MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Активации от Владык Света
Активации от Владык Света
КонтактершаДата: Четверг, 06.12.2012, 17:52 | Сообщение # 46
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
СЕМЬ ЧЕЛОВЕК, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОСВЯЩЕНИЕМ!
016 0102 016 0102 016 0102 016 0102
 
rapanaДата: Пятница, 07.12.2012, 11:03 | Сообщение # 47
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактерша, отписываюсь о посвящении на Энергию Зеленый Изумрудный Шар.
Энергии почувствовала сразу. Через коронную чакру было вхождение. Меня расшатывало и была мелкая дрожь по всему телу и в голове. Почти весь сеанс. Перед настройкой были боли в желудочно-кишечной области. После посвящения они полностью прошли. Самочувствие улучшилось намного. Посвящение продолжалось минут 10. После него почувствовала облегчение в организме и приподнятое настроение.
Благодарю Контактерша, за Посвящение!!!
Благодарю ВЯ, АХ, ВСС, Энергию Зеленого Изумрудного Шара!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 07.12.2012, 11:11 | Сообщение # 48
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Мне пришел на почту отзыв о Посвящении на Энергию Зеленого Изумрудного Шара от ORLI3057

"Почистила квартиру и место, где принимала сеанс. Потом призвала энергию и соединилась с Мастером. Почувствовала боли в проблемных местах. Колени и суставы просто выкручивало. К концу Посвящения стало легче и захотелось спать. Приятное расслабление)))Благодарю Мастера и ВСС!!!"
0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 07.12.2012, 14:03 | Сообщение # 49
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
По посвящению в энергию Зеленого Изумрудного шара, энергию почти не ощущала, лишь видела шар зеленый диаметром 10 см который катался по моему телу, а потом закрепился в сердечной чакре.
Благодарю ВС, Контактерша, и энергию Зеленого Изумрудного Шара! 128 128 128 0102 0102 0102
 
люд@чкаДата: Пятница, 07.12.2012, 14:31 | Сообщение # 50
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
У меня работа с энергиями часто связана с эмоциями,вот и в этот раз уже перед настройкой состояние было возбуждённое:то ли плакать,то ли смеяться.
Ноги отреагировали первыми,было всё:боль,ломата,онемение,помню что пошло вверх до сердечной,щипало очень сильно палец,по-моему на левой руке,коронная принимала,потом я уснула на полчаса,сижу вот на диване,а ноги мои так и не отпустило,там есть с чем поработать 05
Благодарю ВСС,ВЯ,ВАХС,Энергию Зеленого Изумрудного Шара 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
ПрозерпинаДата: Суббота, 08.12.2012, 00:57 | Сообщение # 51
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
наверное я одна не от мира сего.
соединилась со своим высшим я, дальше все сделала как и написано...
и посмотрела на себя со стороны (у меня не было верхней части головы - как будто ее открыли ) и от туда появился красивый цветок. В принципе я со цветком на голове вполне миленько смотрелась. изумрудный шар переливался и просто вошел в цветок, я почувствовала его вход и как он наполнил меня энергией.. сердечная чакра отозвалась сразу же... но... теперь у меня такое постоянно ощущение что у меня вскрытая головная коробка... я даже не могу это нормально объяснить. когда я работаю с энергией в меня через 7 чакру наполняют энергией, это нормально, но потом нет этой постоянной дыры... а сейчас она есть.... и самое замечательное что этот шар когда я хочу появляется между моими ладошками...

спасибо) интересный опыт работы.
 
ПрозерпинаДата: Суббота, 08.12.2012, 01:00 | Сообщение # 52
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
простите, забыла дописать -Благодарю ВС, Контактерша, и энергию Зеленого Изумрудного Шара!

блин но оно так вибрирует...
 
КонтактершаДата: Суббота, 08.12.2012, 09:18 | Сообщение # 53
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Добрый день всем 0100 Лечу к вам с Любовью
КАК ПРЕКРАСНА НАША ЖИЗНЬ!
Я вас посвящала В Изумрудные энергии, а потом сама принимала посвящение от московской академии ясновидения, поэтому задержалась с пересылкой текста -
как вам работать.
14
159 160 159 160 159 160 159 160 159 160 159 160 159 160 47 62

Замечательно, что вы все прочувствовали, почистились.
Я каждому из вас в руки вложила изумрудный Шар сияющий множеством искрящихся ячеек.

ЭНЕРГИЯ ЗЕЛЕНЫЙ - ИЗУМРУДНЫЙ ШАР (ПОЛУЧЕНА НА СВЕТОВОЙ У МАЯКА…)

Шар можно представить как изумрудный шар, состоящий из множества ячеек, от которых идет многочисленные отблески, сияние – как в цирке….

Перед посвящением -
Ангелы Любви начинают убирать негатив, подготавливают человека и пространство 20 – 25 минут.
Для того, чтобы работать энергией нужно вначале соединиться с энергиями Бога, так лучше в данное время работают все Божественные каналы.[
Затем призвать – Архангелов Любви для сонастройки с этой энергией Самуила и Задкиила - Изумрудный Шар.

Призываем энергию себе в руки, ощутили ее в своих руках, создали ее фантом, и отправляем фантом шара человеку.

Можно в шар поставить себя.
Не свой шар отправляете, а ФАНТОМ.

Человек ощущает тепло, или слезы умиления, могут быть чувства дискомфорта и боли...

В каждой чакре имеются свои собственные записи.

[b]Этой энергией можно работать
:
на усиление работы чакр,
рассеивание блоков, сгустков обид, огорчений, сгустков энергий, эмоциональных обид…
Работают с сердечным пространством – растворяют застарелые блоки.

Фантом сердца можно помещать в этот шар для исцеления и для синхронизации с новыми энергиями.

Работа идет глубинно и многомерно ( по всем жизням)… Когда у человека имеются проблемы в личной жизни - не может выйти замуж….

* Наполняют все пространство этого человека энергией любви, для восстановления пространства и сонастройки с энергией любви, то есть идет замещение … на энергии любви и счастья…
*Затем ликвидирует и очищает имеющиеся в человеке: ревность, безысходность,
пустоту, одиночество…..

Можно работать на гармонизацию отношений: семьи, и молодых людей….

Но с согласия людей.
БЕЗ НАВЯЗЫВАНИЯ СВОЕЙ ВОЛИ И СВОЕГО ДОМЫСЛА.

Помещаем в шар двух людей, и просим, чтобы все, что ниже Божественного совершенства растворилось в сердце каждого, и все между этими людьми происходило по Божественному Закону во благо обоих.
Без насилия к одному из людей! Без оморочек, без приворотов – отворотов…
О МАГИИ ЗАБЫВАЕМ!!!
Работаем только согласно контрактам Душ!

Можно помещать в шар фантом одного человека, можно ребенка, беременную, когда ей не хватает любви…

Намерение:
Сгармонизировать стереть отрицательные эмоции с Души каждого, претензии каждого. Процесс происходит без нарушений Космического закона и без нарушений выбора каждой Души, без насилия со стороны, чьей либо Души.

Работа входит очень глубоко и не только на энергетическом плане, но и на астральном, эфирном и физическом плане.

Энергии не закрывать, а проговорить, что работа продолжается столько времени, сколько нужно в данной ситуации и согласно подготовке человека.

Благодарность Ангелам за помощь.

Вы можете поставить канал и делать свои дела, работа идет... без вашего участия.
Главное, чтобы человек знал это, если помощь дистанционно и не скрещивал себя, иначе может быть сбой работы и осложнения, там ... где-то застряла энергия, там... где-то прошла хорошо.
Если застряла, появится блок или сгусток...
Нам это нужно избегать.
Мы же учимся быть целителями 705


Сообщение отредактировал Контактерша - Суббота, 08.12.2012, 13:36
 
SILA_SVETAДата: Суббота, 08.12.2012, 09:31 | Сообщение # 54
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Отписываюсь о посвящении в Энергию Зеленого Изумрудного шара. Началось все с болей в сердце, наверно даже не боли, но как будто там что-то остро схватывало, кружилось. Боль ослабевала, но потом все начиналось снова. Так раза 3-4. Ладони горели огнем Сам поток был очень сильным и золотым. Но зеленое свечение было везде. Как будто золотой столб входил в меня сверху и выходил к Земле. Настройки длилась мин 10-15, но мне еще долго не хотелось выходить из этого состояния. Энергии было очень много и почему-то я стала ее сеять. Иду по Земле (а она как маленький шар) и жестом сеятеля разбрасываю золотой дождь. Было радостно и красиво!
Зеленый Изумрудный шар поместился в мою сердечную чакру. Болей нет, но сохранилось ощущение расширения. Как будто там стало больше пространства.
Спасибо Высшим Силам, спасибо Кут Хуми, спасибо Контактерша и спасибо все нам, девчонки! Я люблю вас!!!! 128 128 128
 
КонтактершаДата: Суббота, 08.12.2012, 09:35 | Сообщение # 55
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Quote (rapana)
Контактерша, отписываюсь о посвящении на Энергию Зеленый Изумрудный Шар.
Энергии почувствовала сразу. Через коронную чакру было вхождение. Меня расшатывало и была мелкая дрожь по всему телу и в голове. Почти весь сеанс. Перед настройкой были боли в желудочно-кишечной области. После посвящения они полностью прошли. Самочувствие улучшилось намного. Посвящение продолжалось минут 10. После него почувствовала облегчение в организме и приподнятое настроение.
Благодарю Контактерша, за Посвящение!!!
Благодарю ВЯ, АХ, ВСС, Энергию Зеленого Изумрудного Шара!!!
128 03

Quote (rapana)
ORLI3057 "Почистила квартиру и место, где принимала сеанс. Потом призвала энергию и соединилась с Мастером. Почувствовала боли в проблемных местах. Колени и суставы просто выкручивало. К концу Посвящения стало легче и захотелось спать. Приятное расслабление)))Благодарю Мастера и ВСС!!!"
03 128

Quote (Natik)
По посвящению в энергию Зеленого Изумрудного шара, энергию почти не ощущала, лишь видела шар зеленый диаметром 10 см который катался по моему телу, а потом закрепился в сердечной чакре.
Благодарю ВС, Контактерша, и энергию Зеленого Изумрудного Шара!
731 128 МОЛОДЕЦ, ПОЧУВСТВОВАЛА ШАР!!!

Quote (люд@чка)
У меня работа с энергиями часто связана с эмоциями,вот и в этот раз уже перед настройкой состояние было возбуждённое:то ли плакать,то ли смеяться.
Ноги отреагировали первыми,было всё:боль,ломата,онемение,помню что пошло вверх до сердечной,щипало очень сильно палец,по-моему на левой руке,коронная принимала,потом я уснула на полчаса,сижу вот на диване,а ноги мои так и не отпустило,там есть с чем поработать
Благодарю ВСС,ВЯ,ВАХС,Энергию Зеленого Изумрудного Шара

Люда, я думала, ты почувствуешь шар, а у тебя шла как всегда мощная чистка. 128
Quote (Прозерпина)
наверное я одна не от мира сего.
соединилась со своим высшим я, дальше все сделала как и написано...
и посмотрела на себя со стороны (у меня не было верхней части головы - как будто ее открыли ) и от туда появился красивый цветок. В принципе я со цветком на голове вполне миленько смотрелась. изумрудный шар переливался и просто вошел в цветок, я почувствовала его вход и как он наполнил меня энергией.. сердечная чакра отозвалась сразу же... но... теперь у меня такое постоянно ощущение что у меня вскрытая головная коробка... я даже не могу это нормально объяснить. когда я работаю с энергией в меня через 7 чакру наполняют энергией, это нормально, но потом нет этой постоянной дыры... а сейчас она есть.... и самое замечательное что этот шар когда я хочу появляется между моими ладошками...

спасибо) интересный опыт работы.
: 128 014


Сообщение отредактировал Контактерша - Суббота, 08.12.2012, 09:37
 
КонтактершаДата: Суббота, 08.12.2012, 09:37 | Сообщение # 56
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Прозерпина, 0100 МОЛОДЕЦ!!!
ШАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ В ТВОИХ ЛАДОНЯХ!!!
Успокойся, те ощущения, что происходят с Коронной чакрой и чакрой Венца - это открывается и прочищается твоя связь с Богом внутри тебя.
Понимаешь, мы должны быть открыты для Божественных энергий, для помощи нам Ангелами, Владыками Света.
Когда человек закрыт, как ему помочь, как он услышит подсказки Свыше?
Я за тебя рада!!! 128
У тебя просто вибрирует, а у Людочки эта чистка с болью, у каждого свой процесс.
028 157 160
 
rapanaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:10 | Сообщение # 57
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
ЭНЕРГИЯ ЗЕЛЕНЫЙ - ИЗУМРУДНЫЙ ШАР (ПОЛУЧЕНА НА СВЕТОВОЙ У МАЯКА…)

Буду работать этой замечательной энергией!!! 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 08.12.2012, 13:31 | Сообщение # 58
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ 0100 0102 0102 0102
НАША ЖАННА, СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА НАСТРОЙКУ В ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ АТЛАНТОВ
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ
028 56 68 62 56 68 62 75 97


Сообщение отредактировал Контактерша - Суббота, 08.12.2012, 13:35
 
rapanaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:52 | Сообщение # 59
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРОЧКА!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 128 128 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102 03 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Суббота, 08.12.2012, 14:26 | Сообщение # 60
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
rapana, поздравляю!

03 03 03
0102 0102 0102
62 56 68
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Активации от Владык Света
Поиск: