MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » приворот
приворот
натоДата: Четверг, 29.12.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Дело тут такое, что с семьи ушёл муж. я долго переживала, плакала, пока подруга не подсказала сайт www.fatimagiya.ru, и работающую на нём женщину: Фатиму Баширову. я думала, уже всё потеряно, что мужа не вернуть, а оказалось, что не всё потеряно, что вернуть можно. я связалась с Фатимой по эмайлу, прихватила с собой деньги и отправилась на встречу (до нее добралась за 46 часов,). Фатима начала работу со мной,сказала что в моем случае надо делать гармонизацию отношений.Через пол-месяца после ее работы вернулся мой муж в семью назад. не сказала бы, что он как то изменился. муж как муж, какой был, такой и вернулся, никаких побочных эффектов.не злой, не монстр, и не зомби. просто любит теперь только меня и не думает ходить на сторону. вот так мне помогла Фатима. и вам советую. деньги кстати можете заплатить по результату, если у вас трудности какие то возникли.
 
rapanaДата: Четверг, 29.12.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (нато)
Дело тут такое, что с семьи ушёл муж. я долго переживала, плакала, пока подруга не подсказала сайт www.fatimagiya.ru, и работающую на нём женщину: Фатиму Баширову. я думала, уже всё потеряно, что мужа не вернуть, а оказалось, что не всё потеряно, что вернуть можно. я связалась с Фатимой по эмайлу, прихватила с собой деньги и отправилась на встречу (до нее добралась за 46 часов,). Фатима начала работу со мной,сказала что в моем случае надо делать гармонизацию отношений.Через пол-месяца после ее работы вернулся мой муж в семью назад. не сказала бы, что он как то изменился. муж как муж, какой был, такой и вернулся, никаких побочных эффектов.не злой, не монстр, и не зомби. просто любит теперь только меня и не думает ходить на сторону. вот так мне помогла Фатима. и вам советую. деньги кстати можете заплатить по результату, если у вас трудности какие то возникли.

Не верю я вам, дорогая моя)) Это уже не первое подобное сообщение на Пассифлоре - слова один в один повторяются 05 Спам это чистейшей воды 722


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Пятница, 30.12.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
приворот это зло. я в этом уверена на сто процентов, только рушит семьи и судьбы...(((

 
rapanaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
приворот это зло. я в этом уверена на сто процентов, только рушит семьи и судьбы...(((

согласна с тобой на все сто 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Вторник, 03.01.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Lorenzia)
приворот это зло. я в этом уверена на сто процентов, только рушит семьи и судьбы...(((


Верно,я считаю,что всё что делается против воли человека-это не правильно.У каждого из нас свои жизненные уроки,кармические отработки и почему даже самая наимудрейшая и "любящая" жена должна решать за мужа где и с кем ему жить.Настоящая ЛЮБОВЬ подразумевает полную свободу для обоих партнёров и принятие партнёра со всеми его решениями 128
 
ORLIДата: Среда, 04.01.2012, 12:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (нато)
приворот

ГЛУПОСТЬ И ВРЕД ПРИНОСИТ ОБЕИМ - ОДНОМУ СРАЗУ - ДРУГОМУ СО ВРЕМЕНЕМ 09
И ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО 722


Красота спасёт мир!!!
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день.
Тема очень интересная, и оказывается еще продолжает существовать...
Когда-то я с подобными просьбами обратившихся ко мне просто гнала, ведь они ни чего не слушают.
Верните мужа, верните любимого!

А мне Сверху и говорят:
"Что ты делаешь? Ты их прогнала, они пойдут к другому и сделают свое черное дело..."
А потом узнала историю о моей знакомой. Приворожила она мужа. Жили они жили, все хорошо, а он внутри мучается, и уйти не может, и жить с ней не хочет... А сказать, понять, что с ним происходит не может.
Выпил он, схватил ее и выпрыгнул с ней вместе с 7 этажа....

И стала я разговаривать с теми кто обращается с подобными просьбами, зачем, почему...
А причины бывают то разные.
И пришли одни раз, слава Богу не вместе, и жена и разлучница.

Одна любит, сохнет, плачет, жить без него не может, а вторая ..
ей деньги от него нужны, положение в обществе...

Разговариваю с одной. Хорошо, приворожу я его, а это будет стоить тебе, ой как дорого, сеансов много, сумма приличная, и отвечать за это будешь сама перед Богом.

(Конечно это только было запугивание, поиск остановить ее... )

А она мне, ну и что мол, он богатенький, сам за это и заплатит.
Не получается вразумить ее...
Я дальше с ней разговариваю.. начинаю всю подноготную рассказывать, все последствия приворота... все как есть.. всю правду матку.
А она - привораживайте, ну и что что через три - четыре года может окочуриться, а я за это время так его раскручу...
Тут я и вспомнила рассказ о моей знакомой..
Хорошо, а я тебя вот еще о чем должна предупредить... А если он поступит так же?

И быстро моя красавица пере хотела привораживать. Собралась и ушла, сказала, что у нее и так достаточно всего полученного от него, лучше найти другого, спокойнее и новое приключение.

Разговариваю с другой.
Печальная сидит, заплаканная, глаза ввалились, смысла в жизни не видит. Ей бы его только увидеть, услышать его голос, она бы и рада была...
Смотрю я на нее и говорю, любишь?
- Жить без него не могу,- говорит, - свет не мил, мол. Как по написанному, только все наяву.
Смотрю, а ведь и правда любит...

И рассказываю я ей о том, что самое главное ради чего она пришла в эту жизнь, это познать истинную любовь, чистую, светлую. Что все на земле сотворено этим потоком, что вся вселенная сотворена любовью, все держится на любви.
Ну и что, что у нее ребеночек не записан на него, зато он зачат в любви, рожден в любви, он долгожданный, он любимый.
У нее есть его продолжение, есть ради кого жить. И самое главное мужчина этот любит ее, только жена не отпускает, паспорт прячет, всякие пакости творит, пытается удержать...

Так кто был кто, девочки? Кто любит, а кому деньги его нужны?

Наполнили мы с ней пространство жизни ее светом понимания и гармонии, попросила она у его жены прощение, что так получилось и ушла радостная.

Приворот, он и есть приворот, что бы о нем ни рассказывали, это насилие над человеком, это искажение плана Души.
Даже Бог не вмешивается в планы человека , не решает за нас. Хорошо мы поступаем или плохо, а это наш выбор.
И если по сценарию человека, он должен разойтись и встретить другого человека, все, кармический долг заплатил, завершен. Начат другой этап решение других проблем, других задач.
кто имеет право писать за его душу или ее душу свой сценарий?

Да, больно расставаться.
Да, горько оставаться одной.
Но милые мои, а если этот сценарий наша Душа сама выбрала пройти?
Если нами было записано еще до нашего рождения, жить с одним, а потом пройти опыт, познать - а что чувствует брошенная женщина, со всеми ... нюансами...?

Все, что в нашей жизни происходит, это наш с вами сценарий и все участвующие в этом сценарии актеры, играют так, как мы просили их сыграть.

Больно! Тяжело это признавать.
Но, нужно их поблагодарить за отлично сыгранные с нами свои роли, послать им любовь.
И если мы хотим с начать счастливую жизнь без слез и без подобных уроков, мы имеем право об этом заявить.

А как, если хотите, поговорим следующий раз.

Те, кто работает в направлении ЛЮБОЙ МАГИИ, А ПРИВОРОТ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ МАГИЯ, будут отвечать за свои дела.
Подойдет период, и все, что они творят, все эти действия будут крутиться картинками вокруг их Солнечного сплетения как кинофильм, который будут видеть все присутствующие. А она своими прозрачными ручонками не смогут - ни выключить этот просмотр, ни изменить "программу"

Вот что ждет тех, кто это заказывает, и кто это делает.

А ведь мы пришли в этот мир, быть счастливыми и исправить то, что было искажено в прошлом.
 
rapanaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
е, кто работает в направлении ЛЮБОЙ МАГИИ, А ПРИВОРОТ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ МАГИЯ, будут отвечать за свои дела.
Подойдет период, и все, что они творят, все эти действия будут крутиться картинками вокруг их Солнечного сплетения как кинофильм, который будут видеть все присутствующие. А она своими прозрачными ручонками не смогут - ни выключить этот просмотр, ни изменить "программу"

Вот что ждет тех, кто это заказывает, и кто это делает.

Полностью согласна с тобой!!! 03 03 03
Нельзя такие дела делать - аукнется со страшной силой!!!
Quote (Контактер)
А ведь мы пришли в этот мир, быть счастливыми и исправить то, что было искажено в прошлом.

0105 0105 0105 0102 0102 0102 СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ!!!!!!! 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Все, что в нашей жизни происходит, это наш с вами сценарий и все участвующие в этом сценарии актеры, играют так, как мы просили их сыграть.

Больно! Тяжело это признавать.
Но, нужно их поблагодарить за отлично сыгранные с нами свои роли, послать им любовь.
И если мы хотим с начать счастливую жизнь без слез и без подобных уроков, мы имеем право об этом заявить.

А как, если хотите, поговорим следующий раз.

Очень нужная тема и хочется поговорить об этом подробнее.
Как избежать этого (приворотов), как научиться правильно себя вести и жить в этом и других планах Реальности в Гармонии со Вселенной, как полностью реализовать Свое Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ в Этой Реальности???
Будем тебе очень признательны Контактер, за помощь и подсказки!!! 09 0102 0102 0102 :0102: 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Как избежать этого (приворотов), как научиться правильно себя вести и жить в этом и других планах Реальности в Гармонии со Вселенной, как полностью реализовать Свое Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ в Этой Реальности???

Оченьинтересный вопрос задан.
Сейчас мы, казалось бы уходим от дуальности. Нам легче стало шагать вперед, нас освободили от кармы...
Казалось бы ОСВОБОДИЛИ,,,,,,,,,,,
НО МЫ ЖЕ САМИ, ПОНИМАЕТЕ, САМИ!!!!
Созаем ее, эту самую карму своими мыслями и делами, вот этими же провокациями...
Ушел любимый...
Любимая..
И жизнь кажется закончилась, пустота, все потеряло смысл и может даже показаться, что дышать стало не чем...

Вот и появляются мысли... как угодно, какими угодно способами, но вернуть его ЕЕ назад...

А, запись в контракте, в вашем сценарии на эту тему закончена... и Что?

Самое главное в этих ситуациях осознание, что свою любовь, этого человека можно всегда услышать по телефону, можно встретить в городе, пусть даже случайно.
Но самое главное ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЖИВ!
кОГДА ЧЕЛОВЕКА НЕТ В ЭТОМ МИРЕ, ВОТ ЭТО УЖЕ БОЛЬ, ЭТО НЕПОПРАВИМОЕ ГОРЕ. ..

Пожелайте этому человеку счастье, поблагодарите за все замечательные моменты вашей жизни с ним, с ней.
И поймите - это был опыт вашей ЛЮБВИ,
Вы пришли в этот мир АНГЕЛОМ ЛЮБВИ, вы пришли в этот мир познать любовь в ее самых разнообразных вариантах, это ваш опыт, и самое главное, ваша цель БЫЛА И ЕСТЬ - ПРОНЕСТИ ВАШУ ЛЮБОВЬ БЕЗУПРЕЧНО ЧИСТОЙ, СВЕТЛОЙ, БОЖЕСТВЕННОЙ.

Мы привыкли к потребительским чувствам, и проявлениям характера. ОН МОЙ, ОНА МОЯ!!
А каждый из нас это уникальная сущность Света, несущая свои цели, свои вибрации.

Нужно научиться любить так, чтобы радоваться тому что у другого человека все замечателно.

Нужно научиться забывать обиды, боль. Это не озночает, что нужно разрешать растаптывать наше чувство, нашу Истину, нашу суть.

Нужно научиться любить себя, и в других учиться видеть хорошее.

Мне вчера моя учеица задала интересный вопрос. Ей сказали, что Ангелы обижаются,и она захотела это уточнить у меня - так ли это...

А как вы думаете?...
А Бог, а наш Создатель обижается на нас?

Милые мои друзья, бижаются только люди, злятся люди.
Если вам сказали, что обиделись, разозлились Ангелы -это темнота... не Свет!

Если вы требуете только любовь к себе, заботитесь только о том, что будет этому человеку с вами хорошо, но не задумываетесь о том, а как ему , ей будет с вами, кто вами руководит?
Тяжело к этому прийти порой, но это наш рост, это наше умение, учение, взращивание в нас НАСТОЯЩЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.
 
LorenziaДата: Суббота, 28.01.2012, 20:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Контактер, очень интересная информация, спасибо!!!

 
КонтактерДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Мы часто даже не задумываемся над тем, что мы можем, что мы невольно совершаем... невольной мыслью, невольным желанием...
Разозлились и... да чтоб тебя....

Ко мне не так давно приходила женщина на прием, ой какая темненькая.
Муж у нее погуливает. Злости у нее выше головы. Она ему и на импотенцию делала (чтоб не было с разлучницей), и на саму разлечницу...
А слушать что, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЭТО ДЕЛАТЬ - просто не слышит...
Я ей со вздохом сказала, что будет она держать ответ перед Всевышним, не перед нами - людьми...
А что, я мол, пожелала чтоб с горшка не слазил... и улыбается...

Давно у меня не было такой черноты на приеме, меня так затошнило от нее, а потом мой денежный цветочек начал гнить...

Будьте осторожны, дорогие мои.
Чистите себя, защищайте свое помещение, себя.
Темнота нас проверяет, а вдруг мы слабее...
 
rapanaДата: Четверг, 09.02.2012, 23:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Будьте осторожны, дорогие мои.
Чистите себя, защищайте свое помещение, себя.
Темнота нас проверяет, а вдруг мы слабее...

ты права 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Девочки, добрый день.
Вновь тема ПРИВОРОТА,

Ко мне на прием в один и тот же день, ЭТО БЫЛО В КОНЦЕ МАЯ, пришло два человека.
Вначале это была девушка.
Вот ее история...

Она встречалась с женатым мужчиной. Сколько времени были эти встречи не знаю, главное она осознала, что это не правильно и пошла в церковь покаяться...
Иногда бывает и так, что женатые молодые люди скрывают своего семейного оложения...
Вот такой опыт общения и его завершения тоже определенный опыт поднятия духовности и осознания своего неправильного пути. Но история не об этом.

Подошла она к Батюшке, стала рассказывать свою беду, просит причащения
и освобождения от греха...
В ответ Батюшка ругает ее, отказывает в прощении и причастии ...
Она в слезах подходит к иконе, хочет поставить свечу Богородице и попросить у нее помощи, склоняет голову к иконе в слезах...
Слышит женский голос, поднимает голову рядом с ней стоит женщина и вновь ее ругает, нельзя мол без причастия касаться головой икон...

Девушка поднимает голову .. а на нее "смотрит" в упор женщина в черном, а вместо глаз просто черные дыры ...как с в черепе...

Она перепуганная выскочила из церкви и ко мне...

Прикасалась ли эта женщина к ней или нет, после увиденного ... она просто не помнила.
Но состояние было, словно ее всю выкачали, энергия была на нуле..., холод идущий, словно внутри лед...

Она была просто вся зеленого цвета, когда вошла ко мне, и во время приема я ее окутывала зимним одеялом, и несколько раз пила горячий чай...

Работали мы с ней очень долго.
Девочка хорошая, быстро все схватывала, простила всех и работа шла до какого-то момента, потом вновь ее окутывал леденящий холод...

Наша с ней работа была только-только на сдвиг улучшения и пришла на прием бабуля... за семдесят.

Я отвела девушку в другую комнату отдохнуть немного от энергий, а сама стала слушать историю бабули.
Бабуля, а как ни странно оказалось у них обоих и имя одно... и та же порча в церкви... но у бабули в другой церкви это произошло.

Бабушка ходит замаливает себя и свои отношения с пьющим сыном у иконы Божьей Матери.
Стоит молится, к ней кто-то подходит и стучит, да стучит ее по ноге сумкой. Бабуля отодвинулась, женщина вновь приближается и несколько раз задевает ее за плечо. Бабулька уже слышала такие вещи, быстро сообразила в чем дело и тоже ко мне.

Смотрю я на нее и думаю: "Веселенький у меня день,,,"

Короче, работала я сразу с двумя, но находились он у меня в разных комнатах, время от времени пришлось бегать от одной к другой...

Девушка потом приходила на занятия Школы несколько раз и на Световую, не этой неделе посмотрю будет она или нет...

А бабуля приходила выливаться, но уже ни каких явных магических воздействий воск не показал.

К чему я рассказываю эти страсти???
Конечно не для запугивания!

Будьте внимательны! В церковь часто ходят и колдуны, маги чтобы снимать с себя то, что они натворили...
В ЦЕРКОВЬ ХОДЯТ И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ...

Поэтому лучше всего заходить в церковь когда она совершенно пуста, постоять посередине - под куполом несколько минут для набора Божественных энергий. Не нужно так долго стоять на службе, вы находитьсе только столько времени сколько хочет ваша Душа.

Стараться избигать соприкасаний с другими людьми.
Если что-то не понравилось вам в церкви- РАСТВОРИТЬ ВСЕ СВОИ СТРАХИ МГНОВЕННОЙ ВОРОЙ, ЧТО ВЫ ПОД ЗАЩИТОЙ СВЫШЕ, ЧТО ВАС ОХРАНЯЮТ, ОБЕРЕГАЮТ!!!
ИСПУГАЛИСЬ - СРАБОТАЛА ПРИВЯЗКА.

ПРОЧЛИ СВОИМИ СЛОВАМИ ОБРАЩЕНИЕ ТУДА И ПОПРОСИЛИ ПОМОЩИ.
ГЛАВНОЕ ВАША ВЕРА!

Вот, мы говорим о Вознесении, а кто-то продолжает жить в мире жерт и насилия...
 
rapanaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:01 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Мда....Вот такие истории случаются в жизни... 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » приворот
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: