРИНА ;)

МЫ КАК БЫЛИ С ВАМИ, ТАК И ОСТАЕМСЯ, РЯДОМ СТОЯТЬ!



ЭПИНОЙЯ
29.10.13.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то,
что Я Есмь, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия самого
Высшего Проявления, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есть Любовь, Я Частичка
Бога Единого в Высшем Его Проявлении, Я Эпинойя.
Сегодня Я буду говорить с тобой.

Родные Мои, ну что же вы пугаетесь?
Что за паника? Когда Мы отказывались вам помогать?
Когда ваши действия вызывали у Нас реакцию негодования или отвержения вас?

Любимые Мои Земляне, Мы все помогали, помогаем, и будем помогать вам далее!

Только тот кто отказывается полностью от Нашей помощи будет вне ее.
Но, и в этом случае Мы будем стоять рядом, и продолжать наблюдать за вами.

Родные Мои, все очень серьезно, серьезнее чем вы думаете. Процесс запущен.

Вы все, ваша Земля, вся Вселенная - это ОДНО ЦЕЛОЕ, как ОДИН ОРГАНИЗМ.

Это только у вас на Земле могут выбросить орган за ненужностью, потому что он отслужил свое.

Во Вселенной все действует по Единому Плану.
Все
расширяется, преобразуется и если случается какой-то сбой, это не
уничтожается, а преобразуется в нечто более нужное для всего, что есть
вокруг вас.

Вам уже была ранее дана информация о фрагментарных
сущностях вас самих, которые находятся везде: во всех реальностях, во
всех вселенных, в прошлом,
а в настоящем формируются уже как нечто новое в будущем.

Вы есть везде, но никогда не были цельной сущностью.
Такой опыт ваша Душа еще не проходила, но решила пройти.

И только представьте, что Мы бы отказались вам помогать, отказались от вас тут…
Что бы было со всеми вашими частичками вашей Сущности там??????

Вам в основном всегда и везде помогает ваша собственная Божественная Сущность.
Именно
она имеет больше возможностей. Именно она имеет больше прав вам что-то
подсказывать, что-то советовать, что-то дарить, и исполнять.

Это основная ваша Сущность и есть то, что больше всего с вами связано, это ваша Душа.

Через нее Мы с вами говорим, через нее пытаются на вас воздействовать и некие другие сущности Вселенной и Земли.

Берегите свою Душу, как нечто более ценное, чем ваша жизнь, это все, что есть вы!!!

Отдавая себя в руки темноты, своими сомнениями, негодованиями, серьезными перекосами вашей жизни, вы порой убиваете сами себя.
Это очень серьезно.

Не Мы вас наказываем, не Мы вас ведем.
Вы сами выбираете свой путь.
Вы сами выбираете, как вам далее жить.
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.10.2013, 17:24 | Сообщение # 761
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Помните, что сейчас происходит очень серьезный процесс воссоединения всех ваших фрагментов в Единое Целое:
со всех ваших жизней, со всех ваших проработок прошлого.

К вам возвращается ваш собственный опыт, как хороший, так и плохой.

Поэтому, ранее было сказано: освобождайтесь, как можно серьезнее от всего своего негатива прошлого и настоящего.

Прощайте и учитесь просить прощение.

Хватит жить в покаянии!
Каяться можно всю жизнь, продолжая выбирать роль жертвы, выбирать роль разрешать проявлять над собой насилие других людей.

Не покаяние сейчас важно, а умение просить прощение и прощать других.

Учитесь
прощать так, чтобы вы смогли осознать, что все совершенное этими
людьми, есть вами продуманный когда-то шаг, вами занесенная запись.
Это вами озвученная просьба к Душам этих людей дать вам именно такой урок и именно так.

Это
осознание дает вам возможность подняться над собой прежним, дает
возможность сдать урок на духовность, пройти на ступень или две выше
той, на которой вы ранее стояли.

Очень многие из вас стоят сразу на двух ступенях одновременно.
Ваша нерешительность сделать бросок вверх может иногда закончиться падением вниз и серьезными проблемами далее.

Когда человек катится вниз, он не только расшибает себе лоб, но и ожесточается, чем порой понижает себе вибрации ниже некуда.

Вот этот момент нас очень всех волнует, родные Мои.

Мы как были с вами, так и остаемся, рядом стоять.
Но
в стороне только потому, что даем вам возможность проработать, что вы
хотите к себе приблизить и восстановить, какие именно фрагментарные
Сущности Света или тьмы вы выбираете - этот выбор за вами, родные Мои.

Но, воссоединение вас в Единое Цельное идет полным ходом!

Вы можете эту работу проводить, как медитацию, или как практику.

Но,
главное, это то, что нужно, желательно привлекать к себе положительные
фрагментарные частички себя, со всех прошлых своих воплощений начиная с
Земных, потом медленно.
Очень медленно привлекать к себе фрагментарные сущности себя с других планет, если вы там жили!

Есть люди, которые были все это время только на Земле и в других Вселенных никогда не проявляли себя как фрагмент своей Души.

Есть Сущности Света, которые существуют, как фрагменты вашей Души во многих Вселенных, на многих Планетах или даже в Галактиках.

Не торопите себя.

Фрагмент вашей души несет вам опыт прошлого.

Но
Я бы советовала вам озвучивать, что вы берете только то, что несет вам
положительные ваши проявления, положительные ваши дары, положительные
ваши наработки и умения.

Я бы вам советовала всю негативную
проработку вашей фрагментарной Сущности лучше направить на завершение и
обнуление, преобразовав эту энергию в ту, которая вам нужна на данный
момент жизни.

Дорогие Мои дети Земли, все это очень серьезно.
Не торопите себя и не нагружайте сверх нормы практиками.

Сейчас на Земле идет очень серьезная работа преобразования целостности Земли и преобразования вас, как единый поток с Землей.

Вы с ней единое, как энергоинформационный
 слой.

Если Земля освободилась от энергетического мусора, этот же процесс запущен и в каждом из вас.

Он будет продолжаться в вас до полного обнуления, как и в энерготелах Земли.

Если бы Мы отошли от вас, вы бы смогли все это сами преобразовать в Свет осознанности??? Конечно, нет!!!

Эта работа очень сложная. Она для многих из вас несет проблемы со здоровьем.

Как и было сказано ранее
У
вас идет сильнейшее, серьезнейшее очищение ваших физических тел,…
начиная с пищеварительной системы, далее включается чистка вашей
дыхательной системы…

Потом включается в процесс очищения от
негативного вашего восприятия процесс растворения негатива в вашей
выделительной системе и заканчивается процессом чистки лимфы и крови,
как завершение вашего освобождения.

Это несет свои неприятные ощущения, поднятие температуры, очищение организма через процесс тошноты и рвоты.
Но, это только тогда, когда присутствует сильная зашлакованность организма негативными восприятиями своей жизни, себя самого.

Ваша задача, дети Мои, наполнять себя любовью до краев.

Ваша
задача, Дети Мои любимые, быть Любовью. В любви к себе, не проявляя
эгоизма растворять в каждой своей клеточке весь своей негатив.

Это очень серьезный подход к себе.
Это очень серьезная работа, родные Мои.

Но,
только благоразумно подходя ко всему, что происходит в вашей жизни,
когда вы перестаете кричать вообще, когда вы учитесь смотреть на все
глазами, Чувствами Бога в вас, вы очищаете себя и становитесь другими.

Родные Мои, сейчас все очень сложно вам объяснить.
Но то, что Я вам сказала очень важно для каждого из вас!

Родные Мои, любимые Мои дети, дочери Мои и сыновья, Я очень вас всех Люблю.

В данный момент Мы намного ближе к вам, чем вам это кажется.
В данный момент Мы все намного больше переживаем за каждого из вас.
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.10.2013, 17:24 | Сообщение # 762
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Работайте над собой, работайте так, чтобы вам стало легче жить, вам стало радостнее.

Наша цель: дать вам сейчас соединиться с собой в ЕДИНОЕ СО СВОЕЙ ДУШОЙ.

Наша цель на данный момент: СМОТРЕТЬ, КАК ЭТОТ ПРОЦЕСС У ВАС ВСЕХ ИДЕТ.

Этот месяц ноябрь, поворотный для вас всех.

Он несет кому-то много забот, а кому-то много потерь, но не в материальности.
Эти потери будут связаны с вашим пересмотром ваших уз, ваших контрактов, ваших взаимоотношений между людьми.

Наполняйте себя гармонией, родные Мои.

Наполняйте
себя успокоенностью и чтобы вы ни читали в посланиях из других каналов и
из этого всегда читайте, принимайте, только пропуская через свое
сердце.

Истина хранится в вас самих.
Я даю вам то, что вы уже знаете.

И еще, перед тем, как завершить Нашу беседу с вами, дети Мои, Я прошу вас думайте, что вы хотите узнать через этот канал.

Да, было сказано, что вы сами можете проговорить, задать вопрос и получите на него ответ.

Но
не задавайте глупых вопросов. Сыны Мои и дочери, зачем тратить время на
то, чтобы проверять Меня, как достоверность Моего существования?

Я показывалась вам во время Световой и Меня зафиксировали.
Что вы еще ждете от Меня? Чтобы Я прошлась по Земле?
Не глупо ли тратить Мой Свет только на шоу для вас? А потом есть ли шанс восстановиться…
Слишком низкие у вас, дети Мои вибрации, чтобы Я смогла это сделать сейчас……

Я также не стану отвечать на заданный вопрос тут:
какой статус у той Души или у другой. Такие ответы, если человек будет готов, он получает сам.

Я люблю вас, родные Мои, будьте счастьем, будьте радостью.
Несите себе и в свое окружение Святость своей Души.

Помните, что сейчас идет процесс воссоединения вас в Единое целое вас с собой.

Помните, что сейчас идет процесс сближения вас со своей Святостью, с Богом внутри вас.

Вы БОЖЕСТВЕННЫ, Вы СВЕТЕНОСНЫ!
Я люблю вас, родные Мои, все будет хорошо.

Примите Мою Материнскую Любовь к вам, как Благословление вас всех на великое Воссоединение себя в Единой.

Прощай, дитя Мое. Я ушла. Эпинойя говорила с тобой.


---------

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на
сайтах без изменения. 

Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Четверг, 31.10.2013, 17:39 | Сообщение # 763
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Контактерша ()
ЭПИНОЙЯ29.10.13.

БЛАГОДАРЮ!! 731 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:34 | Сообщение # 764
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
--
Ирина Пикурина


СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА



ЕДИНЫЙ ПРОСИТ ПОМОЩИ - НАШ СВЕТ ЛЮБВИ И ОСОЗНАНИЯ



http://my.mail.ru/community/pikurina/7C8D05CBA8C116F2.html

ЭПИНОЙЯ
06. 11. 13
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Эпинойя. Я
Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия Высшего Проявления Единого Всего и
Вся,  Я Его  Частичка Женского Проявления Во всем, что
Есть Свет Везде и Всегда, Я Эпинойя.  Я
Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия,  Я Эпинойя.

Дети Мои милые, Я люблю вас, каждого. 
Сегодня Я поведаю вам, что происходит сейчас и что вам нужно сделать для поднятия своих вибраций на будущее.
Идет величайшее преобразование Земли и вас вместе с ней в Единое целое, как энергоинформационный слой, как жизнь в материальности, но уже  в Высших проявлениях материальности, где присутствуют только  Законы Божественности и Справедливости.

Сейчас идет огромный поток  воплощения на вашу Землю Сущностей Света с Сириуса и с Плеяд.
Это идет помощь вам с одной стороны, как поднятие вибраций  живущих на Земле.
 С другой стороны это выбор тех сущностей Света, которые решили пройти свой путь осознания  и свои уроки духовности.



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:35 | Сообщение # 765
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Есть  один очень серьезный момент, который никак не может понять Сам Абсолют.
 Почему люди отказываются от Света своей
собственной Души?
Почему люди порой добровольно садятся на иглы наркомании, если их туда ведет даже не горе и боль, а разгульная жизнь?…
Есть на Земле очень молодые Души, которые пришли на Землю,  чтобы поднять вместе с ней вибрации Земли и всего человечества.
Эти Души пришли полностью обнуленными от кармы прошлого, так как ранее они еще не воплощались на ней.
Но пройдя определенный  срок времени, дожив до 12 или 18 лет эти Души
начинают забывать свой рост, свои цели, свой статус и катятся, вниз…
уводя за собой других.
 Этот вопрос очень волнует Творца Святая Святых.
Молодые, не воплощающиеся ранее Души – это Духовные Учителя, пришедшие с Высоких Планов
Вселенной. Они должны были внести свой 
потенциал в процесс Вознесения всех людей и Земли, как Единое целое.
Создатель Всего и Вся обращается за советом и помощью к своим детям Светоносцам  –
нужно осветлить осознанием, Святостью и Любовью все Души молодых Сущностей
Света, которые присутствуют тут на Земле. Осветить для пробуждения у них
осознание их целей, для растворения тех преград и препятствий, которые
встали у них на пути.
Конечно, выбор каждой из воплощенных молодых Душ остается неприкосновенным.
Но если даже половина из них выберет вашу помощь и ваш Свет это усилит вашу работу, это поднимет вибрации Всех людей по Земле.
Дорогие Мои дети Земли, поработайте на эту тему в течение всей этой недели.
Молитесь за их пробуждение, призывайте их Души проснуться и осознать, что они
оступились. Что  у них есть еще шанс встать на путь истины, есть еще
шанс  направить себя на ту роль, которая и была их
миссией воплощения на Земле в данной инкарнации.
Можете направить им Свет Любви и Осознание, Свет Святости, растворяющие  все  процессы ошибочных их мышлений, каковы они есть.
Благодарим вас, родные Мои, за ваш преданный труд и вашу Любовь к вашей Земле и к нам всем.
Мы любим вас всех.
Поэтому на Землю и были отправлены еще  множество сущностей Света для обнуления
негативной программы, которая была запущенна в этом году мощной струей Света
Осознанности всех Световых работников и всех пробуждающихся к Свету
Любви.
Дорогие Мои в данное Время идет колоссальная работа на синхронизацию времени на Земле, на 
восполнение ваших программ.
Загадывайте разумно, работая на освобождение себя и других.
Ваш запущенный механизм дает уже свои результаты.
Скоро, совсем скоро все станет другим на Земле.
Найдите в себе успокоенность.  Найдите в себе 
частичку радости, если даже проблемы вас 
загружают порой выше меры.
 Ищите связь со своей Душой. Любите себя. Несите Свет Любви и Осознания во все, что сейчас есть на Земле.
Земля освободилась от всего, что было в ее околоземном слое,  и в данный момент формируется ее новая оболочка. 
Она обволакивает кристально алмазную сферу Новой Земли, окутывая Землю
новыми потоками, идущими и из недр Земли,  как основное ее составляющее.
У Земли есть свои собственные вибрации, свой собственный план,  как ей жить.
 Она синхронизируется с тем процессом, что все живое  притягивает и
восстанавливает в себе свою целостность, как единое целое с  ней.
В ноябре буде запущен новый поток энергий – фотоннонейронного содержания,
 как составляющее новых излучений и новых микроэлементов на Земле.
Это  подготовка  Земли и всего живого на ней к новому процессу
преобразования, который медленно идет и набирает свои обороты, все более
ускоряясь.
 На Земле сформировано, на энергетическом уровне 12 лепестков вокруг оси Земли, вокруг экватора,  как и на центральном
галактическом солнце.
Это временные  процессы, стирающие все искажения, это  шесть  символов многомерности и  бесконечности.
Запушен мощный поток обнуления всех негативных программ из записей прошлого до
настоящего и переносящих очищенную информацию ваших мыслей и ваших дел в
момент будущего. Этот процесс идет постоянно, расширяясь и постоянно
обновляясь.
Все будет хорошо родные Мои.
Мне этот раз не когда отвечать на ваш вопрос, дети Мои.
До
скорых встреч, все будет хорошо. Все идет, спокойно наполняясь
Святостью и преобразованием в то, что каждый из вас посылает себе,
окружению во благо вас
и всего вокруг вас.Я все сказала, родные Мои.
Я люблю вас, дети мои. Прощай,  Дитя Мое. Я ушла, Эпинойя говорила с тобой.


 Информацию разрешается
передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 

Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: