MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Вторник, 01.03.2011, 09:43 | Сообщение # 61
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Контактер, rapana, люд@чка, Восхищаюсь вами !! 03 03 03

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:40 | Сообщение # 62
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, Спасибо 0104
Дорогие друзья!
Приглашаю вас быть поактивнее. От этого может зависеть чья-та жизнь... Если вы не напишете о своих проблемах мы не сможем вам помочь... Ждем ваших предложений в выборе тем. О чем бы вы хотели поговорить, что вас волнует и в каком вопросе требуется решение...
Пишите и Круг Энергий придет вам на помощь, принесет Свет и Любовь 09 0102 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 02.03.2011, 09:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Вчера ко мне на почту пришло письмо от участницы нашего сайта К. такого содержания:

"Привет, Жанночка!
Я не знаю, что такое Круг, простите великодушно. Только я, наверное, этого хочу... Очень!
И не знаю, как это объяснить одним предложением... У меня и с работой как-то сложно в последнее время, и с личной жизнью местами непонятно... и просто в отношениях с людьми совсем запуталась."

Вот такая ситуация... Что скажете Контактер, Людочка? Может у кого из участников сайта есть предложения и подсказки? Что можем посоветовать и сделать, друзья, чтобы помочь нашей К. ?
Когда наметим провести Круг Энергий?
Приглашаю Мастеров Рейки и КР - участников Пассифлоры присоединиться к нашему Кругу Энергий для проведения Световой работы и Осветления Ситуаций.
Так мы помогаем друг другу и кто знает, ведь каждому в какой-то ситуации может потребоваться помощь Круга Энергий.
Поактивнее друзья 09 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 02.03.2011, 11:49 | Сообщение # 64
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
я готова помогать всем кому это действительно нужно,давайте определяться со следующим кругом.Предлагаю присоединяться к нам новым участником,почувствуете непередаваемые ощущения от общего единства,это очень здорово 0104 0104
 
rapanaДата: Среда, 02.03.2011, 13:37 | Сообщение # 65
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
я готова помогать всем кому это действительно нужно

03 03
Quote (люд@чка)
давайте определяться со следующим кругом

Тема может быть такая
Quote (rapana)
В отношениях с людьми

Найти компромисс в отношениях со своим окружением
Помогаем все нашей участнице К.- посылаем ей Свет и Любовь - ей это очень нужно 0104 0104 0104
Quote (люд@чка)
Предлагаю присоединяться к нам новым участником,почувствуете непередаваемые ощущения от общего единства,это очень здоров

Когда нас много - мы ОГРОМНАЯ СИЛА 0104 0104 0104 0102 0102 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 02.03.2011, 15:04 | Сообщение # 66
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
будем работать по выходным или как?Нужно наверное уточнить у нашей участницы К. готова ли она простить других и себя,сможет ли искренне попросить прощения,ведь наша работа тогда будет более эффективна .Я во время нашей работы просила прощения,но с первого раза его не получила,пришлось еще раз каяться,причем это все шло от Души. 04 04
 
люд@чкаДата: Среда, 02.03.2011, 16:10 | Сообщение # 67
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Подумала я и решила,что не права со своими нравоучениями,так как любовь и свет никому лишними не будут 021 021 157
 
rapanaДата: Среда, 02.03.2011, 16:32 | Сообщение # 68
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
будем работать по выходным или как?

Как решим...Контактер объяснит подробнее и по данной теме тоже... Тогда можно сообщить участнице К., что ей
Quote (люд@чка)
так как любовь и свет никому лишними не будут

Согласна 03 03 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 03.03.2011, 16:19 | Сообщение # 69
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
Нужно наверное уточнить у нашей участницы К. готова ли она простить других и себя,сможет ли искренне попросить прощения,ведь наша работа тогда будет более эффективна .

Участница К. прочитала и прислала мне письмо. Вот оно:

"почитала, всё доступно, даже очень
спасибо Вам огромное"

Когда будет намечен Круг я сообщу К. - она готова принять нашу помощь и очень хочет себе помочь и верит нам 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 04.03.2011, 18:27 | Сообщение # 70
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 Добрый вечер, Друзья!
Я рада нашей новой встречи! 09
Людмила, ты все правильно говорила.
Если человек не отпускает от себя проблему, не согласен менять себя, (а мы просто люди, все ошибаемся), как ему помочь?
Целитель может СИЛОВЫМИ методами ВЫНУТЬ проблему, но... пациенту от этого может стать ХУЖЕ!!!
мы столько лет носим в себе свои проблемы, столько лет их лелеем, холим, боимся с ними расстаться...
Поэтому и работать над проблемой нужно какое-то время.
Сейчас очень много вышло литературы с практиками.
Амора Гуань Инь Наследие Плеяд, ...
Валерий Синельников Молитва Преображения (с замечательным аудио диском)...
 
КонтактерДата: Пятница, 04.03.2011, 18:37 | Сообщение # 71
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Для начала, Жанна, я предлагаю участнице К 09 хорошенько посидеть и подумать над каждой ситуацией в отдельности...
Что именно происходит? Что ее саму цепляет в этом человеке?
Как она себя видит в этой ситуации? В роли обидчика или пострадавшей?
Насколько часто стали повторяться эти ситуации с этим человеком...
Потом попробовать написать им письма, как писать письма я уже рассказывала ранее.

Поймите, нужно подготовить почву, и вытаскивать ваши "занозы" с наименьшей болью для вас.
Это труд, работа серьезная.
Но без вашей помощи как нам справиться?

Пишите свои ощущения, мысли.
когда мы будем с вами работать вы тоже будите принимать участие. Это обязательно, для достижения результата.

Жду от вас письма.
Ирина

 
КонтактерДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:15 | Сообщение # 72
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(

Я напугала вас? 0100 или что-то не понятно? ... 0103
 
rapanaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:31 | Сообщение # 73
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
я предлагаю участнице К 09 хорошенько посидеть и подумать над каждой ситуацией в отдельности...

Напишу ей 04
Quote (Контактер)
Я напугала вас? или что-то не понятно? ...

Нет конечно же - никто не испугался - просто так получилось, что меня не было.......... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 18.03.2011, 10:56 | Сообщение # 74
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Привет девочки!

Вот что написала мне наша участница К. -

"как-то пересмотрела форум... знаете, мои сложности в отношениях с людьми в том, что я не готова больше очень много себя отдавать...сил нет...
меня наверное сложно понять. я и сама себя порой не понимаю.

ищу работу, нахожу вакансию и не прохожу собеседование.
тупо как-то... и опыт есть, и желание. только результат всегда один) "

Что можем подсказать ей??? Очень хочется помочь ей - она замечательная и заслуживает самого хорошего в жизни 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 24.03.2011, 17:50 | Сообщение # 75
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Добрый день, дорогие друзья!
Давно мы не общались, вот так бывает 09
Уважительная причина у нашей ХОЗЯЮШКИ

Прочла я внимательно о проблеме К..

Жанна, прежде может немного поговорим, подготовим ее? как думаешь?
Как мы прошлый раз делали это с ситуацией Людмилы...
09

..."сложности в отношениях с людьми в том, что я не готова больше очень много себя отдавать
...сил нет...
меня наверное сложно понять.
я и сама себя порой не понимаю."

Я прекрасно понимаю, ваше состояние.
Так бывает часто когда человек старается, как говорится "лезет из кожи",
но... это отказываются замечать другие...

А еще больнее и обиднее, когда получается обратный результат...

Почему так бывает?

Дорогая К... можно поговорить с вами откровенно?

Нам нужен результат, нужно найти причину...
Если бы вы были рядом, разговор был бы легче, я это понимаю.

Начнем с того, что попробуем разобраться в ваших чувствах, и вашем состоянии...

Когда вы общаетесь с этими людьми, что руководит вами?
Что ждете от человека?
Вы заранее уверены в том, что все повторится?
Можно узнать примерно ваш возраст...?
Поймите меня правильно, это нужно, для того, чтобы понять вас, причину... над чем работать...

"... ищу работу, нахожу вакансию и не прохожу собеседование.
тупо как-то... и опыт есть, и желание. только результат всегда один)

Когда человек заранее уверен в повторении ситуации, он программирует это повторение своим страхом.
И тогда уже кажется, что весь мир против вас...

Подумайте, я вас очень прошу, и попробуйте немного подробнее рассказать ваше состояние...

Страх..., обида..., неверие в себя..., комплексы...
Что?

 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: