MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 12.10.2012, 17:53 | Сообщение # 886
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)


Добавляю 09
Quote (SILA_SVETA)
Работаем Энергией Кундалини

И другими энергиями, которыми мы владеем 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Пятница, 12.10.2012, 19:02 | Сообщение # 887
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
и меня добавь, Жанна.
 
rapanaДата: Пятница, 12.10.2012, 19:56 | Сообщение # 888
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, добавляю 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:36 | Сообщение # 889
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
запишите и меня)
09
 
rapanaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:39 | Сообщение # 890
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
запишите и меня)
09

записываю 09 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 13.10.2012, 14:45 | Сообщение # 891
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
Предлагаю провести Круг по этой теме завтра 13.10.12 по Единому Времени.

а нас становится больше,очень приятно.Жанночка,записывайте меня 09
 
rapanaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:58 | Сообщение # 892
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
а нас становится больше,очень приятно.Жанночка,записывайте меня

Записываю) 09 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 13.10.2012, 15:32 | Сообщение # 893
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Здравствуйте мои любимые форумчанки,смотрю,что последняя записалась на Круг,но уже успела поработать.В этот раз ну как-то совсем без эмоций.Слегка ощущалось покалывание в ладонях и ступнях,позвоночник словно извивало как-то,всё захлестнуло ощущение ужасного холода,меня так морозило,я тряслась,да и продолжаю трястись,чай не помог,видимо так с меня что-то выходило 0104
 
SILA_SVETAДата: Суббота, 13.10.2012, 21:37 | Сообщение # 894
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Quote (люд@чка)
позвоночник словно извивало как-то,всё захлестнуло ощущение ужасного холода,меня так морозило,я тряслась,да и продолжаю трястись

Людочка, меня тоже трясло и колотило, все тело как в конвульсиях. Но страха не было. И знаешь, я подумала, что это так настройка проходит. Так надо. поймала себя на ощущении, что время изменилось. За 10 минут так много уместилось. 09
Через некоторое время начало расширяться в груди, опять возникло ощущение, что нет передней стенки.. И вот в этом пространстве внутри и перед грудью стала водить хороводы. то в парах, то в тройках, а то сразу большие. Кружилась с дочерями, с внуками, с мамой, с братом, с друзьями, со всеми близкими, со своим офисом, с начальником, с просто знакомыми, с вами всеми... Времени обычного прошло немного, но когда вспоминаю людей, которые побывали в моем хороводе, просто диву даюсь.. наверно так взаимоотношения гармонизировались, мне так кажется.... 03
потихоньку завершила. И знаете, в конце мне захотелось разгладить ауру (слышала такое выражение). И так прямо мне понравилось это занятие... Разглаживаешь, как котенка...и ощущение, что создается упругость под рукой, хотя она на расстоянии от тела. 0102
Спасибо ВС, АХ, ВЯ, Архангелу Михаилу, Энергиям, Кундалини, ТЭА, Безусловной Любви, спасибо вам, девочки и мальчики!!! 128 128 128
 
SILA_SVETAДата: Суббота, 13.10.2012, 21:41 | Сообщение # 895
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
А еще...... 729

А еще.... Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! 128 128 128
Нас было много и это так здорово!

После Круга несколько часов было ощущение парения над землей, какой-то невесомости прямо....

0102 0102 128 0102 128 0102 128

СПАСИБО!
 
MAKДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:07 | Сообщение # 896
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Читаю и дивлюсь...
Я больная хожу не первый день, особенно болит голова, ЦК? Рейки использую осторожно...
На круг настроилась призвав ВЯ, Кут Хуми...
проговорила мысленно цель круга, думала про гармонизацию вспоминала... заснула...
И снится мне сон, как съехалась вся многочисленная родня к семейному гнезду - небольшой дом, и стал дом расти...
как в сказке, и всем в нем было место, и света много было в этом, ставшем большим, доме.
Внуки, правнуки, праправнуки со своими семьями... вокруг дома прекрасный сад полный цветов и ароматов...
Приходят друзья, всем рады, всем тепло и уютно в нашем большом, ставшем общим доме...
Вот такая получилась гармонизация...
0102 0102 128 128 128 03 128 128 128 0102 0102
 
rapanaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:15 | Сообщение # 897
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добрый день всем!
Отписываюсь по вчерашнему Кругу.
Энергии сразу почувствовала сильно, было в начале давление в сердечной чакре, потом, когда призвала энергии ТЭА и Безусловной Любви, давление прошло и стало приятно и светло на душе. Были горячие ладони на протяжении Круга и ступни. Энергии шли недолго, но поработали хорошо.
Благодарю ВЯ, АХ, ВСС, КУТ ХУМИ, АРХАНГЕЛА МИХАИЛА и всех участников нашего Круга!!!
Quote (MAK)
Рейки использую осторожно...

Каждый индивидуально определяет количество сеансов и время проведения их. Переполнение энергией может вызвать ЦК. Энергии в этом не виноваты, мы их призываем и они приходят, наше дело смотреть индивидуально, сколько проводить сеанс, чтобы не навредить. Когда идет большой поток энергии и организм не привык к этому, могут возникать ЦК. Сильные чистки организма тоже могут вызвать ЦК. Многие, когда начинают чувствовать энергии, бросаются помогать - лечить - практиковать усиленно и долго. Часто это происходит в семье, среди близких или друзей. Может быть сильный сброс или перетекание энергии, или привязка, и отсюда, также ЦК.
Со временем, с практикой приходит чувствование энергий и наработки. Открываются скрытые способности, к которым нужно относиться бережно (иначе, они пропадут).
Уже писала неоднократно и снова повторюсь:
Обязательно призывайте Архангела Михаила и используйте его Луч Защиты во время медитаций, лечения, Световых Работ, Кругов и т.д...
Кто еще не прошел настройку на эту волшебную энергию - пишите и я пришлю вам ее.
0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:50 | Сообщение # 898
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Чувствую это!!! 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:28 | Сообщение # 899
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Доброго дня всем, мои дорогие!
Пришло письмо от нашего Дмитрия, вот оно:

"здравствуй Жанна!хочу попросить вас провести круг!мальчик 1,5 года!понижение гемоглобина!лежит в больнице!даниэль!"

Давайте проведем Круг для Даниэля для улучшения его здоровья и нормализации кровяных процессов в организме сегодня 14.10.12 по ЕВ!!!

Присоединяйтесь!

Участники Круга:


rapana, Жанна - Ашкелон
SILA_SVETA, Елена - Москва


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:16 | Сообщение # 900
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Жанна, запиши меня на 14-ое.
0102 0102 0102
Для малыша Даниэля!
128 128 128
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: