MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » приворот
приворот
КонтактерДата: Вторник, 05.06.2012, 15:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А мы идем в церковь наполняться Святостью...
Выходит наружу вся чернота проявлений человечества.

Это потому, что за эту жизнь нужно успеть все проработать, отпустить, простить, и стать другим человеком...
Тяжело, очень тяжело многим, особенно тем, кто не верит и тем кто идет по пути темноты...
 
rapanaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:02 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Тяжело, очень тяжело многим, особенно тем, кто не верит и тем кто идет по пути темноты...

Недавно столкнулась с таким высказыванием...
Одна моя знакомая, грамотная молодая женщина утверждала, что КР, Рейки другие энергию - происки Тьмы.
Так спорила с пеной у рта, и рассказывала, что пришла в христианство и видела как отчитывают в церкви тех, в кого вселился бес.
Никакие доводы не приняла и затем резко прервала разговор, извинившись в конце.
Я немного была в шоке...
Ну чтож это право каждого - выбирать свой путь и веру...
Вот такая точка зрения грамотной женщины с университетским образованием...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 07.06.2012, 10:13 | Сообщение # 18
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Ко мне на зянятия приходил несколько раз молодой человек.
Вначале он с удовольствием участвовал в работе на занятиях, в Световых работах на природе ..
А потом начал нести чушь...
Ему кто-то .. с какого-то сайта тоже сказал, что Рейки это присоска, это разрешение манипулировать тобой, твоими энергиями, что это не Божественные энергии, а какие-то серые субстанции, питающиеся нашими энергиями.....

Я тоже пыталась ему донести истину... НО УВЫ,,,
Он больше не ходит и у него свой выбор.
У всех свой выбор 717
 
rapanaДата: Четверг, 07.06.2012, 21:29 | Сообщение # 19
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, знаешь, я думаю, что иногда (не хочется об этом говорить но...)люди попадают к таким учителям и у них складывается уже такое мнение навсегда...
Есть разные....
Увы...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
demonessaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:14 | Сообщение # 20
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Хочу поделиться своим опытом по отношению к привороту.
Сразу скажу, что я не маг, поэтому за магией ко мне люди не обращаются и никогда не обращались, да и к определенному типу людей идут определенные типы клиентов-собеседников, потому что мы все отрабатываем какие-то уроки, порой общие...
В направленную (даже без всяких ритуалов) силу негатива я верю.
В приворот как что-то конструктивное - нет. Корыстные любовницы на самом деле могут обойтись без приворотов, да и неизвестно, на них ли их власть над мужчинами держится. Просто они разрешают мужчинам всё, что не разрешают дома (вставать когда хотят, секса сколько угодно, и главное - спиртного), есть и другие разновидности, но в целом всё можно объяснить обычным путем.
Но обычные зацикленные на отношениях женщины и особенно девушки... ведь они обращаются к магам в надежде, что их ПОЛЮБЯТ.
А любовь свободна! Она не подчиняется воле мага, это должно быть свободное волеизъявление человека.
Я очень часто вижу, как девушки годами сохнут по одному и тому же парню, носят деньги разным колдунам, а воз и поныне там.
К чему я это всё говорю... Настоящие маги знают истинные возможности своих ритуалов, инструментов и процедур.
А вот обращающиеся люди идут за поиском быстрого решения и не задумываются о том, чтобы себя немного просветить.
Они считают, магия - это всё, что невозможно нормальным способом.
А на мой взгляд, магия - это в большинстве случаев то, что возможно и нормально, только достигается оно в другие сроки и другой ценой.
И получается, что желая приворота, люди идут за невозможным...
Нельзя восстановить отношения, которые своими руками разрушил.
Нельзя построить любовь на пустом месте, без достаточных на то оснований.
Если партнер ушел или есть препятствия в отношениях - надо задуматься, а почему в жизни происходит именно так.
И еще, желание обладания - это еще далеко не любовь.
По-моему, желающий приворожить другого в первую очередь привораживает СЕБЯ. Он создает прочную зависимость от другого человека, по которой его самого можно ударить, и очень больно. С той только поправкой, что я говорю о тех, в чьих душах есть Свет, которые идут не по тому пути, но не являются сознательными творителями зла.


Мяу!
 
rapanaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (demonessa)
В направленную (даже без всяких ритуалов) силу негатива я верю.
И я верю.
Цитата (demonessa)
Но обычные зацикленные на отношениях женщины и особенно девушки... ведь они обращаются к магам в надежде, что их ПОЛЮБЯТ.
Ах, как всем хочется любви - особенно в молодом возрасте - гормоны-то играют - вот оттуда и глупости делают...Привороты и др...
Цитата (demonessa)
И получается, что желая приворота, люди идут за невозможным...
Согласна с тобой.
Цитата (demonessa)
И еще, желание обладания - это еще далеко не любовь.
Очень правильно!
Цитата (demonessa)
С той только поправкой, что я говорю о тех, в чьих душах есть Свет, которые идут не по тому пути, но не являются сознательными творителями зла.
Есть неосознанные творители зла, Свет и духовные практики могут помочь им наполниться Любовью, изменить себя внутренне (свои мысли) - а потом уже и внешние факторы меняются.
Спасибо demonessa! 731 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
demonessaДата: Суббота, 16.02.2013, 23:38 | Сообщение # 22
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
rapana, хочу добавить - по мне, такая "любовь", что обязательно нуждается в привороте - это показатель энергетического дисбаланса. Она как голод, жажда, человек по сути сам не отдает (или отдает, но не туда, не человеку), но хочет всего и сразу. Да, молодые такому больше подвержены, из-за нехватки жизненного опыта. Осуждать тут не за что - если есть возможность, надо объяснить просто и доступно.

Мне еще интересно "покрутить" любое явление, посомневаться в нем - если истинное, оно от сомнения не потускнеет. Вот приворот, по мне, это нечто неестественное, на выходе либо не получается, либо получается не то. 

Цитата (rapana)
Есть неосознанные творители зла, Свет и духовные практики могут помочь им наполниться Любовью, изменить себя внутренне (свои мысли) - а потом уже и внешние факторы меняются.

Согласна с этим, но у таких людей бывает момент (и не один) выбора, предложенной помощью можно и не воспользоваться. А так от ошибок никто не застрахован.


Мяу!
 
rapanaДата: Суббота, 16.02.2013, 23:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (demonessa)
А так от ошибок никто не застрахован.
Это так.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:31 | Сообщение # 24
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Очень подробно и интересно  рассказала нам о своем мнении Рената.  

Все мы хотим быть любимыми, нужными, а получается порой так как получается...
Сами что притянули, то и получили.  Каждый человек имеет право на свободу.
Когда мы начинаем доказывать свою точку зрения, или когда кто-то  давит на нас... происходит раскол...Насильно  быть любимой  разве можно заставить?  Это вызовет только ненависть...
Вот и бегают  потом желающие склеить... то, что треснуло пополам...

Но с другой стороны... Это идут уроки... и тем кто страдает и тем кто ушел...
 
rapanaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Это идут уроки... и тем кто страдает и тем кто ушел...
согласна 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 07.03.2018, 21:18 | Сообщение # 26
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
soohyunp13, вашу запись удаляю, так как это прямая реклама на моем персональном сайте и размещена без моего разрешения. Тем более от клонов...

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » приворот
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: