MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 19.10.2012, 16:27 | Сообщение # 916
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
rapana, 128 128 128
 
MAKДата: Пятница, 19.10.2012, 18:54 | Сообщение # 917
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Quote (rapana)
На завтра 20.10.12 по ЕВ новый Круг!

Тема Круга: Отработка энергетических родовых долгов и очищение Кармы Рода, а также, приобретение силы Рода.

Я участвую тоже :)
 
rapanaДата: Пятница, 19.10.2012, 19:04 | Сообщение # 918
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, дописываю :)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Суббота, 20.10.2012, 09:30 | Сообщение # 919
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Жанна, я тоже присоединяюсь!
128 0102
 
rapanaДата: Суббота, 20.10.2012, 09:57 | Сообщение # 920
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Жанна, я тоже присоединяюсь!

дописываю 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Суббота, 20.10.2012, 11:00 | Сообщение # 921
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
проработала в кругу, энергию почувствовала в руках и ногах, на голову сначала что-то давило, потом стало щекотно, руки и ноги стали очень горячими, картинки тоже видела, но запомнила только одну про звездное небо.
Спасибо всем участникам круга и ВС!
016 016 016 016 016 016
 
MAKДата: Суббота, 20.10.2012, 19:12 | Сообщение # 922
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Нашла такую медитацию:

Медитация на востребование Силы Рода
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.

ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ
Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода Ангела хранителя Сен-Жермена Архангела Михаила Пресвятую Богородицу и т д

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.
источник: http://norna.ucoz.ru/forum/17-288-1
 
rapanaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:35 | Сообщение # 923
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, norna - участница нашего сайта.
Спасибо Марин 09 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:52 | Сообщение # 924
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Девочки,здравствуйте,мне позвонила наша Контактёрша,у неё пока нет доступа в интернет.Она попросила помощи срочно для парня,которого 17 октября сбила машина.Он лежит в коме,ему 21 год,зовут Станислав.У него травма черепа и позвоночника.Пишу сейчас и засомневалась насчёт позвоночника,черепная травма точно и то ли позвоночник,то ли ребра.Я просто так растерялась,что забыла,а теперь не могу до неё дозвониться.

Просим Кут Хуми помочь Станиславу благополучно выйти из состояния комы.Мы даём ему энергии исцеления,сотворения здоровья,если его душа готова принять нашу помощь.
Затем энергии Круга себе на сонастройку,синтез,мягкое исцеление нашего физического тела...

Жанночка,Вы назначьте Круг когда удобно,меня запишите,пожалуйста, и Ирину
 
rapanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:33 | Сообщение # 925
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)

Жанночка,Вы назначьте Круг когда удобно,меня запишите,пожалуйста, и Ирину

Сделаем Круг, конечно!

Предлагаю провести Круг для Станислава завтра 22.10.12 по ЕВ.

Тема:
Просим Кут Хуми помочь Станиславу благополучно выйти из состояния комы.Мы даём ему энергии исцеления,сотворения здоровья,если его душа готова принять нашу помощь.
Затем энергии Круга себе на сонастройку,синтез,мягкое исцеление нашего физического тела...


Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Контактерша, Ирина - Владивосток
люд@чка, Людмила -Владивосток
Natik, Наталья - Нижний Новгород
SILA_SVETA, Елена - Москва
МАК, Марина - Береза
ORLI, ОРЛИ - Тель-Авив


Отписываюсь по вчерашнему Кругу по Родовой очистке и Силе Рода.

Призвала энергии и визуализировала, как в медитации норны свой род со стороны матери и отца.
Энергия пошла очень мягко, я очень хотела увидеть какие-то картинки, может из жизни Рода.
В какой-то момент почувствовала очень сильное верчение в области пупка, словно через пуповину вливалась или закручивалась энергия. Я почувствовала ее в виде шнура. Это было странное и интересное состояние, словно в утробе матери. Видела сотканные из разноцветной энергии ромбы, они, словно из одной точки возникали и разлетались в разные стороны, рассыпаясь цветными искрами.
Благодарю ВЯ, АХ, Архангела Михаила, Сен-Жермена, Ангелов Кармы, ВСС и всех участников Круга Энергий!!!
Всем огромное спасибо!!! 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
Очень хорошая шла энергия, мягкая и приятная, и наутро реально почувствовала прилив силы, и главное, уверенности.
Какое-то особенное спокойствие и уверенность в своих силах и чувство, что позади тебя Надежные, по Настоящему Любящие тебя за то, что ты ЕСТЬ!
Ночью снились интересные сны и много разлетающихся конвертов - возможно писем...:)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:26 | Сообщение # 926
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (rapana)
Предлагаю провести Круг для Станислава завтра 22.10.12 по ЕВ.

я присоединяюсь.
 
rapanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:39 | Сообщение # 927
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, cпасибо 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:48 | Сообщение # 928
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Проводила Круг по Роду.
Во время Круга руки согрелись сильно. Горели. Такое впервые.
Будто-то в руках держала огонь. Я немного растерялась. Пришло чувство, что сила Рода идет со стороны отца сильнее, чем со стороны матери.
Спасибо ВЫСШИМ СИЛАМ и всем участникам Круга !!
0102 0102 0102 03 09


Красота спасёт мир!!!
 
ORLIДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:49 | Сообщение # 929
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
Предлагаю провести Круг для Станислава завтра 22.10.12 по ЕВ.

rapana, запиши меня 09


Красота спасёт мир!!!
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:52 | Сообщение # 930
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Отписываюсь по Кругу 20.10.
Картинок особых не видела. Только папу. Он видимо для меня олицетворение нашего Рода.
Так сложилось, что Круг проводила в нашем "родовом гнезде", в доме, который построил мой папа. И хоть было очень холодно, но ладони были горячими. Поток Энергии долго не отпускал.
0102 0102 0102
Спасибо, милые, за эту работу.
128 128 128
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: