MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.04.2018, 17:20 | Сообщение # 1096
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Человек соединён с безконечностью Космоса Душой своей.

Это точка пересечения физического, земного и Небесного – и всё это в себя вмещает и всем этим является.

И конь с крыльями, олицетворяющий помыслы будущего и бескрылая лошадь, кляча истории, запечатлевшая события прошлого – всё равно ведут устремления Человека через Душу, в каком бы направлении он ни шёл – туда, где он имеет возможность остановиться, задуматься, и, получив прививку Света Истины, а через неё и Новых Знаний, откорректировать свой Путь.


А.Петров


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.04.2018, 17:23 | Сообщение # 1097
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ДНК И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Лишние бессодержательные разговоры сильно растрачивает твою энергию, особенно болтовня, подкормленная эмоциями. Когда у тебя в жизни что-то происходит, попробуй одну практику - не говори об этом никому, когда аж до боли чешется рассказать. Что-то случается - сохрани это в себе, тогда ты сохранишь внутри себя силу и потенциал этого происшествия. Так же когда кто-то пытается вовлечь тебя в свои рассказы - сохраняй спокойствие и следи за своими эмоциями, не позволяй им управлять тобой и вовлекаться в чужие эмоции. Это заметят даже окружающие - в каком ореоле силы и загадочности ты начнешь пребывать, а на самом деле ты просто сохранил себя, не растратив для более ценных подвигом, чем пустоплюйство.

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует.

Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь?

На самом деле, они не просто влияют,они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам жизнь!

Если вы видели фильм о воде «Великая тайна воды», то наверняка вспомните, что вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, не говоря уже о словах. Под их воздействием меняется вся структура воды, ее молекула, а так как мы сами состоим из воды, то соответственно человек может сам воздействовать словом и мыслью на свое здоровье и тело.

Давайте посмотрим на самые распространенные фразы в нашей жизни, и как итог, что мы получаем.

Итак начнем!

Говоря — «ничего себе!» — как вы думаете, много ли вы для себя получите?
Конечно, нет!
Сразу вспоминайте, были ли у вас такие случаи, когда вам чего — либо не доставалось? Всем досталось, а вам нет.
Эта ситуация, ответ вселенной на фразу — «ничего себе!»

Вспомните, как часто вы говорите, — «я вообще ничего не слышу (не вижу, не чувствую и т.д.)!!!»

Как вы думаете, что привлекут эти слова в вашу жизнь? — Конечно болезни глаз, ушей, носа.
Говоря — «я худею» — вы приобретаете болезни и начинаете чувствовать себя хуже, так как слово «худею», от слова «худ».
Замените эту фразу на - «Я стройнею» — и тогда эта мыслеформа начнет положительно влиять на вас.

Говоря «У меня нет денег», вы соответственно никогда не будете в финансовом изобилии. Очень помогает привлекать финансы фраза — «Ко мне легко и часто приходят деньги!»

И как только вы не будете препятствовать своими негативными мыслями процессу осуществления заявленного, так вы сразу почувствуете, как легко для вас открываются новые возможности прихода денег в ваш кошелечек!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.04.2018, 17:25 | Сообщение # 1098
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Используя приставку «бес» в словах вы привлекаете беса в свою жизнь. Приставки «бес» в русском языке не существовало никогда! Новые правила правописания навязаны русскому народу после переворота 1917 года.

«Бес» — приставка, внедрённая в русский язык в 1921 году Луначарским-Лениным вопреки правилам русского языка. Это правило внедрено специально, чтобы презираемого беса восхвалять и превозносить. Посмотрите на слова: "бессильный", "бесполезный", "бесцельный", этими словами мы даем силу этой нечистой силе. Заменяйте ее на «без». И тогда все встанет на свои места.

Слова «У меня вроде ничего нет» — программируют на отсутствие чего — либо в вашем Роду!
Говоря «мне нужно», «мне надо» - вы проживаете жизнь из нужды и под влиянием обстоятельств, тем самым лишая себя возможности быть хозяином своей жизни.

Эти слова хорошо бы заменить на «я выбираю».
Говоря ребенку «ты дурак» — он будет у вас плохо учится. Потому, как вы сами создали его не здравомыслящим!

Говоря близкому человеку - «глаза бы мои тебя не видели», «ты достал меня», «отстань от меня», «исчезни из моей жизни» — вы программируете разрыв отношений с этим человеком. Не удивляйтесь, если муж ваш, или ребенок потом уйдет из семьи, или чего еще хуже из жизни.Но именно так работает закон Вселенной. Чего вы просите, то вам и приходит! Вспомните русскую сказку, когда жена сказала своему мужу — «да чтоб ты провалился!» То именно это, в ту же секунду и произошло. Ведь это не случайно! Русские всегда знали силу слов и мысли и в сказках показывали, как работают вселенские законы!

Говоря ребенку «Ты упадешь», «Там ноги переломаешь, шею свернешь!» То, пожалуйста, не удивляйтесь, если с вашим ребенком произойдет именно это! Вы сами, опять же создали сценарий жизни своему ребенку. Вспомните, как часто вы говорите, — «ведь я же тебе говорила, что будет именно так», — это тоже именно этот случай, когда вы сами привлекли негативную ситуацию в жизнь вашего близкого, а значит и в свою.

Говоря о мужчинах «все мужчины …..,, нет ни одного нормального!» - так оно и получается, что каждый последующий в вашей жизни мужчина, будет вам приносить лишь одни страдания и огорчения.
Говоря человеку – « я тебя не перевариваю!»- вы получаете проблемы с желудочно-кишечным трактом.
«Ты у меня на шее сидишь!» — получаете остеохондроз.
«Сердце кровью обливается», «У меня чуть сердце не остановилось» — считай, что заказали в небесной канцелярии болезни с сердцем.Чтобы не произошло плохого, очень важно не думать о нем, и уж тем более не произносить негативную информацию. Недаром же существует поговорка — «Сказано — сделано!»

То есть, сказав, вы уже это почти осуществили. Вы запустили программу исполнения!

Но не все так плохо, точно так же работают и хорошие слова и мысли. Создавая и выпуская на свободу позитивную мысль, вы в результате получаете позитив в жизни, в качестве добрых людей и приятных событий.И еще одна важная информация — ругая человека, засылая на него проклятия, называя его обидными словами и оскорблениями, тем самым вы влияете не только на его биополе, но и на свое! Вы разрушаете свою тонкую энергию и навлекаете то же самое проклятие на себя и своих детей!
Прежде чем высказаться крепко в адрес кого-то, очень стоит задуматься, а стоит ли! Может лучше сдержаться! А свои эмоции выпустить в крике в лесу, тем самым сняв напряжение с себя и получив массу приятных ощущений во всем теле.

Заменяя отрицательные мысли и слова на положительные, вы создаете вокруг себя пространство любви и позитива и в этом случае, все негативное будет обходить вас стороной.

А произнося слова «Я люблю» и «БлагоДарю» вы меняете и воздействуете на весь мир. Давайте как можно чаще дарить улыбку, любовь, благодарность и прощение создавая чистые энергии света в нашей Вселенной.
Негативных слов, которые влияют на наш жизненный сценарий очень много, но теперь я думаю, вы и сами сможете их отследить в своей речи и не позволите им взять верх над вашей жизней!

Поверьте, только лишь изменив мышление и речь, вы кардинально с «неудачной» сможете поменять свою жизнь на счастливую и радостную.
Инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.04.2018, 17:28 | Сообщение # 1099
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
КУДА ДЕВАЮТСЯ СИЛЫ И ЭНЕРГИЯ☀️

Наверное, у многих случалась ситуация, когда силы куда-то девались, хотя ты особо ничего тяжелого и не делал. А всему виной наши привычки. Для того чтобы быть здоровым и счастливым, нужно не только заниматься физическими упражнениями, но и обращать внимание на развитие духовного мира. Восточная медицина утверждает, что именно проблемы с внутренним миром вызывают болезни. Обрати внимание причины, которые отнимают у тебя силы.

1. Дела, которые ты довел не до конца
Если ты не доводишь дела до конца, они тянут из тебя силы, даже если ты не обращаешь на это внимания. Старайся выполнять обещания, отдавать взятые в долг деньги и вещи, доводить всё до конца или не браться за дело, зная, что у тебя нет времени на его выполнение.


2. Ложь
Когда человек говорит неправду, он тратит много энергии на ее создание и поддержание образов, которые являются вымышленными. Не криви душой. Не ври себе и окружающим. Будь собой.

3. Страх, недоверие, враждебность
При страхе и недоверии очень быстро расходуются энергетические ресурсы, так как организм находится в стрессе, он готовится к худшему, и это выматывает.

4. Перегрузки разного рода, также нехватка физической активности и контакта с природой
Если ты весь в работе и переживаниях, тогда силы быстро растрачиваются. Также на переживания из-за пустяков расходуются гормоны коры надпочечников. Это может привести к почечной недостаточности.

5. Болтовня ни о чём и суетливость
На болтовню ни о чём часто уходит энергия. Ощутить это можно после практики молчания.

6. Обиды и самоизоляция
Каждый человек — это открытая энергетическая система. Если он будет в изоляции, то начнет слабеть. Общайся с родными, не держи обиду, встречайся чаще с друзьями.

7. Нехватка сна
Если ты не высыпаешься, организм не восстанавливается и не отдыхает. Также накапливаются токсины и сбиваются биоритмы.

8. Переедание и вредные привычки
При переедании и вредных привычках организм тратит силы на обезвреживание токсинов и их выведение. Это перегружает нервную систему, почки и кишечник.

9. Болезни, внешние обстоятельства и энергетические вампиры
На болезни и внешние обстоятельства также уходит много энергии. К этому пункту относится и общение с неприятными людьми.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.04.2018, 17:30 | Сообщение # 1100
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
✅ Нездоровая корневая чакра(муладхара) транслирует следующее послание:
Жизнь тяжела и ужасна. Я чувствую опасность, мир враждебен. Я жертва обстоятельств. Я недостоин изобилия и процветания. Мне не нравится мое тело.

Здоровая, открытая корневая чакра:
Жизнь легка и полна красоты. Я в безопасности, меня защищают и ведут. Я отвечаю за качество моей жизни. У меня есть право на самовыражение. Я люблю свое тело

✅Заблокированная сакральная чакра (свадхистана):
Я не умею любить и не принимаю себя. Я несовершенен и не ценю себя. Я блокирую сексуальность, испытываю проблемы в отношениях. Я не доверяю ни жизни, ни людям. Я не умею наслаждаться жизнью.

Сбалансированная сакральная чакра:
Я себя принимаю и люблю. Я верю в собственное совершенство. Я наслаждаюсь своей сексуальностью, и с радостью выражаю ее. Я доверяю жизни. Впускаю радость и удовольствия в мою жизнь.

✅Заблокированная чакра солнечного сплетения (манипура):
Я боюсь своей силы. Я насаждаю свою волю другим людям. Я не могу отпустить хватку контроля. У меня занижена самооценка. Я не уверен в себе и часто сомневаюсь в своих силах.

Активная сбалансированная чакра манипура:
Я выражаю свою силу в умиротворении. Моя сила ведет к переменам в мире, просто потому что я - это я. Я транслирую уверенность в себе, куда бы я ни пошел. Я побуждаю свое окружение использовать их собственную силу.

✅Закрытая сердечная чакра (анахата):
В моем сердце живет разочарование и боль. Я помню обиды и предательства. Мое сердце закрыто. Я не позволяю себе чувствовать. Я не следую велениям сердца.

Активная анахата:
Мое сердце исцелено, мое сердце открыто. Я дарю себе мою любовь. Я проводник мира, любви и радости. Я прощаю себя и тех, кто причинил мне боль. Я люблю каждую часть себя.

✅Горловая чакра закрыта (вишудха):
Я не умею выражать свои чувства и мысли. Я постоянно чувствую комок в горле. Я с пылом отстаиваю собственное мнение. Мне сложно выразить себя. Мои мысли постоянно путаются.Когда в горловую чакру посылается энергия, ее послания меняются:
Я выражаю свою истину с легкостью. Мои мысли ясны и мне легко выражать их. Я с уважением отношусь к людям, которые выражают свою истину.

Моя горловая чакра открыта.
Я благодарен за легкость с которой я выражаю себя.

✅Чакра третьего глаза (аджна).
Заблокирована:
Я не считаю себя знающим и мудрым. Я не доверяю собственной интуиции. Я фокусируюсь на негативе. Я ценю мнение других выше, чем свое собственное. У меня ограниченная картина мира.

Активная аджна:
Я доверяю моему внутреннему знанию. У меня хорошая интуиция. Мое внутреннее видение сильно развито и я доверяю ему. Я чрезвычайно интуитивное, психически одаренное существо. Я иду по своему духовному пути.

✅Коронная чакра (сахасрара).
Закрыта:
Я чувствую себя одиноким и брошенным. Эго управляет моей жизнью. Я боюсь двигаться вперед. Я не достоин любви и благосостояния. Я живу разумом и логикой.

Активная коронная чакра:
Каждое мгновение каждого дня меня поддерживает божественная любовь. Я проживаю свою божественную природу. Я един со вселенной. Я благословен, я любим. Я выхожу за рамки и ограничения легко и просто.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.04.2018, 17:37 | Сообщение # 1101
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
СОТВОРЕНИЕ ГЕНА МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ И БЕЗСМЕРТИЯ В ОБНОВЛЕННЫХ ТЕЛАХ☀️

Ну, вот и настала пора, когда вы должны вспомнить, что такое ген старения, каково его происхождение, и как его удалить из человеческого организма. Много веков человек бился над этой проблемой, безуспешно проводя многочисленные исследования и ставя всевозможные опыты. Вы знаете многих мужественных учёных, которые, порой рискуя жизнями, проводили эти опыты на себе, стараясь помочь всему человечеству.

Но, до сегодняшнего дня это не удавалось никому из современных людей, какие бы действия и исследования не проводились в вопросе долголетия и достижения человеком Безсмертия, кроме Учителей – Мастеров Света и Вознесённых Владык. Вы спросите: «Почему?» И я отвечу: потому, что этот ген старения вы придумали сами и запечатали его в своём организме семью печатями забвения. Запечатали, а ключи потеряли, и только недавно стали постепенно вспоминать, что спрятали их в надёжном месте – в своём Сакральном Сердце. Начали вспоминать и осторожно открывать свои сердца, чтобы найти эти Золотые Ключи, чтобы впустить Святой Дух в свои «Я», открыв ему двери своей души, и начать тот алхимический процесс, который приведёт вас в Страну Вечной Молодости и Красоты.

И вот в этот замечательный момент мы и договорились с вами, дорогие друзья, о том, что Мастер Сен-Жермен поможет вам вспомнить алхимию Духа и подскажет, как убрать из вашего организма этот вирус – ген старения и заменить его на Совершенный и Божественный Ген МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ И БЕЗСМЕРТИЯ.

Итак, начнём рассказ о том, что это за ген, как вы сумели его закодировать, поместив в него так называемую информацию и матрицу антижизни. Давным-давно, во времена Атлантиды, у вас существовало множество Храмов Омоложения и Исцеления, в которых находились всевозможные научные лаборатории, так называемой генной инженерии. В этих лабораториях проводились различные эксперименты с Геномом человеческим, а также – с генетикой животного и растительного мира. Знания черпались из Галактического Банка данных и Межпространственных Лабораторий Галактики. Учёные атланты обладали техниками, как омоложения, так и видоизменения любого живого организма. А так как Эксперимент дуального мира начался во времена Атлантиды в том виде, в котором он и дошёл до настоящего времени, то учёным было разрешено на информационном тонком уровне с помощью психической энергии 12-ти Верховных Жрецов Атлантиды и с помощью мощных технологий, существующих в те времена, перекодировать один из Совершенных Божественных Генов человеческого организма в ген старения и смерти. Это было одно из условий данного Эксперимента, согласованное с вами на уровне Высших «Я».

Ген перепрограммирован, Великий Эксперимент начался.

И вот только теперь, по окончании его, при выходе из дуального плотно-материального мира, у вас появилась реальная возможность по изъятию этого гена из своих Тонких и физического тел. И эта работа будет носить не индивидуальный, а коллективный характер, путём объединения сознания каждого Светоносца с Общечеловеческим и Общепланетарным Сознанием. Ведь оздоровление, исцеление и омоложение необходимо не только организму человека, но всем царствам природы и животному миру.

И эта работа общая, в ней будут принимать участие все Духи планеты и ваши Высшие аспекты.

У вас нет пока супербиокомпьютеров, но у вас есть Мощная Объединённая Божественная Созидательная Психическая Сила и Энергия, способная внести любые изменения на планете.

А теперь – самое главное. Я предлагаю провести совместными усилиями всех Светоносцев в моменте «здесь и сейчас» медитацию, чтобы Общей Объединённой Энергией дать Единую установку на перекодирование гена старения на Ген Молодости, Красоты и Безсмертия.Соединяетесь сердцами с Сердцем планеты и Единым Посылом, сконцентрировав свою психическую энергию в Единый Божественный Луч Бело-Золотого Света, направляете его в Человеческий Геном (представив его в виде нити ДНК) со словами:

1. Я ЕСТЬ МОЁ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» И Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ПОСЫЛАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ СВЕТА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ГЕНОМУ, ПЕРЕКОДИРУЮ ЕГО НА БОЖЕСТВЕННОЕ БЕССМЕРТИЕ ВО ВСЕХ 16 МИРАХ.2. Я ЕСТЬ МОЁ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» И Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ОБЪЕДИНЯЮСЬ С ДУХАМИ И ЭЛЕМЕНТАЛА ВСЕХ ЦАРСТВ ПРИРОДЫ ЗЕМЛИ И ЖИВОТНОГО МИРА И ПОСЫЛАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ СВЕТА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДЛЯ БЕССМЕРТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТИХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ И НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИХ СОВМЕСТНОЕ РАЗВИТИЕ СО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И ПЛАНЕТОЙ.3. Я ЕСТЬ МОЁ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» И Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЗАПЕЧАТЫВАЮ НАВЕЧНО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ПЕЧАТЬЮ БЕССМЕРТИЯ И РАЗРЕШАЮ ЕМУ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, СОГЛАСНО ЗАМЫСЛУ И ПЛАНУ ПЕРВОТВОРЦА. АМИНЬ.

Не волнуйтесь, дорогие мои, в отношении тех спящих душ, которые не давали согласия на перекодирование их гена старения. Свобода выбора пути остаётся за ними. Их Высшие «Я» примут правильные решения в отношении дальнейшего их развития и жизненного творчества.
СЕН-ЖЕРМЕН


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 21.04.2018, 18:04 | Сообщение # 1102
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Если человек хочет всерьёз заняться собственным духовным развитием, ему нужно в первую очередь дисциплинировать свои мысли.

Как можно чаще давать себе отчёт в испытываемых эмоциях, образе мышления, анализировать какова их природа, механизм возникновения.

Уметь быть выше обстоятельств, обыденности.

Уметь воспринимать мир с позиции Наблюдателя от Духовного начала, а не с привычной позиции Наблюдателя от Животного начала.

Анастасия Новых
АллатРа


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 21.08.2018, 15:48 | Сообщение # 1103
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Всем кто в теме - новое...
https://youtu.be/RVRltZ4bfOs?t=8s


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 16.10.2018, 01:15 | Сообщение # 1104
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ЕДИНЕНИЕ ПОЛОВИНОК☀️
➡️Практикуем вместеЗакройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается, распахивается солнцу. Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность. Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря. Слышится шум белоснежного прибоя, вверху - чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака. Приятно припекает солнце. Во всем мире царствует покой, красота, гармония. Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались там, далеко, за тысячи километров на большой земле. Прочувствуйте блаженство уединения. Оно не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет. Ибо только в подлинном уединении вы обретаете целостность, единство с миром. Ваша Душа расправляет крылья, и мир распахивается вам навстречу - открывает свои бескрайние возможности творчества, любви, света.А теперь посмотрите на берег: по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек - это ваша половинка. Он движется к вам легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи. Постарайтесь не накладывать свой образ половинки на этого человека - позвольте прийти тому, кто придет. Это очень важный момент - позволение. Ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, причем он может не соответствовать вашему идеалу. И это будет неудивительно, потому что на самом деле часто наша подлинная половинка не совпадает с нашим идеалом, умственным представлением о ней.Помните, что каждая такая встреча снимает блок, открывает новый лепесток вашей Души. Ее Свет становится более сильным, дальним и творит в области личной жизни: сближает и улучшает отношения, если у вас уже есть половинка, а если нет, то ускоряет время встречи с ней.Вот половинка подошла к вам, и вы обнялись - и начался мистический, таинственный акт единения. Делайте, что вам хочется: купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга. Почувствуйте тело вашей половинки, запах и мягкость волос, структуру кожи, услышьте дыхание - примите свою половинку каждой клеткой тела и всеми фибрами Души. Проживите тотальное единение ваших существ, будто вы растворились и купаетесь друг в друге. При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком - клеточном уровне. Отпустите себя, пофантазируйте! Поплавайте в море на яхте или с дельфинами, погуляйте по острову, где есть много буйной зелени, экзотических фруктов, водопады с голубыми купелями, ваш красивый дом.И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполниться ею. А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти - потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.После этой практики вы обязательно встретите свою половинку, она придет к вам реальной жизни. Повторять это упражнение можно тогда, когда вы почувствуете в этом потребность.Владимир Лермонтов


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 16.10.2018, 01:18 | Сообщение # 1105
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
➡️Практикуем вместеВведите всю систему Куб-Конус-Куб в жидкости организма, во внутренние органы с целью мгновенного излечения, очищения, восстановления, регенерации так , как изначально создал Создатель . Можно вводить так же числовые ряды омоложения, Вечной жизни, Воскрешения – 2145432, 2213445 и другие.
Эту систему «КУБ – КОНУС – КУБ» можно ввести в емкость с водой, мысленно очищая ее от примесей и вредных веществ, одновременно структурируя, и делая ее кристально чистой. При помощи этот системы мы меняем информацию о содержании и структуре воды. - Система используется для очистки любых жидкостей, в том числе вне- и внутриклеточной, а также крови и лимфы в живом организме.Г.Грабовой

https://www.facebook.com/crystal....L&ifg=1


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 22:19 | Сообщение # 1106
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Если я могу сказать кому-то:
"Я люблю тебя!", я должен быть способен сказать:
"Я люблю в тебе все!",
"Я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя!"
Э. Фромм
Искусство любить


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:00 | Сообщение # 1107
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я понял, что медитации, молитвы и асаны - это просто инструменты. 
Они могут использоваться для того, чтобы подготовить почву и сделать ее плодородной. Это то, что делает практика - она удобряет почву. 
Если человек выполняет сложные асаны или постоянно молится, это не значит, что этот человек духовен. Это лишь означает, что почва внутри него подготовлена. И то, что он посеет, взойдет. Поэтому чем интенсивнее мы практикуем, тем осторожнее мы должны быть. 
Если вы посеете в эту плодородную почву свое эго, то оно разрастется намного больше, чем эго обычного человека. 
Духовность не определяется практикой. Духовность определяется концентрацией, намерением и действиями практикующего.
Дэвид Свенсон


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:47 | Сообщение # 1108
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
2019 на дворе... Как бежит время... меняются энергии...
Люди чувствительные это чувствуют реально кожей...
Очень важно развивать свою интуицию, это очень помогает в жизни.
Многие спрашивают, работают ли старые энергии и системы или это все отошло уже на задний план?
Все работает если вы этим занимаетесь постоянно, подключены на эту вибрацию, созвучны с ней. Старые энеигии также хорошо использовать в работе, как и новые.
Все во Благо!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 04:41 | Сообщение # 1109
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Убедительная просьба - не вставлять свою рекламу на мой персональный сайт , делайте это на своих сайтах!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 06.06.2019, 22:24 | Сообщение # 1110
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
КАЧЕСТВА ЖЕНЩИНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
Говоря о женщине новой эпохи (или женщине эпохи Водолея), все интуитивно понимают, что Мир сильно и необратимо изменился. И в этом новом Мире, в его новых правилах, стилистике и ценностях, постепенно проявляется новый тип женщины. Этот новый тип обладает своеобразным орнаментом качеств, который вписывается в обновляющийся Мир, вырастает из него и наиболее природно ему соответствует. И не просто соответствует! Этот орнамент качеств позволяет улучшать Мир, делать его красивей. Именно для этого Миру и нужны женщины новой эпохи — для развития и самоулучшения. Если этого не произойдет, ничего ужасного не случится. Никто не умрет и не заболеет страшными болезнями. Просто те женщины, которые не сотворят в себе этот орнамент, будут продолжать жить в старом Мире и останутся абсолютно невидимыми для нового, для его возможностей и бесконечных перспектив. Это логично, потому что они ничего не смогут предложить новому Миру, а, значит, и он не станет трудиться предлагать им что-либо.
Итак, чтобы быть “видимой” для нового Мира с его бесконечными возможностями, вдохновением, изобилием и щедростью, можно создать в себе уникальный орнамент качеств.

1. Эмоциональная Ясность
Это высочайший уровень эмоционального интеллекта, позволяющий женщине знать и любить свои эмоции, уметь видеть важность и значение каждой их них, уметь определять свои эмоциональные нужды и находить природные способы их удовлетворения.
Для такой женщины нет “плохих” и “хороших” эмоций. Она не стремиться их подавлять и контролировать.
Эмоции для нее подобны цветам в ее саду — каждой находится свое место и срок.
Поэтому от нее не услышишь: “я не могу справиться со своими чувствами”, “меня захлестывает, и я ничего не могу поделать”. Она не “зависает” в чувствах и не бежит от них. Она их проживает ровно столько, сколько нужно, находя удовольствие и смысл в любом эмоциональном опыте. Это качество создается энергиями нашего Свободного Внутреннего Ребенка и Лучезарной Взрослой,которая только и способна «читать» удивительный узор Стихий женской Души.

2. Забота О Себе
Это способность быть чутким и отзывчивым Родителем для самой себя. Такая женщина осознает, что ее благополучие, ее счастье, наполненность ее жизни, ее удовольствия — это ее выбор и ее собственная ответственность. Она учится заботиться о себе, ориентируясь на собственные нужды и не ждет волшебного персонажа, который сделает это за нее.
И в ней нет горечи, что “ну вот, все должна делать для себя сама”. В ней есть радость от того, что она знает себя и умеет создать ту жизнь, которая наиболее ей подходит!
Это освобождает ее от зависимости от других людей — финансовой, эмоциональной, бытовой. Ее счастье и благополучие она бережно и чутко растит сама. Это качество создается энергиями нашего Заботливого Родителя, которого мы постепенно растим в себе, заполняя «бреши» и боль, живущую в душе.

3. Любознательность и Открытость
Это способность смотреть на Мир с бесконечным интересом. Такая женщина всегда готова узнавать что-то новое, чему-то новому учиться. И на ее голове никогда не появляется корона “Я все знаю об этом мире и об этих людях”, не взирая на то, какой у нее багаж жизненного опыта.
Она всегда ощущает то, что жизнь полна откровений и неведомых вещей. И, что всегда есть что-то непостижимое на данный момент времени. Она не стесняется сказать о том, что чего-то не знает. И в любой момент готова отдаться процессу обучения. А вот чему учиться, ей помогают определить первые два качества.
Это качество порождается энергией нашего Свободного Внутреннего Ребенка, который распахивается миру навстречу и воспринимает жизнь как бесконечное Поглаживание!

4. Чувствительность к Инстинктам и Своей Первозданной Природе
Это способность чутко ощущать ритмы своей Первозданной Души и следовать им. Как волчица следует своим инстинктам, так и новая женщина следует своим ритмам, подобно Луне с ее фазами. И тогда она чувствует глубокое родство своей сущности с самой Природой. И ясно отдает себе отчет в том, что она — Женщина, которая отличается от Мужчины так, как земля отличается от огня, а ветер от водной глади. Интуиция такой женщины невероятно остра. Ее решения и выборы точны и естественны. Это делает ее волшебницей и ведуньей. В этом качестве проявляется развитый и мудрый Заботливый Родитель, в котором живут веры и убеждения, дающие Силу!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: