MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:49 | Сообщение # 781
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Леночка, поздравляю с принятием КР-1!
Молодец, что проработала сначала негатив в себе!
Прикрепления: 0730396.gif (23.5 Kb)
 
NatikДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:13 | Сообщение # 782
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (MAK)
я начала посылать единую любовь всем участникам круга

я вспомнила, и это удивительно, у меня во время круга просто так возникла фраза "и я тебя люблю Марина"

0102 0102 0102
 
NatikДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:30 | Сообщение # 783
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Поработала для Ирины, Ирину я видела спокойной с цветами под золотым дождем, потом почему-то увидела ее в лесу на полянке, она смотрела на небо, был хороший солнечный денек, энергия тоже шла спокойно и ровно.
Спасибо ВС и всем участникам круга. 128
016 016 016 016 016 016
 
SILA_SVETAДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:52 | Сообщение # 784
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Quote (MAK)
Я поблагодарила своего мужа за те счастливые годы, что мы провели вместе, простила его супругу
я осознала, наконец, что дав ему свободу я не отпускала его в своем сердце...

Маришечка, какая ты умничка! Обида мне кажется самый тяжелый якорь... Мы часто не осознаем как это рушит нас и какие серьезные болезни она создает. Знаете, много лет назад я услышала одну фразу, которую всегда вспоминаю, когда обида только маячит на горизонте: "Обида это яд, который мы приготовили другому, а выпили сами". Это очень точное определение по ее действию.
Я от всего сердца поздравляю тебя с прекрасной работой, с прорывом....
03 03 03 03 03
128 128 128 128 128 128
 
SILA_SVETAДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:01 | Сообщение # 785
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Мариш, спасибо за поздравления... 128
Но видимо негатив-то не до конца проработала..
Сегодня накрыло ЦК, плачу с утра по поводу и без повода.
Девчоночки, помогите как с этим справляться, пока просто залегла в берлогу, спряталась от всех. Поделитесь опытом кто как преодолевает, что может помочь. Может в теме Учимся мастерству что-нибудь есть? 09
Спасибо! Люблю вас!
128 128 128 128
 
MAKДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:08 | Сообщение # 786
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Сегодня накрыло ЦК, плачу с утра по поводу и без повода.

Леночка, я сама прошла недавно первый ЦК, после принятия в августе 1 ступени УР -
болела вся спина, особенно по ночам, поднималась и занималась разминкой улыбаясь сквозь слезы
Рейки давала себе по 5 минут больше не надо. Каналы прочищаются, все пройдет
мне помогло видео уроки медитации:
http://youtu.be/mShopaxsoMg
Суставная гимнастика по Норбекову:
http://www.youtube.com/watch?v....24E79B7
Джилл Тейлор Жизнь без полушария
http://youtu.be/K4G1Kvsi1lc
0102 0102 0102 0102 0102


Сообщение отредактировал MAK - Воскресенье, 23.09.2012, 16:00
 
rapanaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:21 | Сообщение # 787
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Поделитесь опытом кто как преодолевает, что может помочь.

Когда я принимала инициации на КР у меня несколько раз особенно в начале были сильные ЦК.
Мой учитель посоветовал ничего не делать и пока не заниматься КР.
День-другой я переждала и все прошло - потом опять возобновила занятия.
У всех по разному...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:46 | Сообщение # 788
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (MAK)
я начала посылать единую любовь всем участникам круга (принимайте, девочки во благо)

А я её почувтвовала,у меня после работы с кармой было такое поганное настроение,а потом вдруг потеплело на душе,спасибо Мариночка 160 250000 29 53 56 62 68 705 709
Quote (Natik)
потом на нее обрушился фейерверк каких-то волшебных шариков, блестящих искр, было весело как на карнавале

Девочки,может это вы ТЕА видели?
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:53 | Сообщение # 789
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
Мой учитель посоветовал ничего не делать и пока не заниматься КР.

Это точно
Quote (SILA_SVETA)
плачу с утра по поводу и без повода.
Леночка,наполняйте себя Энергией безусловной любви
146 157 160 82 84
 
КонтактершаДата: Понедельник, 24.09.2012, 05:58 | Сообщение # 790
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(

Добрый день, дорогие 0102
Благо Дарю всех за помощь мне.
Сколько шло от вас энергий любви 01 146 159 47
Я парила, кружилась в розовых энергиях, которые переливались от нежных тонов до сочных оттенков... сочетание энергий было очень красивым..
Меня этот поток окутывал, согревал, проникал в самое сердце.

Я люблю вас 84

Quote (Natik)
Ирину я видела спокойной с цветами под золотым дождем,
ты верно подметила мое состояние 128
 
rapanaДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:10 | Сообщение # 791
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Александр написал мне свой отзыв в личку, т.к. у него нет инета и он пишет с мобильного.

Отзыв Александра по Кругу для Ирины

"Это мой отзыв, добавь его, пожалуйста .

Я начал Ирине посылать золотую энергию на выздоровление окутывал ее ею.
Потом посылал зеленую энергию из сердечной чакры - мое тело на столько горело от мощности энергии, что я прекратил медитацию.
Здоровья и счастье Ирине!" 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:45 | Сообщение # 792
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
Если пациентов у нас на Круг уже нет, предлагаю новую тему:

Получить благотворительную настройку на Энергию Рейки Тэра-Ки Терапевтическая и заодно поработать с ней.

Подробности здесь http://absa.ucoz.ru/forum/9-113-1, как принимать и настраиваться на энергию Рейки Тэра-Ки.

Записывайтесь в теме http://absa.ucoz.ru/forum/9-113-1 на 25.09.12 в 21-00 по Москве

Присоединяйтесь! 0102 0102 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:45 | Сообщение # 793
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Девочки, я не отписывалась вчера отписываюсь сегодня
круг провела для Ирины дважды - утром после завтрака и вечером перед сном
ощущения были одинаковые и непонятные мне.
Призвала ВЯ, Рейки, помощников света и защиту от негатива. Визуализировала символы Рейки...
Начав круг с благодарения и пожелания единой любви всем участникам круга
я поняла, что это помогает мне хорошо согреться и настроиться и Визуализировала дальше фиолетовое пламя, Золото ТЭА, Единую любовь - стало жарко, согрелись ладони и пятки, потом больно?
Вопрос: так и не поняла больно мне или Ирине или участникам круга? Или я так перестаралась?
Поблагодарила, сделала балансировку и заземление - все как-то очень быстро
видимо я что-то не так делаю?
05 05 05 05 05


Сообщение отредактировал MAK - Понедельник, 24.09.2012, 11:46
 
rapanaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:55 | Сообщение # 794
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, спасибо за отзыв!
Все правильно и индивидуально верно для каждого в отдельности.
Каждый идет своим путем в своем темпе.
0102 0102 0102 128 128 128 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nadejdaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:05 | Сообщение # 795
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
ДОбрый день! Отписываюсь по кругу 16 сентября, по гармонизации энергий в жизни Александра, осветление негатива и проработка ситуации с противоположным полом При проработке ситуации с Александром чувствовала незнаительные вибрации от низа живота до горла. Затем попросила для себя любимой и для родных выздоровления. Заземлилась и сделала баланс чакр. С любовью Надежда. 128 128 128
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: