MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 12.12.2012, 15:01 | Сообщение # 1231
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Девочки мои родные,здравствуйте!меня уже давненько наполняет ощущение гармонии,Света,любви ко всему и вся,при этом я не могу сказать,что жизнь моя-сказка,но отношение ко всему как у мудрой бабульки 05 Пришло твёрдое осознание,что я-Свет,именно поток Света,замечаю и люди говорят,что я успокаиваю других своим присутствием,при этом сверхспособностей у себя не замечаю,разве что интуиция обострилась и мои потребности удовлетворяются почти мгновенно,я не желаю роскоши ,а именно мои потребности часто приходят в виде подарков,угощений,раньше такого я не замечала,мне везёт на полную катушку 0104 Жизнь то меняется и это так здорово 0102 0102 0102
Quote (rapana)
Тема: Наполняем Круг кристальными энергиями ( Рэйки, энергией безусловной Любви и другими энергиями в соответствии с вашей внутренней мудростью и возможностями), активируем свои внутренние и внешние кристаллы. Посылаем этот целительный эликсир в центр Круга, Земле, всем и каждому участникам Круга, принимаем целительные энергии Круга в виде гармонизирующего сеанса!

Жанночка,меня запиши,только сегодня я уже серъёзно поработала и очень устала,завтра присоединюсь 0100
 
rapanaДата: Среда, 12.12.2012, 15:50 | Сообщение # 1232
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Рада за тебя, солнышко!!! 03 128 128 128 0102 0102 0102
Записываю 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 12.12.2012, 15:52 | Сообщение # 1233
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Я присоединяюсь, Жанночка!
Записывай!

Дописала 128 128 128 09 0102 0102 0102 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Среда, 12.12.2012, 19:08 | Сообщение # 1234
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Жанна, я тоже в круг 12.12.12
 
rapanaДата: Среда, 12.12.2012, 19:34 | Сообщение # 1235
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, дописываю 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1236
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
у нас уже 14.12,а отзывов почему-то нет или это опять компьютерные непонятки только у меня? мало того что текст не отправляется и приходится каждый раз по 3-4 раза набирать,так ещё и курсор сам перемещается куда ему вздумается,так что тренировка для нервной системы,принимаю её с БЛАГОДАРНОСТЬЮ ко всем кто меня обучает 05
Круг для меня вылился в сеанс боли на фоне плавного раскачивания всего тела,онемели руки и ноги и если руки отпустило быстро,то ноги пришлось ,когда надоело ждать шаманить самой дополнительно.А ЧТО У ВАС 0103
 
люд@чкаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:45 | Сообщение # 1237
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
вот это да,как только поблагодарила текст отправился 05
 
MAKДата: Пятница, 14.12.2012, 19:36 | Сообщение # 1238
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Quote (люд@чка)
А ЧТО У ВАС

Да... и я отзыв не написала...
Спать, спать, спать... это то, чего я хочу больше всего, придя с работы...
круг начался тепло, светло, всем любви и света и мне в том числе... и просто уснула...
0102 0102 0102 0102 0102
Купила Интуитивное Рэйки. Символы и их применение Карин Колланд и прочитываю по 1-2 странички
так медленно я не помню, что еще читала, но открываю для себя новые возможности применения символов Рейки
03
128 128 128 128 128
 
люд@чкаДата: Суббота, 15.12.2012, 09:31 | Сообщение # 1239
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (MAK)
новые возможности применения символов Рейки

это здорово 0105 03 0105

а я вчера всётаки проявила агрессию(правда её кроме меня по-моему никто не заметил,для многих людей это норма поведения) и сегодня проснулась без голоса,горло болит убойно.М ожет прада вчерашний круг дал о себе знать,потому что состояние как при гриппе ,жать по клавишам и то тяжело.Я ведь вчера из одного круга да в другой через полчасика,может так и тряхануло
 
rapanaДата: Суббота, 15.12.2012, 11:03 | Сообщение # 1240
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь о нашем Круге.
Энергия шла как-то прерывисто, волнами. Картинок не видела. Прошло тепло по всем чакрам. Недолго. Наверное, столько, сколько мне нужно в данное время.
Благодарю ВСС, АХ, ВЯ, всех участников Круга!!! 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:24 | Сообщение # 1241
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, MAK, Благодарю за участие в Круге и отзывы!!! 09 09 03 0102 128 128 0102 128
Вчера вечером еще раз присоединялась к нашему Кругу 12.12.12. Дата важная - требует проработки и не один раз.
Энергии шли более свободно на этот раз, без особых болевых симптомов. Понравилось. Пришло ощущение легкости приятной светлости в душе 05
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Четверг, 20.12.2012, 13:08 | Сообщение # 1242
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Девочки, хочу вам рассказать о своем "о наболевшем", мой сынок стал лучше спать ночами, просыпается 1-2 раза, а иногда и всю ночь спит, и это после посвящения в КЭ, почему-то Рейки на него так не влияло, а сейчас я нарабатываю частоты и видимо ему хорошо, я так рада, теперь и я могу ночью поспать! 0102 0102 0102

09 И еще у меня вопрос к Ирочке, я в КЭ посвятилась дистанционно, потом попала на сайт, где пишет видящий космоэнергет, что дистантом посвящаться плохо, частоты встают криво и качество настройки намного хуже.
Как ты думаешь, это так? 09
 
КонтактершаДата: Четверг, 20.12.2012, 13:45 | Сообщение # 1243
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Natik 09
КОНЕЧНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -
ПОСВЯЩАТЬСЯ КОНТАКТНО...

Но, всегда ли это возможно?
Я сама посвящалась сколько раз дистанционно.
Пойми, мы только направляем поток, а посвящение проводят через нас СВЫШЕ.
Если правильно все соединились, если человек НЕ ПЕРЕДАЕТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЖЕСТВЕННУЮ...
какие могут быть перекосы?
Подумай сама
Quote (Natik)
Девочки, хочу вам рассказать о своем "о наболевшем", мой сынок стал лучше спать ночами, просыпается 1-2 раза, а иногда и всю ночь спит, и это после посвящения в КЭ, почему-то Рейки на него так не влияло, а сейчас я нарабатываю частоты и видимо ему хорошо, я так рада, теперь и я могу ночью поспать


Вначале у тебя были еще и моменты - ВЕРЮ И НЕ ВЕРЮ...
Была где-то зашлакована, энергия проходила не льющимся потоком, а чем
больше работала, тем становилась более мощным и чистым сосудом.

У тебя текла энергия струйкой, и ты к этой струйке очень быстро привыкла.
Получив посвящение ты увеличила льющийся в тебе поток энергии.

Подожди, скоро ты привыкнешь к этому и тоже не будешь замечать.
Потом вновь посвятишься...
вначале это будет ощутимо, топом вновь привычное состояние....
 
NatikДата: Четверг, 20.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1244
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Контактерша, очень, очень благодарю за ответ!!!

0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
КонтактершаДата: Пятница, 21.12.2012, 09:28 | Сообщение # 1245
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
128 128 128 С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ 05 0104 0102
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: