Круг Энергий - Страница 99 - Форум

Добро пожаловать на сайт http://absa.ucoz.ru/ ! У нас вы найдете много интересного и полезного .Также вы можете посетить наш ФОРУМ - Пассифлора и другое.

дддддддд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 177«12979899100101176177»
Модератор форума: rapana, ADMIN 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Награды: 83
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!

Прикрепления: 6587641.jpg(71Kb)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

rapanaДата: Вторник, 02.04.2013, 21:44 | Сообщение # 1471
Контактерша, Благодарю за отзыв и участие в Круге!!!!!!! 731    128 0102

rapanaДата: Среда, 03.04.2013, 21:11 | Сообщение # 1472
Цитата (rapana)
Контактерша
МОЖЕТ СДЕЛАЕМ НОВЫЙ КРУГ В ПЯТНИЦУ ПО НОВОМУ ПОСЛАНИЮ ОТ ЭПИНОЯ?

rapanaДата: Пятница, 05.04.2013, 15:05 | Сообщение # 1473
(Активация)
Примите ее! Подставляйте руки свои, и Я дам ее вам сейчас для дальнейшего закрепления в ваших делах и в вашей жизни,родные Мои.
Сделайте медленный вдох,и на выдохе впустите в себя энергии нового поколения, энергии прозрачно бирюзового Света….

Они льются сейчас в вас,сквозь вас нежным потоком. Они наполнят вас нежной субстанцией….

Святость пришла в вашу жизнь….

Вдохните ее в себя, в каждую вашу клеточку, в каждый нейрон и нейтрон….

Распределите ее по всей вашей многомерности….

Святость пришла в вашу жизнь… Святость Творит чудеса….

Сделайте медленный вдох,впуская в себя эту субстанцию нежных переливов
Божественных вибраций нежнейшего потока из Моих собственных рук…

Святость пришла….

Благодаря вам, родные Мои, Я смогла передать всей Земле:
эти мельчайшие преобразования, эти нежнейшие энергии высочайшего
вибрационного слоя, эти энергии Святая Святых… из наивысших слоев и
Измерений….

Они льются к вам из 32-гослоя Вселенной…. Они наполняют вас нежностью….

Вот какую работу вы провели, родные Мои!…

Вы смогли стать проводниками этих высочайших энергий на Землю…
Вы смогли нежно и комфортно провести это в свою жизнь.

И сейчас, Я Мать Всего и Вся закрепляю эту нежную субстанцию энергий Святости:
в ваших Кодах и в ваших ДНК, в ваших Световых монадах, и в ваших Святая
Святых Истинных микрочастицах, которые и Есть вы сами, ваш истинный
первозданный Свет.

Этот процесс очень нежно и ласково проходит по всей вашей структуре и вливается в повседневную вашу жизнь…

Закрепите эти вибрации в вашей действительности…

Святость пришла в вашу жизнь…

Загадайте свое желание,пока Я даю вам эту активацию, дети Мои…

Этими потоками вам нужно не просто пользоваться для себя и для всех на
Земле, а их нужно так закрепить в своей жизни, чтобы вы смогли творить
свою жизнь в энергиях Святости всегда и во
всем….

Вдохните Святость в себя,и со творите ей свое здоровье…. на выдохе своем….

Вдохните Святость, и сотворите себя счастливого во благо вас и Всего, что Есть на Земле и самой
Земли, согласно Законом Вселенной Света…

Вдохните Святость, и развейте Святостью все ваши прегрешения, если вы осознали их.

И пусть на Земле будет только Счастье и Любовь!

Пусть на Земле, на Планете Рая настанет Новый день, когда люди забудут:
о своем горе, о зле и обо всем, что несло вам проблемы прошлого… Заполняйте все энергией Святости!
Творите новое пространство: Счастья и Радости, Мира и Любви!

Сотворяйте на Земле пространство Святости отношений между
людьми!Сотворяйте на Земле пространство Святости во всем, что есть
вокруг вас!

Вот и все, ради чего Я сегодня к вам пришла, родные Мои.
Я Люблю вас всех. Я ушла.

Светите Душой,расправляйте свои белоснежные крылья и несите Святость во все, с чем вы теперь
соприкасаетесь, дети Мои.

Предлагаю эту Активацию провести сегодня снова в нашем Круге - 5.04.13 по ЕВ!

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
МАК, Марина - Береза

MAKДата: Пятница, 05.04.2013, 20:15 | Сообщение # 1474
Награды: 8
Цитата (rapana)
Предлагаю эту Активацию провести сегодня снова в нашем Круге - 5.04.13 по ЕВ!

и я тоже)))

rapanaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:25 | Сообщение # 1475
Цитата (MAK)
и я тоже)))
добавляю 09

люд@чкаДата: Суббота, 06.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1476
Я смотрю пропустила ваш Круг,хотела вам передать,что у Ирины кто-то пытался взломать почтовый ящик и у неё теперь проблемы с компом[spoiler][/spoiler]

rapanaДата: Суббота, 06.04.2013, 16:41 | Сообщение # 1477
люд@чка, спасибо Людочка, что сообщила нам. 128
Отписываюсь по вчерашнему Кругу.
Энергии шли спокойные, интересные и очень необычные. Еле ощутимо, но шли это чувствовалось. Активация проходила по времени долго, наполнялась Земля - ее внутренние и внешние просторы, наполнялся организм. Все шло постепенно и в разных направлениях, по окружности. Ощущения были очень хорошие. Понравился Круг!!!
Благодарю ВСС, Контактершу, МАК и себя :) 0102 0102 0102 0102 0102
ДА БУДЕТ СВЕТ И ЛЮБОВЬ И СВЯТОСТЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!!!!!!!!!

MAKДата: Суббота, 06.04.2013, 23:10 | Сообщение # 1478
Для меня этот круг был необычным уже потому, что я разделила его условно на 2 части
1-ая часть - активация, отключила все звуки, расслабилась, вошла в поток Рейки и 3 раза прочитала послание с компьютера)))
2-ая часть - уже без компа собственно круг))) начинала как обычно: призвав ВЯ, ВСС, КутХуми, АМ, поделилась БЛ и пошла визуализация того, что я прочитала перед кругом, я представляла себе эту святость
Цитата (rapana)
энергии прозрачно бирюзового Света…

не стала мешать все энергии, которыми я пользуюсь в кругах, и эту энергию святости слабо себе представляла.
тем не менее, согрелась хорошо и позднее передала Рейки своим близким, сын приболел, то попросил сам,
чтоб я провела для него Рейки, обычно отказывается)))
Благодарю, благодарю, благодарю.
0102 0102 0102 0102 0102

rapanaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:05 | Сообщение # 1479
MAK, благодарю за участие в Круге и отзыв!!! 731 128 0102

DolphinДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:30 | Сообщение # 1480
Награды: 7
Цитата (rapana)
ТЕМА КРУГА НА 22.03.13 ПО ЕВ.
Добрый вечер всем участникам Круга Энергий! Мой отзыв, правда с большим запозданием, приношу извинения. Чувствовал мощный "очиститель" как на физическом, так и на духовном уровне. Было необыкновенно легко подключаться или настраиваться на общую позитивную волну, как в групповом, так и в планетарной масштабе. И я очень надеюсь, что тем самым смог внести, хоть и небольшую, но по возможности весомую частичку - песчинку в безграничный неописуемый по масштабам Вселенский Космос в котором мы с вами составляем единое целое. И я рад соприкоснуться с каждым из вас, и увидеть в каждом этого Неописуемого и Невероятного. И понять насколько легко это почувствовать, и как трудно охватить ограниченным умом. С наилучшими пожеланиями и всего вам самого доброго, искреннего, чудесного. Dolphin 028

Принимай мир таким каков он есть, тогда и мир будет таким как твой :)

Сообщение отредактировал Dolphin - Воскресенье, 07.04.2013, 22:31

rapanaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:39 | Сообщение # 1481
Dolphin, Благодарю за участие в Круга и отзыв!
Спасиб за добрые слова, душевность, внимание к нам, и приходи почаще, мы всегда тебе рады 710 709

люд@чкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:39 | Сообщение # 1482
Жанна,пожалуйста зайдите в "парапсихологию",я там от Ирины поместила послания,там преДЛАГАЕТСЯ ТЕМА КРУГА,запишите меня сразу для участия.Заранее благодарю 705

rapanaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:16 | Сообщение # 1483
Новая тема Круга по Посланию  Контактерши завтра 12.04.13 по ЕВ:

ГРУППОВАЯ, ВСЕОБЩАЯ ЗЕМНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ. 

Есть ссылка на файл http://files.mail.ru/D3EFE2D299434C5C9D11CF3EEE4A112F

Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время!
Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать.

Заземляетесь, посылая в Сакральное пространство Земли свою любовь.

Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.

Призываете, энергии, которые  Метропатор, вам давал через Свои
послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого
из вас.

Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли.
Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли…

Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы,
Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света….

Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество….

Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание:

НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ
ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН….
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ….

Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках!
Святость показывает верный путь каждому живому существу!

СЛИВАЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света…

Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья….

Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение:
растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны
на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая
пришла на Землю.

Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется:
в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей….

Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы,
которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти
все процессы Вознесения плавно и гармонично….

Только Святость Любви…

В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Вы счастливые, энергичные, целостные, в хорошем самочувствии выходите из Всеобщей Планетарной Световой. Я люблю вас!
Вот и все, что нужно пройти сегодня и проводить далее во благо вас и всего, ….. что есть на Земле.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Участники Круга:

люд@чка, Людмила - Владивосток
rapana, Жанна - Ашкелон
Контактерша, Ирина - Владивосток
Natik, Наталья - Нижний Новгород

NatikДата: Четверг, 11.04.2013, 22:36 | Сообщение # 1484
Награды: 11
присоединяюсь на 12.04. 0102

люд@чкаДата: Пятница, 12.04.2013, 16:30 | Сообщение # 1485
Девочки,отписываюсь по Кругу.Помню,что сразу очень-очень сильно стали гореть пятки,их прям жгло,энергии  в ладонях и всё...............
Очнулась ото сна где-то через часик,осталось чувство распирания в горловой и в Аджне,зуд кожи головы и ног,вот так 710
Благодарю всех кто откликнется на просьбу Метропатора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Страница 99 из 177«12979899100101176177»
Поиск: