MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:32 | Сообщение # 751
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Девочки, rapana
прошу помощи.

У меня началась проработка прошлого... очень сильная чистка физического тела... прошу направить энергии СОТВОРЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Если можно rapana,
проведи КР со мной в это воскресенье 23 сентября.
Это день, когда очень хорошо работать по обнулению старых, повторяющихся проблем.


Конечно, поможем!!!

Тема Круга на 23.09.12 для КОНТАКТЕРШИ:

Направляем Энергии, которыми мы владеем Рейки, КР, ТЭА, Кристального Рейки и другие на сотворение здоровья на всех уровнях организма Ирины. Работаем над гармонизацией энергий в ее жизни и мягкого осветления прошлых проблем. Также по пути поработаем каждый индивидуально над обнулением старых, повторяющихся проблем.

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Контактерша, Ирина - Владивосток
Natik, Наталья - Нижний Новгород
МАК, Марина - Береза
SILA_SVETA, Елена - Москв
sova26, Оксана - Киев
люд@чка, Людмила - Владивосток
Anubis, Александр - Унъюган


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 21.09.2012, 18:06 | Сообщение # 752
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (rapana)
Тема Круга на 23.09.12 для КОНТАКТЕРШИ:

я присоединяюсь 0102
 
rapanaДата: Пятница, 21.09.2012, 18:09 | Сообщение # 753
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, Спасибо!
Добавляю! 09 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Пятница, 21.09.2012, 18:19 | Сообщение # 754
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Quote (rapana)
Тема Круга на 23.09.12 для КОНТАКТЕРШИ:

и я присоединяюсь
 
rapanaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:23 | Сообщение # 755
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Девочки, я Кр конечно провела, но меня как и Sova26 05
"вырубило..
простите...
я была в круге и не была...
что-то происходило... непонятное...

Спасибо за отзыв, Ирочка!!!
Ты принимала энергии Круга во сне, что тоже не плохо.
Со мной иногда тоже такое случается 05 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:39 | Сообщение # 756
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MAK)

и я присоединяюсь

Дописываю 09 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 21.09.2012, 21:29 | Сообщение # 757
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Жанна, и меня записывай на 23.09!
0102 0102 0102
 
rapanaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:03 | Сообщение # 758
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
SILA_SVETA, дописала 09 128 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:05 | Сообщение # 759
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Девочки, у нас Новый Конкурс №10 - приглашаю поучаствовать! 09 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:40 | Сообщение # 760
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
запишите и меня, Жанночка
 
люд@чкаДата: Суббота, 22.09.2012, 03:04 | Сообщение # 761
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактерша)
Если можно rapana, проведи КР со мной в это воскресенье 23 сентября.


Жанна,запишите меня,пожалуйста,на Круг 09

Хочу ещё раз вас всех ,мои дорогие,поблагодарить за помощь мне.Наши Круги действительно дают хороший толчок,если человек сам ещё работает над собой.У меня за эти 2 недели после Круга ни разочку не было острых болей,я не точто ходить начала по улице без страха свалиться под соседним кустом,я отработала полторы недели по 11 часов 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
люд@чкаДата: Суббота, 22.09.2012, 03:18 | Сообщение # 762
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Здравствуйте,мои любимые форумчанки,какие Вы все молодцы читала сейчас странички за недельку и сияла 017 021 022 14 14 14
SILA_SVETA,какая Вы молодец,видите как здорово Вы поработали,очень,очень рада за Вас
Quote (SILA_SVETA)
А потом с каждым моим вдохом в Круг добавлялся новый человек (мои родные и друзья), иногда появление было неожиданным... Круг стал огромным! Это было так здорово и ...необычно! Но все пространство наполнилось Любовью..в фиолетовом цвете с Золотой пыльцой....

Это действительно так здорово 0104
 
люд@чкаДата: Суббота, 22.09.2012, 04:05 | Сообщение # 763
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Начала субботнее утро с нашего сайта,хорошая примета 05
Поработала сейчас для Марины,призывала ТЭА,Кундалини,Энергию Безусловной Любви.Энергии шли без боли ,без жара.У меня закаменел весь позвоночник,даже выше от середины черепа,покачивало,горловая чувствовала и вход и выход.Сначала я увидела Марину умиротворенную,добрую,а когда я ей стала посылать любовь она укуталась в розовое покрывало и так,опустив голову смущённо на меня посматривала...Когда я попросила показать что ей мешает ,то она стала поджимать ноги,а потом села,сжавшись в комочек,обняла колени руками.Повторила позже ещё раз свою просьбу и мне пришло,что ей нужно раскрыться сердцем и перестать отгораживаться от мира.Может у Вас какие-то комплексы ,вроде Вы и общительная,но что-то обижает в людях ,вызывает непонимание
Шея у мне всё ещё закостенелая.....
Я вас всех очень люблю,сплетение моё ходуном ходит,меня аж распирает от счастья 0104 0104 0104 0104 0108 016 016 016 016 016
 
люд@чкаДата: Суббота, 22.09.2012, 04:08 | Сообщение # 764
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Мариночка,я попросила Богородицу поработать с Вами,наполнить Вас любовью,это очень помогает,проверено на себе неоднократно
 
SILA_SVETAДата: Суббота, 22.09.2012, 08:48 | Сообщение # 765
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Quote (люд@чка)
Я вас всех очень люблю,сплетение моё ходуном ходит,меня аж распирает от счастья

Людочка, приветик! 128 Спасибо за поздравления! Так рада что у тебя ТАКОЕ настроение! Здорово! Ты тоже Умничка, хорошо поработала видимо! 128
Девчонки, Поздравьте меня! Я вчера наконец познакомилась с Кундалини! Наша встреча была потрясающей..........
0102 0102 0102
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: