MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:46 | Сообщение # 286
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, Благодарю!!!
Через час принимай энергию КР на чистку и балансировку чакр! 0102 0102 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:39 | Сообщение # 287
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Natik, спасибо за сеансы! 128

Сеанс УРР отправить пока не могу...у меня только 1 ступень.
Ведь только со второй можно дистанционно отправлять?
Я правильно понимаю?

717 717 717
 
rapanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:31 | Сообщение # 288
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik о вчерашнем сеансе, принятом от тебя.
Энергия шла хорошо, чувствовалось давление в чакре корона, которое продолжалось на протяжении всего сеанса.
В конце давление прошло и стало легко и спокойно, словно после приятной водной процедуры:)
Благодарю, Наташенька!!!! 03
03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:05 | Сообщение # 289
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Жанна, сеанс КР я сегодня приняла, ощущения были один в один как вчера, только сегодня еще перед глазами такие вихри кружились голубые, розовые, белые и сеанс был короче чем вчера.
Благодарю Жанна, я тебя люблю!!! 128 128 128
0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
NatikДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:07 | Сообщение # 290
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Ведь только со второй можно дистанционно отправлять?

да, с первой можешь только себя лечить.

Quote (SILA_SVETA)
Natik, спасибо за сеансы

128 128 128 128 128
 
rapanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:15 | Сообщение # 291
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
Благодарю Жанна, я тебя люблю!!!

На Благо Наташенька!! 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:44 | Сообщение # 292
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
[b]Призыв к Светоносцам о всеобщей медитации на Россию!

Дорогие Светоносцы! Просыпайтесь!
Пришло время вспомнить - для чего мы все пришли на землю!
Все ближе и ближе декабрь.
Столько страхов у людей, столько разных эмоций.
Светоносцы!
Пробудите в себе Свет своей любви к МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РОССИИ!
РОССИИ, КОТОРАЯ ИЗБРАННА ТВОРЦОМ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ: ВСЕМУ ЖИВОМУ НА ЗЕМЛЕ И САМОЙ ЗЕМЛЕ ПРОЙТИ ЭТОТ СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД, КОНЕЦ 2012 ГОДА!
Я ПРОШУ ВАС, ОТЗОВИТЕСЬ!

Я прошу вас, друзья мои, откроем свои сердца и поможем нашей России обнулить все, что мешает пробудиться людям.

Я ПРЕДЛАГАЮ В СРЕДУ 31 ОКТЯБРЯ ПРОВЕСТИ ВСЕБЩУЮ МЕДИТАЦИЮ.

Эту работу наша группа проводила не один раз.
Медитация красивая, мощная.

Соединяемся в ЕДИНОЕ ВРЕМЯ, как мы уже это делали раньше, чтобы могли принять участие все желающие.

Перед самой медитацией я соединюсь с энергиями Метропатора, так как Он будет куратором этой работы.

Напоминаю, заземлитесь своей любовью с Сакральным пространством Сердцем Земли, прочувствуйте, как Земля отвечает вам. Затем пошлите свою любовь Метропатору.
Соединяемся мысленно в Единый Круг… и начинаем работать.
Я говорю от имени Метропатора.

До встречи на медитации. Ирина.

Это адрес для прослушивания аудио версии медитации

<file linkcode="WPJVQ2" httplink="http://files.mail.ru/WPJVQ2">

-------------------------


Сообщение отредактировал Контактерша - Понедельник, 29.10.2012, 19:45
 
КонтактершаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:45 | Сообщение # 293
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
15. 10. 09.
МЕТРОПАТОР.

Медитация очищения плана Земли, и души Российской от зла идущего изнутри поколений, от гнева на правительство, от гнетущего плана нищеты, и лжи вокруг вас.

Закрыли глаза. Успокоили свое сознание, и внесли Свет своих начинаний, с Моим Светом соединяясь воедино.

Наполнили себя этим Светом, несем его далее, продлевая Свет за пределы себя.
Делаем глубокий, медленный вдох, и выдыхаем весь осадок души своей:
на правительство, на то, что происходит в России сейчас.
(Не посылать им негативные энергии, а трансмутировать все то, что находится в нас самих, мои дополнения).

И введя Новое пополнение Моих энергий, освободите сознание свое: от всех злых мыслей, недовольств, и прошлых обид с той стороны.

Вдыхаем Мой Свет в себя и, наполняя, постепенно увеличиваем в себе свободу.
Свободу выбора своего, свободу от мыслей других людей, свободу от недугов.
Вдыхаем в себя и выдыхаем из себя Свет, увеличивая Свет, наполняем им Россию, омывая, освобождая от причин и следствия, от того, что мешает ей расти, что мешает продвигаться России в Свет.

Делаем глубокий, медленный вдох, и, увеличивая свои поля, заносим Свет в свое сердце, где зажигаем Кристалл основания Святости своей Души.

И усилив Свет Кристалла, заносим Свет в свои поля, тела.

Распространяем Свет кристальной чистоты, и радости Света своего свечения Души далее себя, за поля тех, кто рядом с нами идет, за поля тех, кто от нас отстал. Просто дышим Светом.

А теперь, делаем медленный вдох, и направляем Свет Кристального освобождения, осознания своих ошибок, прозрения происходящего вокруг.
Просто выдыхаете из своего сердца Свет Любви на все Российское правительство, на администрации.

Направляем Свет Любви в города, села, вновь в центр Земли, в основание всего, что есть Свет Земли.

Концентрируем свое намерение на Кристалле Земли, и соединяем его с Кристаллом своего сердца.
Любуемся, ощущаем, радуемся наполнением Светом Любви, чистоты, и светлых своих намерений.
Соединяемся в Единый Свет со всеми кто Есть Свет, с теми, кто откликнулся на зов о помощи России в Единый Световой поток Любви.

А теперь, этот соединенный Свет соединяем со Светом остальных людей, детей Света Моего, прочувствуйте, как осветляется Россия и россияне.

Зажигаем Свет Кристальной чистоты в каждом городе, в каждом живущем в нем.
Засветляем Светом Осознания откликнувшиеся Души: от каверзны, лжи и лицемерия, оттого, что они готовы от себя отпустить.

Подготавливаем Землю, людей, к поступлению Новых энергий, взамен негативности, черноты и боли, страданий и праздности.

Засветите Землю своей Кристальной Душой до чистоты сияния Звезд.
Побудьте в этом состоянии чистоты, божественности, гармонии.

Внесите Свет этого состояния в свою сияющую многомерность, поделитесь этим состоянием, этим Светом с ближним своим, со знакомыми, с прохожими.

Наполните состоянием чистоты, божественности и гармонии всю Россию, наполните этим состоянием - все, что есть на Земле.

Вдохните это ощущение Света и безупречности в себя, и выдохните чистоту любви и радости. Своим дыханием Света вы осветляете Россию.

Наполните Землю смехом и радостью!
Наполните ее счастьем, и весельем, духовностью и обновлением Новых Божественных вибраций.

Трансмутировав все вокруг, что несло: нищету, боль, страдания, жестокость. Растворяется, обнуляется весь негатив - Светом Любви.

Все наполнено чистотой.

Закрепите визуализацией и своим намерением, что:
во имя жизни на Земле, во имя счастья всех людей на Земле, во имя Света Любви, во имя Света Милосердия, Успокоения и Миролюбия – все СЧАСТЛИВЫ!

А теперь, обнимитесь в единый поток любви со всеми людьми Света.
Создайте Свет Любви из цепочек Света сердец своих.

А теперь, протяните ко Мне руки свои, и Я наполню вас Своей Любовью и Радостью осознания, что вы Меня слышите, знаете, что Есть Свет, что идете по пути освобождения от причин следствия, ведущих вас ранее во тьму.

Улыбнитесь душой.

Распахните себя для радости, и скажите всем кто рядом с вами сейчас:

– «Я люблю тебя, как Свет своей Души, как Свет чистоты.
Я люблю все вокруг себя, как соединение милосердия и счастья здесь на Земле.
Я люблю все, что есть вокруг меня!
Я Свет своей Души, и наполняю этим Светом освобождения свою Россию, Землю, всех людей, моря, леса, горы, реки, все живое на Земле.

Я знаю, что если я зажег Свет в Кристалле своей Души,
Этот Кристалл трансмутирует все негативное вокруг меня и во мне,
Зажигая любовь и радость на всей планете, во Вселенной, до Бесконечности, до ТВОРЦА!
Да будет так! Аминь, аминь, аминь»

А теперь, дети Мои посмотрите в себя…

Вы поменяли свой настрой, освободились от старых решений к тем проблемам, что повторялись.

Будьте спокойны и чисты Душой.
Сохраняйте этот Свет своей Души.
И та чернь, что выходит из вас, и с окружения, то, что негодует еще в окружении, превратится незаметно для вас, но ощутимо для всего окружения в умиротворение, понимание и покой.
Да будет Свет

А теперь Я ушел.
До скорых встреч. Метропатор.[/b]
 
rapanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:16 | Сообщение # 294
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактерша, спасибо!!!Поработаем!!! 0102 0102 0102 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:18 | Сообщение # 295
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
В Моем Мире на майл.ру есть у тебя эта медитация?
По ссылке не получается 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Вторник, 30.10.2012, 11:15 | Сообщение # 296
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
А по ссылке не работает? Она длинная, вернее тяжелая, а по времени минут 15.

Сообщение отредактировал Контактерша - Вторник, 30.10.2012, 11:18
 
MAKДата: Вторник, 30.10.2012, 11:24 | Сообщение # 297
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Я участвую )))
[p.s.]Медитацию скачала, ссылка рабочая
http://files.mail.ru/WPJVQ2


Сообщение отредактировал MAK - Вторник, 30.10.2012, 12:04
 
rapanaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:31 | Сообщение # 298
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Молодчина! MAK, 128
Вот у нас есть такая инфа http://absa.ucoz.ru/blog/2009-07-29-619 очень интересная
Для практики как раз 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:42 | Сообщение # 299
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Среда, 07.11.2012, 08:11 | Сообщение # 300
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100
С огромной любовью предлагаю практику, которая отработана в нашей Школе.

Методика. От 28. 08. 08

Этой методикой Метропатора убираем все свои преграды.
Она освобождает от всех причин следствия, избавляя от болезней нетленных сущностей плоти и созданных преград - если человек это осознал, простил участвующих в этом уроке.
Она освобождает и трансмутирует, поток Божественной энергии восстанавливает утраченную надежду на счастье, любовь, радость, успех в любом деле. Восполняет Единство вашего божественного Свечения.

Практика:

Во время этой работы мы соединяемся со Свечением Метропатора, наполняя Его Божественной Нетленной Любовью себя, свою жизнь, все вокруг себя, близких, ситуацию и распределяя Его Любовь и свою на все, что есть на Земле и к самой Земле.

Настраиваемся на то, чтобы очиститься от своих проблем и болезней.

Берем чистый лист белой бумаги для ксерокса, не торопясь, обдумывая каждое свое слово, пишем письмо Отцу Небесному Метропатору. Можно написать по примеру, который наработан нами, можно своими словами.

Например:
" Господи! Упокой душу мою! Прости грехи мои вольные и невольные, как я прощаю всем! Аминь.

Дорогой Отец наш Небесный! Ты все видишь и все знаешь.
Помоги мне дочери твоей (сыну твоему) разобраться с создавшейся проблемой ….. (рассказать свою проблему).
Запуталась я (или запутался). Подскажи правильный выход из этой ситуации…
Помоги мне, во благо меня, всех окружающих меня и всех участвующих в этой ситуации, согласно выбора Души каждого, согласно Высшим Законам Света.

Дай мне возможность восстановить свои силы и поправить свое здоровье…
Я всего лишь человек пытающийся понять законы Твои и идущий к Твоему Свету.
Наполни меня Своей Любовью, согрей, помоги освободиться от печалей моих, уныния и проблем.
Я просто устал (а) и запутался (запуталась). Покажи мне верное решение моей проблемы, ситуации.

Отсеки, Огнем Своей Справедливости, выжигая от меня, вокруг меня: все привязки темных сил, все их сети, все их конструкции Своей божественной Молнией Справедливости и Любви.

Раствори в моей жизни: все негативные проявления, действующие внутри меня и извне.
Помоги мне простить этих людей, и растворить все негативные воспоминания этих ситуаций из моей памяти до полного обнуления.

И наполни меня Светом Любви Своей бесконечной, энергией уверенности в себя, в благополучное будущее, уверенностью исполнения всего мною задуманного.

Благодарю Тебя за то, что Ты слышишь меня, помогаешь мне в трудные для меня минуты.
Я люблю Тебя. За оказанную мне помощь я плачу Тебе - своим Светом Любви к тебе, поднятием моей духовности и верою в Тебя.
Аминь. Или Аум».

Прочесть все это, проговаривая три раза.

Этот листик нужно разорвать на несколько частей, (но не очень мелко), мысленно представляя, что вы разрываете препятствия, свои страхи, разрываете свои проблемы…
Затем зажгите любую свечу, возьмите любую чашку, тарелку, вилку или спицу и, нанизав кусочек бумаги, подожгите ее, держа над чашкой.
Так сжечь все кусочки, внимательно просматривая, чтобы все сгорело. Так, как это было написано Отцу Небесному, выбрасывать в унитаз нельзя, пепел нужно выбросить на улицу, можно его высыпать в мешочек, а потом высыпать, а можно чашку накрыть газеткой, открыть окно и высыпать за окно.
Пепла будет очень мало, и он сразу развеется на ветру, отправляя информацию во Вселенную.
А вы приступаете к дальнейшей работе.

А теперь расслабьтесь, принимая Божественные энергии, освободитесь оттого, что мешает вам, что страшит вас, что повторяется в вашей жизни, от всего перечисленного вами.

Затем нужно медленно прочувствовать, осознать все, о чем вы попросили.

Прочувствуйте, визуализируйте реализацию ваших надежд и планов задуманного вами и наполните себя духом радости, энергией исполнения желания во благо вас и всех участвующих в этом согласно выбора Души каждого, согласно Законам Вселенной Света.

Все, что было отрицательного в вашем прошлом и настоящем:
слезы и боль, горечи и тревоги, все препятствия, все преграды жизни, все, что еще осталось крупицами отсеките от себя навсегда и растворите все эти записи идущей к вам, вокруг вас, сквозь вас Божественной Энергией Метропатора, растворяющей все темные энергии.

А теперь просто наполняйтесь Его Отцовским Божественным Светом Любви к вам.

Продлите этот Свет Возсевая Его (представить огромный ВОЗ СВЕТА, поток Света) дальше себя, трансмутируя, преобразовывая себя в Свет Божественных начал, соединяясь со Светом Метропатора Отца Небесного.

Вот такая наработка. Это помогает осознать и освободиться глубинно от всех темных энергий притягивающих к нам проблемы.
Уда
чи.
Пикурина Ирина.
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: