MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 05.10.2012, 14:48 | Сообщение # 856
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
Круг Энергий 5.10.12 в 22.00 по Москве или по Единому Времени, как кому удобно.


я с вами 04 728
 
rapanaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:15 | Сообщение # 857
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, дописываю 03 0102 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:25 | Сообщение # 858
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Энергии шли хорошо,меня покачивало,промелькнула картинка Земли как маленького мячика,а вокруг мы,но лиц не видела,а знаете просто огромнейшие силуэты.переходящие в столбы Света,с Земли выходили как бы смерчи черноты.Но всё это промелькнуло быстро,а ощущение полёта и радости меня не покидало,хотя и боль то же...... 276
 
КонтактершаДата: Пятница, 05.10.2012, 18:42 | Сообщение # 859
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Людочка, мы вновь с тобой проводим первые работу.
Энергии шли очень мощно.
Земля принимала с радостью нашу помощь. Ей сейчас очень сложно.
Если мы чувствуем себя не всегда хорошо, потому что проходит наше освобождение от негатива, который мы сами притянули к себе.
То земле приходится освобождаться от негатива всего живого на Земле.
Животные вы возможно замечали часто копируют характер и привычки хозяев.
все это я прочувствовала, ладони рук очень кололо, картинок особых не видела.
Шли потоки энергий.
Когда стали работать с собой колкость ушла. стало легко и радостно на душе.
Благодарю все участвующих в Круге.
Благодарю В С С, наши высшие Я, Кут Хуми за помощь всем нам, Земле.

 
ORLIДата: Пятница, 05.10.2012, 21:16 | Сообщение # 860
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, запиши меня на Круг
Quote (люд@чка)
Круг Энергий 5.10.12 в 22.00 по Москве или по Единому Времени, как кому удобно.

09 128 0102 0102 0102


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:13 | Сообщение # 861
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, дописала! 09 128 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 06.10.2012, 09:31 | Сообщение # 862
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Доброго времени суток всем!!!

Отписываюсь о вчерашнем Круге:

Энергия шла толчками, волнообразно. В сердечной чакре было болезненное ощущение. Понимаю, что энергия проработала там основательно 05 В ступнях тоже были сильные покалывания, немного болезненные. В конце Круга мягкая волна теплой энергии укрыла, словно нежным покрывалом или крылами ангела... Была очень спокойное и умиротворенное ощущение, которое плавно перетекло в сон...

Благодарю ВЯ, АХ, ВС, Архангела Михаила, Вознесенного Учителя Кут Хуми, Энергии КР и всех участников Круга!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Суббота, 06.10.2012, 11:27 | Сообщение # 863
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Вчера с начала Круга постаралась расслабиться насколько возможно. Когда пошла энергия, стало тепло. Особенно в области сердца и я очень сильно захотела спать. Наутро встала бодренькая 05 Мне понравилось участвовать в Куге!

Спасибо всем!!! 03
0102 0102 0102


Красота спасёт мир!!!
 
NatikДата: Суббота, 06.10.2012, 11:37 | Сообщение # 864
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Отчитываюсь по кругу, энергию чувствовала хорошо, видела опять невероятные картинки, под окончании работы энергия шла мягко и нежно.
Спасибо всем учстникам круга и ВС. 128 128 128
0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
MAKДата: Суббота, 06.10.2012, 12:05 | Сообщение # 865
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Я постоянно анализирую свои ощущения..
По кругу: сделала сначала медитацию "столб света", постаралась окружить светом себя после чего представила себя с участниками круга, мысленно распространяя свет на все вокруг, потом представляла нашу землю как маленький шарик, а нас - ангелами вокруг нее, подключила символы Рейки, энергии ТЭА, фиолетового и трехлепесткового пламени, единой любви, но это все визуализация, картинок как таковых пока не вижу.
Согрелась сильно, пятки чесались и голова болела, как впрочем не только голова. Уловила мысль, что начинаю энергию разгонять и при появлении боли реагирую плохо, останавливаю мысленно весь процесс, типа тушу пожар, видимо потому так холодно стало, когда принимала КР-3, в этот раз я не останавливала поток а начала сеанс самоисцеления и... заснула... Проснувшись ночью поблагодарила ВЯ, Архангела Михаила, Кут Хуми, всех участников круга...
Я вас люблю... 128 128 128 128 128
0102 0102 0102 0102 0102
 
SILA_SVETAДата: Суббота, 06.10.2012, 15:11 | Сообщение # 866
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Отисываюсь по Кругу:
Энергие шли хорошо. Позвала ТЭА и Энергию Безусловной Любви! 0102
Картинка запомнилась, как будто мы стоим подняв ладони кверху, в наших ладонях как озеро плещется Свет, а Гайя как шарик крутится и купался.
0102 0102 0102
Спасибо ВС, АХ, Архангелу Михаилу, Энергиям ТЭА и БЛ и всем участникам Круга!!!!
03 03
 
rapanaДата: Суббота, 06.10.2012, 19:55 | Сообщение # 867
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие девочки!
Большое всем спасибо за отзывы о Круге! 09 09 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:41 | Сообщение # 868
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
Продолжаем работать дальше в теме Диагностика по фотографии для ORLI http://absa.ucoz.ru/forum/3-150-4#8756 09 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:12 | Сообщение # 869
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!!!
Сегодня вторник, давайте на завтра 10.10.12 проведем Круг Энергий.

Тему предложила Контактерша:

МЕДИТАЦИЯ - Возрождение Огня в Чаше Грааля

Сен-Жермен "Возрождение Огня в Чаше Грааля"
(через Сергея Канашевского)


Журнал "Мировой Ченнелинг", №4

Ведущая медитации - Марина Шульц

http://light-group.info/co-crea....x+

Присоединяйтесь!

Участники Круга:


Контактерша, Ирина - Владивосток
rapana, Жанна - Ашкелон
SILA_SVETA, Елена - Москва
Мак, Марина - Береза


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Вторник, 09.10.2012, 18:54 | Сообщение # 870
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Quote (rapana)
завтра 10.10.12 проведем Круг Энергий.

МЕДИТАЦИЯ - Возрождение Огня в Чаше Грааля

запиши и меня
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: