MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 03.07.2013, 17:57 | Сообщение # 376
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Решила вернуться к теме -

Как увидеть свои прежние 12 жизней

просматривая прошлые жизни,  старайтесь быть беспристрастными.
Нужно  как бы просматривать, но, помнить, что это ТЕ ЖИЗНИ И ОНИ УЖЕ В ПРОШЛОМ,,, , А ЭТА
ЗДЕСЬ,,,,

Вы можете увидеть что-то хорошее, а может быть и очень для вас травматическое...

Я помню, увидела смерть своего любимого и  переживала,   причитала, словно это было в этой жизни... а потом когда в той жизни его похоронили, я увидала себя тонущей....
И так долго  жила и там и тут...
так человек может зависнуть и остаться навсегда.

все очень серьезно.
 
rapanaДата: Среда, 03.07.2013, 19:28 | Сообщение # 377
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактер)
Как увидеть свои прежние 12 жизней
Это во время медитации наверное? Подскажи текст ее или ссылку на аудио 09 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 03.07.2013, 22:26 | Сообщение # 378
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Давайте и я своим "опытом" поделюсь .. 
Я уже видела несколько фрагментов своих жизней . правда я не уверена что их 12 .. 
Первое свое путешествие в прошлую жизнь я сделала с инструктором через скайп. Было очень интересно .
Я просмотрела 2 жизни и познакомилась со своим Наставником в пространстве между жизнями. 
Иногда до сих пор идут сомнения - а может я придумала это все )) (логика давит - я математик по образованиею) 
Теперь когда у меня есть вопрос или нерешенная ситуация я, если "вспоминаю" что владею техникой отправляюсь за помощью и мне показывают определенную картинку из которой я могу сделать вывод как мне действовать .. 

Совсем недавно я пришла к выводу что оказывается мой Наставник - может помогать и отвечать на запросы для других .. Как мне он обяснил нам проще слышать и передавать информацию для незнакомого человека, тогда наша логика спит и мы окрыты к информации .. Это наверное аналогия того что Вы делаете по фотографиям когда не знаете лично человека .. 

Как я пришла к этому ... у меня есть знакомая - у нее тоже есть свой Наставник - и мы решили попробовать задавать вопросы нашим Наставникам .. Ее вопросы я задаю своему .. Она мои своему .. Информация приходит практически моментально. 

У меня сильно - очень сильно болел ребенок на прошлой неделе ... Моя подруга задала вопрос про дочку .. почему она заболела и так далее (вела диалог с наставником) - и он отвечал .. исполнилось на 90% .. Вплоть до дня когда она начала кушать .. 

Вот я хотела попрактиковаться - общаться со своим Наставником - во благо других .. Если есть вопросы для моего Наставника - можно в личку (если очень личное) - можно и сюда ..
 
rapanaДата: Четверг, 04.07.2013, 14:28 | Сообщение # 379
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Рита, интересно и здорово, что ты открыла в себе такие способности и общаешься с Наставником.
В практике оттачивается мастерство. Попрактикуйся на мне)) Что скажет твой Наставник обо мне?  Буду рада любой информации, касающейся моей жизни и жизни моих близких. Возможно, какие-то замечания или подсказки на пути, как физическом так и духовном. Благодарю. 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 04.07.2013, 22:01 | Сообщение # 380
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
rapana,  благодарю ) 
Только пока я к нему хожу с конкретными вопросами .. Он иногда молчит :( Но просит конкретные вопросы задавать ..
 
rapanaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:13 | Сообщение # 381
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, можно и конкретный вопрос. Что он скажет по поводу развития паранормальных способностей для помощи другим. Может что-то посоветует.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 05.07.2013, 04:21 | Сообщение # 382
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
РазПрекраснаяУдача, добрый день. 0102 0100   ;)

А как зовут вашего наставника - вы знаете?
Вы спрашивали его  ранг, общались с ним поглубже...
Спрашивали откуда ОН.
Поймите, мои  вопросы  очень серьезные для вас подсказки.

Нужно четко каждый раз знать с кем мы на связи. Это я вам, с любовью подсказываю.

Просматривать свои жизни очень интересно, но слишком увлекаться тоже не стоит.
У нас в этой жизни так много прекрасного, так много  того, что нужно успеть, а люди порой "зависают" в прошлом, и это им тормозит дальнейшее продвижение.

Когда Канал связи наработан, и он является чистым , Светлым, идет такой рывок вверх, такое продвижение, начинают исполняться желания,  помогаешь людям с огромной радостью, с любовью.
82 716 707 68
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Пятница, 05.07.2013, 11:33 | Сообщение # 383
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Его зовот Ивраим .. я с ним познакомилась во время сеанса  регрессии или реинкарнационной терапии .. Познакомил меня с ним мой проводник (девушка проводящая сеанс) .. к нему провела душа моей бабушки .. было очень приятное и спокойное ощущение  .. 
Про ранг попробую спросить) 

Благодарю за вопросы ) я же новичок и всему хорошему готова учиться .. конечно в большинстве случаев у меня до сих пор сомнения - но надо как-то учиться отключать логику ) 
Я обычно с ним встречают "наверху" .. в красивом саду .. 
У меня помню было удивительное путешествие к нему .. обычно я отправляюсь к нему на общение вечером .. около 11 часов вечера .. муж приходит домой в 11.45 .. 
Значит общаемся мы с ним хорошо и вдруг слышу он мне говорит что мне нужно срочно возвращаться .. а поговорить то хочется ) .. он мне намекает возвращайся .. а я еще решила попробовать спускаться с верху как парашутист (хехех поэксперементировала) тольео не лицом вниз а лицом в верх - что бы вино было (а чего не знаю) - но такое светлое ощущение было .. помню он даже улыбнулся и намекал отправляться быстрей ... только я "долетела" до нужного места .. слышу муж поднимается по ступенькам )) ... 
Т.е. получается Наставник не хотел что бы меня на пол пути муж напугал )) или сам напугался  - я обычно путешествую лежа на спине на полу ))) 

Вот такая вот история у меня была )
 
MAKДата: Пятница, 05.07.2013, 13:57 | Сообщение # 384
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Значит общаемся мы с ним хорошо и вдруг слышу он мне говорит что мне нужно срочно возвращаться .. а поговорить то хочется ) .. он мне намекает возвращайся .. а я еще решила попробовать спускаться с верху как парашютист (хехех поэкспериментировала) только не лицом вниз а лицом в верх - что бы вино было (а чего не знаю) - но такое светлое ощущение было .. помню он даже улыбнулся и намекал отправляться быстрей ... только я "долетела" до нужного места .. слышу муж поднимается по ступенькам )) ...  Т.е. получается Наставник не хотел что бы меня на пол пути муж напугал )) или сам напугался  - я обычно путешествую лежа на спине на полу )))
  05 Полет это здорово!!! Ко мне вернулись сны с полетами и так хорошо, когда понимаешь, что твое намерение там сразу исполняется)))
 
rapanaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:20 | Сообщение # 385
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
У меня помню было удивительное путешествие к нему .. обычно я отправляюсь к нему на общение вечером
Интересно, что именно вечером лучше происходит настрой на энергии и считывание инфы.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Суббота, 06.07.2013, 08:00 | Сообщение # 386
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
rapana, сегодня я попробовала днем .. но немного сложней было сосредоточиться .. Я думаю вечером легче так как никакие посторонние шумы не отвлекают .. сегодня первые 15 минут мне мешал телефон, смс приходили от мужа на которые я должна сразу отвечать .. Дочка уже приучена - если я в странной позе - это я медитирую )) А вечером уже и темно это раз и за окном никто не "орет" это два .. да и психика спокойная а не бурная как если бы я это делала утром ) 
Вот так я объясню это наверное )
 
rapanaДата: Суббота, 06.07.2013, 08:47 | Сообщение # 387
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, думаю, это чисто индивидуально происходит и зависит от практики, и умения настраиваться, и считывать инфу, связываясь с тонкими сферами. Кому-то нужно полное уединение и тишина, а другой идет по дороге среди толпы и читает мысли проходящих :)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 06.07.2013, 09:00 | Сообщение # 388
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(

Вставай и Сияй | Активация: Радость from Solaris on Vimeo.



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:32 | Сообщение # 389
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
«Целью жизни является безмолвие. Безмолвие — это язык Бога или Брахмы. Мир это безмолвие. Безмолвие это язык сердца. Безмолвие — это
язык мудрости. Молчание — это огромная сила. Молчание — это великое
красноречие. Безмолвие — это власть. Безмолвие есть жизненная сила. Безмолвие это единственная реальность.

Позади всех шумов и звуков находится безмолвие, самое сокровенное в
вашей душе. Безмолвие, это интуитивное переживание. Идти в безмолвие,
это становиться Богом. Нет лучшего лечебного бальзама для тех, у кого
сердце ранено ошибками, разочарованием или потерями. Молчание, которому
мы радуемся во время глубокого сна и тишина, которую испытываем глубокой
ночью, даёт нам ключ к существованию этого океана безмолвия».

Свами Шивананда Сарасвати


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:53 | Сообщение # 390
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Так или иначе мы учимся в этой жизни познавать окружающий мир и себя в нем. Порой сознательно подключаемся к тонким сферам и пропускаем их сквозь себя, порой и неосознанно. И часто это происходит во сне.

Уже пару дней, как ощущаю сильное раскручивание корневой и второй чакры. Причем днем в самый неподходящий момент, специально для этого не настраиваясь :)

Ночью снился интересный сон. Прошлые места, в которые вернулась. Я уже во сне почувствовала, что сон не обычный. Вот такие мысли мелькали. Незнакомые люди в изменившихся знакомых местах. Действие было долгим и не утомительным. В конце сна попала в не длинный коридор, вырубленный в скале. Как будто из фильма о древних городах и империях. Подумала - это Египет или ... Справа в открытую узкую дверь заходят и выходят люди. Я тоже смотрю туда  и стою лицом к стене. Мне интересно войти в дверь и я поглядываю туда, изредка. Неожиданно подходит сзади женщина и спрашивает: - Как ты чувствуешь сердечную чакру? Я уже собралась ответить и обернувшись, вижу позади себя другую женщину, которую она спрашивает. То есть вопрос не ко мне. Но я по инерции хочу быстро ответить...:) Спрашивавшая не смотрит на меня и немного усмехается. Она хочет услышать ответ от стоящей позади меня молодой усмехающейся женщины. Я понимаю, наконец, что не ко мне вопрос и отворачиваюсь к стене. Прислоняюсь к ней лбом. И чувствую сильнейшую энергию - она крутится и входит в центр моего лба. С болью. С силой. Я морщу лоб. Он просто печет и в то же время холоден от холодной каменной стены. Лоб словно растягивают в стороны. Я просыпаюсь. Резко. Лоб еще болит в центре, в точке третьего глаза, и чувствую остаточное верчение... Потираю лоб - уже утро...
Понимаю, на этот раз работа шла и во сне...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: