MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Магия. Вопросы и ответы. (Поговорим?)
Магия. Вопросы и ответы.
rapanaДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие Мои!
Открываю эту тему и очень хотелось бы знать ваше мнение.
Что такое магия в вашем понимании?
Может ли она бы во Благо или всегда во вред?
Белый маг - черный маг - в чем различие?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 08.02.2024, 08:10 | Сообщение # 181
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Магические таланты
Я уверена, что большинство здесь присутствующих обладают тем или иным магическим даром потому я предлагаю вам простую практику по определению способностей.
Я составила для вас диагностики на магические таланты по времени и дате рождения. Всего их 9
Чтобы определить какими талантами вы обладаете возьмите свои цифры времени и даты рождения - если не знаете время, берите только дату.
Сложите все цифры пока не получится одно число. Сверьте полученный результат с расшифровкой ниже.
1
У единичек очень сильная предрасположенность к экстрасенсорике, способностями. Единичка умеет находить у человека слабые места и работает с уже имеющимися пороками, или пытается вытянуть наружу глубоко спрятанную гниль.
Единичка может влиять на человека путем черной магии или же используя поведение самого человека – гордыня, обвинение, презрение к другим и тому подобное, потворствование порокам и страстям, поклонение темным культам и занятие черной магией непосредственно.
Единичка может работать быстро, энергетический потенциал на высоком уровне, воздействия будут сильными, резкими, жесткими и действенными.
Магия единички это магия влияния - направленная как в + так и в -
Единичка это не всегда традиционная ритуальная магия, куда важнее вложенный в заговор смысл и пожелания самой единички.
Искренне может проклясть и даже не заметить.
Характерный след колдовской работы единички- профессионализм и качество и как следствие серьезность последствий.
Используя магию или же методы ментальных воздействий может добиться очень много. Но - рекомендовано следить за эмоциями. Единичка это тот случай, когда воплощается даже мысль. Особенно сотворенная на сильных эмоциях.
Хорошо работать с магией воздуха:
Магия Воздуха, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с Воздухом. Это, прежде всего Вербальная Магия, Ментальная Магия, Магия Слова (Сила Слова, Сила Мысли), Магия Музыки. Сюда также относится различные виды работ с благовониями и ароматическими маслами.
Любая форма гаданий и магии. Экстрасенсорика. Астрология, нумерология, хиромантия. Любые виды ритуальной магии и работа с богами и духами.
2
Двоечка связана со Стихией Воды, это магия Воды, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с Водой. Сюда входит Любовная Магия, и все что касается отношений, дружбы, любви и т.д.
Двоечка сильная и яркая, она хочет повелевать-подчинять-властвовать-держать любую ситуацию под контролем. В ней скрыта мягкая сила - которая на самом порой превосходит силу вулкана.
Двоечка сильнее ночью ее потенциал в полную мощь раскрывается в полнолуние. Хорошо работать с магией луны, магией крови.
Хорошо идут ритуалы защиты семьи, рода, детей. Любовная магия как в + так и в -.
Двоечка мстительна. Воздействие двоечки сильное, это врожденный потенциал, активно работающий на женском начале - эмоциональность, сексуальность помноженные на властность и максимализм в стремлении достижения целей. Также следует следить за эмоциями - высок разрушающий потенциал двоечки, при том в порыве не выбирает кто перед ней - семья или чужой человек.
Пойдут любые виды гаданий. Лесная магия,травничество, аромамагия. Ясновидение. Сильная интуиция. Поклонение Богиням (лучше лунным и тем, кто принимает жертвы кровью).
3
Троечка обладает сильными магическими способностями, особенно развиты способности к ясновидению, гаданию.
Троечка обладает сильным магическим потенциалом, представляет из себя угрозу, поскольку особо трепетно охраняется Силами и также полностью ведется ими.
Из троечек идущих по пути магии получаются очень сильные ведьмы (колдуны)
Находится под покровительством Гекаты если рождена в дни Луны 9,15,23,29
и уже изначально наделена ее даром. В остальные дни вольна сама выбирать себе покровителей.
ОЧЕНЬ сильная личность, её невозможно заставить что-либо сделать, на неё нельзя давить, но найти общий язык, договориться можно.
Троечка хорошо работает со Стихией Земли и Огня, это Лесная магия, в которую входит магия трав, магия деревьев, магия камней. Это и создание талисманов, амулетов, различных ритуальных предметов. Также относится денежная магия, магия знаков. А также магия свечей
Домашняя магия (используется предметы домашнего обихода), магия узлов, наузов, веревок, ниток. Работа с пчелиным воском, изготовление из пчелиного воска кукол.
4
Четверка сама является творцом своих небес и преисподней, и не существует иных демонов, чем те, что созданы ей самой. Стремление к власти, стать божеством.
Сложные обряды, даже носящие характер церемониальных ритуалов. Эффектные и мощные. Четверка - как маяк, главная несущая Сила. Эффект от колдовства Четверки молниеносен. Под ней земля горит, он несется по воздуху, неуловима.
Столкнувшись с еще более непреодолимой силой, Четверка может стать рабом кого-то или чего-то. Поэтому по большому счету воздействие в лице Четверки можно пресечь. Надо только подобрать еще более мощное колдовство для сопротивления.
Четверка это всегда мощная атака, завязанная на могущественных силах и на обращении к ним.
Стихия Огня, это магия Огня, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с Огнем. Сюда также входят любые энергетические практики (это и рейки, цигун). Биоэнергетика. Космоэнергетика. Это работа с чистой энергией. Также сюда относится магия свеч, Боевая Магия.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 08.02.2024, 08:12 | Сообщение # 182
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
5
Этот человек в принципе может заниматься магией, но только ради достижения материальных благ. Не испытывает потребности ни помогать кому-либо, ни вредить, если только не затронуты его материальные интересы. В то же время карта не говорит о непременном отсутствии магических способностей - они могут быть, и даже значительные, но поставлены на службу материальному достатку. Лучше всего работают ритуалы на деньги и карьеру. Данный человек может делать крадники денежной удачи.
Пятерка это эгрегор, покровительство эгрегора.Это различного рода секты и сетевой маркетинг, государственные структуры, армия - словом, любые места, где требуется жесткое подчинение и выполнение правил. Зачастую смысла в этих правилах нет, они существуют для того, чтобы действие придавало структурам хоть какой-то смысл. Это самоподдерживающиеся системы.
Пятерка хорошо обучаема каким-либо магическим ремёслам, наукам; так же впоследствии становится наставником.
Может работать с кармой, видеть и разрубать кармические узлы, осознавать законы кармы.
Также актуально работать со стихией Земли, ее материальными аспектами - это Лесная Магия, в которую входит магия трав, магия деревьев, магия камней. Это и создание талисманов, амулетов, различных ритуальных предметов.И в первую очередь денежная магия. Ритуальная магия. Эффективно работать с эгрегорами. Работа с молитвами, заговорами.
6
Шестерка - стихия воды, это магия воды, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с водой. Сюда входит Любовная Магия, и все что касается отношений, дружбы, любви и т.д. Также относится Ясновидение. Работа с духами, богами причем зачастую совершенно полярными.
Магия чарования,оморочек красоты,привлекательности. Магия партнерских отношений.
Шестерка так же символизирует договор, контакт (притом удачный) с сущностями. Магия дорог, магия связей, узелковая магия и магия смерти. Любая магия, связанная с семьей, домом, детьми и рождением. Шестерка всегда на грани она осознает и то что было до воплощения Души в теле и что будет после ее ухода. Работа с кармой и кармическими связями.
7
Семерка покровитель дорог, порталов и перекрестков. Ей подвластная цыганская магия, вербальная магия, магия заговоров. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы, например, бутылки ведьм. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это делается в целях приворота или мести.
Семерке легко даются манипуляции, черные оморочки, ритуалы с подавлением воли, внушение, когда человеком руководят в свою пользу, не заботясь о последствиях для него. Отлично магия влияния, ясновидение, гипноз, кукольная магия, магия Вуду. Так же хорошо работа с сущностями, бесами, духами и богами
Семерка - стихия воздуха,все виды магии, которые, так или иначе, связаны с воздухом. Вербальная магия, ментальная магия, магия слова (сила слова, сила мысли). Сюда также относится различные виды работ с благовониями и ароматическими маслами.
8
Восьмерка повелитель равновесия - серая магия, магия справедливости и воздаяния. Восьмерка вне сил и эгрегоров, но у нее прекрасно идут абсолютно любые ритуальные практики. Восьмерка колдует, используя более мягкие методы, нейтральные заговоры, природную магию. Может означать незатейливую магию, но имеет большой личный потенциал и враги замучаются снимать всю эту вашу "незатейливую магию".
Колдовство получается сразу даже на любительском уровне .
Воздействие ложится быстро.
Восьмерка это стихия земли. Сюда входит Лесная магия, в которую входит магия трав, магия деревьев, магия камней. Это и создание талисманов, амулетов, различных ритуальных предметов. Также относится денежная магия. Фэн-шуй.
9
Девятка - сильна в духовных практиках. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.
Девятка - магия силового воздействия, это кладбищенская магия, жертвоприношение, воздействует на мысли и действует соответственно через них.Возможность работать с болью и болезнями, целительство или наоборот наведение.
Магия девятки оказывает свое воздействие напрямую на тело человека, проникая в первую очередь в половую сферу.
Девятке соответствует стихия земли и огня. Сюда входит магия огня, магия свечей, природная магия, в которую входит магия трав,деревьев, камней. Это и создание талисманов, амулетов, различных ритуальных предметов. Отлично идет работа с воском.
Деревенская магия


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 10.02.2024, 19:24 | Сообщение # 183
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Простые секреты энергетической гигиены
Для того, чтобы поддерживать свою энергетику на хорошем уровне, нужно соблюдать простые правила энергетической гигиены. Вот они:
1. Не подбирайте на улице никаких предметов и вещей. На них может быть сделана порча. Или просто человек, который их потерял, был не очень положительным. И весь негатив может перейти на вас.
2. Не общайтесь с негативными людьми. Не вступайте в ссоры, уходите от них. Избегайте и людей, которые склонны к алкогольной или наркотической зависимости. Они могут легко высосать из вас силы.
3. Соблюдайте простые способы энергетической защиты. Если вы чувствуйте, что рядом с вами энергетический вампир или недоброжелатель, представьте, что с четырех сторон вас защищают золотистые пластины во весь ваш рост.
4. Готовьте пищу сами, причем в хорошем настроение. Если приготовление еды осуществляется при ощущении негативных переживаний, ее лучше не есть. Она принесет только вред.
5. Не носите вещи других людей. Не примеряйте их. Не принимайте подарки от людей, которые вам неприятны.
6. Если приснился плохой сон, обязательно мысленно переделайте его, чтоб он имел позитивный конец.
7. Обязательно вечером, очистите себя от негативной энергии. Сделайте медитацию, представляя, что водопад смывает с вас все плохое. Или как в потоке чистой энергии растворяется все лишнее. Так же можете принять контрастный душ. Холодные струи воды смоют энергетическую грязь, горячие выровняют энергию по всему телу.
8. Раз в неделю погрузитесь в практику «молчание». Ни с кем не говорите. Посвятите этот день себе. Наслаждайтесь тишиной, медитациями и природой.
9. будьте позитивны . Так вы настраивайтесь на положительные вибрации и вас сложней будет вывести из энергетического равновесия.
10. Используйте регулярно практики по набору энергии. Например, эту медитацию:
Упражнение для набора энергии
Сядьте на стул, руки положите на колени ладонями вверх. Расслабитесь. Закройте глаза.
Визуализируйте, как энергия через ваши ладони поступает в ваш организм. Она поднимается до локтей, затем идет к плечам, к шее, к лицу. Энергия продолжает движение и вот она доходит до мозга, а затем идет через позвоночник к копчику. Далее ко всем внутренним органам, к ногам, к ступням.
Вы полностью наполняетесь энергией, начинаете излучать ее, светится. Вам хорошо. Почувствуйте энергию в каждой клетке своего тела, а затем откройте глаза.
Эти правила энергетической гигиены будут вам помогать держать свой уровень энергетики на должной отметке. Просто соблюдайте их!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Магия. Вопросы и ответы. (Поговорим?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: